Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 234 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

On 27.04.2023 at 11:16, maior99 said:

Я сам этим сайтом пользуюсь только что бы конфетки собирать, а так коинмаркет использую. но тут тупо дело вкусовщины. Так что не могу сказать ничего насчет того изменилось там что то или нет, вам прозе это самому посмотреть. 

Кстати и мне коинмаркет нравится больше ,но я вот заметил что почему то коинмаркет занижает постоянно доминацию биткоина ,она уже больше 48% а у них на процент ниже почему то всегда показывает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

ну если это уже однажды случилось, и результат оказался довольно приятным для всех, тогда вполне вероятно, что такое может повториться снова ) вот только сколько придется ждать когда наступит следующий раз, никто точно не скажет ) надо стараться собирать по максимуму, ведь никто не знает, сколько нужно будет конфет для следующего дропа.

Так что сейчас сам регулярно захожу во все эти дни.  Тем более, что новая раздача совсем не известно когда будет, и потому новые раздачи могут появится когда угодно. А на счет цен, я думаю все также, как и прошлый раз. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

ну если это уже однажды случилось, и результат оказался довольно приятным для всех, тогда вполне вероятно, что такое может повториться снова ) вот только сколько придется ждать когда наступит следующий раз, никто точно не скажет ) надо стараться собирать по максимуму, ведь никто не знает, сколько нужно будет конфет для следующего дропа.

Ну тут все же надо понимать, что коингеко не сам эти проекты запускает и устраивает аирдропы, это создатели таких проектов предлагают им такие коллаборации и далеко не факт, что быстро появятся те. кто захочет это повторить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nikita Izotov said:

Кстати и мне коинмаркет нравится больше ,но я вот заметил что почему то коинмаркет занижает постоянно доминацию биткоина ,она уже больше 48% а у них на процент ниже почему то всегда показывает.

Не обращал внимание на это, я только по курсам слежу да и все, а так может у них какой то алгоритм подсчета другой, не как у коингеко. Жаль конечно что на коингеко нет такого количества раздач как на коин маркете. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2023 at 17:00, ionshtorm said:

вот именно, что если даже с акциями и недвижимостью много мошенничества, а там происходит регистрация и даже нотариус заверяет ) и все равно это не особо спасает от возможности скама, то в крипте вообще неизвестно кому отправляем деньги, а если они ушли, то вернуть их уже невозможно ) 

и в бнб и в других сетях тоже, сейчас любая возможность используется, крипта это кладезь для скама.

 Точно так :D это очень плохо,вообще порой читаешь соглашения так там можно столько дыр обнаружить от которых волосы дыбом встают.Уж чего стоят вклады последнее время так лучше ничего не говорить.
 Расположение на хорошей площадке не всегда показывает чем актив является на самом деле) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 Точно так 😄 это очень плохо,вообще порой читаешь соглашения так там можно столько дыр обнаружить от которых волосы дыбом встают.Уж чего стоят вклады последнее время так лучше ничего не говорить.
 Расположение на хорошей площадке не всегда показывает чем актив является на самом деле) 

Особенно внимательно нужно читать то что пытаются спрятать от глаз например шрифтом который очень мелкий или пунктами которые где то в самом конце находятся . Касаемо площадок чаще все таки нормальные площадки скам у себя листить не захотят .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2023 at 23:42, kissfm11 said:

На счет раздач, то я вот реально понимаю что в скором времени ни чего интересного точно не жди. Потому просто коплю конфеты, и может быть к концу года действительно что то интересное попадет. 

Возможно и так, что нормальными раздачами в ближайшем будущем нас не порадуют и я также пока что коплю эти конфеты.

А из последних новинок в раздачах на КоинГеко - только какие-то билеты на фестивали по крипте в Португалию, в Азию или скидки на что-то, которые не сильно нам и нужны.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, kurgiva said:

Возможно и так, что нормальными раздачами в ближайшем будущем нас не порадуют и я также пока что коплю эти конфеты.

А из последних новинок в раздачах на КоинГеко - только какие-то билеты на фестивали по крипте в Португалию, в Азию или скидки на что-то, которые не сильно нам и нужны.

Но такие подобные раздачи были и до этого ни чего нового в этом плане нету. Но я думаю, что в будущем все это дело будет, так что сбрасывать со счетов такую площадку не стоит, тем более опыт acs показал что выгодно все это. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2023 at 21:11, maior99 said:

Ну тут все же надо понимать, что коингеко не сам эти проекты запускает и устраивает аирдропы, это создатели таких проектов предлагают им такие коллаборации и далеко не факт, что быстро появятся те. кто захочет это повторить. 

здесь может быть еще проблема в другом ) ведь коингеко довольно известный сайт, и многие криптопроекты были бы не против залиститься на нем и провести коллаборацию с дропом, но сам коингеко не с каждым захочет иметь дело ) ведь надо следить за своей репутацией и не связываться с теми проектами, от которых могут быть в будущем проблемы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2023 at 21:42, kissfm11 said:

На счет раздач, то я вот реально понимаю что в скором времени ни чего интересного точно не жди. Потому просто коплю конфеты, и может быть к концу года действительно что то интересное попадет. 

