Монета YOCHAT - Page 220 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 05.09.2021 at 16:09, klon68 said:

Такой токен уже есть, это тот что фигурирует в названии темы, а вот оплаты за сообщения т.е. функционала по нему, пока нет вот все и ждут, тем более что админы недавно говорили что он будет.

И долго его уже "выпускают"? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Artem2012 said:

И долго его уже "выпускают"? 

Больше года) Так что можете сами подумать стоит оно того ожидания или нет. Но стоит отметить, что админы в чате писали что функционал обязательно будет, только без конкретных сроков когда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Rozimun Moon said:

Я думаю имеет смысл ее купить, возможно она намного вырастет в цене и можно будет ее продать намного выгоднее чем купил, спасибо за информацию.

 

В принципе да, можно рискнуть и купить лучше всего 1 млн. монет и положить их в инвест без условий и до запуска системы!) А при запуске системы курс монеты с большой долей вероятности вырастет и можно будет получить профит продав то что накопится к тому моменту в инвесте) С TALK кстати можно поступить также)

On 04.09.2021 at 21:33, Toris said:

А по йочату я такое из чата явно пропустил, спасибо пожалуй что осведомили) Думал о ней тоже молчание, как об изикэш. Осень это время для выпуска проектов, но как бы биржа не взялась клепать что-то новое, было бы здорово если бы они наконец обратили внимание на просьбы и ожидания, дабы эта осень стала той порой где мы увидим все от йочата до толка. По крайней мере пока что можно верить, а по первому выпущенному проекту после дефи увидим направление движения и что дальше ждать.

Меня пугает увлеченность биржи DEFI) Хотя я понимаю что ей это выгодно, но как бы от этого увлечения не затянулось время на ввод уже давно обещанных проектов в том числе и Yochat.

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dismaler said:

Меня пугает увлеченность биржи DEFI) Хотя я понимаю что ей это выгодно, но как бы от этого увлечения не затянулось время на ввод уже давно обещанных проектов в том числе и Yochat.

Так как раз админы же говорили что ечат до запуска дефи запускать не имело смысла, значит функционал как то с этим должен быть связан, но радует что они сказали, что проект не забыт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dismaler said:

Меня пугает увлеченность биржи DEFI) Хотя я понимаю что ей это выгодно, но как бы от этого увлечения не затянулось время на ввод уже давно обещанных проектов в том числе и Yochat.

Меня больше напрягает как настроения сошли на нет по йочату) Даже по топику можно понять, если по изи еще идут размышления тот тут совсем обсуждение заглохло. В чате биржи правда еще вижу порой, это да. 
К тому же она так давно была выпущена, что я уже с трудом могу вспомнить. Вроде же йочат релизили через исо?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Toris said:

Меня больше напрягает как настроения сошли на нет по йочату) Даже по топику можно понять, если по изи еще идут размышления тот тут совсем обсуждение заглохло. В чате биржи правда еще вижу порой, это да. 
К тому же она так давно была выпущена, что я уже с трудом могу вспомнить. Вроде же йочат релизили через исо?

Так админы же сказали, что по йо чату они сделали полдела. Чат итак запущен. Это все типа, забудьте)) 

Изи кэш админы в последнее время вообще не хотят обсуждать. Игнорят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, klon68 said:

Так как раз админы же говорили что ечат до запуска дефи запускать не имело смысла, значит функционал как то с этим должен быть связан, но радует что они сказали, что проект не забыт.

Да, было такое заявление от BlackSmitha, но думаю прежде всего YOCHAT должен быть связан с чатом биржи) хотя бы судя по названию монеты), ну а насчет связи с DEFI, то я уже не так верю заявлениям админов биржи как раньше), они могут еще и сто раз передумать то что заявляли ранее или придумать что-то новое) не раз убеждались в этом. Но на всякий случай (новости, ввод системы и т.д) все же рекомендую держать YOCHAT, тем более есть инвест без условий!!

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dismaler said:

Да, было такое заявление от BlackSmitha, но думаю прежде всего YOCHAT должен быть связан с чатом биржи) хотя бы судя по названию монеты), ну а насчет связи с DEFI, то я уже не так верю заявлениям админов биржи как раньше), они могут еще и сто раз передумать то что заявляли ранее или придумать что-то новое) не раз убеждались в этом. Но на всякий случай (новости, ввод системы и т.д) все же рекомендую держать YOCHAT, тем более есть инвест без условий!!

Ну посмотрим, тут толик может стать примером, они же сказали что с ним что-то будут делать в этом году. Я вот только одного не могу понять. как вообще ечат связан с дефи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Ну посмотрим, тут толик может стать примером, они же сказали что с ним что-то будут делать в этом году. Я вот только одного не могу понять. как вообще ечат связан с дефи.

