Сайт платит по 1000 сатошей в день без вложений. Вывод проверен, есть пруфы! - Page 10 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
karnero

Сайт платит по 1000 сатошей в день без вложений. Вывод проверен, есть пруфы!

Recommended Posts

Проект пока продолжает платить, вот скрин:

781404702_1.thumb.PNG.8a6ba1cd55283631cc5dc630d433d225.PNG

однако перевода пришлось ждать довольно долго - почти двое суток. 

4 hours ago, mishtak12 said:

Это что, через почти 7 часов можно снова заходить и собирать?

Выше писали, что так не получается. Можно собрать только 10 000 сатоши за календарные сутки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, vady76 said:

Тема годная,я уже два раза вывел с сайта,через 4 дня ещё раз поставлю на вывод,надеюсь пока ещё платит.Мне такие нравятся минимум времени занимает,а платит в десять раз больше чем на обычном кране.

есть вопрос, вывод только на faucetpay если я правильно понял или коинпейментс, но там нет номеров кошелька, значит привязка идет по адресу почты? То есть аккаунт должен быть зарегистрирован на одну и ту же почту? Или как? Вроде увидел, есть адреса для переводов)

Edited by xdron
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2020 at 09:33, karnero said:

Добрый день, хочу представить Вам новый сайт Finalmente Global по заработку криптовалюты Bitcoin без вложений на просмотре PTC ссылок.

 

Коротко о проекте.

Из прочитанного, я понял, что компания занимается интернет-рекламой, то есть покупкой и продажей рекламных методов и площадей. У них даже офис свой есть, что уже является положительным плюсом. Цель проекта лично мне, не совсем ясна, так как на сайте, отсутствует описание! Хотя, когда Вы попадёте в свой личный кабинет, то сразу поймёте его замысел :)

У них имеется свой Youtube канал, где много информации, однако я не знаю иностранного языка, но кому интересно, переходите и смотрите.

Youtube канал

 

Теперь о заработке.

Привлек меня этот проект тем, что можно заработать 100 сатошей биткоина на просмотре одной PTC ссылки без вложений. В день доступно просматривать 10 PTC ссылок, что в сумме составляет 1000 сатошей. Просмотр одной ссылки занимает 10 секунд.

 

Про вывод.

Минимальный вывод составляет 11 тысяч сатошей на FaucetPay, который можно легко собрать за 11 дней.

 

Про реферальную систему могу сказать только одно - она отсутствует. Рекомендую почитать F.A.Q

 

Сайт переведён на множество языков и есть русский язык!

 

Регистрируемся на сайте и заполняем поля <<клик>>

При указания номера телефона на него ничего не приходит, я предполагаю, что можно вписать любые цифры. Однако я написал свой настоящий, мало ли что :)

После заполнения к вам на почту придёт письмо для подтверждения.

 

Далее в левом меню переходим во вкладку "заработать" и выберем PTC. Кликаем на любой из ссылок и смотрим 10 секунд, подтверждаем лёгкую капчу и так пока не посмотрите 10 ссылок.

 

1853046319_.thumb.png.c9018c1367e278f21beeaa1b6a703f44.png

 

Ещё я обратил внимание, что на верху есть таймер. Предполагаю по его окончанию, можно будет заново просматривать ссылки

(когда протестирую, то тут напишу более точную информацию).

 

А теперь пруфы.

Сразу скажу, что вывод не мой, но лучше с ними чем без!spacer.pngspacer.png

 

Proof.thumb.png.eb17dc103ffbd8cd944304bd768e7578.png

 

42094838_proof2-min.thumb.png.dff78af7860fd66bdc2c3d19436a13b1.png

 

2078811031_proof3-min.thumb.png.5944a7f5ae8b7f21cd030e566cb7c624.png

 

759081642_proof4.thumb.png.3330c7424ad6011c95650dd822a01dd4.png

 

Есть видео про данный проект на моём Youtube канале <<посмотреть>>

 

Желаю вам крепкого здоровья и больших заработков!

 

Так же, обязательно прочтите следующий пост по указанной ниже ссылке!

