Известный инвестор выкупит все BTC по цене $0.01 - Page 103 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Известный инвестор выкупит все BTC по цене $0.01

Recommended Posts

21 hours ago, whyyouclever said:

Ну, время покажет, как оно на самом деле.  Может и когда-нибудь случится такое, что ему повезёт. И хотя бы какую-то маленькую часть ему по такой цене продут. 
 

Та Биткоин уже точно не будет никогда стоить 0,01 доллар, вы что? Как ему может так повестись? Тем более он же не на децентрализованной площадке поставил ордер, где можно выбирать кому продать и по какой цене. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mandalorian777 said:

Это да, чем больше таких случаев, тем и менее доверчив народ. Как с тем же Илоном, твиты которого сначала приносили кучу иксов, а затем рост тех же догов после самих твиттов снизился до 10-20%. Но менять подход к делу тоже никто не запрещал)

Такие люди могут немного усовершенствовать подход к этому делу и снова люди начнут доверять и терять на этом деньги. Всё же только ради этого и делается, чтобы привлечь к себе внимание и заработать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Panasonic2010 said:

А мы разве знает биткоин мертвым ? Да и по сути, тут нет ограничения на максимальную его стоимость, он может расти до бесконечности, если спрос на него будет крайне большим, а продавать будут мало.

Мёртвым биткоин как говорили об этом выше, в своё время мы вряд ли увидим. А расти оно может бесконечно со своей ограниченной эмиссией и конечно спросом. Но и этому когда-то придёт конец, но точно в ближайшее время 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну однозначно его начнут откупать, ведь многие уверены, что это был минимум и потом получится очень хорошо заработать. Сейчас люди привыкли зарабатывать на падениях и откуп начинается достаточно быстро.

Я после 2021 года в биткоине начал видеть только позитивное, своими падениями в мае и ноябре я понял что любое падение цены на биткоин это просто момент что бы закупиться, даже успел закупиться вовремя.


С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 15:22, Corrado25 said:

Так бы и было бы.Протсо кто-то бы слил быстро а кто-то бы в этот момент откупил и прсто держал или перевел бы на другую биржу и продал.В крипте разное бывает.Я вообще всегда говорю что теоретически все возможно.Другое дело это вероятность того что такое случится. Ну если у человека есть деньги чтобы раставить себе ордера до самого низа то почем бы и нет.

Ну я просто говорю исходя из практики и предыдущих случаях. При серьёзном падении многие очень быстро начинают покупать криптовалюту, что и вызывает достаточно хороший памп. В теории всё может быть, ведь крипта всегда была непредсказуемой, то может быть даже будет ещё большое падение.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, denis.ivanov1 said:

Ну я понимаю что должна быть коррекция на рынке время от времени, но называть ее крахом тоже не совсем правильно как по мне. Цена должна уж очень сильно упасть, для такого определения, а я думаю что такого не будет. 

Я не про коррекцию писал , а именно про крах 😉 . Коррекция это ( другими словами стрижка) когда хомяки ещё полны сил и готовы снова и снова скупать на пике и в панике продавать на коррекции . А крах это когда хомяки уже не хотят покупать на пике или не могут так как нет фиата уже у них . И этот момент рано или поздно наступит 😉 .  Если покапаться в истории то подобное уже было с так называемыми доткомами в 90х . Сейчас происходит ровным счётом тоже самое и соответственно и результат будет таким же . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Я не про коррекцию писал , а именно про крах 😉 . Коррекция это ( другими словами стрижка) когда хомяки ещё полны сил и готовы снова и снова скупать на пике и в панике продавать на коррекции . А крах это когда хомяки уже не хотят покупать на пике или не могут так как нет фиата уже у них . И этот момент рано или поздно наступит 😉 .  Если покапаться в истории то подобное уже было с так называемыми доткомами в 90х . Сейчас происходит ровным счётом тоже самое и соответственно и результат будет таким же . 

