EasyCash Token - от биржи yobit - Page 194 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

12 minutes ago, Vlad202828 said:

Биржа нас все чаще и чаще начинает радовать, своими раздачами. Пока ещё не понятно что монета из себя представляет . Будем читать новости .

Что касается этого сезона лето-осень, то действительно сезон выдался интересным, много проектов и разные. Радуют раздачами. По монете easy пока нет информации, но думаю тоже будет интересный проект. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, wmdrug said:

Сейчас кстати вроде как и раскрывается смысл 2ух раздач одновременно. Одна для трудяг - с более щедрым вознаграждением. Другая, как классический аирдроп. Где каждый получит утешительный приз, чтобы не унывать сильно. Гениально, как по мне)

Что то в твоей теории есть) похожее на действительность.

2 minutes ago, llt55ont8 said:

Да подарок сделал биржа yobit, правда почему то всем. Было бы честно оставить его тем, кто фридоллар получил. Вот тогда и у него цена серьезная была бы.

Согласен с Вами). но будет ли вообще ОНА - цена на этот промотокен), опрадывающий свое название в переводе с ангицкого)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется что из всех последних раздач EASY будет лучше) Наводят мини интригу и думаю после торгов Talk и free баксов  будет информация про Easy коины. Надеемся и ждем, ребята.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, L1ght17_ said:

Лучше бы убрали обязательное условие игры в Dice на Easy 10 раз. Потому что моё мнение обычного пользователя биржи это занимает время и не всегда вспоминаешл что нужно сыграть в Dice. Да и иногда это вообще надоедает, что аж от неприязни не хочется заходить в Dice. 

Да нет, если бы этого условия не было, то никто бы не проигрывал большое количество своих монет, а ведь бирже это очень выгодно. Я вообще не вкладывал свои монеты в инвестбокс, так как 1% с 777 монет очень мало, не вижу смысла так рисковать, играя в дайс, лучше воздержаться, так как потом можно пожалеть, когда окажется, что цена данной монеты будет 5000 сатош) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, llt55ont8 said:

Да подарок сделал биржа yobit, правда почему то всем. Было бы честно оставить его тем, кто фридоллар получил. Вот тогда и у него цена серьезная была бы.

Вообще, я думаю, биржа просто решила разделить две раздачи. Самым стойким дать ФриДоллары, а менее желающим дать уже изи. Ну, соответственно, одни получат много, а другие - две копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересно выходит с этим Easy и как всегда Yobit наводит интригу и держит всех в неведенье. Ни курса, ни что и для чего этого или очередной фантик для заработка, но я с нетерпением жду торгов 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть в инвсте лежит, вдруг и правда что-то интересное выйдет. Торгов до сих пор не анонсировали, поэтому что выдумывать.... На Йобит всегда есть чем заняться, кроме как созерцать цифры в ИБ.) А там, глядишь и наступит час х.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nikitarogov723 said:

Вообще, я думаю, биржа просто решила разделить две раздачи. Самым стойким дать ФриДоллары, а менее желающим дать уже изи. Ну, соответственно, одни получат много, а другие - две копейки.

Вряд ли easy будет раздаваться таким образом, думаю кто не справился с заданиями тот и не получит dlrs, а easy будет иметь точно другое применение. Думаю скоро узнаем какое, ведь главная интрига сезона dlrs будет раскрыта очень скоро, а после нее и все остальные, в том числе и easy.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Zheka said:

Да нет, если бы этого условия не было, то никто бы не проигрывал большое количество своих монет, а ведь бирже это очень выгодно. Я вообще не вкладывал свои монеты в инвестбокс, так как 1% с 777 монет очень мало, не вижу смысла так рисковать, играя в дайс, лучше воздержаться, так как потом можно пожалеть, когда окажется, что цена данной монеты будет 5000 сатош) 

