Как легко обменять криптовалюту на деньги вашей карточки - Page 115 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
mybuksy

Как легко обменять криптовалюту на деньги вашей карточки

Recommended Posts

11 hours ago, Fizz3000 said:

Но и сейчас это уже не выгодно, так как комиссии на вывод что на киви, что на карты составляет 12 процентов, так мы теряем достаточно большую сумму с вывода, что даже выводить пока не хочется.

Да, это больше всего раздражает ( большая комиссия при выводе ) Но без этого наверное никуда. А автору спасибо за гайд думаю новичкам чтобы хотя бы разобраться он очень полезен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FlyStep said:

О я тоже использую р2р, по началу думал, что это довольно сомнительная вещь, но мои сомнения тут же развеялись, поэтому использую только его при выводе денег с бирж. 

Очень хороший обменник можно сказать, а самое главное что там комиссии не такие большие всех она устраивает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю из-за необходимости прохождения верификации обмен EXMO для многих неприемлем. Лучший вариант, конечно же, биржа Yobit. Соглашусь с предыдущим комментатором насчет того, что надо было писать текст заранее, до выступления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Likimiki said:

Комиссии везде, да, стали конскими - что в крипте, что в реальной жизни. и самое печальное, что не везде можно найти альтернативу. Кажется, это особенность текущего момента и может быть правда, пока ен выводить вовсе?

Либо не выводить, либо искать обменники с нормальными комиссиями, уходить настолько сильно себе в минус уж точно не стоит, только если это затянется, то не думают, что кто то выдержит и не выведет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, самым лучшим решением обмена криптовалюты на реальные деньги являются их продажи на платформе бинанс, в разделе п2п продажа, так как там самые маленькие комиссии, но у вас на аккаунте обязательно должна быть верификация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ZakaZWeW said:

Есть очень много различных способов, как обменять свою криптовалюту на фиат, настоятельно по не рекомендую использовать различные обменнике, так как они берут очень большие комиссии за перевод. Советую проводить прямо с биржи на вашу банковскую карту.

Можно найти обменники с нормальными комиссиями, причем зачастую меньшими, чем привыводе напрямую. Более того, при выводе напрямую сущесвует риск блокировки карты, а это никому не нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, TopAsik said:

Можно найти обменники с нормальными комиссиями, причем зачастую меньшими, чем привыводе напрямую. Более того, при выводе напрямую сущесвует риск блокировки карты, а это никому не нужно

Да, на карту надо вообще забыть о выводах. Только через кошельки. А обменники в этом деле помощники, чтобы снизить комиссии, которых много на каждом этапе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TopAsik said:

Можно найти обменники с нормальными комиссиями, причем зачастую меньшими, чем привыводе напрямую. Более того, при выводе напрямую сущесвует риск блокировки карты, а это никому не нужно

Я очень много хороших обменников знаю и даже понимаю как вообще можно решить те или иные вопросы по поводу крипты. Тут думаю просто нужно делать всё для этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nesskiff said:

Я очень много хороших обменников знаю и даже понимаю как вообще можно решить те или иные вопросы по поводу крипты. Тут думаю просто нужно делать всё для этого 

Конечно, нужно искать пути выгодного вывода средств. Какие обменники можете рекомендовать? Думаю, что лучшие и так на слуху у всех, конечно. Но вдруг есть что-то новое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, 7aetech said:

Я всегда использую BestChange и смотрю топовые биржи. Он никогда не подводит все придет к вам я рекомендую вам использовать его вы никогда не будете обмануты.

 

Ооо да, я тоже использую BestChange как по мне он очень удобный и да все приходит на карту. Спасибо автору за видео но лучше бы было без "эээ" слишком наскучивает...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zonk6 said:

Ооо да, я тоже использую BestChange как по мне он очень удобный и да все приходит на карту. Спасибо автору за видео но лучше бы было без "эээ" слишком наскучивает...

Может это просто было его первое видео так сказать,но не думаю что на это надо сильно смотреть главное то что узнали что то полезное для себя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 17:10, romarngelion said:

Никогда бы не подумал , что будет настолько просто брать и обменивать на каком то проекте , при этом безпотери

Если вы про частные обменники, то да, раньше тоже не подозревал о существовании подобных проектов. Но на рынке нужна конкуренция, и всегда найдётся что-то лучше банального вывода средств с биржи с огромной комиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 13:03, Kodi said:

Можно, конечно, узнать. Но правила для всех одинаковы: если банк нарушает постановление, его закрывают. И он рискует стать ненадежным в глазах клиентов, что недопустимо. 