Можно приобретать скидки на хороший vpn, если он требуется. Не только же всегда ждать такие "вкусные" раздачи токенов. Они могут и не выстрелить в цене и балы будут потрачены банально напрасно. 

К тому же, билеты на различные крипто мероприятия со скидкой продаются, если оплатить "конфетами".


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2023 at 12:50, CrazyPool said:

 Точно так 😄 это очень плохо,вообще порой читаешь соглашения так там можно столько дыр обнаружить от которых волосы дыбом встают.Уж чего стоят вклады последнее время так лучше ничего не говорить.
 Расположение на хорошей площадке не всегда показывает чем актив является на самом деле) 

это вообще очень большая проблема большинства наших граждан, и в реале и тем более в инете, слишком малое количество людей читают все эти соглашения, особенно если они еще объемные и написаны слишком мудрено ) где то слышал что одна компания ради шутки написала в соглашении, что их клиенты отдают даром свои души ) и это выяснилось только через пол года.

хорошо продуманные скамы действительно не просто вычислить, они денег не жалеют, и пытаются пробраться на известные площадки, что бы втереться в доверие, здесь надо глядеть в оба.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

это вообще очень большая проблема большинства наших граждан, и в реале и тем более в инете, слишком малое количество людей читают все эти соглашения, особенно если они еще объемные и написаны слишком мудрено ) где то слышал что одна компания ради шутки написала в соглашении, что их клиенты отдают даром свои души ) и это выяснилось только через пол года.

хорошо продуманные скамы действительно не просто вычислить, они денег не жалеют, и пытаются пробраться на известные площадки, что бы втереться в доверие, здесь надо глядеть в оба.

 Мне вообще не понятны соглашения которые несут юридическую силу без печати,в своё время очень много шумов было на эту тему так по итогу легкая поправка и площадка всегда права ведь галочка считается за подпись.
 Хех забавно) пол года никто не удостаивался прочитать соглашение полностью?:D
 Даже с хорошей репутацией площадки могут порадовать неожиданным поворотом) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

здесь может быть еще проблема в другом ) ведь коингеко довольно известный сайт, и многие криптопроекты были бы не против залиститься на нем и провести коллаборацию с дропом, но сам коингеко не с каждым захочет иметь дело ) ведь надо следить за своей репутацией и не связываться с теми проектами, от которых могут быть в будущем проблемы.

Ну как видим на коинмаркете подобных дропов было уже много, а вот на коинмаркете только один, сомневаюсь что за два года к ним обращались только различные скам проекты, которые понятное дело они и не должны рекламировать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kurgiva said:

Возможно и так, что нормальными раздачами в ближайшем будущем нас не порадуют и я также пока что коплю эти конфеты.

А из последних новинок в раздачах на КоинГеко - только какие-то билеты на фестивали по крипте в Португалию, в Азию или скидки на что-то, которые не сильно нам и нужны.

Все правильно делаете что копите их,ведь собирать их не так сложно а если потом будет раздача то лишним заработок с нее точно не будет ,но мне кажется пока не начнется буллран ни о каких раздачах и думать не стоит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

Все правильно делаете что копите их,ведь собирать их не так сложно а если потом будет раздача то лишним заработок с нее точно не будет ,но мне кажется пока не начнется буллран ни о каких раздачах и думать не стоит.

А если раздачи и будут, то я думаю что все это будет иметь лишь единичный случай. Так, что будет смотреть и наблюдать, главное только не упускать тот момент, чтобы как можно больше собирать монет на сайту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Мне вообще не понятны соглашения которые несут юридическую силу без печати,в своё время очень много шумов было на эту тему так по итогу легкая поправка и площадка всегда права ведь галочка считается за подпись.
 Хех забавно) пол года никто не удостаивался прочитать соглашение полностью?:D
 Даже с хорошей репутацией площадки могут порадовать неожиданным поворотом) 

компания в большинстве случаев оказывается права ) ведь у нее больше денег, что бы нанять грамотного юриста, а у обычных пользователей если нет денег на оплату знающего человека, который отстоит наши права в суде, или хотя бы минимальных знаний как это сделать самостоятельно, шансов не особо много ) 

получается что так, ситуация хотя и забавная, но в то же время довольно показательная, и заставляет задуматься.

и довольно часто бывают разные сюрпризы, как правило не особо приятные, когда меняются правила в одностороннем режиме.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2023 at 15:09, maior99 said:

Ну как видим на коинмаркете подобных дропов было уже много, а вот на коинмаркете только один, сомневаюсь что за два года к ним обращались только различные скам проекты, которые понятное дело они и не должны рекламировать. 

