Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 235 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

23 minutes ago, ionshtorm said:

этого действительно никто не может знать, может даже и не скоро ) ведь первый нормальный дроп ждали больше 2-х лет, но в любом случае даже если дропа не будет, то через год где то у коингеко будет юбилей, круглая дата 10 лет и собранные конфеты могут туда пригодиться, должно быть что то годное ) 

Посмотрим конечно каким будет результат, все же могут быть раздачи, которые в итоге могут выстрелить на нормальное количество денег. Тем более не факт что к 10-ю будет что то стоящее, может быть банальное поздравление. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2023 at 21:05, kurgiva said:

Конечно, можно подумать об аккаунте втором на КоинГеко и вариантов конечно много можно найти как создать и пользоваться им без проблем и не только через Tor - тут самое главное решиться на это и начать уделять сбору не только на первом и на втором (а точнее не забывать). Но, а также еще нужны будут для таких раздач как ACS - другие кошельки и т.д.

А пока я просто собираю конфеты и на этом аккаунте, и конечно жду, какой-либо раздачи.

Интересно было бы узнать понравилось ли руководству коингекко проведенная акция по ACS, тогда легче было бы понять, планируют нечто подобное они в будущем или нет. Тоже решил подключиться и пособирать конфетки, хотя неясно, что будет дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

этого действительно никто не может знать, может даже и не скоро ) ведь первый нормальный дроп ждали больше 2-х лет, но в любом случае даже если дропа не будет, то через год где то у коингеко будет юбилей, круглая дата 10 лет и собранные конфеты могут туда пригодиться, должно быть что то годное ) 

Ооо, не знал о таком. В таком случае реально могут что то подогнать к этой дате. Кстати было бы реально круто в этот период им и свой токен запустить к юбилею, может реально это произойдет, но что то может реально что то сделают. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2023 at 12:18, ionshtorm said:

компания в большинстве случаев оказывается права ) ведь у нее больше денег, что бы нанять грамотного юриста, а у обычных пользователей если нет денег на оплату знающего человека, который отстоит наши права в суде, или хотя бы минимальных знаний как это сделать самостоятельно, шансов не особо много ) 

получается что так, ситуация хотя и забавная, но в то же время довольно показательная, и заставляет задуматься.

и довольно часто бывают разные сюрпризы, как правило не особо приятные, когда меняются правила в одностороннем режиме.

  + опять же человек сам подписывает для себя неблагоприятные условия юристам по сути даже ничего делать не нужно) прийти указать нарушение такого-то пункта и всё.
  Система и польз соглашение удивительная штука вроде всё законах заранее указано + шаблоны а всё равно вводят людей заблуждение и стараются буд-то специально растянуть этот договор чтобы никто не читал их.
 как например бинанс относительно не давно(  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maior99 said:

Ооо, не знал о таком. В таком случае реально могут что то подогнать к этой дате. Кстати было бы реально круто в этот период им и свой токен запустить к юбилею, может реально это произойдет, но что то может реально что то сделают. 

как говорится, поживем увидим ) за год действительно может произойти многое, главное дожить до этих событий, за токен точно сказать нельзя, может его и не будет, а вот какая то раздача или розыгрыш за конфеты должна быть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, ionshtorm said:

как говорится, поживем увидим ) за год действительно может произойти многое, главное дожить до этих событий, за токен точно сказать нельзя, может его и не будет, а вот какая то раздача или розыгрыш за конфеты должна быть.

Глядя как все там развивается то совсем не ясно, как там будет развиваться. Вполне может быть за год ни чего стоящего и не будет, тут нету ни какой стабильности и ни какого календаря нету. Стоит рассчитывать только на сам сайт и наступление бурлана. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

  + опять же человек сам подписывает для себя неблагоприятные условия юристам по сути даже ничего делать не нужно) прийти указать нарушение такого-то пункта и всё.
  Система и польз соглашение удивительная штука вроде всё законах заранее указано + шаблоны а всё равно вводят людей заблуждение и стараются буд-то специально растянуть этот договор чтобы никто не читал их.
 как например бинанс относительно не давно(  

наверное много кто не хочет связываться судовыми тяжбами ) это такое малоприятное занятие, да и требует крепкой нервной системы, хотя если там явные нарушения, то доказать действительно можно.