Верно, поэтому и всех менеджеров в банке сейчас обучают, чтобы они узнавали у людей, откуда транзакция подозрительная пришла, чтобы вычислять обменники. Так что электронные кошельки - это мой выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 17:57, Advenum said:

Да не такого банка, который бы не выполнял указания ЦБ - он же работать в таком случае не сможет. ПОэтому и надо все через кошельки гнать. 

Ну да, соглашусь, их за такое самоуправленчество быстро к ногтю прижмут. Поэтому не стоит надеяться на лояльность банков всё-таки, нужно самому обходить все эти блокировки при выводе средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kosan said:

Да, тоже до форума не знал о них. Хорошо, что рынок развивается и предлагает разные методы работы и получения тех самых денег. 

Есть надежда, что рынок развивается под потребности. т.е. с криптой все будет хорошо. А то политические новости не сильно оптимистично звучат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Kodi said:

Есть надежда, что рынок развивается под потребности. т.е. с криптой все будет хорошо. А то политические новости не сильно оптимистично звучат. 

Да согласна очен надеюсь что все хорошо будет и вся эта мировая ситуация не коснется нас в этой теме, я еще даже видела людей для которых занятие с криптой именно основное дело, а так они могут остаться без работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Grod said:

Видео действительно достаточно полезное, уже выбрал и использую способ для себя, автору конечно нужно подтянуть подачу.

Мне кажется, что если автор стремился стать блогером, тогда бы да. А так веь это просто челоевк делится опытом, а потому делает, как умеет - все ок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что на счёт видео. Конечно стоило подготовится получше, но ничего страшного, всё придёт с опытом. Лично я считаю что через йобит выводить проще и дешевле, сам часто пользуюсь именно им и именно потому что на киви минимум комсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kirill_Kaede said:

Что на счёт видео. Конечно стоило подготовится получше, но ничего страшного, всё придёт с опытом. Лично я считаю что через йобит выводить проще и дешевле, сам часто пользуюсь именно им и именно потому что на киви минимум комсы.

Т.е. Вы, как ивсе, сначала бросаете на кошелек киви, а потом уже, если надо на карту банка, верно? У Вас нет карты киви физической, как она в работе не знаете? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kirill_Kaede said:

Что на счёт видео. Конечно стоило подготовится получше, но ничего страшного, всё придёт с опытом. Лично я считаю что через йобит выводить проще и дешевле, сам часто пользуюсь именно им и именно потому что на киви минимум комсы.

Да я тоже вывожу через киви именно потому что там комиссия ну просто в разы дешевле чем на других кошельках, а так тут уже нужно смотреть на тот кошелек который тебе будет удобен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zonk6 said:

Да я тоже вывожу через киви именно потому что там комиссия ну просто в разы дешевле чем на других кошельках, а так тут уже нужно смотреть на тот кошелек который тебе будет удобен.

Да, киви оказывается самым адекватным. Юмани нравились раньше, но теперь они не так выгодны, если у тебя нет их карты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jivo said:

непонятен смысл видео, в то время как существует такой сайт, как бестчендж, мониторинг топ обменников, которые точно не скам

Не люблю вообще смотреть видеоролики по крипте потому в некоторых из них просто показывается стандартная инфа по крипте и всё. Больше вообще ничего не нужно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 13:20, Grod said:

Видео действительно достаточно полезное, уже выбрал и использую способ для себя, автору конечно нужно подтянуть подачу.

Это хорошо, что вам видео так пригодилось. Я лично об этом способе уже знал, но зато скинул видос друзьям, которые только начинают интересоваться темой криптовалют, так что автору респект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nesskiff said:

Не люблю вообще смотреть видеоролики по крипте потому в некоторых из них просто показывается стандартная инфа по крипте и всё. Больше вообще ничего не нужно 

Видеоролики по крипте вообще для кого созданы не понятно, я понимаю что на их монтаж уходит много времени и прочее, но кто крипту анализирует , так много ошибок делает что это просто зрулище 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 22:36, Kosan said:

Да, тоже до форума не знал о них. Хорошо, что рынок развивается и предлагает разные методы работы и получения тех самых денег. 

Да уж, я просто начитался историй пользователей, имеющих дело с сетью эфира, и говорящих, что там иногда комиссия может быть больше, чем сумма самой транзакции, которую хочешь произвести. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...