 тогда наверное политика отбора предложений на коингеко отличается от коинмаркеткапа ) но то что хотя бы одному пока проекту все же удалось пробиться, вселяет надежду что в будущем еще у кого то получится это сделать ) в любом случае если появится новый дроп надо залетать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2023 at 21:30, kurgiva said:

Возможно и так, что нормальными раздачами в ближайшем будущем нас не порадуют и я также пока что коплю эти конфеты.

А из последних новинок в раздачах на КоинГеко - только какие-то билеты на фестивали по крипте в Португалию, в Азию или скидки на что-то, которые не сильно нам и нужны.

У нас нет средств, чтобы ехать на крипто фестивали. Пусть уж лучше ещё nft-токенов с ящерицей напечатают, которые все равно продать некому. Никто их не берет, т.к. банально не нужны. 

Ну хоть что-то, а то как-то надоело смотреть ежедневно на одно и тоже.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2023 at 00:07, kissfm11 said:

Но такие подобные раздачи были и до этого ни чего нового в этом плане нету. Но я думаю, что в будущем все это дело будет, так что сбрасывать со счетов такую площадку не стоит, тем более опыт acs показал что выгодно все это. 

Согласен, что такие подобное раздачи были, есть и будут потом. Но я думаю большинство и не будет эту площадку сбрасывать со счетов, особенно после раздачи ACS. Конечно, были такие, которые забивали на сбор конфет, но после ACS, вернулись обратно на площадку.

On 30.04.2023 at 20:19, Nikita Izotov said:

Все правильно делаете что копите их,ведь собирать их не так сложно а если потом будет раздача то лишним заработок с нее точно не будет ,но мне кажется пока не начнется буллран ни о каких раздачах и думать не стоит.

Ну да, тут сбор не сложный, но порой и без буллрана могут быть стоящие раздачи. А пока ничего нет, то просто собираем и как обычно ждем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

 тогда наверное политика отбора предложений на коингеко отличается от коинмаркеткапа ) но то что хотя бы одному пока проекту все же удалось пробиться, вселяет надежду что в будущем еще у кого то получится это сделать ) в любом случае если появится новый дроп надо залетать.

Конечно первооткрывателям сложнее всего ,а вообще мне кажется что коингеко что коинмаркет оба проекта важны для криптомира вот только конфеты раздает пока что только один из них к сожалению)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Nikita Izotov said:

Конечно первооткрывателям сложнее всего ,а вообще мне кажется что коингеко что коинмаркет оба проекта важны для криптомира вот только конфеты раздает пока что только один из них к сожалению)))

Коинмаркет раздает бриллианты, вот только там не помнится что было нечто стоящее, если брать недавний промежуток времени. Так, что копить там стоит также, все же выкинуть шикарное предложение может в любое время. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

 тогда наверное политика отбора предложений на коингеко отличается от коинмаркеткапа ) но то что хотя бы одному пока проекту все же удалось пробиться, вселяет надежду что в будущем еще у кого то получится это сделать ) в любом случае если появится новый дроп надо залетать.

Ну нам такие подробности конечно ни кто не скажет ( я имею вв иду про то какой отбор идет) я лично не удивлюсь если это реально был первый стоящий проект который предложил им такое сотрудничество и следующий возможно будет не скоро. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kissfm11 said:

Коинмаркет раздает бриллианты, вот только там не помнится что было нечто стоящее, если брать недавний промежуток времени. Так, что копить там стоит также, все же выкинуть шикарное предложение может в любое время. 

ах да точно там есть бриллианты я и забыл про них почему то ,вы сами что то получали за эти бриллианты или нет ? я просто как то не трачу сейчас время на сбор такого рода плюшек от таких площадок .

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kissfm11 said:

Коинмаркет раздает бриллианты, вот только там не помнится что было нечто стоящее, если брать недавний промежуток времени. Так, что копить там стоит также, все же выкинуть шикарное предложение может в любое время. 

И так собираем и копим - тут и там. И действительно за не давний промежуток из этих 2-х площадок, которые раздают такие плюшки (бриллианты и конфеты) порадовал раздачей только КоинГеко. А на КМК раздачи есть, но так себе, которые не разбирают неделями -  а это например: ваучеры, билеты на конференции и т.п.

А так я с тобой соглашусь, что могут в любое время что-нибудь выкинуть, как на КоинГеко (ГК), так и на КоинМаркет(КМК) и нужно быть готовым к этому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maior99 said:

Ну нам такие подробности конечно ни кто не скажет ( я имею вв иду про то какой отбор идет) я лично не удивлюсь если это реально был первый стоящий проект который предложил им такое сотрудничество и следующий возможно будет не скоро. 

этого действительно никто не может знать, может даже и не скоро ) ведь первый нормальный дроп ждали больше 2-х лет, но в любом случае даже если дропа не будет, то через год где то у коингеко будет юбилей, круглая дата 10 лет и собранные конфеты могут туда пригодиться, должно быть что то годное ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...