Binance раздает коллекционные токены в честь 3-х летней годовщины биржи - Page 11 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Binance раздает коллекционные токены в честь 3-х летней годовщины биржи

Recommended Posts

On 07.10.2020 at 20:48, iv4n85 said:

Я получил эту коллекционную монету, только толку от нее совсем нет. Висит себе в кошельке для коллекции и практически ничего не стоит. После получения большинство людей выставили эти монеты на продажу. Так что кто пропустил эту раздачу, Вы ничего не потеряли

Как говориться дареному коню..Лежит есть не просит,и надеемся как и все в крипто на=а вдруг.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

был бы я менее ленив думаю кайфанул от этого , а так эту раздачу как и многие другие я пропустил .Но сейчас взялся за голову надеюсь не поздно , ведь большие результаты требуют больших действий 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2020 at 19:46, matador said:

Спасибо за напоминание, видел анонс этой раздачи, но все время забываю выполнить условие, хорошо, что ещё есть время. Мне только непонятно каким способом из возможно продать, если они не имеют широкого применения.

Жалко я не успел на раздачу по срокам. А на счет стоимости. Наверно будет цена хорошая ведь выпуск ограничен а монета выпущена одной из популярных бирж. Я думаю у такой монеты возможен спрос частными лицами.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, CryptoMaxim said:

Жалко я не успел на раздачу по срокам. А на счет стоимости. Наверно будет цена хорошая ведь выпуск ограничен а монета выпущена одной из популярных бирж. Я думаю у такой монеты возможен спрос частными лицами.

Бинанс сейчас проводит очередную раздачу NFT в честь хэллоуна, но там условия довольно сложные, так, как они размещены на бинанс смарт контракте (BSC) и вам необходимо произвести  на нем хоть одну транзакцию, здесь можете увидеть все условия для участия... к сожалению форум не позволяет разместить ссылку, просто перейдите в блог бинанса и там найдете.

Edited by matador
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, спасибо что напомнили, захожу на свой MetaMask а там NFT от бинанс, буду холдить. Думаю когда бинанс исполниться 30 лет, будет нормально стоить, а щяс продавать не особо вижу смысла, так как там средняя цена 0.09eth вроде, может и меньше есть, я поверхностно прошёлся.

 

Так что вот, квартира в Москве ценой nft думаю обеспечена)

  • +1 1
  • +5 1

 

                                                   BetFury                                                    

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                    Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят,хотелось бы узнать,получил ли кто -то эти коллекционные  токены?  И какая была их цена,просто интересно,сам хотел поучаствовать,но замотался и не дошли у меня к этой раздаче руки. Хотелось бы узнать от дошедших до конца,сколько получилось заработать и получилось ли вообще?

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Соля_ЙоБит said:

Ох, спасибо что напомнили, захожу на свой MetaMask а там NFT от бинанс, буду холдить. Думаю когда бинанс исполниться 30 лет, будет нормально стоить, а щяс продавать не особо вижу смысла, так как там средняя цена 0.09eth вроде, может и меньше есть, я поверхностно прошёлся.

 

Так что вот, квартира в Москве ценой nft думаю обеспечена)

30 лет, терпения вам конечно не занимать, тогда уж передайте их по наследству), у вас цена сразу отображается или вы смотрите на каком то ресурсе? У меня они лежат в траст валет без какой либо оценочной стоимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, эти коллекционные монеты не дают никакого профита, это просто картинки, которые сложно продать, и спрос на них не большой от слова вообще...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз в июне принял участие в этой акции с нескольких аккаунтов, но по итогу ни на один из них мне не прислали коллекционную монету. Все сделал идеально, кошелек ввел от Trust Wallet, но ничего не получил. Хотя даже прокси использовал для безопасности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 20:13, umori said:

Ну  как монетка лимитированая  то она  может стоить хороших  денег со временем  а может и нет   , то  многие на  ней  , будем смотреть что с монеткой  будет 

Ну такие монетки будут пользоваться большим спросом , когда криптовалюта станет очень популярна и пройдёт еще несколько лет, ведь тогда это будет реальный раритет и кроме как купить ее уже никак нельзя будет получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vitalnhok321 said:

а какой смысл тогда от этих монет вообще?не думаю что они для чего то нужны вообщем вам могут быть хорошо влиять на ваши кошельки и только приносить вам прибыль неплохую без каких то рисков особых

Эти монеты для колекционеров, котором нравится собирать что-то эксклюзивное. Люди из покон веков что-то интересное собирают. Теперь вот и в цифровом виде. кто знаем может через десятки лет, такая монета будет дорого ценится и вы сможете её продать очень дорого.

