На какую карту лучше выводить деньги ? - Page 200 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

На какую карту лучше выводить деньги ?

Recommended Posts

On 03.10.2022 at 17:22, qwerty2234562 said:

Да уж сейчас точно наверное и не скажешь, у меня друг на карты мало когда выводил, говорит что на номер телефон или через кошельки но тут все равно везде комиссия, но можно это пережить 

Мне один раз по срочняку нужно было вывывсти деньги, тогда кокраз начались все эти проблемы с выводом, так мало того что я мучалась с вариантами "туда-сюда" и перекидывала деньги, так в итоге комса общая была в размере 30 процентов. В итоге я отказалась от вывода денег и потом уже ситуация стабилизировалась. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2022 at 03:58, Kelly10 said:

Попробуй через обменик bestchange посмотри.Там большей выбор карт да и процент не особо большей.Главное смотри с большим кол-вом отзывав и репутацией хорошей.

Выводить можно, но лучше на другую не нужную и чистую карту, потому что может всё случиться и вдруг взломают вас и выведут деньги с карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я сейчас пользуюсь картой QIWI. Только вывожу фиат с биржи Yobit не на номер карты QIWI а на номер кошелька. Так получается комиссия меньше и по этому выгоднее. Ну а карта привязана к кошельку и по этому всё что поступает на номер кошелька автоматом оказывается на карте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kamalpamal said:

Ну я сейчас пользуюсь картой QIWI. Только вывожу фиат с биржи Yobit не на номер карты QIWI а на номер кошелька. Так получается комиссия меньше и по этому выгоднее. Ну а карта привязана к кошельку и по этому всё что поступает на номер кошелька автоматом оказывается на карте.

В какой-то мере более безопасные способы, именно такого подхода относительно вывода средств, т.к. я выводил одно время сразу на карту, в одном случае деньги пришли, а в двух последующих не пришли, только одно поступление потом вернулось назад, а второе бесследно исчезло. Так что, я уже вообще ни чему не доверяю, особенно с позиции биржи Йобит, тут надурить смогут как раз плюнуть и деньги тупо продадут как в черную дыру. Для меня уж лучше в этом случае переводить деньги сперва на так же, платежные системы, а уже после этого, переводить на реквизиты карты, пусть на этом и переплачиваешь по комиссиям, зато хотя бы деньги приходят. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России самой популярной платежной системой являются Яндекс.Деньги. Деньги с него можно вывести на банковскую карту любого российского банка. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 12:09, Delo Boss said:

Есть еще киви, там комиссии вроде как адекватные, но тут вопрос еще от куда выводить, если с бирж, то это одно, т.к. тут часто не поддерживаются фиатные средств, только на зачисление. Вот тут-то и начинаются проблемы, от чего даже сам, начал смотреть в сторону своих бирж, т.е. по стране, а то некоторые ушли от Виза, некоторые переключилась на МИР опять же, только с позиции своей страны, короче говоря какой-то бардак начался. Так что, решил немного подкорректировать данный вопрос и сделал пока счета на тех биржах, которые напрямую работают с моими картами, так намного проще. 

Да вот с биржи Йобит, тоже как-то рандомно получается, то выгодно выводить, даже 4% видел делали, вообще минимальный вывод, даже на паер дороже, то вообще не выгодно ставновится под 11%.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dyglas1235 said:

Да вот с биржи Йобит, тоже как-то рандомно получается, то выгодно выводить, даже 4% видел делали, вообще минимальный вывод, даже на паер дороже, то вообще не выгодно ставновится под 11%.

На пайеере слишком большие минималки относительно зачисления, там сумма почти около 100$, для новичка, который хочет просто начать инвестирвать, это слишком много, т.к. люди выделяют в месяц от силы 15-20$, но не каждый сможет каждый месяц выделять по 100 баксов!!! Комиссии порой доходят до 5-7%, у меня на бирже так и вовсе, около 7,5% так еще и сдирают сумму относительно фиксированной комиссии это где-то почти 1,5$. Но сейчас планирую все же начать пользоваться пи-ту-пи площадкой биржи, вроде как это нормально должно работать и можно найти более выгодные условия для покупки. Тут все нужно проверять и пробовать, но вот уже на биржах начали часто появляться те банки, которые есть лично в моей стране. В остальном же, как-то нормальной биржи все же нет, если брать во внимание тот же каренси о которой говорил ранее, то по сути это форекс компания, которая не имеет ни чего общего с биржами крипты, они только делают видимость, что у них есть какая-то связь. Но я уже слишком давно в рынках, что бы повестись на подобные убеждения и не заметить разницы. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2022 at 17:54, Aleela said:

В России самой популярной платежной системой являются Яндекс.Деньги. Деньги с него можно вывести на банковскую карту любого российского банка. 
 

