NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 606 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

16 hours ago, Qwazimoda said:

 

А вот поднятие топика - уже может сработать . Или например снятие варна ...., это вообще , золотое дно для сжигания TALKа без финансовых вложений . Администрация "включает" жесткую модерацию постов ...., и на следующий день поток токенов течет не на биржу , а уходит на снятие варнов ... 

В общем , эмиссию можно снизить весьма основательно , и самое главное без вложения средств ....

   И даже если бирже придется откупать оставшиеся в торгах токены для поднятия или удержания курса , это все равно обойдется ей в разы дешевле , чем оплата постов сатошами напрямую ... 

 

Смотрите, если я честно пишу и меня постоянно наказывают и забирают за это часть благодарности, то как вы думаете долго я буду писать или нет? Биржа уже сделала тоже самое когда убрала оплату сатошами вообще. В таком случае на форуме будут появляться периодически только новички (мы видим к каким качеством постов) и после того как их кинут на оплату будут уходить. Какие перспективы такого форума?

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, catti120 said:

Главный аргумент не в пользу Талка (надеюсь я неправа) - зачем нужно было перед запуском нагонять сюда такой, мягко сказать, низкосортный трафик. Если были рекламодатели, если продуман функционал, то после торгов народ бы сам сюда потянулся и ушедшие старички бы вернулись. Но получается, что что-то где-то не вырисовывалось и пришлось кидать на форум такой сомнительный "спасательный круг". Если и раньше по Талку было куча вопросов, то сейчас их ещё больше.

Вы считаете, это только ради токена Талк? Зачем тогда приплели dlrs, можно было и дальше раздавать вознаграждение в Талк. Думаю тут все куда сложнее, организаторы решили "убить двух зайцев", а то и больше. Сначала вывести на рынок новый стейблкоин, который скорей всего им не станет. Привлечь нового пользователя в два этапа, часть придёт на криптоталк через раздачу от Yobit. Из которых больше 70процентов отсеется после завершения аирдропа, а кто-то и раньше, но поставленную задачу выполнят. Вы скажите кроме флуда ничего не принесут, но это не так, они увеличат количество уникальных записей на форуме, флуд модераторы со временем почистят. В свою очередь, поисковики типа Googlе, Яндекс, Yahoo будут больше раз выставлять криптоталк в ТОП 10, из-за множественного совпадения поисковых фраз. После этого, начнется второй этап привлечения новых пользователей (но уже качественных) через переходы от поисковых запросов.  Это станет хорошим фундаментом для удержания цены TALK и привлечения новых рекламодателей. 

 

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

 

на всех форумах что бы писать, это нужно много свободного времени ) да и оплата на остальных форумах еще меньше, так что пальцы дороже обойдутся.

 

Ну тут смотря как из вас льётся текст и как быстро вы печатаете текст , я писал какое то время до 50 постов в день и на это у меня уходило около 4-5 часов но я знаю людей которые это могут сделать и за пару часов и по поводу оплаты вы заблуждаетесь так как тут не самая большая оплата за пост , можете погуглить .

  • Useful or interesting 1
  • +1 4

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, mdv said:

Я как то не очень то и слежу за статистикой. Вроде как через время засчитываются похоже, что все. Но сегодня прямо с утра решил все таки внимание обратить. Посчитал по вчерашнему дню - написано было 36 сообщений. Прямо с утра засчитано было ноль, чуть позже посмотрел, было уже 11, через время 18. Прямо сейчас счетчик показывает 21. Но еще не вечер, я думаю, что к концу суток, на крайняк завтра утром зачтут все. Попробую хотя бы этот день отследить.)

Скорее всего счётчик просто чуть сломался, ведь на биржу добавили другой счётчик, который считает сообщения для dlrs. Мы же знаем, что обычно когда в коде исправляют один баг или что-то добавляют, то создаются другие баги. И есть хорошая поговорка у программистов - "Если код работает, то не трогай его, пока не сломал"

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да статистику то показать конечно можно и рекламодатели даже будут ошеломлены поначалу, но ровно до тех пор пока не почитают эти шедевры русской литературы)) так что очень надеюсь что админ учел все нюансы и сможет вырулить ситуацию в первую очередь с курсом, а к таким "анекдотам" я даже привыкать начала)

Вы думаете, что это кто то вообще возьмется читать? Что то очень сомнительно.) Рекламодателю покажут вкусные цифры статистики, и для него это будет вполне достаточно. Сомнительно еще, что рекламодателю в будущем понравится конверсия - тут как бы тоже вопрос далеко не последний по значимости.)

