HuBBOR1 - CryptoTalk.Org Jump to content

HuBBOR1

Members
  • Content Count

    183
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

125 Excellent

About HuBBOR1

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется, что в ближайшее время никто точно не сможет обогнать биткоин по цене, потому что именно о нем много людей знает, некоторые площадки уже принимают оплату им, и это очень важно чтобы не только цена выросла, а оборот,потому что если будет большая цена,а им никто торговаться не будет смысл от такой монеты.
  2. Если крупные Европейские страны легализировывают криптовалюту, то это хорошо для всех так как они обращают на это сильное влияние, есть вероятность что уже через несколько лет биткоин или любая другая крипта будет легальной в каждой крупной стране, это хорошо скажется на курсе как минимум.
  3. Это правильно когда государство хочет развиваться в разные структуры, и пополнять бюджет не только увелечением налогов, а исходя из чего то нового, надеюсь другие страны тоже будут смотреть в это направление т.к 200 млн$ за 3 года хорошие деньги для Казахстана как я думаю. Если же это воплотили в России то я думаю смогли бы получать ту же сумму за год.
  4. Опять же не все биржи пойдут на это, но это и плохо, ведь те кто не пойдут попадут под блокировку, с.м. телеграм. Но это перечит самой сути криптовалюты, которая создавалась как анонимная и нерегулируемая валюта.
  5. Это действительно очень сомнительно, так как тебя могут просто обмануть, скажет что всё ушло в минус и отдаст тебе 20% от твоего вложения, если он так будет делать с одним человеком из 10, то даже подозрений на то что он нечестен не будет, т.к все понимают что в этом деле не всё стабильно.
  6. Симпсоны очень пародоксальны, потому что большее что мы видели в интернете это фейк, точно могу знать что единственное что оказалось правдой,то это победа Трампа и 9/11. Но опять же сняли уже столько сезонов что и за год ты все серии не посмотришь, поэтому всё что там показано может появится в жизни, поэтому не стоит так мистифицировать простой мультик- ведь всё что они "предсказали" банальное совпадение.
  7. Я думаю если курс биткоина каким то образом удастся стабилизировать и держать на одной волне, то это вполне возможно. Но опять же если такие новости будут проходить, это сильно скажется на его цене, и он резко пойдёт вверх. Но ждать этого в ближайшее время точно не стоит.
  8. Я думаю что лучше всего подобрать хороший момент для покупки крипты - посмотреть графики чтобы не купить по оверпрайсу, т.к зачастую после сильного подъёма бывает и сильный спад, просто купить по средней цене, и можно не бояться того что ты что то потеряшь, а зачастую можно и в + выйти. Так же лучше всего хранить всё на кошельках, а не на биржах. И я бы посоветовал разделить всё на 2-3 кошелька, чтобы максимально снизить риск потери чего либо.
  9. Если ты живешь в стране в которой большая инфляция, то думаю что криповалюта твой лучший выход,просто исходя из того что инфляция может быть очень сильной по сравнению с возможным снижением курса крипты. Можно посмотреть на ту же Венесуэлу где годовая инфляция достигла 7374% только за 2019 год. Поэтому если ситуация в стране не стабильная то крипта действительно выход.
  10. Очень глупо было хранить столько денег на одном онлайн кошельке,да и вообще хранить такие суммы на онлайн кошельках, когда есть флешки с куда большей степенью защиты, и взломать её могут только те кто получил специальный код,или часть твоей руки.
  11. Если посмотреть на Венесуэлу, у которой есть своя крипта,то как пример точно не очень, всем майнерам разрешено майнить только её,и торговать только ей. Потом откуда с пустого места взяться столько монет- может только майнинг, многие затраты на гос фермы. Многие просто не потянут, просто из за того что не у всех есть излишки в сфере энергетики.
  12. Думаю что ничего не изменится, тк большинство криптовалют анонимны, и если их будут запрещать то это скажется на многих людях, которые точно будут против, и могут пойти митинги/протесты. Которые властям точно не нужны.
  13. Я думаю что у них мало чего получится, попилят бабки, сделают что нибудь очень сырое, и всё. Но я просто не понимаю как они хотят за этим следить? Сделать гос-ный кошелёк для крипты, чтобы только там проходили все транзакции? и их можно было отслеживать Вся проблема в том что те люди которые там сидят, сами этим и промышляют. Стоит вспомнить как год-2 назад поймали главу отдела борьбы с корупцией, и у него дома нашли мешки с деньгами разных валют.
  14. Я думаю что это возможно только в+- ближайшим будующем, так как про бтт знает куда больше людей, но я думаю что из за раздачи ктт может получить свой буст, и некоторые люди точно тут останутся, банально даже из за того что нету рекламы.
  15. Она лучше потому что, меньше комиссии, более или менее стабильная. Так же я думаю что для торговли всем остальным нужно иметь куда больший оборот денег нежели в криптовалюте.
×
×
  • Create New...