если учитывать что самые спорные моменты прячут в самом конце договора, да еще нередко и печатают их мелким шрифтом, то вполне возможно что делается это специально.

просто бинанс топовая площадка, вот и резонанс большой пошел, а сколько такие действия делали менее известные биржи ) тем более когда площадка находится за пределами страны проживания, то там вообще сложно что то сделать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

как говорится, поживем увидим ) за год действительно может произойти многое, главное дожить до этих событий, за токен точно сказать нельзя, может его и не будет, а вот какая то раздача или розыгрыш за конфеты должна быть.

Ну по этому продолжаем собирать конфетки и ждать очередных раздач, я прям не сомневаюсь теперь что может и не скоро, но они обязательно еще будут на данном сайте. главное успеть скопить монет к этому времени. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

как говорится, поживем увидим ) за год действительно может произойти многое, главное дожить до этих событий, за токен точно сказать нельзя, может его и не будет, а вот какая то раздача или розыгрыш за конфеты должна быть.

В крипте и по давно за год может многое изменится ,еще пол года назад биткоин хоронили потом начали говорить о том что 100К за биткоин это неизбежность ,сейчас снова большая непонятность в движении рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

В крипте и по давно за год может многое изменится ,еще пол года назад биткоин хоронили потом начали говорить о том что 100К за биткоин это неизбежность ,сейчас снова большая непонятность в движении рынка.

Когда народ видит активность в этом вопросе, то почему и нет. Я вот понимаю, что сейчас говорить о 100к, то совсем еще преждевременно, посмотрим как пойдет дело далее, не плохо было пробить отметку в 50к. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2023 at 19:42, kissfm11 said:

Глядя как все там развивается то совсем не ясно, как там будет развиваться. Вполне может быть за год ни чего стоящего и не будет, тут нету ни какой стабильности и ни какого календаря нету. Стоит рассчитывать только на сам сайт и наступление бурлана. 

От сайта точно ничего не зависит а до буллрана нам еще больше года ждать нужно ,но в любом случае все кто с коингеко получают конфеты делают это не зря выхлоп с этого точно будет вот только когда ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ionshtorm said:

наверное много кто не хочет связываться судовыми тяжбами ) это такое малоприятное занятие, да и требует крепкой нервной системы, хотя если там явные нарушения, то доказать действительно можно.

если учитывать что самые спорные моменты прячут в самом конце договора, да еще нередко и печатают их мелким шрифтом, то вполне возможно что делается это специально.

просто бинанс топовая площадка, вот и резонанс большой пошел, а сколько такие действия делали менее известные биржи ) тем более когда площадка находится за пределами страны проживания, то там вообще сложно что то сделать.

 Конечно специально :D с ними просто не бывает) 
 Директор наверное подумал сможет усидеть на двух стулах в тихую так по итогу сделал одно неловкое движение о котором говорится лишь на форумах а не новостных источниках) изначально я думал меня 1 заблокировали на всегда оказывается таких было целая куча.Что самое интересное в разнобой
 За менее известными биржами уже перестал следить,сейчас стараюсь работать на двух площадках) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Klep said:

От сайта точно ничего не зависит а до буллрана нам еще больше года ждать нужно ,но в любом случае все кто с коингеко получают конфеты делают это не зря выхлоп с этого точно будет вот только когда ???

На счет выхлопа, то это конечно же в будущем, и все это дело напоминает более как работа на перспективу я бы так сказал. Все же никто не знает, когда именно будут раздачи, потому это работа на удачу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, maior99 said:

Ну по этому продолжаем собирать конфетки и ждать очередных раздач, я прям не сомневаюсь теперь что может и не скоро, но они обязательно еще будут на данном сайте. главное успеть скопить монет к этому времени. 

