На какую карту лучше выводить деньги ? - Page 54 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

На какую карту лучше выводить деньги ?

Recommended Posts

Давно уже пользуюсь яндекс картой, как физической, так и виртуальной. Меня полностью устраивает сервис, также пользуюсь и другими услугами от яндекса. Небольшая комиссия, проблем с транзакциями и обналичиванием никогда проблем не возникало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тут определенно виза или мастеркард у тинькофф банка - этот банк  не особо интересуется твоими доходами да и комиссии у него далеко не зверские. так что осоветую всем использовать картытинькофф банка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заведи себе несколько бесплатных карт  "альфабанк, райфайзен банк, халва, тиньков(в чате бесплатный тариф попроси" и выводи небольшими суммами чередуя карты.
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуалки от многих провайдеров легко можно, сбер лучше не использовать, так как могут подбанить сомнительные по их мнению транзакции. Тинькофф отлично подошел бы под эти целен, альфа тоже подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше выводи на киви, через него на карту идёт комиссия 50 рублей +2.5% от всей суммы, я думаю что это куда меньше нежели 10%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На любую карту-выводить получишь одну и ту же комиссию, я говорю конечно же про visa и mastercard, про карты МИР не знаю, говорят там такая же комиссия, но выводится с задержками

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не главное на какую карту главное чтобы иметь что выводить...нужно заработать сначала и иметь постоянным доход и умножить его чтобы потом вывести это надо еще заработать а на какую карту это уже не имеет значения на любые возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hagimus19 said:

Не главное на какую карту главное чтобы иметь что выводить...нужно заработать сначала и иметь постоянным доход и умножить его чтобы потом вывести это надо еще заработать а на какую карту это уже не имеет значения на любые возможно

Я лично думаю тинькофф выводить деньги у банка тинькофф проблемы нет с этим мир от СБ проблемы много бан сразу потом вопросы допросы как будто то ты у банка деньги всяли советую тинькофф сам исползаваю 

tinkoff.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если немного то купите в банке карту, оформите если позволяют ресурсы на бомжа чтобы потом не было вопросов касательно поступающий денег. Но я сам так не делал, только читал что такое возможно. Думаю это незаконно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё зависит от суммы, до 100 тысяч в месяц вы вряд-ли кого-то заинтересуете - пользуйтесь p2p это тоже самое, что получать переводы от разных людей

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идее комиссия должны быть везде, кроме тех кошельков с которыми сотрудничает биржа, но я прочитал пару ответов с темы, и узнал что если заморочиться, то можно вывести из без комисии

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю с йобит можно на пеейр. Потом уже уже визу. Это буде самый надёжный метод. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2020 at 20:52, Zzzzzz said:

С Yobit на мир нельзя, приходится через paeer скидывать (что не удобно совершенно, так как проценты лишнии).

 

Предложений по картам сейчас полно, начиная виртуальных киви и яндекс, но нужен телефон с NFC и не везде снять наличные получится заканчивая каким нибудь тиньковом. Например после того как рокет банк приказал долго жить, перешол на яндекс + тиньков. Но опять же дело вкуса, главное что бы карта была виза или мастер кард, а кем она выпущена не важно.

 

ЗЫ: По вопросу выбора карты советую посетить banki.ru, там и рейтинги сразу и отзывы.

С скажите на какую украинскую карту лучше выводить, есть приватбанк, монобанк и спортбанк, где меньше всего процент за вывод средств ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выводил на карту, с которым меньше всего работаю и вот по какой причине, если банк заблокирует карты по каким-либо подозрениям, то и все другие банковские продукты могут автоматически попасть под санкции. Подумайте об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глупый вопрос, на любую карту которая у вас есть, к примеру я вывожу на карту Яндекс денег, так как для меня на неё самая маленькая комиссия, раньше на обычную вводил и много терял при выводе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как тебе удобно, смотри прежде всего по комиссии, ну и по надобности, где тебе больше всего нужны будут средства. Биржа обладает выводом на большинство платёжных систем, так что найдёшь то, что тебе нужно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Alexeyautoprime said:

С скажите на какую украинскую карту лучше выводить, есть приватбанк, монобанк и спортбанк, где меньше всего процент за вывод средств ?