Сейчас это уже не яндекс деньги, а юмани. После объявления войны пользоваться этим кошельком в Украине стало невозможно, поэтому удалил, то же самое и с киви кошельком. Этими кошельками я пользовался не часто, но всё же, они были удобными, сейчас пользуюсь только кошельком пеер, ну и различными криптовалютными кошельками конечно же :)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2022 at 17:40, Buglemen said:

Дак заведите ту же карту от киви кошелька или электронную (виртуальную) или такую в пластиковом формате. Можете на нее переводить деньги. Используя реквезиты киви кошелька. Только виртуалку сейчас бесплатно оформить не сможете, если у вас подтвержденный и начальный статус.

Виртуалкой можно только платить, а вот вывести не получится, ну как вариант от туда уже переводить на основную карту. Сам пока, стараюсь выводить на ЭПС, а потом уже от туда на кошельки, вообще мне ранее нравилось на ЯД выводить, там сразу привязка к карте идет, а вот на Киви не знаю, хотя так же есть привязки уже к моей карте, но как мне кажется, лучше тогда заводить уже Киви карту. Еще как вариант, это использовать пи-ту-пи сервисы и выводить сразу на карты своего банка, но тут есть проблемы, часто сервисы идут с какими-то странными банками, ну в моей стране так, от чего и комиссии за переводы, будут выше, при переводе на другой банк. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги лучше выводить на виза или мастер кард. Они надежные и всегда при себе. Но я предпочитаю хранить деньги в наличке, ну или разбросать по кошелькам. Предпочитаю держать на USDT, и на разных биржах, ну и эпс юмани не останется в стороне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2022 at 14:28, Delo Boss said:

Виртуалкой можно только платить, а вот вывести не получится, ну как вариант от туда уже переводить на основную карту. Сам пока, стараюсь выводить на ЭПС, а потом уже от туда на кошельки, вообще мне ранее нравилось на ЯД выводить, там сразу привязка к карте идет, а вот на Киви не знаю, хотя так же есть привязки уже к моей карте, но как мне кажется, лучше тогда заводить уже Киви карту. Еще как вариант, это использовать пи-ту-пи сервисы и выводить сразу на карты своего банка, но тут есть проблемы, часто сервисы идут с какими-то странными банками, ну в моей стране так, от чего и комиссии за переводы, будут выше, при переводе на другой банк. 

Ну, по идее если у вас есть банкоматы с бесконтактной оплатой. Можете и наличку с виртуалки снять.

А киви  - сейчас для статуса профессиональный - стали платные даже виртуалки.

Я сейчас пока на яндекс перейду. Мне это удобнее..

Но, вообще, когда уже можно будет оплачивать криптой.. Чтобы так реально не страдать в плане валют банков, это уже дико бесит и неудобно(( 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От некоторых крипто бирж можно получать банковскую карту. По мне лучше их получать и снимать на любом банкомате, где поддерживается криптомонета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Buglemen said:

Ну, по идее если у вас есть банкоматы с бесконтактной оплатой. Можете и наличку с виртуалки снять.

А киви  - сейчас для статуса профессиональный - стали платные даже виртуалки.

Я сейчас пока на яндекс перейду. Мне это удобнее..