 

 

Тоже пытался зарегистрироваться на данном сайте. Но постоянно выдаёт ошибку. Ошибка name. Буду пробовать, может получиться зарегаться. Также почитал правила сайта, было упоминание, что реферальная система есть. Может я ошибься? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, buddyfalko1 said:

 

 

Выше писали, что так не получается. Можно собрать только 10 000 сатоши за календарные сутки.

Да, я уже в это сам убедился.. Не могу только понять что это вообще за таймер обратного отсчета. Например с утра сделал скрин что через 6 с чем то часов ваши клики будут скинуты.. Пробую зайти после работы (а вдруг) уже другие цифры .. 7ч 32 минуты..

Что это такое для чего оно вообще..

Да и ладно.. Раз вдень - значит раз в день...

  • Useful or interesting 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vady76 said:

Тема годная,я уже два раза вывел с сайта,через 4 дня ещё раз поставлю на вывод,надеюсь пока ещё платит.Мне такие нравятся минимум времени занимает,а платит в десять раз больше чем на обычном кране.

ага но к сожелению без рефки и тут тебе не будет охотно приглашать людей сюда не прав ли я) Ведь я эту инфу увидел только здесь в других источниках вообще нету. Так что спасибо автору что он не жадный)

  • Useful or interesting 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Тоже пытался зарегистрироваться на данном сайте. Но постоянно выдаёт ошибку. Ошибка name. Буду пробовать, может получиться зарегаться. Также почитал правила сайта, было упоминание, что реферальная система есть. Может я ошибься? 

Если у вас возникает ошибка name при регистрации, то используйте только буквы с цифрами. Символы или знаки не подойдут, также если имеется пробел, то его следует удалить!

 

Про рефералку писали выше!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vady76 said:

Выводить можно на коинпеймент от 70к сатош,на фаусетпай поменьше от 11к,я вывожу в микрокошелёк.Для вывода надо привязать кошелёк через почту и на неё же будет приходить код когда запрашиваете вывод.

благодарю, попробую нащелкать одиннадцать тысяч стошек и тогда посмотрим как происходит вывод во отчую, надеюсь я все правильно сделал, есть сомнения только в том, что faucetpay не захотел регистрироваться на ту же почту на которй у меня зарегистрирован finalmentemain(

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/8/2020 at 2:09 PM, vady76 said:

А вообще не важно с  какого банка этот сайт нам платит,главное выплачивает пока и надо пользоваться этим,тем более времени на просмотр рекламы занимает 3-5 минут всего лишь.Думаю сайт проработает ещё месяца три потом перестанет

Согласен. Ой, надеюсь хотя бы если месяц-полтора ещё и то будет счастье нам. Но я не против чтобы как можно дольше)

On 9/8/2020 at 7:03 PM, xdron said:

пропустил я как-то эту темку, не заметил, но надеюсь еще не поздно, потратил 10 минут на регистрацию и 10 на клики, все прошло успешно, надеюсь еще подержится немного этот проект. Спасибо за тему!

Думаю Вы ещё успеваете на несколько выплат.

On 9/8/2020 at 7:05 PM, Nomovnikita said:

Я думаю парится с мульти аккаунтами не серьезно ,потраченное время которое в любой момент могут заблокировать и просто остаться с ни с чем и потерянным временем(Я бы не рискнул ,плюс лень)

Я решил тоже не рисковать и не тратить на это время. Тем более, это не удобно очень будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xdron said:

благодарю, попробую нащелкать одиннадцать тысяч стошек и тогда посмотрим как происходит вывод во отчую, надеюсь я все правильно сделал, есть сомнения только в том, что faucetpay не захотел регистрироваться на ту же почту на которй у меня зарегистрирован finalmentemain(

Это не важно, какая почта. Вы будете указывать биткоин адрес для вывода на Faucetpay.

 

3 minutes ago, Nomovnikita said:

Я думаю с мульти акками можно будет в дальнейшем самому запутаться и натворить себе не приятной ситуации ,для меня всегда важно потраченное личное время .Но если оно прошло просто так не вижу в этом ничего хорошего .