С TALK хоть более менее со сроками определились) с YOCHAT ответ был когда-нибудь) Т.е. таким образом нам показали важность проекта для биржи)

Пока YOCHAT никак не связан с DEFI) Не заморачивайтесь со связью YOCHAT с DEFI, будет система, возможно добавят YOCHAT на DEFI маркет, как например YO, вот и все)

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dismaler said:

С TALK хоть более менее со сроками определились) с YOCHAT ответ был когда-нибудь) Т.е. таким образом нам показали важность проекта для биржи)

Пока YOCHAT никак не связан с DEFI) Не заморачивайтесь со связью YOCHAT с DEFI, будет система, возможно добавят YOCHAT на DEFI маркет, как например YO, вот и все)

А я и не парю сильно, я в ечат и не заходил так как с самого начала считал эту идею глупой, в которой нет потенциала для длительной. стабильной работы, по этому только со стороны сейчас наблюдаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, klon68 said:

Ну посмотрим, тут толик может стать примером, они же сказали что с ним что-то будут делать в этом году. Я вот только одного не могу понять. как вообще ечат связан с дефи.

Ого,  вы ещё ждёте,  что talk будет иметь какие то дополнительные функции?) его ж за сообщения платят, но а по аналогии yochat по названию должны платить за общение в чате,  но этого почему - то не происходит.. 

Edited by Artem2012
Ошибка
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Artem2012 said:

Ого,  вы ещё ждёте,  что talk будет иметь какие то дополнительные функции?) его ж за сообщения платят, но а по аналогии yochat по названию должны платить за общение в чате,  но этого почему - то не происходит.. 

Да жду и не я один. У талка есть преимущество перед ечатом, талк может и зарабатывать на форуме, благо основа есть, а та же реклама не дешевая, а у ечата нет ни чего что приносило бы  доход.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 13:39, klon68 said:

Не молчат и не отказались. Уже вроде кидали суда скрин ответа админа биржи, что проект будет в итоге реализованно просто до запуска дефи он не имел смысла. В чем пересечения не знаю, но ответ был такой.

Я этой информации не видела, но посмотрим, что интересного придумают. Хотелось бы конечно по факту видеть результат, а то они последнее время многое из того, что говорили не выполняли.

  • +1 1
  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, klon68 said:

А я и не парю сильно, я в ечат и не заходил так как с самого начала считал эту идею глупой, в которой нет потенциала для длительной. стабильной работы, по этому только со стороны сейчас наблюдаю.

Ну да, YOCHAT мне тоже кажется очень специфической монетой и для определенного круга людей, те которые общаются в чате, поскольку по логике все же YOCHAT как то с чатом должен быть связан. И сейчас мне сложно представить как и чем биржа сможет заинтересовать тех кто общается в чате и возможно других пользователей, что там за система такая должна быть привлекательная) Особо не питаю иллюзий по этому проекту, за сообщения обычно много не платят, а я думаю это все же будет основой системы, а если и платят то за развернутые и по теме), в чате на данный момент таких процентов 5-10%) А если еще и модеры будут оценивать, как на форуме, то совсем сложно) Но при этом качество контента в чате значительно вырастет!))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, dismaler said:

Ну да, YOCHAT мне тоже кажется очень специфической монетой и для определенного круга людей, те которые общаются в чате, поскольку по логике все же YOCHAT как то с чатом должен быть связан. И сейчас мне сложно представить как и чем биржа сможет заинтересовать тех кто общается в чате и возможно других пользователей, что там за система такая должна быть привлекательная) Особо не питаю иллюзий по этому проекту, за сообщения обычно много не платят, а я думаю это все же будет основой системы, а если и платят то за развернутые и по теме), в чате на данный момент таких процентов 5-10%) А если еще и модеры будут оценивать, как на форуме, то совсем сложно) Но при этом качество контента в чате значительно вырастет!))

В моем представлении у ечата вообще нет системы нормальной. Тот же дайс позволял бирже отбивать затраты на проигрышах игроков, а на чем тут отбиваться затраты планируют я не понимаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2021 at 10:18, klon68 said:

В моем представлении у ечата вообще нет системы нормальной. Тот же дайс позволял бирже отбивать затраты на проигрышах игроков, а на чем тут отбиваться затраты планируют я не понимаю.

Пока системы никакой нет, но какая-то когда-нибудь будет!)

По поводу затрат, и их отбития думаю так, монета торгуется, биржа получает с этого комиссию, думаю как вариант с этой комиссии и будут отбиваться затраты или их часть, + сама система будет продумана не в убыток бирже!)

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, dismaler said:

Пока системы никакой нет, но какая-то когда-нибудь будет!)

По поводу затрат, и их отбития думаю так, монета торгуется, биржа получает с этого комиссию, думаю как вариант с этой комиссии и будут отбиваться затраты или их часть, + сама система будет продумана не в убыток бирже!)

Вряд ли у нее будет обещанный функционал. Монету ведь обещали раздавать за общение в чате и было это до выхода на торги Talk, а это получается в принципе одно и то же. Очень похожие раздачи монеток- биржа видно посмотрела как такой вариант прошел с Talk, большой выгоды с этого не увидела и решила Yochat дальше не развивать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что там сейчас с этой монетой ? У нее есть какой то функционал или она сейчас нигде не используется ?