Но, вообще, когда уже можно будет оплачивать криптой.. Чтобы так реально не страдать в плане валют банков, это уже дико бесит и неудобно

Я на этот счет сильно не переживаю, у меня что Киви, что ЯД там высший уровень верификации, даже в Вебмани имею персональный аттестат, хотя ненавижу данную контору. Мне ЯД нравились тем, что когда у меня была карта, снимал в банкоматах и комиссия хоть и была, но не такая космическая, как порой о данном рассуждают, я ее как-то и не чувствовал особо. Еще одним плюсом было то, что деньги были привязаны напрямую к карте, не нужно было всех этих, переведи туда, переведи сюда, так потом еще три дня подожди пока деньги поступят, вовсе нет, все просто, что на счете, то и на карте, это дико нравилось. Жаль что сейчас с этим туго стало, как-то пользовался пауеером, но и тут, не пойми что пошло, лимиты, комиссии, теперь даже 1 бакс не могу зачислить, а лимиты такие, что хоть ты падай, по 100 баксов на ввод. Явно это мне не подходит, т.к. я в среднем зачисляю от силы по 20-30$, а бывало и вовсе по 5$, зачем мне по 100 баксов только для одной транзакции закидывать, в чем логика то? Остается сейчас осваивать только разве что p2p сервисы и искать предложения покупать стейблы от 5 до 15$ за транзакцию. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2022 at 03:11, Delo Boss said:

Я на этот счет сильно не переживаю, у меня что Киви, что ЯД там высший уровень верификации, даже в Вебмани имею персональный аттестат, хотя ненавижу данную контору. Мне ЯД нравились тем, что когда у меня была карта, снимал в банкоматах и комиссия хоть и была, но не такая космическая, как порой о данном рассуждают, я ее как-то и не чувствовал особо. Еще одним плюсом было то, что деньги были привязаны напрямую к карте, не нужно было всех этих, переведи туда, переведи сюда, так потом еще три дня подожди пока деньги поступят, вовсе нет, все просто, что на счете, то и на карте, это дико нравилось. Жаль что сейчас с этим туго стало, как-то пользовался пауеером, но и тут, не пойми что пошло, лимиты, комиссии, теперь даже 1 бакс не могу зачислить, а лимиты такие, что хоть ты падай, по 100 баксов на ввод. Явно это мне не подходит, т.к. я в среднем зачисляю от силы по 20-30$, а бывало и вовсе по 5$, зачем мне по 100 баксов только для одной транзакции закидывать, в чем логика то? Остается сейчас осваивать только разве что p2p сервисы и искать предложения покупать стейблы от 5 до 15$ за транзакцию. 

А сейчас многие ЭПС, если уже не все.. Делают просто единые балансы с вашим кошельком. Грубо лежит у вас 5к в рублях на юмани, так и будет на самой карте.

Но, я доверие уже реально к Киви меньше стал испытывать, хоть и пользовался им часто и имел 2 карты - было удобно. Придется пока перейти на ЯД, Я от наших прямых банков - не хочу иметь переводы от бирж на карту. Точно каждую транзу блочить будут. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

А сейчас многие ЭПС, если уже не все.. Делают просто единые балансы с вашим кошельком. Грубо лежит у вас 5к в рублях на юмани, так и будет на самой карте.

Но, я доверие уже реально к Киви меньше стал испытывать, хоть и пользовался им часто и имел 2 карты - было удобно. Придется пока перейти на ЯД, Я от наших прямых банков - не хочу иметь переводы от бирж на карту. Точно каждую транзу блочить будут. 

Может и так, сам бы наверное так же все же к ЯД присматривался, карту выпустить не проблема, да и комиссии странные, тут на выводе в одном может быть больше, в другом меньше, зато на вводе, у одних меньше, у других больше. Вот вечно идут какие-то баталии, между Киви и ЯД, но я для себя пришел к мнению, что тут важно смотря что чаще используется, т.к. где-то вывод может отнимать больше, а где-то ввод и сказать, что, что-то лучше подходит, а что-то хуже, тупо не скажешь. С учетом того, что деньги на Киви реально проходят через банки, ну с одной стороны хорошо, потом меньше проблем с декларированием, но с другой стороны все проверяется. Вчера пробовал впервые p2p сервисы, как оказалось ни чего страшного нет, но пока проблема в том, что минималки порой имеют значимые комиссии, а так, все же в какой-то мере лучше, нашел пока по 30 BYN за переводы, около 10-15$, это уже что-то. Так что, пока наверное буду пользоваться именно p2p площадками, пока они остаются чем-то более приближенным, а то на каренси комиссии только под 5-7%, так еще и сдирают по 7-9 BYN, на секундочку общая сумма около 4-8$, только за комиссию!!! Так что, уже потихоньку делаю ноги на биржу байбит...