Радуемся тому факту что пока всё не зря. Я уже две выплаты сделал с проекта. Уже 5000 насобирал для третьей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, fant1K said:

А какой смысл их вообще создавать,если на форуме стоит защита от них?по итогу вам скорее всего не дадут ничего зарегистрировать еще,а если и создадите мультик,то по итогу лишь бан получите просто и все

 

47 minutes ago, Nomovnikita said:

Как я полагаю ,регистрация вполне сможет пройти ,многие используют разные инкогнито браузеры .А на счет времени ,за которым это продержится ,может и неделю может и дна месяца ,а может и день )

Вы хоть почитайте топик чуть, особенно первые страницы. Там все описано и про мультики, и ипы, и выводы, все есть.

P.s. и убивает меня слова (форум) какой форум, это сайт рекламы.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Можно зарегистрировать два аккаунта если есть компьютер и мобильный интернет,ведь ай пи будут разные и даже по своей реферальной ссылки,тогда на в первом акке будет больше чем 1000 сатошей в день.

Ой, опасные это всё игры. Не знаю каким образом, но у меня был печальный опыт одновременного использования мобильного интернета и кабельного. Было очень обидно получить бан буквально в полушаге от набора минималки для вывода.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обидно, что нету рефералки, а так неплохой сайт, на аккаунт уходит примерно 2-3 минут ( с учётом входа), можно спокойно абузить я думаю на разные кошельки выводить и тогда уже в месяц с аккаунта будет 200р, а дальше умножаем на количество которое мы захотим или просто осилим 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Blunt said:

Обидно, что нету рефералки, а так неплохой сайт, на аккаунт уходит примерно 2-3 минут ( с учётом входа), можно спокойно абузить я думаю на разные кошельки выводить и тогда уже в месяц с аккаунта будет 200р, а дальше умножаем на количество которое мы захотим или просто осилим 

Это точно. С такими выплатами можно спокойно было нагнать целую армию рефералов. Это ведь не букс где сидишь час за 400 -700 сатош.

Но давайте не будем наглеть. Пользуемся моментом и собираем.. У меня например уже третий вывод на подходе..

  • Useful or interesting 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mishtak12 said:

Это точно. С такими выплатами можно спокойно было нагнать целую армию рефералов. Это ведь не букс где сидишь час за 400 -700 сатош.

Но давайте не будем наглеть. Пользуемся моментом и собираем.. У меня например уже третий вывод на подходе..

Кстати если так смотреть то с браузером сферой можно поабузить . Надо его попробовать. Если подключить 20 аккаунтов а это в месяц будет 60 баксов круто)

  • Useful or interesting 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

приветствую! ребята не пойму, что сделал не так, но сегодня выскочила вот такая информация, и в аккаунт не пускает, может кто-то сталкивался? Вчера целый день лагал интернет, но думаю это врядли могло повлиять, скрин шот прикрепляю. Написал в поддержку, может они ответят(

5b31a6e1b4.jpg

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xdron said:

приветствую! ребята не пойму, что сделал не так, но сегодня выскочила вот такая информация, и в аккаунт не пускает, может кто-то сталкивался? Вчера целый день лагал интернет, но думаю это врядли могло повлиять, скрин шот прикрепляю. Написал в поддержку, может они ответят(

5b31a6e1b4.jpg

У меня тоже такое было. Написал в службу поддержки, кстати она у них очень адекватная и отреагировали очень быстро. Выяснилось, что по их данным кто-то заходил собирать монетки с одного ай пи адреса со мной. Написал, что ничего не знаю по этому поводу и разблокировали моментально.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Это точно. С такими выплатами можно спокойно было нагнать целую армию рефералов. Это ведь не букс где сидишь час за 400 -700 сатош.

Но давайте не будем наглеть. Пользуемся моментом и собираем.. У меня например уже третий вывод на подходе..