  • +1 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Dagamand007 said:

Эти монеты для колекционеров, котором нравится собирать что-то эксклюзивное. Люди из покон веков что-то интересное собирают. Теперь вот и в цифровом виде. кто знаем может через десятки лет, такая монета будет дорого ценится и вы сможете её продать очень дорого.

Да вполне вероятно и такое, что цена будет не плохая через несколько лет, сам раньше собирал разные монеты, но потом забросил это дело, честно сказать торговля куда интереснее, к примеру у меня Валяются такие монеты как CLO, UBN, и тд, монеты стоят копейки а кто его знает что будет в будущем)

  • -2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача действительно интересная и абсолютно не сложные условия для ее получения. Радует, что придумывают такие проекты, на которых есть возможность за какие-то действия зарабатывать криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, прочитав топик так и не поняла нафига они раздают какие то коллекционные токены. Для чего они? Что бы просто лежали без дела что ли? Да и не думаю, что кому то реально они будут интересны

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, baeva said:

Хм, прочитав топик так и не поняла нафига они раздают какие то коллекционные токены. Для чего они? Что бы просто лежали без дела что ли? Да и не думаю, что кому то реально они будут интересны

со временем они могут подорожать , например как в фиате монеты которым лет 100 стоят больших денег , взять к примеру царские рубли. очень много таких коллекционеров , так же и в криптовалюте такое возможно что спустя года монетки могут подорожать 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил я уже три коллекционных nft от бинанс,но толку от них ноль.Продать не могу даже за 10 центов,не буду принимать участие в этой раздаче nft,не вижу в этом смысла.Думаю в будущем они тоже не будут ничего стоить,так как в этом году снова будут продавать.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллекционные токены фигня мне дали и до сих пор продать не могу монеты лимитированные от бинанса .

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам держу коллекционные монетки от биржи бинанс , бинанс часто радует своими раздачами халява приятная , буду держать эти монетки долго .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко, что пропустил эту раздачу. Здорово, что вообще проводятся такие акции, ведь благодаря ним крипта это не просто цифры, а множество маленьких историй, радостных и печальных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 10:31, Djun1589 said:

со временем они могут подорожать , например как в фиате монеты которым лет 100 стоят больших денег , взять к примеру царские рубли. очень много таких коллекционеров , так же и в криптовалюте такое возможно что спустя года монетки могут подорожать 

Ну сколько пользователей у Бинанса?миллионы.  Если к тому же нельзя будет куда-то слить эти монеты, то они останутся у всех. Я просто не поняла, торговаться эта монета не будет?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так. Надо срочно там регистрироваться выполнять все эти задания и получать свой токен. А то мне тоже хочется прям его получить)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, markelo0903 said:

Так. Надо срочно там регистрироваться выполнять все эти задания и получать свой токен. А то мне тоже хочется прям его получить)

можно не торопиться, закончились уже все раздачи давным давно. Ждём новых, только где б новости о раздачах этих узнавать?

  • +1 1
  • +2 1

Стейкинг монет CRO https://crypto.com/exch/pdqvsha9xx

Тинькофф Инвестиции, рекомендую : http://www.tinkoff.ru/sl/7QwiQTUE9Wn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько крутых новостей про бибанс на форуме, что приходится кусать локти из-за того, что ты из Беларуси. Эти ребята из-за санкций не дают нам регистрироваться и работать на своей прекрасной бирже. Я все же надеюсь, что они как можно скорее сменят свое отношение к простым пользователям из РБ.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс отличная биржа и постоянно проводят интересные акции. Думаю эта монета в будущем будет стоить даже больше, чем была продана на аукционе.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 15:43, denis4324234 said:

Коллекционные токены фигня мне дали и до сих пор продать не могу монеты лимитированные от бинанса .

Для того они и коллекционные))) Сейчас 5 рублевую монету не продашь дороже номинала, а вот лет через 30 - 50 она может будет стоить состояние))) Так и здесь. Может быть лет через пять, десять эти НФТшки будут стоить огромных денег.... Даже не пытаюсь их сейчас продать. Пусть лежат...

On 17.11.2020 at 08:59, Davyjones said:

можно не торопиться, закончились уже все раздачи давным давно. Ждём новых, только где б новости о раздачах этих узнавать?

Подпишитесь на официальные группы Binance. Почти во всех популярных сетках есть. И будете знать обо всех акциях от биржи. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...