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Delo Boss said:

Может и так, сам бы наверное так же все же к ЯД присматривался, карту выпустить не проблема, да и комиссии странные, тут на выводе в одном может быть больше, в другом меньше, зато на вводе, у одних меньше, у других больше. Вот вечно идут какие-то баталии, между Киви и ЯД, но я для себя пришел к мнению, что тут важно смотря что чаще используется, т.к. где-то вывод может отнимать больше, а где-то ввод и сказать, что, что-то лучше подходит, а что-то хуже, тупо не скажешь. С учетом того, что деньги на Киви реально проходят через банки, ну с одной стороны хорошо, потом меньше проблем с декларированием, но с другой стороны все проверяется. Вчера пробовал впервые p2p сервисы, как оказалось ни чего страшного нет, но пока проблема в том, что минималки порой имеют значимые комиссии, а так, все же в какой-то мере лучше, нашел пока по 30 BYN за переводы, около 10-15$, это уже что-то. Так что, пока наверное буду пользоваться именно p2p площадками, пока они остаются чем-то более приближенным, а то на каренси комиссии только под 5-7%, так еще и сдирают по 7-9 BYN, на секундочку общая сумма около 4-8$, только за комиссию!!! Так что, уже потихоньку делаю ноги на биржу байбит...

Ну да, похоже повыгоднее будет, вроде бы и за оплату телефона и инета, прочего - там еще и баллы начисляют. А ими тоже можно оплачивать. 

А вот 4-8% - это весьма обидно..

На самом деле, мне как в России проживающему, более альтернатив не остается. Попробую ежедневно попользовать ЯД, но, лимиты там конечно не барские.. Не разгуляешься, пройдена стандартная идентификация, а над самой лучшей не хочется заморачиваться. Киви так, может еще дополнительные симки заведу, буду по мелочи использовать. Анонимкой. Для работы в инете.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buglemen said:

Ну да, похоже повыгоднее будет, вроде бы и за оплату телефона и инета, прочего - там еще и баллы начисляют. А ими тоже можно оплачивать. 

А вот 4-8% - это весьма обидно..

На самом деле, мне как в России проживающему, более альтернатив не остается. Попробую ежедневно попользовать ЯД, но, лимиты там конечно не барские.. Не разгуляешься, пройдена стандартная идентификация, а над самой лучшей не хочется заморачиваться. Киви так, может еще дополнительные симки заведу, буду по мелочи использовать. Анонимкой. Для работы в инете.

 

Да что на киви что на юмани всё почти одно и тоже если брать например виртуальную карту там и там надо получить стату что бы лимит стал побольше. Тут какому как просто киви принимают в большинстве случаев а вот с юмани бывали проблемы сто отказывали в оплате например тот же али например сколько раз не пропускал оплату.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Buglemen said:

Ну да, похоже повыгоднее будет, вроде бы и за оплату телефона и инета, прочего - там еще и баллы начисляют. А ими тоже можно оплачивать. 

А вот 4-8% - это весьма обидно..

На самом деле, мне как в России проживающему, более альтернатив не остается. Попробую ежедневно попользовать ЯД, но, лимиты там конечно не барские.. Не разгуляешься, пройдена стандартная идентификация, а над самой лучшей не хочется заморачиваться. Киви так, может еще дополнительные симки заведу, буду по мелочи использовать. Анонимкой. Для работы в инете.

Ну так вам как жителю РФ, вообще не вижу проблемы, декларацию можно просто с самой карты заполнять и делов то, а то вот нам, нужно письмо распечатку заказывать по почте, далее ждать когда придет. Вообще не вижу заморочек, тем более если не ошибаюсь, в самом сервисе есть такая услуга, как "оплата налогов", так еще и на телефон можно переводить, вообще все привилегии, у нас только на МТС вроде можно и все с ЯД зачислять. Не понимаю, почему вы так боитесь этой налоговой то, чего все от нее так шарахаются то? Если суммы малы, то сильно бояться не стоит, а если что покрупнее, то раз в год ту декларацию заплатить делов то! Сейчас хотел деньги в крипте с каренси вывести, бред полный, не вывели, сослались на кучу причин, доверие к бирже тупо обвалилось до плинтуса, требуют еще какие-то данные, не смотря на то, что верификация пройдена, это уже перебор как по мне! Так что, буду делать вывод на карту, а далее переведу с карты уже на байбит биржу, к каренси теперь полное отвращение. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2022 at 16:20, Cavern1k said:

