LibraDragon-Игра для получения крипты LTD - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
KloderY

LibraDragon-Игра для получения крипты LTD

Recommended Posts

Занятно нужно попробовать поиграть чисто посмотреть стоит ли оно того 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходил играл,пока не узнал какая комиссия за вывод. В общем удаляю приложение,игра стала совсем не интересна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 22:26, bananaz said:

забавные такие.  кантора нагоняет рефералов, открывает донат, но нет вывода на биржу. чем обеспечивается монета? какого кэша вы ожидаете? очередной красивый скам

Открыт вывод на биржу , поинтересовались бы сначала что к чему прежде чем писать от балды всякий негатив .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра свиду хорошая, думал что на ней немного заработаю. Но сегодня нашёл новость о том, что комиссия на вывод составляет 120 ldt, и сильно огорчился. Заработать там смогут, только у кого большое количество рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По фотографиям и описанию игра интересная. Но если за вывод такая комиссия на вывод даже регистрироваться не буду. Сейчас играю в God Unchanted, и все устраивает.

А вообще хорошо что криптовалютю продвигают в формате игр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще эту игру нашла где то в выскакивающих рекламах в приложениях. Сначала подумала, мол почему бы не провести время с финансовой пользой, хоть и не большой. Сама игра мне не очень зашла... не люблю такие. А потом посчитала уровень заработка и комиссию на вывод и решила, что еще моим внукам придется на минималку набивать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 10:26, bananaz said:

забавные такие.  кантора нагоняет рефералов, открывает донат, но нет вывода на биржу. чем обеспечивается монета? какого кэша вы ожидаете? очередной красивый скам

Полностью согласен с вами. Про вывод вроде писали, что есть, но там комиссия бешеная, целых 120 ldt. Там с горем пополам за неделю и 5 монет не заработаешь. Такую игру и с их заработком только в топку. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется или игра чем-то похожа на CryptoKitties?Думаю игра словит большой хайп и мы сможем по хорошему прайсу слить монеты)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играю в эту игру не дает почему то каждые 10 уравней дпакона , дал 1 раз на 10 уровне и все щас уже 30 урвн и дали дракона только 1 раз ... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты прорекламировал майнер, у этого приложения нету вывода, только что скачал, потом понял что че то не так, почитал отзывы, и оказывается там нед вывода, не зря фейсбук блокирует все страницы с этим приложением

 

Edited by Bananaananna

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная игра, я как и многие играл и собирал монетки, ждал лиснтинга монеты, а они залистили и сделали огромные комиссии на вывод, зачем спрашивается?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bananaananna said:

Ты прорекламировал майнер, у этого приложения нету вывода, только что скачал, потом понял что че то не так, почитал отзывы, и оказывается там нед вывода, не зря фейсбук блокирует все страницы с этим приложением

 

У этого приложения вывод есть, почитайте чуть выше, много уже написано про это. Только вот комиссия на вывод огромная, целых сто двадцать их монеток, космос просто. Собирать их без рефералов нужно будет очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек знакомый активно привлекал рефералов сам играл, но неожиданно на прошлой неделе заявил, что выходит из проекта, а он опытный в таких делах, поэтому я пас, заходить туда не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...