  • +1 2
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Grisha said:

100 человек  это одновременно онлайн. Обычно посещаемость  считается по   другим параметрам.  По числу  Хитов  и посетителей, по числу просмотренных  страниц  и  числу комментариев. 

 

Если ввести 2  недели тишины, то ничего  плохого то не случится, через неделю ты опять вернёшься и будешь писать комментарии, цену  за  эти 2  недели никто сбивать у монеты  не  будет.

 

Да итебе  отдых для мозга  на пару недель  не помешает. Правда отпуск получится  зимой, когда у всех остальных работа,  но всё равно нужно делат ь паузы в работе

Посмотрите на сегодняшний онлайн либо в эту же секунду, либо вечером, одновременный онлайн. Он составляет пару тысяч человек 4 илм 5, в районе этого, а летом он был 100 человек и как я уже описывал в предыдущем сообщении - все было именно так. Да и к тому же, иногда бывает алгоритмами форума, мол какой самый высокий был онлайн например месяц назад и так далее и это уже чистый, то есть сколько пользователей в эту сутку зашло на форум. Снизу на гл.странице пишут. А рассматривать форум как источник дохода - это вы конечно даете. Форум это не работа, форум это место общения и я могу на протяжении всего дня в свободное время зайти сюда вместо социальной сети и пообщаться на темы криптовалют, в зависимости от топика. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Cyber Archer said:

Мне бы было интересно посмотреть сколько в процентном отношение людей остались на форуме после этой акции, но кто же нам даст такие цифры)

Да эти цифры в принципе даже для таких любопытных как мы ничего не дадут. Если вы думаете что за счет количества онлайна, увеличения количества и качества постов это отобразится на цене токена ТАЛК, то вы слишком оптимистичны как к бирже, так и к форуму. В любом случае часть прибыли вам никто не будет отдавать, для тех кто трудится будут давать определенную среднюю цену.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, luxury said:

А могли бы вы привести примеры таких форумов, и где посмотреть условия оплаты, и на какую тематику... А то у меня есть несколько знакомых, которым была бы интересна эта тема. Да и мне бы самому было интересно ознакомится с данным видом заработка, а то до этого форума, было предубеждение, что постингом зарабатывать нельзя. А оказалось то, что можно. 

Специально я это не записывал но скажу что просто погуглив и почитав можно и самому найти эти форумы а если у вас есть куча свободного времени и вы можете выдавать по несколько десятков разных постов в день не напрягаясь то посмотрите в сторону бирж задач и там можно зарабатывать на написании статей которые не сильно отличаются от обычных постов с одной лишь разницей что при написании статьи вам надо учесть то что вы якобы пишите её для дураков )) и всё надо разжевать и простой пост сразу превратиться в статью 🤪

  • +1 2
  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

мда уж, получается и так плохо, и наоборот тоже плохо )) остается надежда, на продажу (зеркальных фотоаппаратов), может она, если будет хорошая цена, компенсирует недополученные сатохи, а то что то совсем грустно как то.

 

Только вот что остаётся остальным, которые не участвовали в раздаче (зеркальных фотоаппаратов), если конечно среди старичков такие вообще есть. Думаю таких достаточно мало, кто участвовал с самого начала создания talk токенов, но при этом никогда не знал о существовании drls.

  • +1 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Voogg said:

TALK token это еще одна темная лошадка, которая может быть выйдет на торги одновременно с dlrs. Все так же непонятен ее курс и прочие подробности. Если говорить за форум, то какой же бред тут пишут, мало того, что ошибка на ошибке и ошибкой погоняет, так еще и вообще не по теме. И эти люди на что-то рассчитывают.

Наши доблестные модераторы все лишнее подчистят) Да и на мой взгляд здесь всё же очень много сообразительных ребят, и полезной информации предостаточно :classic_cool:


4n47dyqozxemoegtomeasegozzemkegoz9eabwf6
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, kassex said:

Думаю после начала торгов большинство сольет запасы и уйдут с форума в поисках легких денег.И после этого начнется вторая жизнь форума.Более качественная и более прибыльная.

В первую очередь всех будет интересовать курс монеты TALK в день открытия торгов, думаю это будет определяющим фактором для большинства, оставаться дальше на форуме или уходить. На решение также могут повлиять, изменения условий инвеста, новости и планы по монете, если они будут оглашены это заставит многих поверить и остаться, но в первую очередь курс монеты и сколько будет оплата выходить в эквиваленте в сатошах) До начала торгов получали 1000 сатошей, если в эквиваленте будет составлять меньше многие уйдут.