Да что на киви что на юмани всё почти одно и тоже если брать например виртуальную карту там и там надо получить стату что бы лимит стал побольше. Тут какому как просто киви принимают в большинстве случаев а вот с юмани бывали проблемы сто отказывали в оплате например тот же али например сколько раз не пропускал оплату.

До блокировки российских кошельков, я до этого пользовался пеером и юмани иногда, юмани это довольно удобный кошелёк, да и верификацию там легко можно пройти, я на другие паспортные данные прошёл её) В Украине почему-то нет электронных, ни одного нормального ещё не видел, и это реально проблема. Мне кажется, когда стану программистом, сделаю свой кошелёк :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zheka said:

До блокировки российских кошельков, я до этого пользовался пеером и юмани иногда, юмани это довольно удобный кошелёк, да и верификацию там легко можно пройти, я на другие паспортные данные прошёл её) В Украине почему-то нет электронных, ни одного нормального ещё не видел, и это реально проблема. Мне кажется, когда стану программистом, сделаю свой кошелёк 🙂

Если честно не знаю как там у вас в Украине не интересовался если честно. Но а например такие как префект мани вам не нравится или к ним тоже надо верку сейчас подключать сам давно правда туда не заходил в последние время на киви сижу вроде бы устраивает и везде работает с нашими то проблемами.

Ну как говорится всё в ваших руках и новый кошелёк не кому не повредит а если он будет удобен то многие его выберут для себя.😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 03:07, Delo Boss said:

Ну так вам как жителю РФ, вообще не вижу проблемы, декларацию можно просто с самой карты заполнять и делов то, а то вот нам, нужно письмо распечатку заказывать по почте, далее ждать когда придет. Вообще не вижу заморочек, тем более если не ошибаюсь, в самом сервисе есть такая услуга, как "оплата налогов", так еще и на телефон можно переводить, вообще все привилегии, у нас только на МТС вроде можно и все с ЯД зачислять. Не понимаю, почему вы так боитесь этой налоговой то, чего все от нее так шарахаются то? Если суммы малы, то сильно бояться не стоит, а если что покрупнее, то раз в год ту декларацию заплатить делов то! Сейчас хотел деньги в крипте с каренси вывести, бред полный, не вывели, сослались на кучу причин, доверие к бирже тупо обвалилось до плинтуса, требуют еще какие-то данные, не смотря на то, что верификация пройдена, это уже перебор как по мне! Так что, буду делать вывод на карту, а далее переведу с карты уже на байбит биржу, к каренси теперь полное отвращение. 

Хех, дак вот и прикол в том, чтобы ЭПС максимально анонимно стараться использовать.

Хоть и это не крипта, конечно. 

Но, видимо у вас налоговые органы по другому работают. У нас если есть незадеклалированные доходы и ведете без уплаты  налогов - можно сказать вы как уклонист) И поэтому, раз спалившись, на вас статься найдется..

У меня было дело блокировали карты банка за переводы от бирж, но реально я говорил, что это перевод моей заначки - все. Сомнений не было. 

А тут с Киви вот так получилось и до сих пор разблокировку решаю этот вопрос) Больше документов надо, справок, выписок.. Чем для банка.. 

А байбит - ну реально уже в некотором подобнаглел мне кажется.. Как бы доминюшка тоже на нем не упала.. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше конечно выводить на карты виза и мастер кард, но можно на внутренние, если поддерживают ввод через эпс. У нас например не все карты поддерживают такие вводы. Поэтому лучше конечно рассматривать международные карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Buglemen said:

Хех, дак вот и прикол в том, чтобы ЭПС максимально анонимно стараться использовать.

Хоть и это не крипта, конечно. 