похоже что коингеко не собирается сворачивать свою деятельность с конфетами ) значит рано или поздно что то должно появиться снова, а то до дропа по аксесс протокол было уже ощущение, что кроме скидок больше ничего никогда не будет, даже нфт свои они перестали выпускать. хотя вначале появлялись регулярно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2023 at 11:28, ionshtorm said:

конечно когда долго нет возможности получить хотя бы какой то профит, мотивация к дальнейшей деятельности значительно снижается ) такое происходит практически у всех, это обычная психология, и с конфетами точно так же было, я просто и так каждый день захожу на  коингеко, так как мне им пользоваться более удобно, чем коинмаркеткапом, а вот на нем я  забил собирать алмазы ) лень да и профита большого со сбора там я не имел, пару нфт забрал только.

Мне и на этом и на другом лень собирать алмазы.Особенно лень заходить и снова логинится если занешь что вчера почистил куки и так далее и вышел из всех сайтов))
Им нужно явно чаще придумывать разные плюшки за которые люди могут получить деньги.Разные сертификататы людей не интересуют

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, CrazyPool said:

 Конечно специально 😄 с ними просто не бывает) 
 Директор наверное подумал сможет усидеть на двух стулах в тихую так по итогу сделал одно неловкое движение о котором говорится лишь на форумах а не новостных источниках) изначально я думал меня 1 заблокировали на всегда оказывается таких было целая куча.Что самое интересное в разнобой
 За менее известными биржами уже перестал следить,сейчас стараюсь работать на двух площадках) 

странное решение директора ) и его можно оспорить в суде, но мы живем далеко не в правовом государстве, и суд может вынести решение в пользу того. кто больше заплатит ) а  директоров как правило денег всегда больше, чем у подчиненных )

я тоже раньше работал на большем количестве бирж, но с политикой регуляторов по обязательному кусу, становится работать все сложнее, вот уже и до байбита добрались, там тоже обязательную верификацию вводят, скоро анонимно можно будет разве что на дексах работать )                                          

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, Corrado25 said:

Мне и на этом и на другом лень собирать алмазы.Особенно лень заходить и снова логинится если занешь что вчера почистил куки и так далее и вышел из всех сайтов))
Им нужно явно чаще придумывать разные плюшки за которые люди могут получить деньги.Разные сертификататы людей не интересуют

Если лень значит не так сильно такого рода раздачи для вас важны ,я знаю некоторых людей они правда еще студенты так они на подобного рода раздачи ходят прям как на свою основную работу )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, Corrado25 said:

Мне и на этом и на другом лень собирать алмазы.Особенно лень заходить и снова логинится если занешь что вчера почистил куки и так далее и вышел из всех сайтов))
Им нужно явно чаще придумывать разные плюшки за которые люди могут получить деньги.Разные сертификататы людей не интересуют

На счет раздач коингеко, то там могут быть акции, но ни кто не знает когда это именно случится. Потому это все напоминает как ситуация работа на перспективу, я так называю все это. А как оно выстрелит то лишь вопрос времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2023 at 00:35, ionshtorm said:

похоже что коингеко не собирается сворачивать свою деятельность с конфетами ) значит рано или поздно что то должно появиться снова, а то до дропа по аксесс протокол было уже ощущение, что кроме скидок больше ничего никогда не будет, даже нфт свои они перестали выпускать. хотя вначале появлялись регулярно.