1% немного, но вот я забросил в инвест, оставив 5 монет для дайса, потихоньку дайсю и уже набежало 1840 монет. При этом иногда играть в дайс забываю. А ставки на дайс такие крохотные, что 5 монеток на год хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обмен привлекает новых людей, что увеличивает имидж его и ее продаж. В глазах старых друзей биржи это показывает, что она достаточно достойна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа радует нас новыми раздачами , которые смогут дать шанс новым людям зайти в мир криптовалюты , и возможно если этот мир не съест их, мы увидим великих трейдеров которые смогут достичь очень больших результатов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне очередной мертворожденный проект. Слишком мудрено то, что многие такие проекты выходят без пары к биткоину и очень легко запутаться. Но все равно свою халяву я забрал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были и у меня они, но заигрался в дайсах, ибо нужно было что бы  проценты капали один раз в дацсы сыграть, заигрался и слил 5 тысяч токенов(((. Обидненько конечно. Сколько они стоят сейчас?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент изикеш не торгуется на бирже и по нему нет никакой информации, скорее всего после выпуска длрс что-то да расскажут.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть мнение что изи будет привязано к фр доллару, как производная. Хотелось бы чтобы эта взаимосвязь не была сильно уж замудрённой с одной стороны и польза была с другой стороны. Ждемс!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Nord777 said:

Что-то у меня закрадывается подозрение, что Изи всё-таки привяжут как-то к dlrs, - было бы очень классно и занимательно.

Думаю глупо привязывать изи к длрс, тк многие уже просто напросто слили свои изи в дайсе. И если сделают условие владения изи для продажи длрс, или наоборот, то будет максимально глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, LuchenokGG said:

Были и у меня они, но заигрался в дайсах, ибо нужно было что бы  проценты капали один раз в дацсы сыграть, заигрался и слил 5 тысяч токенов(((. Обидненько конечно. Сколько они стоят сейчас?

Обидная ошибка, играть в дайс на крупные ставки когда достаточно 1 монеты для игры, просто нужно играть в дайс на easy по минимальной ставке, и тогда вы без проблем будете играть необходимые 10 игр для начисления инвеста не опасаясь слива в дайс всего баланса. По монете пока нет информации, торги еще не были открыты.

Edited by H1M3R0S

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит всегда радует новыми ништяками! Я тоже взял для себя 777 изитокенов. Вполне вероятно что это вершина айсберга и йобит в очередной раз придумал что-то интересное!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, pacaaaar said:

Хорошая монета от биржи YoBit, ты счастливчик, если взял эту монету себе. 

Не думаю что это хорошая монета, ты видел хотя бы какую-нибудь перспективную монету от биржи YoBit, которая торговалась бы где-нибудь ещё? По-моему это признак хорошей монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, easecash раскроется также, как и freedollar - внезапно и к чему-то привязанный. Не исключено, что изи может стать второй стадией рекламной кампании майнекса, плавно переходящий даже Talk или еще что-то более грандиозное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, keyoff said:

Не думаю что это хорошая монета, ты видел хотя бы какую-нибудь перспективную монету от биржи YoBit, которая торговалась бы где-нибудь ещё? По-моему это признак хорошей монеты.

Так в этом то и прикол что Yobit выпускает монеты, которые торгуются только на самой бирже. Так называемые ICO-шные токены. Исключением является биржевой токен Yo, который торгуется на многих биржах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче говоря, предлагаю повышать значение суперновых виртуальных деревянных, особенно, долларса и изи. затянет целый ряд клиентов, что выдаст заметный доход

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный токен, у самого лежит более 110к токенов уже! Надеюсь будет прайс в районе .1 - .15 рублей за токен... Инвестбокс кстати отноительно жирный (1% в день)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2020 at 01:16, maks111 said:

меня больше всего радует , что биржа стала активней создавать новые проекты, это дает более широкие возможности. а не как раньше месяца два ждем одного проекта. плюс новые игроки придут, а значит и торги будут интереснее. 

