Weron1036sv - CryptoTalk.Org Jump to content

Weron1036sv

Members
  • Content Count

    159
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

92 Excellent

About Weron1036sv

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо за полезную информацию, особенно для нас, начинающих! Сам думал обменивать валюту через проверенные фишинговые центры. Поэтому нужно было узнать немного больше информации про это, Лайк!
  2. Однозначно Лайк автору. Сам только начал уже полностью вникать в тему торговли на бирже, один из оставшихся вопросов был - именно этот. Спасибо за понятно изложенную информацию, полезная тема!)
  3. Ну достаточно немного в возрасте от 16 до 20 лет, один точно есть. Зарабатывает на пассиве 1-2к в день, с рефералов и торговли на бирже. В общем можно поднять деньги, если хотя бы 2-3 часа в день для начала уделяешь времени, потом само пойдёт)
  4. Конечно же нужны. Как и в любой сфере жизни , каждому нужна теоретическая база. Без неё ты не сможешь эффективно работать на бирже или вообще в жизни существовать.. Ты же не проедешь далеко на машине, не зная теории управления)
  5. Кстати, прям официальную информацию я не знал.. Лично у меня никогда не было перевода больше по времени , чем пол часа. Может быть это зависит от суммы? Но большие суммы я переводил, всегда в короткий срок)
  6. Для каждого человека различный кошелёк лучше. Для меня предпочтителен киви кошелёк. Но Payeer иногда использую для переводов на кошельки друзей из других стран, так как там в основном он и используется)
  7. Довольно хороший интернет-кошелёк, но пользуюсь им, как запасным, вторичным. В основном пользуюсь киви кошельком, только из-за того, что привык к нему за несколько лет использования. Но к яду никаких претензий и нареканий нет, отличный кошелёк, советую)
  8. В свободное время можно сделать очень много всего. Полазай в различных интернет - ресурсах, поищи, помимо биржи Йобита, другие биржи с такими же классными аирдропами. Изучай новую для себя информацию, развивайся вообщем)
  9. Я не очень большое время уделяю криптовалюте и вложениям, поэтому и за это время - мой доход не совсем большой.. Тысячи 3 заработал, практически не потратив больших усилий, так что может быть можно заняться этим хотя бы в свободное время)
  10. Ну рассуждения пользователей под этим постом очень схожи с моими. Действительно, очень важным двигателем желания является доход, а в следствие и прибыль. Но и для многих людей, у которых майнинг и крипта в общем - работа, то для них нет никакого другого пути, бросить это дело они не могут..
  11. Привет, достаточно хорош и тот, и другой вариант, если в обоих случаях рассматривать инвестиции. 1 - в крипту, 2 - в акции различных компаний. Просто выбери, что тебе лучше, довольно прибыльны оба варианта)
  12. В основном да, заработок и движет людьми, когда они приходят к торговле и вкладыванию в криптовалюту. Но в этом деле есть и свои плюсы - развивается логика, сила воли, многие другие отличные для человека качества)
  13. Лично моё мнение заключается в том, что пользователи конечно влияют на курс, но не настолько сильно, как например другие внешние факторы, такие как: политическая ситуация в мире, кризис, коронавирус (актуальненько)) - они все-таки наиболее сильно.
  14. Как тебе удобно, смотри прежде всего по комиссии, ну и по надобности, где тебе больше всего нужны будут средства. Биржа обладает выводом на большинство платёжных систем, так что найдёшь то, что тебе нужно!
  15. Прежде всего важно твоё умение правильно мыслить, ставить цели, добиваться их. Также поддерживать коммуникацию с другими людьми. А вообще возраст не очень важен для торговли, только если это не касается вывода))
×
×
  • Create New...