Неплохо, я относительно недавно начал ток собирать, пару дней и первый вывод думаю будет готов , планирую расширяться, пару аккаунтов) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vereshagin said:

У меня тоже такое было. Написал в службу поддержки, кстати она у них очень адекватная и отреагировали очень быстро. Выяснилось, что по их данным кто-то заходил собирать монетки с одного ай пи адреса со мной. Написал, что ничего не знаю по этому поводу и разблокировали моментально.

спасибо вам за ответ, мне пока служба поддержки не ответила, но только два часа прошло, подожду, надеюсь ответят, может действительно ай пишник где-то задвоился, ато как-то обидно, мало того, что ничего не делал, так еще это все после трех дней кликов((( 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vereshagin said:

У меня тоже такое было. Написал в службу поддержки, кстати она у них очень адекватная и отреагировали очень быстро. Выяснилось, что по их данным кто-то заходил собирать монетки с одного ай пи адреса со мной. Написал, что ничего не знаю по этому поводу и разблокировали моментально.

мне видимо не такой лояльный человек из поддержки попался, ответ пришел какой-то странный и непонятный: "Добрый день, спасибо, что обратились в службу поддержки.

Ваша учетная запись останется заблокированной из-за нарушения наших Условий обслуживания.", что за условия обслуживание? какие условия? Негативчик какой-то, не приятно(

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, xdron said:

мне видимо не такой лояльный человек из поддержки попался, ответ пришел какой-то странный и непонятный: "Добрый день, спасибо, что обратились в службу поддержки.

Ваша учетная запись останется заблокированной из-за нарушения наших Условий обслуживания.", что за условия обслуживание? какие условия? Негативчик какой-то, не приятно(

То вас за просто так заблокировали? Или может быть просо вы пробовали парочку мультиаккаунтов создать?

До сих пор аккаунт заблокированый?

Потому что если за просто так - значит блокануть могут любого и нужно быть готовым..

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

То вас за просто так заблокировали? Или может быть просо вы пробовали парочку мультиаккаунтов создать?

До сих пор аккаунт заблокированый?

Потому что если за просто так - значит блокануть могут любого и нужно быть готовым..

В том то и негативчик, просто так забанили, мультиаккаунтами не балуюсь, даже не пробовал по истечении счетчика о котором выше говорили клацать, строго раз в сутки снимал тысячу сатошек с кликов и все. Да забанен до сих пор, только что проверил.  И после вчерашнего их ответа я написал им корректное письмо с просьбой предоставить ссылку на пункт который я нарушил по условиям обслуживания, не ругался, а просто попросил. Ответа нет до сих пор. Действительно как-то настораживает это, забанить просто так могут похоже любого(((

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект, попробуем что-то заработать, времени много не займет же)

А что там по вот этому?

 

F-Points:10

Cash:฿0

ETH WalletΞ 0

LTC WalletLTC 0

XRP WalletXRP 0

FCOIN Wallet0FCOIN

Я так понял не только биткоин там есть, а и другие валюты?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2020 at 21:14, Typpak said:

Ну как заработок, 30к сатошей в месяц, около 200 рублей. Думаю все же, что если скрины вывода есть, то платит. Впринципе можно покликать.

Без рефки абузить даже не хочется, но а так главное что платит, но так посчитать даже 200рублей на аккаунт уже неплохо, тем более пока не требуют ни kyc ни другого подтверждения, а proxy даже дешевое сойдет для абуза


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Blunt said:

Без рефки абузить даже не хочется, но а так главное что платит, но так посчитать даже 200рублей на аккаунт уже неплохо, тем более пока не требуют ни kyc ни другого подтверждения, а proxy даже дешевое сойдет для абуза

С рефкой могут спалить. Я вот думаю уже несколько акков делать, вывел тоже оттуда 11к сатошей. Разные айпишники правда надо и устройства. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 20:04, xdron said:

мне видимо не такой лояльный человек из поддержки попался, ответ пришел какой-то странный и непонятный: "Добрый день, спасибо, что обратились в службу поддержки.