Знаю про кризис доткомов в конце 90-х, и вроде как еще был кризис ипотечного жилья в 2008 года, по схожему принципу. Хотя думаю что с криптой такого не должно произойти, пока есть люди которые готовы в нее инвестировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я просто говорю исходя из практики и предыдущих случаях. При серьёзном падении многие очень быстро начинают покупать криптовалюту, что и вызывает достаточно хороший памп. В теории всё может быть, ведь крипта всегда была непредсказуемой, то может быть даже будет ещё большое падение.

В зависимости от того, от чего идет спад. Если это из за каких то проблем в мире, то скорее всего многие будут именно продавать, нежели покупать, и монета в итоге будет падать без обратного отскока.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fizz3000 said:

В зависимости от того, от чего идет спад. Если это из за каких то проблем в мире, то скорее всего многие будут именно продавать, нежели покупать, и монета в итоге будет падать без обратного отскока.

Да, но не в других странах. народ не станет просто так избавляться от битка, ведь они верят в него больше чем в бога. Поэтому для них это очень важно. Но стоит задуматься над тем, что имеет человек сейчас 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати прикололо что этот инвестор известный а о нём не знает даже половина нашего форума, зато он очень известный. Был бы известным давно бы выкупил

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 09:45, TheStrayAngel said:

Не просто пропиарится а сделать себе рекламу на весь мир и не заплатить за это ни копейки . Что собственно у него и получилось . Он прорекламировал себя , а сейчас собирает сливки , радуясь тому как подскочили продажи его книг и популярность его лекций . 

Он показал как на ровном месте не потратив ни копейки можно поднять свои продажи до небес . Так что это не просто пиар ,а это гениальный ход .

А почему бы собственно и нет?)) Раз это работает, почему бы это не использовать?) Это же весело) Это даёт мотивацию жить дальше и развиваться как личность, как человек) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Slikmak said:

Ну вот теперь мы под защитой, а то есть многие кто пишет что биткоин может упасть в ноль, но нет, а если серьезно, то получается он эти деньги просто заморозил, наверное у него их слишком много что он может себе такое позволить. А может есть какой то скрытый смысчл в этом.

Да вы что, это просто невозможно, никогда биткоин не упадет до такой цены, вся эта новость, это просто ажиотаж, он из за этой новости которая везде разлетелась начал продавать свои онлайн курсы, как стать известным.


С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 14:01, denis.ivanov1 said:

Ну я понимаю что должна быть коррекция на рынке время от времени, но называть ее крахом тоже не совсем правильно как по мне. Цена должна уж очень сильно упасть, для такого определения, а я думаю что такого не будет. 

Крах имеется ввиду то что пузырь лопнет, то есть биткоин, вместе с его ценой и капитализацией пойдет ко дну, и это будет неизбежно, но очень важно то, что никто не знает когда это будет, и очень большой шанс что очень не скоро.


С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, escapist said:

Крах имеется ввиду то что пузырь лопнет, то есть биткоин, вместе с его ценой и капитализацией пойдет ко дну, и это будет неизбежно, но очень важно то, что никто не знает когда это будет, и очень большой шанс что очень не скоро.

Мое мнение заключается в том, что такого вообще не будет в обозримом будущем. У биткоина уже слишком большая поддержка, и слишком много в него вкладывали, что бы он мог резко упасть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 23:39, Egsdirnov said:

Такие люди могут немного усовершенствовать подход к этому делу и снова люди начнут доверять и терять на этом деньги. Всё же только ради этого и делается, чтобы привлечь к себе внимание и заработать. 

Ну если начнут постить хоть что-то фундаментальное, что действительно может бустануть цену монеты или токена - то да. А так, обычные твиты с условной ракетой и логотипом щитка со временем будут давать лишь меньший эффект.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 01:58, elmanrudkov said:

Илон Маск точно бы ничего не вкладывал, да и ему намного проще будет заниматься пиаром, он просто написал один твит и уже все знают что он тоже в криптовалюте. 