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, estet008 said:

Вы считаете, это только ради токена Талк? Зачем тогда приплели dlrs, можно было и дальше раздавать вознаграждение в Талк. Думаю тут все куда сложнее, организаторы решили "убить двух зайцев", а то и больше. Сначала вывести на рынок новый стейблкоин, который скорей всего им не станет. Привлечь нового пользователя в два этапа, часть придёт на криптоталк через раздачу от Yobit. Из которых больше 70процентов отсеется после завершения аирдропа, а кто-то и раньше, но поставленную задачу выполнят. Вы скажите кроме флуда ничего не принесут, но это не так, они увеличат количество уникальных записей на форуме, флуд модераторы со временем почистят. В свою очередь, поисковики типа Googlе, Яндекс, Yahoo будут больше раз выставлять криптоталк в ТОП 10, из-за множественного совпадения поисковых фраз. После этого, начнется второй этап привлечения новых пользователей (но уже качественных) через переходы от поисковых запросов.  Это станет хорошим фундаментом для удержания цены TALK и привлечения новых рекламодателей. 

 

как он все по "полочкам разложил",тут даже и не поспоришь).ну чесно сказать удивлен,так сказать новый взгляд на изрядно "обмусоленную" тему.А что все убедительно,все логично.Но вот только зачем надо было откладывать торги по талку в вашей схеме это не затрагивается,а этот вопрос интересен тем кто давно на форуме(у кого приличное количество талка)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arkus7 said:

Так, дело в том, что там были одни старички, жалко, что удалили топик... Просто, надо относиться с уважением к своим собеседникам, будь то,  сторожила или новички. Уважай, да уважаем будешь!

К сожалению не всегда можно уважать собеседника , да и считать бота собеседником как то не совсем нормально , здесь и до дурки  всего шаг останется .... Собеседника или оппонента нужно уважать когда он ведет с тобой конструктивный диалог . в котором есть смысл , даже если взгляды кардинально отличаются . А когда вся страница через пост залеплена сплошным мусорным контентом не имеющим смысла , кого или что уважать . Просто почитайте эти посты , ребя , пацаки , дружина , бойцы , пасаны , впечатление что не на криптофоруме , а с детьми в песочнице сидишь 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, irana said:

Система нагружена  но думаю все недочеты выравняются, правда теперь в сатошах у меня выходит значительно меньше на оплату одобренных, поскольку много постов писать стали , и многие мои посты просто проскальзывают в историю не оцененными, и как следствие не оплаченными..

Ну с этим ничего не поделать. При такой то активности, новички как правило мало что оценивают, а сообщения очень быстро улетают, просто пережить как то надо такой не спокойный период.

11 minutes ago, vasya23 said:

Скорее всего счётчик просто чуть сломался, ведь на биржу добавили другой счётчик, который считает сообщения для dlrs. Мы же знаем, что обычно когда в коде исправляют один баг или что-то добавляют, то создаются другие баги. И есть хорошая поговорка у программистов - "Если код работает, то не трогай его, пока не сломал"

Может и баг какой, а может быть и просто предмодерация так работает. Сказать трудно, а объяснять нам, как работает эта кухня по видимому никто не собирается.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mdv said:

Сомнительно еще, что рекламодателю в будущем понравится конверсия - тут как бы тоже вопрос далеко не последний по значимости.)

Для рекламодателя как раз этот вопрос считается первостепенным. Вы поставьте себя на его место, заплатили большие деньги за рекламу, а она оказалась не окупаемой. Так что я думаю рекламодатель сначала будет смотреть ни на количество онлайна, а на качество самого форума. Да и какого рекламодателя с большим карманом вы тут ожидаете увидеть? 

Как по мне всё сделано в рамках одной биржи)


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

 

мне кажется что тех, кто зарабатывает чисто только на форуме, единицы )) потому что деньги очень небольшие, и прожить на пару баксов в день просто нереально, а вот как дополнительный источник доходов, то почему бы и нет.

Да я же не говорю про тех кто реально пытается прожить зарабатывая только на этом форуме , форумов с оплатой не один же и при желании можно писать за деньги хоть целый день .

  • +1 3
  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Maksim_aby said:

Думаю что не должны будут переносить,надеюсь что в конце года все таки залистят эту монету,по крайне мере надеюсь что монета будет стоит хотя бы не меньше 1 рубля.