Ваша учетная запись останется заблокированной из-за нарушения наших Условий обслуживания.", что за условия обслуживание? какие условия? Негативчик какой-то, не приятно(

Как у Вас закончилась история с общением со службой поддержки? Получилось разблокировать учётную запись или ничего не удалось сделать? Может быть ещё раз стоит попробовать, попадете на другого сотрудника.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 29.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Заявки на Solana ETF начали поступать в SEC, поскольку на Уолл-стрит возник ажиотаж по  криптовалютам, а ситуация в сфере регулирования цифровых активов меняет курс. После того, как VanEck приобрел траст Solana, компания по управлению активами 21Shares подала заявку на «21Shares Core Solana ETF» в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), как показали документы, представленные в пятницу. Оба документа, в частности, удалили стейкинг криптовалюты из заявок, что в последнее время является обычным решением для ETF, обеспеченных криптовалютой.   Спотовое приложение Solana ETF 21Shares является вторым в своем роде, поскольку SOL занял центральное место в этом цикле наряду с такими сильными игроками, как Биткойн ( BTC ) и Ethereum ( ETH ). После успешного Bitcoin ETF и предстоящих одобрений ETF Ethereum, SOL стала следующей криптовалютой, которая возьмет на себя роль биржевого фонда, используемую для привлечения институционального капитала.  Несмотря на шумиху, эксперты и лидеры отрасли, такие как генеральный директор Wintermute Евгений Гаевой , утверждают, что вывод спотовых ETF SOL на рынок будет практически невозможен, по крайней мере, до следующего года. Гаевой также предсказал, что низкий приток капитала в спотовые ETH-ETF может отбить у инвесторов желание покупать еще один криптоинвестиционный продукт.  Эмитенты Solana ETF ищут товарный статус SOL Классификация собственного токена Solana как товара, а не ценной бумаги, до сих пор была общей темой среди заявок на спотовые ETF SOL. Стратегия и основной тезис фондов, поддерживаемых SOL, отражают путь, по которому идут потенциальные эмитенты спотовых ETF Ethereum .    27 июня руководитель исследования цифровых активов VanEck Мэтью Сигел написал , что SOL функционирует аналогично другим цифровым товарам, таким как Биткойн и Эфир, в качестве средства комиссии за транзакцию и валюты оплаты за вычислительные услуги блокчейна.  Кроме того, Сигель заявил, что ни одна организация или посредник не контролирует сеть SOL, что еще больше укрепляет ее децентрализованную структуру и статус товара. «Широкий спектр приложений и услуг, поддерживаемых экосистемой SOL, от децентрализованных финансов (defi) до NFT, подчеркивает полезность и ценность SOL как цифрового товара», — считает Сигель. 
    • Cryptoflow.cloud: Революция в мире криптоплатежей! Добро пожаловать в Cryptoflow.cloud! Мы предлагаем вам самые передовые решения для обработки криптовалютных платежей. Наша платформа обеспечивает быструю и безопасную интеграцию, поддерживая такие популярные криптовалюты, как Биткоин, Монеро, USDT и Трон. Почему стоит выбрать Cryptoflow.cloud? 1. Широкий спектр поддерживаемых криптовалют: Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, расширяя возможности вашего бизнеса и привлекая новых клиентов. 2. Легкая интеграция через API: Наше интуитивно понятное API позволяет быстро и просто интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт. Вам не нужно быть техническим экспертом, чтобы начать работу! 3. Быстрое подключение магазина: Начните принимать криптовалютные платежи в считанные минуты! Наша платформа обеспечивает мгновенное подключение и настройку вашего магазина. 4. Мгновенные транзакции: Забудьте о задержках и долгих ожиданиях! С Cryptoflow.cloud ваши клиенты смогут оплачивать покупки моментально, а вы получите средства без задержек. 5. Безопасность на высшем уровне: Мы понимаем, насколько важна безопасность в мире криптовалют. Поэтому наша платформа оснащена передовыми средствами защиты данных и предотвращения мошенничества. 6. Гибкие тарифные планы: У нас найдется решение для бизнеса любого размера. Выберите план, который подходит именно вам, и платите только за те услуги, которые действительно нужны вашему бизнесу. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня! Расширьте возможности вашего бизнеса с помощью передовых криптовалютных решений. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и начните принимать криптовалютные платежи уже сегодня! Посетите наш сайт: cryptoflow.cloud Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com