Буду благодарна за ответ, я просто не долго на этой бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 14:34, Artem2012 said:

Ого,  вы ещё ждёте,  что talk будет иметь какие то дополнительные функции?) его ж за сообщения платят, но а по аналогии yochat по названию должны платить за общение в чате,  но этого почему - то не происходит.. 

думаю да ведь того  что талк токены платят за посты не достаточно для их роста.многие из тез кто получают  эти токены сразу же их сливают по смешной цене  опять же потому что он не имеет ни какой ценности а нужно что бы он заинтересовал людей а они в свою очередь стали покупать талк токены.ну а с ечатом все ясно похоже что его не собираются реанимировать видать админам не понравилась идея с оплатой за общение в чате.я бы на их месте тоже ее  не одобрил ведь там куча спамеров которые пишут всякую ерунду.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dismaler said:

Пока системы никакой нет, но какая-то когда-нибудь будет!)

По поводу затрат, и их отбития думаю так, монета торгуется, биржа получает с этого комиссию, думаю как вариант с этой комиссии и будут отбиваться затраты или их часть, + сама система будет продумана не в убыток бирже!)

Так они условно раздадут монет на 100 баксов,  с комиссии получат 10-20. Это довольно быстро убьет всю систему, как с тем же дайсом, а в ечате все это гораздо быстрее случится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 11:46, danygordey said:

Вряд ли у нее будет обещанный функционал. Монету ведь обещали раздавать за общение в чате и было это до выхода на торги Talk, а это получается в принципе одно и то же. Очень похожие раздачи монеток- биржа видно посмотрела как такой вариант прошел с Talk, большой выгоды с этого не увидела и решила Yochat дальше не развивать. 

По словам админа рано или поздно систему по YOCHAT запустят) Насчет выгоды, да, думаю тут для биржи будет сложность чтобы создать систему такой чтобы она была привлекательной для пользователей и в то же время была выгодна бирже. Помнится как неудачно была запущена система по DICE, она оказалась непривлекательной для большинства пользователей, вот и не хотелось бы чтобы с YOCHAT также получилось, тем боле после столь долгого ожидания!)

 

22 hours ago, klon68 said:

Так они условно раздадут монет на 100 баксов,  с комиссии получат 10-20. Это довольно быстро убьет всю систему, как с тем же дайсом, а в ечате все это гораздо быстрее случится.

Значит будем надеяться что система за столь долгий период разработки будет более тщательно продумана чем как это было с DICE) 

 

  • +1 1
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, dismaler said:

Значит будем надеяться что система за столь долгий период разработки будет более тщательно продумана чем как это было с DICE) 

Вопрос только она все это время вообще разрабатывалась или нет. Я больше склоняюсь к тому, что никакого функционала по ечату не делали, возможно сейчас начали, но весь этот год точно нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, dismaler said:

По словам админа рано или поздно систему по YOCHAT запустят) Насчет выгоды, да, думаю тут для биржи будет сложность чтобы создать систему такой чтобы она была привлекательной для пользователей и в то же время была выгодна бирже. Помнится как неудачно была запущена система по DICE, она оказалась непривлекательной для большинства пользователей, вот и не хотелось бы чтобы с YOCHAT также получилось, тем боле после столь долгого ожидания!)

 

Ага запустят, отговорки да и только. Функционал с Yochat, функционал с Talk, торги с Easy все вроде или еще какие то подвисшие проекты забыл. Я думаю что если биржа не запускает проекты в ближайшее время значит для них с финансовой точки они стали не интересны и можно ставить крест на этих обещаниях и монетах. К примеру у Talk огромные перспективы были, не чета Yochat и то биржа на него забила так что там говорить о развитии Yochat.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, danygordey said:

Ага запустят, отговорки да и только. Функционал с Yochat, функционал с Talk, торги с Easy все вроде или еще какие то подвисшие проекты забыл. Я думаю что если биржа не запускает проекты в ближайшее время значит для них с финансовой точки они стали не интересны и можно ставить крест на этих обещаниях и монетах. К примеру у Talk огромные перспективы были, не чета Yochat и то биржа на него забила так что там говорить о развитии Yochat.

по Easy вообще вроде ни каких обещаний не было. На Yochat в самом деле возлагали большие надежды но на данный момент думаю проект мёртв и не стоит уже ждать обещанного функционала. Причём его даже не попробовали запустить чтоб узнать будет ли от него какой то профит.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

по Easy вообще вроде ни каких обещаний не было. На Yochat в самом деле возлагали большие надежды но на данный момент думаю проект мёртв и не стоит уже ждать обещанного функционала. Причём его даже не попробовали запустить чтоб узнать будет ли от него какой то профит.

Так раньше запустили Talk, а это практически одинаковые проекты готовились только Yochat должны были раздавать за общение в чате а Talk соответственно с форума. Посмотрели видно, поняли что без дополнительного функционала монеты бесполезны и не стали заморачиваться с Yochat который выглядел бы намного слабее Talk и куда быстрей бы ушел в ноль. Ну это так мысли, а что там у биржи пошло не так кто знает. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...