Если вы имеете ввиду вывод с биржи Иобит, то ни на какую. Биржа не поддерживает вывод гривны, а выводить рубли на украинскую карту с автоматической конвертацией их в гривну я бы не стала. Да и не каждая карта позволяет это делать и собственно сама биржа не известно как отнесется к такому выводу.

Лучше воспользуйтесь либо обменниками, либо биржей Куна. В любом случае, вам придется перезайти в альты с малой комиссией, по типу волн, лайта, рипла или трона. И уже либо их с биржи выводить на обменник, либо делать перевод на Куну и там менять на гривну с последующим прямым выводом с биржи или посредством куна-кода.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У моего друга была ситуация, KIWI без разбора заблокировал аккаунт, ничего не объясняя. Мы начали интересоваться такими ситуациями в Интернете, как выяснилось, в последнее время таких случаев было много. Это когда аккаунты блокируются без разбора. Объясняя это тем, что якобы мошенничество и что-то в этом роде

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод средств востребованная тема для обсуждения. Есть различные способы, которые позволяют сделать это на карты различных банков под определнный процент. Тут все зависит от ситуации, суммы, а также времени ожидания, которое вы готовы для этого выделить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну альфа или втб, у меня есть карта тинькофф я на нее вывожу. Была пару лет назад карта сбера на нее тоже выводил. Сейчас на любую карту вроде можно вывести прямо с биржи, это удобнее чем через обменники.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям вот так сказать открывай карту банка "bigcash" нельзя, нужно посмотреть все доступные варианты вывода, и те варианты что доступны тебе в регионе, и выбрать ту которая работает чётко, без постоянных задержек и ремонтов по выходным, и с наименьшей комиссией 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, jelejeelyt said:

Да вообще по сути как удобно, но если вы заинтересованы быстротой вывода, то лучше всего выводить на киви или яндекс кошелек, а оттуда на карту, потому что с биржи на карту все идет гораздо дольше, лично у меня.

Я скидываю на паеер, потом с паеер через бестчендж на карту. Очень быстро все проходит у меня. С момента денег на бирже до денег на карте проходит буквально 5 минут на все операции.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего выводить на банковскую карту, Сбербанк выводит оперативно ,практически в секунды происходит зачисление, но есть огромный риск блокировки вашего счета, т.к. банк может распознать подозрительный платеж. В этом случае, лучше всего банк Тинькофф, они менее лояльны к подобным операциям, но на моей практике зачисление происходит немного дольше, в течении суток. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mclama said:

Лучше всего выводить на банковскую карту, Сбербанк выводит оперативно ,практически в секунды происходит зачисление, но есть огромный риск блокировки вашего счета, т.к. банк может распознать подозрительный платеж. В этом случае, лучше всего банк Тинькофф, они менее лояльны к подобным операциям, но на моей практике зачисление происходит немного дольше, в течении суток. 

Полагаю автор хотел сказать более лояльны. Хорошо, что не Тиньковым и Сбербанком единым жив наш народ.

Читал где-то, что без разницы, на какую карту кидать, налоговая всё видит. Сколько карт и кошельков не имей, большой брат всё знает. И если карту вам не заблокируют, то про налог спросить могут всё равно. Вот тут может прийти на помощь услуга самозанятого. Она кстати есть и в сбере и в тинькове. А самозанятой может заплатить за доход 4% и спать спокойно, не опасаясь за блокировки и тоду подобное. Жаль только ограничение в 2 400 000 в год есть. К примеру я выводил на Яндекс.Кошелёк с биржи Yobit с комиссией 3% на виртуальную карту сбера, завязанную на самозанятость. Собственно доплачивал ещё 4% и получал "чистыми" свой заработок. А так как сейчас государство выдало всем самозанятым бонус ( если не ошибаюсь - 25 000 р.), то я пока не платил ничего. Красота одним словом.

Edited by KBuH
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...