Но, видимо у вас налоговые органы по другому работают. У нас если есть незадеклалированные доходы и ведете без уплаты  налогов - можно сказать вы как уклонист) И поэтому, раз спалившись, на вас статься найдется..

У меня было дело блокировали карты банка за переводы от бирж, но реально я говорил, что это перевод моей заначки - все. Сомнений не было. 

А тут с Киви вот так получилось и до сих пор разблокировку решаю этот вопрос) Больше документов надо, справок, выписок.. Чем для банка.. 

А байбит - ну реально уже в некотором подобнаглел мне кажется.. Как бы доминюшка тоже на нем не упала.

А чем байбит под обнаглел то, может я что-то не знаю? Как по мне, то вполне себе достойная биржа и работать с ними одно удовольствие, правда пока сам токен упал, но надеюсь не будет такого как FTX. Это вы наверное про верификацию? Так она везде проходится, сейчас вон на бинанс без нее вообще не зайти, а на бай бит, хотя бы можно деньги с карты зачислять, чего на бинансе нет, тупо без верификации и шагу не ступить. А вот каренси, вообще палки в колеса подкинула, если бы я еще понимаю, верификация фиг знает когда была пройдена, но блин месяц назад ее проходил, а через месяц при выводе потребовать снова, ну это уже полнейший бред, с учетом того, что это даже не биржа вовсе, а так, скорее форекс брокер, который косит под биржу. Когда я это понял, вообще упало все доверие, с таким же успехом я могу в каком инстафорекс работать, эффект будет даже лучше, т.к. там комиссии куда ниже. С картами пока проблема, но думаю и это дело можно обойти, жаль что ЭПС не испоьзуют крипту, был пауеер, но после их изменения с лимитами в 100 баксов, работать с ними стало дико не интересно. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2022 at 19:20, Cavern1k said:

Да что на киви что на юмани всё почти одно и тоже если брать например виртуальную карту там и там надо получить стату что бы лимит стал побольше. Тут какому как просто киви принимают в большинстве случаев а вот с юмани бывали проблемы сто отказывали в оплате например тот же али например сколько раз не пропускал оплату.

Ну, собственно да, но на Юмани еще можно получить кажется и кешбэк за пользование и оплату кошельком. А еще и кажется, что можно без комиссии снимать наличные через любой банкомат. А у киви - на это 2%+50р. С каждой операции.

Но, если так - то это печально с аликом. Я в сети часто барохолюсь..Киви заблочен, остается пока хоть временно юмани сделать..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Buglemen said:

Ну, собственно да, но на Юмани еще можно получить кажется и кешбэк за пользование и оплату кошельком. А еще и кажется, что можно без комиссии снимать наличные через любой банкомат. А у киви - на это 2%+50р. С каждой операции.

Но, если так - то это печально с аликом. Я в сети часто барохолюсь..Киви заблочен, остается пока хоть временно юмани сделать..

Да такое там есть но и киви тоже такой функцией обзавелась и давно уже только что то там процентики непонятные но за то рублями возвращают а на юмани есть или балами или рублями хотя с балами никогда проблема не везде берут их.

Сейчас не знаю как там просто как помнится проблемы ещё были из за того что они переходили с яндекс денег на ю мани может быть всё наладили сейчас уже так что тут пробовать надо с аликом особенно так как он тоже претерпел изменения и теперь стал нашим так сказать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
    • Как удалить IP-адрес из спам-баз? Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • предполагалось, что после халвинга часть майнеров отвалится, если курс не будет продолжать расти. возможно, что при росте битка они снова включат оборудование.
    • в принципе, и так долго ждал. наверное решил, что в ближайшее время курс сильно не вырастет и можно продавать. либо срочно понадобились деньги.
    • НовоеVPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Жаль конечно, что так вышло, мне дали 500 кристаллов и в итоге дошёл до этого 6-го уровня. Заминтил их НФТ, может это что-то даст в будущем. А вот с заработком кристаллов теперь стало не так просто, количество кристаллов срезали, видимо знали, что большинство пользователей приближаются к 6-му уровню.
    • ⛵️Здравствуйте, создатели ⛵️Бесплатный Midjourney: @midjourneyfreebot ⛵️Бесплатный ChatGPT bot: @chatgpt_midjourneyfreebot    
×
×
  • Create New...