Главное ещё на этом всём увеличивать свой портфель. Раньше я всё равно всё сливал, сейчас действуюпо плану и рискую лишь небольшой частью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем STRK на нашей платформе!   Starknet стремится увеличить скорость транзакций и снизить их стоимость с помощью rollup-технологии с нулевым разглашением. Это обеспечивает эффективные и безопасные транзакции, позволяя разработчикам создавать масштабируемые децентрализованные приложения на блокчейне Ethereum.   Обменивайте STRK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support STRK on our platform!   Starknet aims to enhance transaction speed and reduce costs through zero-knowledge rollups. It facilitates efficient and secure transactions, enabling developers to build scalable decentralized applications on the Ethereum blockchain.   Exchange STRK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.2 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 948 441 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Комиссии в сети Ethereum упали до рекордных минимумов.Комиссии в сети Etheteum опустили до минимальных значений с апреля 2020 года. По данным Etherscan, 23 июня средневзвешенная цена ГАЗА составила 2 Gwei - в десять раз меньше, чем год назад, и примерно в 40 раз меньше пиковых значений еще в начале марта. Во многом этому способствовали так называемые решения второго уровня и технические обновления сети.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/66796f469a794789cf352824
    • Его венчурная компания Founders Fund инвестировала в связанный с цифровыми активами бизнес, продав позицию в биткоине в 2023 году и вложив $200 млн в криптовалюты в 2024 году.ещё в 2017 году Тиль заявил, что биткоин недооценен.
    • ... Info - All SIM cards are physical cards, so they work with any service - WE DONT USE VIRTUAL NUMBERS - Every phone number is only used once, we don't sell anything double - For bulk inquire we can give you customize pricing offers - API available ... How to start with us 1. Sign up with your e-mail 2. Add credits with Stripe or your favorite cryptocurrency 3. Start using the Service: A) Short Term: Activation (OTP) B) Long Term: Rent Service (renting a single Service) or Rent Number (renting the Whole number) ... Deposit Options: - Creditcard - Bitcoin (BTC) - Ethereum (ETH) - USDT (TRC20 and ERC20) - Litecoin (LTC) - Tron (TRX) - Monero (XMR) - Matic - BNB - USDC (ERC20) - SOL - DASH - DOGE - TON - BCH - AVAX - DAI - VERSE - SHIB Minimum Deposit is 10$ ... Countries we offer: Germany (DE), Czech Republic (CZ), Lithuania (LT), Netherlands (NL), Portugal (PT), Sweden (SE), and many more soon. Pricing: OTP / PVA Range from 0.10$-3$ Rental: CZ = 1 Month - 20$ DE - 1 Month - 30$ LT - 1 Month - 20$ NL - 1 Month - 25$ PT - 1 Month - 25$ SE - 1 Month - 20$   Visit US: https://anosim.net ... Contact: - Mail info@anosim.net - Telegram @ANOSIM_SUPPORT https://t.me/ANOSIM_SUPPORT Visit US: https://anosim.net   ... Refund Policy: - OTP You only Pay when you receive the SMS - Rental Full-Refund or replacement if the number does not work (e.g. no SMS coming in) ... Affiliate Referral customers and earn big, every Customer you bring to us, you earn 5% of any booking from the referred user, lifetime! ... Cooperation as Reseller Earn on your SIM cards, we offer for cooperation up to 85% of profit for you.
    • #Партнерская программа Добрый вечер, уважаемые пользователи! Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении. У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена,  А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑 Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте, И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам. Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange. Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе: - Условия участия в партнерской программе - Партнёрский FAQ
    • Для всех желающих обменять валюту без проблем и задержек мы создали комфортные условия. У нас вы найдете удобный интерфейс, который обеспечит быстрый доступ к необходимой информации для успешного обмена валюты. Мы предоставляем профессиональную поддержку в любое время.
    • Центральный банк ОАЭ запускает финтех-песочницу, включающую DLT и блокчейн.   Центральный банк ОАЭ (CBUAE) выпустил Регламент "Условия песочницы", целью которого является привлечение стартапов и глобальных финтех-компаний и создание привлекательной среды для финансового сектора, поддерживающей креативность и инновации в рамках нормативно-правовой базы и надзора. Сюда входят финтех-учреждения, внедряющие стимулирующие технологии, такие как блокчейн, DLT, искусственный интеллект, машинное обучение и другие.   Постановление, опубликованное в официальном вестнике ОАЭ, вступило в силу и включает руководящие принципы для финансовых учреждений, внедряющих стимулирующие технологии, такие как DLT и блокчейн. В своде правил DLT определяется как процессы и связанные с ними технологии, которые позволяют узлам сети (или договоренности) безопасно предлагать, проверять, соглашаться и записывать изменения состояния (или обновления) в синхронизированную бухгалтерскую книгу, которая распределяется по узлам сети.
×
×
  • Create New...