такая же надежда на цену )) еще летом , когда только все это началось , планировал к 1 сентября около 15к монет собрать , что бы при курсе в 1рубл , 15к прибыли было . но сейчас на руках уже больше 30к ..  к торгам будет почти 40 . и вот вера в такую цену падает 

  • +1 2
  • +5 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 18:28, danilka07 said:

Надеюсь,что в 15 числах всё-таки будут торги, но пока что никаких новостей нету, возможно и отложат на более поздний срок, так как этот месяц уже насыщен раздачей dlrs. 

15 числа уже сто процентов торги запустятся и по итогу мы будем фиксировать себе средства здесь я уверен,но вам так же надо понимать,что если торги не запустятся то снова все равно они перенесут и рано или поздно запустят

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

первый раз получился не совсем гладко, слишком много пустых постов, но зато будет возможность отладить систему, чтобы в следующий раз результат был лучше.

Причем судя по бесмыссленным постам большинство новорегов вообще далеки от мира криптовалют и непонятнокаким образом они узнали про этот дроп и понятно, что многие потом и не захотят разбираться. Но и самой бирже такие не нужны, поскольку они и торговать не будут также. 

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, mdv said:

 

Не унывайте, для подписных у вас уже и так ранг довольно высокий.) А за счетчиком лучше особо и не следить. Я следить начинаю, когда рубеж совсем близко, так и психологически легче. Просто пишите чуть больше и особо голову себе не заморачивайте.) 

 спасибо за совет )) я вот кстати  о подписных ,  начал думать только не давно   , за лето как я понял 2 шт пропустил ) но не беда .   главное , как вы сказали не сильно  заморачиваться и само по себе все не заметно произойдет )) к слову вот даже уже    10 дней до торгов талка . я перед ним еще дроп  , к слову дни будут интересные )) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, znakank5 said:

До такого нагромождения рекламы вряд ли дело дойдёт, так как у форума есть свой лаконичный стиль, которому и следует придерживаться в дальнейшем. От рекламы есть куча расширений в браузере, которые бы с нежелательными блоками рекламы помогли, ну это в теории бы помогли. С талками давно пора разобраться, неизвестность сил не прибавляет.

а я ничего выключать не буду. эта площадка мне интересна и я знаю что реклама позвит ей жить дальше и приму это как норму. и кстати именно от этой рекламы и будет зависит будущее Талка.

больше рекламы - выше курс монеты.

4 hours ago, J.Assange said:

с этой неразберихой которая сейчас несется полным ходом думаю планы уже точно нарушены,в любом случае я лучше подожду.

да, скорее всего для администрации форума такой финт биржи был неожиданным , но сама биржа именно так и задумывала скорее всего. лучше мотиватора для привлечения новичков и не придумать.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei.ivanov.19 said:

А вы сами всегда качественный контент писали и все знали о крипте?))) Уверен и сейчас только верхушку айсберга знаете, почему не верите в новичков? Форум почистят, после айрдропа останутся заинтересованные либо которые уже шарят, либо те кто хотят знаний и денег. Так что ход от биржи нормальный, количество в качество перейдет.

К сожалению количество не всегда переходит в качество . В результате данной акции , качества на форуме добавится весьма мало , потому что люди изначально не были готовы к нормальному общению и шли сюда только из за получения Долларса . А между добровольно пришедшим и понимающим , зачем он идет , и "загнанным " обстоятельствами - большая разница . Ведь многие даже толком не знают что такое криптовалюта , биржа и торги на ней . Просто пришли на громкое название монеты и на возможность рвануть халявы , вот и все ....

  • +1 2
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, catti120 said:

Главный аргумент не в пользу Талка (надеюсь я неправа) - зачем нужно было перед запуском нагонять сюда такой, мягко сказать, низкосортный трафик. Если были рекламодатели, если продуман функционал, то после торгов народ бы сам сюда потянулся и ушедшие старички бы вернулись. Но получается, что что-то где-то не вырисовывалось и пришлось кидать на форум такой сомнительный "спасательный круг". Если и раньше по Талку было куча вопросов, то сейчас их ещё больше.