Да кто его знает, может быть он заказывал рекламу в Крипто СМИ, чтобы те больше о нем писали. В прошлом году ведь сколько постов было про него. Хотя может вы и правы, и это еще один тот самый случай, когда медийная личность распиарила себя еще больше безо всяких вложений.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 17:11, denis.ivanov1 said:

Ну не знаю, думаю что краха уже не будет, хотя это лично мое мнение, и все возможно по сути. Была же ситуация когда он падал с 20 тысяч до 3 тысяч, хотя тогда все верили в рост, по большей части. 

В данном случае это не такое сильное падение, как обвал битка до 1 цента. Это же уровень щитков) А если биток станет таковым, то и никакого доверия к нему уже не будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, denis.ivanov1 said:

Знаю про кризис доткомов в конце 90-х, и вроде как еще был кризис ипотечного жилья в 2008 года, по схожему принципу. Хотя думаю что с криптой такого не должно произойти, пока есть люди которые готовы в нее инвестировать. 

Всё верно пока ест люди готовые нести сюда фиат свой . Всё тоже самое ка и доткомами , их акции росли как на дрожжах пока были люди готовые скупать их . Но люди со свободным фиатом в кармане это ограниченный ресурс 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, denis.ivanov1 said:

Мое мнение заключается в том, что такого вообще не будет в обозримом будущем. У биткоина уже слишком большая поддержка, и слишком много в него вкладывали, что бы он мог резко упасть. 

Так в том то и дело что уже много вложено ( потрачено) денег . А чтоб не дать упасть необходимы дополнительные средства для выкупа тех монет что будут продавать . Другими словами нужно будет ещё больше средств . А кто их будет вкладывать если не будет уверенности что они смогут кому то продать дороже ? 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 23:41, whyyouclever said:

Ну, я остановлюсь на том мнении, что это всего лишь была шутка и он хотел закрепиться в истории, благодаря такой новости. 
 

И можно сказать, что у него получилось, так как сейчас некоторые люди говорят о нём и вспоминают, что было такое событие. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 02:03, escapist said:

Да речь не в этом, этот ордер уже недействителен я уверен, он расчитывал на то что бы стать известным, а не ради того что бы заработать на таком сумашедшем курсе биткоина, он после этого хайпа начал курсы по рекламе продавать.

Да по сути. Так оно и есть, грубо говоря обычный повод пустил в интернет, чтобы о нём начали говорить. Я вот тоже не верю в то, что он сделал это целенаправленно, ради выгоды. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну если начнут постить хоть что-то фундаментальное, что действительно может бустануть цену монеты или токена - то да. А так, обычные твиты с условной ракетой и логотипом щитка со временем будут давать лишь меньший эффект.

Что-то фундаментальное им сложно постить, потому что же SEC и за твиттами следит же, и если найдут что-то конкретное, то могут обвинить в манипуляции рынком, а вот за ракету с логотипом ничего нельзя однозначно сказать, хотя и все понимают что он имел ввиду.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Fermer Zo said:

Понты - дороже денег. Заморозить столько своих сбережений в ордерах в надежде на что? Просто решил выпендриться и я считаю, что на это не нужно обращать внимание. 

Так и есть, некоторые лица уже не знают, как ещё привлечь к себе внимание. Ну возможно, что найдётся второй такой чудак, который решит с ним сговориться и продать битки за такую цену на рекламных основаниях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, denis.ivanov1 said:

Мое мнение заключается в том, что такого вообще не будет в обозримом будущем. У биткоина уже слишком большая поддержка, и слишком много в него вкладывали, что бы он мог резко упасть. 

Верно сказано, просто так он не упадет, много китов, но интересно то, что монета уж не самая интересная, да, она первая, но не самая многофункциональная, в отличии от Эфириума, как думаете может эфириум сдвинуть биткоин?


С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, whyyouclever said:

Да по сути. Так оно и есть, грубо говоря обычный повод пустил в интернет, чтобы о нём начали говорить. Я вот тоже не верю в то, что он сделал это целенаправленно, ради выгоды. 
 

Он сделал это целенаправленно, ради выгоды, но не для того что бы купить биткоин за один цент, совсем не для этого, а для того что бы стать известным на весь криптомир и как я уже написал зарабатывать на продаже курсов, все гениальное просто.

  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...