А с чего вообще у вас возникло ощущение .что коингеко должны завязать с конфетками? Это все же продолжает им трафик генерировать, так что какой им смысл их убирать. Тут вопрос когда етперь новый дроп будет. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2023 at 11:58, Corrado25 said:

Мне и на этом и на другом лень собирать алмазы.Особенно лень заходить и снова логинится если занешь что вчера почистил куки и так далее и вышел из всех сайтов))
Им нужно явно чаще придумывать разные плюшки за которые люди могут получить деньги.Разные сертификататы людей не интересуют

для более легкого входа можно сохранить логин и пароль в браузере ) хотя это и не совсем безопасно, но для не особо важных сайтов такой вариант подойдет, правда для бирж или там где лежат деньги я такое никогда не делаю, лучше потратить минуту на вход, чем потерять деньги.

я тоже так думаю, а то что то у коингеко профитные темы появляются крайне редко, на кмк чаще, но там и урвать что то сложнее, людей больше и во время раздач сайт висит )  

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2023 at 14:35, ionshtorm said:

странное решение директора ) и его можно оспорить в суде, но мы живем далеко не в правовом государстве, и суд может вынести решение в пользу того. кто больше заплатит ) а  директоров как правило денег всегда больше, чем у подчиненных )

я тоже раньше работал на большем количестве бирж, но с политикой регуляторов по обязательному кусу, становится работать все сложнее, вот уже и до байбита добрались, там тоже обязательную верификацию вводят, скоро анонимно можно будет разве что на дексах работать )                                          

  Оспорить то конечно можно,но смысла в этом мало больше нервов потратишь и финансов добавок (результат негативный) как не крути.
 Хах если было б наоборот я ему руку пожал :D хотя был один какой-то президент бедной страны который всё отдавал своим гражданам сам любил простоту.
 С такими темпами да( дексах либо откроют какие-то подпольные телеги с быстрым обменом либо p2p если конечно уже не реализовали) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2023 at 21:59, kissfm11 said:

На счет выхлопа, то это конечно же в будущем, и все это дело напоминает более как работа на перспективу я бы так сказал. Все же никто не знает, когда именно будут раздачи, потому это работа на удачу. 

Точно конечно ни кто знать не может про раздачи но вот мне кажется все люди понимают что будет это только после того как пройдет халвинг биткоина то есть не раньше чем через один год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, Klep said:

Точно конечно ни кто знать не может про раздачи но вот мне кажется все люди понимают что будет это только после того как пройдет халвинг биткоина то есть не раньше чем через один год.

Но я еще оставляю какой то процент на тот случай, что может случится некие дикие изменения на рынке, и потому курс может пойти в какую то сторону. Но тут нужно понимать что движение может быть разное, как рост  так и дикое падение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2023 at 11:14, maior99 said:

А с чего вообще у вас возникло ощущение .что коингеко должны завязать с конфетками? Это все же продолжает им трафик генерировать, так что какой им смысл их убирать. Тут вопрос когда етперь новый дроп будет. 

ощущение возникло, когда коингеко стали выпускать все меньше и меньше нфт ) вот вначале они появлялись намного чаще, а потом практически перестали, вот и начали возникать мысли, что конфеты им уже не так и нужны, раз не привлекают пользователей больше ничем, кроме скидок ) но с появлением дропа ASC теперь уже так не кажется ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, CrazyPool said:

  Оспорить то конечно можно,но смысла в этом мало больше нервов потратишь и финансов добавок (результат негативный) как не крути.
 Хах если было б наоборот я ему руку пожал 😄 хотя был один какой-то президент бедной страны который всё отдавал своим гражданам сам любил простоту.
 С такими темпами да( дексах либо откроют какие-то подпольные телеги с быстрым обменом либо p2p если конечно уже не реализовали) 

вот именно поэтому практически большинство людей и не хотят связываться с судами и всем, что с ними связано ) 

тоже где то читал про президента, вроде бы Уругвая, который ездил на подержанном авто, а в декларации у него вообще не было предметов роскоши, но такие случаи очень редкие.

похоже все к этому и идет, даже глава бинанса ванговал появление очень крупного декса, крупнее даже чем его биржа ) такие слова просто так не говорят, явно что то знает или просто готовит почву.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...