но один из ответов на этот вопрос ,  защита от ботов и абузеров по дропу . но согласен что звучит не очень убедительно .   .. но и спасательный круг , это как нам кажется .  в то время у админов могут быть не много иные цели и планы . и что  перенос сюда трафика с  дропа , это может быть возможное дополнение  .   в тоже время  более чем вероятно , что после выполнения задания тут останется очень незначительная часть . и думаю админа тоже было учтено . и они не возлагали больших надежд на это 

  • +1 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый токен это хорошая возможность как для простого люда (заработать копеечку общаясь на форуме), так и для Yobit'a c CryptoTalk'ом нагнать новых пользователей, часть которых останется надолго

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Beautiful Womans in your city
    • Биткоин, Ethereum, Ripple: подводим итоги недели. По итогам последней недели биткоин  BTCUSD показал слабые результаты, в то время как Ethereum  ETHUSD смог частично восстановиться. Между тем цена Ripple XRPUSDне только не смогла оправиться,  но и углубила падение.    Биткоин стабилизировался. За прошлые выходные биткоин потерял 6% своей стоимости, упав с $64 000 до $60 400.  Криптовалюта едва не опустилась ниже круглого уровня $60 000,  однако в ходе последующей недели смогла восстановиться. Сейчас BTC умеренно укрепляется, и повышательная тенденция может сохраняться.  Это связано с тем, что биткоин достиг зоны перепроданности,  на что указывает индекс относительной силы (RSI). Этот технический индикатор измеряет скорость  и изменение ценовых движений. Значения ниже 30 сигнализируют о перепроданности актива и высокой  вероятности восстановления. Потенциально BTC может восстановиться над поддержкой на уровне $63 068 уже в ближайшие выходные. Если же этого не произойдет и цена снова упадет, она может достичь отметки $60 000.   Ethereum начинает восстановление. Цена Ethereum отскочила от уровня Фибоначчи 38,2%. Сейчас у нее есть шансы снова превратить в поддержку  область $3 459.  Это поддержит рост криптовалюты к уровню Фибоначчи 50%. Индикатор MACD также сулит потенциально положительный исход,  поскольку красные бары продолжают уменьшаться. MACD — это индикатор моментума,  который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними цены актива.  Начало ралли будет подтверждено, когда индикатор сформирует бычье пересечение.(картинка) Однако если BTC упадет и ETH последует за ним, цена может опуститься ниже уровня Фибоначчи 38,2%, до $3 200.   У XRP дела обстоят плачевнее. Цена токена проекта Ripple продолжает падение на дневном графике после того,  как она выпала из технического паттерна восходящего треугольника.  Сейчас альткоин приближается к уровню поддержки $0,47, который является текущим основанием для цены. Индикатор облако Ишимоку в настоящее время указывает на медвежий прогноз по XRP.  Этот комплексный индикатор определяет уровни поддержки и сопротивления, направление тренда, оценивает импульс и предоставляет торговые сигналы. Сейчас он находится выше свечей, что является негативным сигналом для альткоина. Как следствие, XRP может пробить этот уровень поддержки и достигнуть минимума на $0,44. Для того чтобы XRP избежал падения, ему необходимо удерживаться в рамках бокового тренда. Вероятным диапазоном консолидации для альткоина может стать канал между $0,47 и $0,51.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Как я понимаю вероятность вновь не оправдалась?) Ну и ладно. Я продолжаю пользоваться форумом, но т.к. актива нет, то больше читаю - смотрю. Ну и обновляю основные темы, где есть какие-то подвижки. 
    • В общем листинг GX перенесли на конец лета я так понял. 😅 Ну ладно, я буду продолжать фармить - время теперь еще есть, раз уж в этой теме, а так судя по всему профит тут будет совсем небольшой. =/ У Вас хоть прибавляется эти поинты G1?
    • Листинг токена DOP, который мы получили за тестнет, назначили на 04 июля.  Долго ждали, теперь появилась конкретика. Посмотрим, что за биржи и будет ли среди них Бинанс с лаунчпадом. Может не просто так долго готовили листинг? 🤔
    • С радостью сообщаем, что Elvira.exchange теперь можно найти на Pro-Obmen!   Мы будем рады узнать ваше мнение о Elvira.exchange. Оставьте отзыв на Pro-Obmen и расскажите другим пользователям о своих впечатлениях от работы с нашим сервисом.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT ERC20 > Dash DASH Dash DASH > USDT ERC20
    • Мы рады объявить, что поддерживаем STRK на нашей платформе!   Starknet стремится увеличить скорость транзакций и снизить их стоимость с помощью rollup-технологии с нулевым разглашением. Это обеспечивает эффективные и безопасные транзакции, позволяя разработчикам создавать масштабируемые децентрализованные приложения на блокчейне Ethereum.   Обменивайте STRK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support STRK on our platform!   Starknet aims to enhance transaction speed and reduce costs through zero-knowledge rollups. It facilitates efficient and secure transactions, enabling developers to build scalable decentralized applications on the Ethereum blockchain.   Exchange STRK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.2 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...