    • Биткоин, Ethereum, Ripple: подводим итоги недели. По итогам последней недели биткоин  BTCUSD показал слабые результаты, в то время как Ethereum  ETHUSD смог частично восстановиться. Между тем цена Ripple XRPUSDне только не смогла оправиться,  но и углубила падение.    Биткоин стабилизировался. За прошлые выходные биткоин потерял 6% своей стоимости, упав с $64 000 до $60 400.  Криптовалюта едва не опустилась ниже круглого уровня $60 000,  однако в ходе последующей недели смогла восстановиться. Сейчас BTC умеренно укрепляется, и повышательная тенденция может сохраняться.  Это связано с тем, что биткоин достиг зоны перепроданности,  на что указывает индекс относительной силы (RSI). Этот технический индикатор измеряет скорость  и изменение ценовых движений. Значения ниже 30 сигнализируют о перепроданности актива и высокой  вероятности восстановления. Потенциально BTC может восстановиться над поддержкой на уровне $63 068 уже в ближайшие выходные. Если же этого не произойдет и цена снова упадет, она может достичь отметки $60 000.   Ethereum начинает восстановление. Цена Ethereum отскочила от уровня Фибоначчи 38,2%. Сейчас у нее есть шансы снова превратить в поддержку  область $3 459.  Это поддержит рост криптовалюты к уровню Фибоначчи 50%. Индикатор MACD также сулит потенциально положительный исход,  поскольку красные бары продолжают уменьшаться. MACD — это индикатор моментума,  который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними цены актива.  Начало ралли будет подтверждено, когда индикатор сформирует бычье пересечение.(картинка) Однако если BTC упадет и ETH последует за ним, цена может опуститься ниже уровня Фибоначчи 38,2%, до $3 200.   У XRP дела обстоят плачевнее. Цена токена проекта Ripple продолжает падение на дневном графике после того,  как она выпала из технического паттерна восходящего треугольника.  Сейчас альткоин приближается к уровню поддержки $0,47, который является текущим основанием для цены. Индикатор облако Ишимоку в настоящее время указывает на медвежий прогноз по XRP.  Этот комплексный индикатор определяет уровни поддержки и сопротивления, направление тренда, оценивает импульс и предоставляет торговые сигналы. Сейчас он находится выше свечей, что является негативным сигналом для альткоина. Как следствие, XRP может пробить этот уровень поддержки и достигнуть минимума на $0,44. Для того чтобы XRP избежал падения, ему необходимо удерживаться в рамках бокового тренда. Вероятным диапазоном консолидации для альткоина может стать канал между $0,47 и $0,51.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Как я понимаю вероятность вновь не оправдалась?) Ну и ладно. Я продолжаю пользоваться форумом, но т.к. актива нет, то больше читаю - смотрю. Ну и обновляю основные темы, где есть какие-то подвижки. 
    • В общем листинг GX перенесли на конец лета я так понял. 😅 Ну ладно, я буду продолжать фармить - время теперь еще есть, раз уж в этой теме, а так судя по всему профит тут будет совсем небольшой. =/ У Вас хоть прибавляется эти поинты G1?
    • Листинг токена DOP, который мы получили за тестнет, назначили на 04 июля.  Долго ждали, теперь появилась конкретика. Посмотрим, что за биржи и будет ли среди них Бинанс с лаунчпадом. Может не просто так долго готовили листинг? 🤔
    • С радостью сообщаем, что Elvira.exchange теперь можно найти на Pro-Obmen!   Мы будем рады узнать ваше мнение о Elvira.exchange. Оставьте отзыв на Pro-Obmen и расскажите другим пользователям о своих впечатлениях от работы с нашим сервисом.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT ERC20 > Dash DASH Dash DASH > USDT ERC20
×
×
  • Create New...