NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2015 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

3 minutes ago, nataxabr said:

"Секретное оружие" достанут, когда на форуме будет большое количество онлайн пользователей и статистика посещения высокая! тогда и рекламу запустят и всё остальное!

Вот, кстати. Я об этом тоже уже давно говорю)) У меня такое мнение, что новостей по рекламе не дают, потому что еще на набрана критическая масса людей на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, RostyanTT said:

А возможно они возьмут и сделаю так как Binance сделал с Bnb, типа если платить комиссию в Talk то комиссия на 20% меньше обычной, было бы неплохо.

Почему в толк а не в какой-то другой монете? У кого другие монеты захочет чтобы эта была монетка в которую они вложились, и тут всем не угодишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antip2019 said:

Я почему-то не могу на биржу зайти и посмотреть цену, тоже думал и проводил аналогию с курсом битка, но потом это оказалось не так, не смотря на курс в 15к ха биток, talk начали пампить и он дошёл до 192 сатош, так что тут что-то другое.

Я тоже на биржу зайти не могу, ddos атаки идут видимо, но ничего, форум работает - зарабатывать можно, а курс лучше смотрите в рублевой паре, а то в битке из-за повышения курса битка - кажется, что обвал идет, а это не так.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Grad44445 said:

Даже сейчас это просто шикарная цена. При учете инвеста в 1 процент. 10 к монет дают неплохую прибавку к зарплате если месяц их крутить в инвесте. Нужно смотреть на дальних дистанциях. 

10к за месяц не принесут много в инвесте,  в день будет получаться по 100 монет и чуть больше, не сложно прибыль на калькуляторе посчитать,  существенный доход принесёт 100к talk в инвесте,  если не трогать инвест то порядка 40-50 talk сможет ещё принести.

  • +1 2
  • +2 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lewt said:

Да нет, новостей не будет, пока они не доделают все технические моменты. На цену им плевать, они выкатывают новости по мере их доработки,

Сейчас новостей ждать точно не стоит, потому что атаки идут и на биржу не зайти даже, когда все устаканится, тогда уже видно будет.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, hristov450 said:

Я точно не помню, но понятно сейчас эта монета убита, потому что не была популярна к примеру как талк. Возможно что в то время не было более достойных инвестов без условий, поэтому многие играли с этим инвестом и курсом по нему, такое предположение более чем вероятнее.

по монете invest yobit тоже обещал  поддержку и всяческое продвижение токена , часто рассылки делали в твиттере и телеграмме , но что-то у них пошло не так видать как и с их виртуальным майнингом пирамида быстро развалилась

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы очень круто заиметь тысяч 200 талк в инвесте и снимать каждый день сливки... Мечты, мечты. 
Ну и по 200 талк в день тоже нормально получать в прицнипе

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Isengrimm said:

Я думаю Бинанс про Йобит вообще не слыхали)

А кто тогда это может быть? Может кто-то из русских бирж конкурентов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, MoneyJordan said:

Да, раньше все предугадывали цену в 40-50 копеек, а тут полтора рубля людям теперь мало)

Аппетит приходит во время еды)) Я сам думал, что цена будет 40-50..а потом привык к 1,70, а теперь когда цена в 1,50-1,60  уже что-то самому не нравится, но потом я вспоминаю свои ожидания про 50 .. и все норм, успокаиваюсь))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Будет видно уже через время, но пока явно уже стоит новости выпустить, однозначно будет что-то интересное, и соответственно это может повлиять неплохо ещё на рост монеты. Но опять же биржа столь долгое время не сможет держать курс прям таки под своим контролем, а если этого не будет, возможно и скоро увидим 100 сатох за монету, а то и ниже.

Новости, я думаю, придерживают намеренно, ждут какого то критического момента. Может быть такой шаг и вполне оправдан - мы же не видим полной картины происходящего. На курс, разумеется это тоже повлияет, только пока не понятно как.) Ну а контроль биржи тоже думаю, что не прям такой глобальный, скорее немного корректирующий. Люди то и сами тоже ведь желают заработать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю так можно довольно хорошо зарабатывать,но только меня печалит,что в последнее время по крайнее мере у меня часто на сайт самой биржи часто не получается зайти из-за различных ошибок,я так понимаю это вроде из-за разных ddos-атак((

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Ну вот видите - хороший пример, что рекламодатель далеко не глуп.) С этой подписной они хорошо заработают на лудоманах, даже больше, чем раздадут.) Ну и в тех примерах, что я приводил, тоже достаточно грамотно все было продумано.)

Вот когда большинство рекламодателей сопоставит для себя эти факторы, то прибыль однозначно будет с их рекламы в подписных, а на форуме будут довольны как и те кто зарабатывает на подписных, так и сами рекламодатели. Так что надеюсь в скором времени мы увидим конкуренцию за подписные.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vvvvkus said:

А кто тогда это может быть? Может кто-то из русских бирж конкурентов?

не обязательно конкуренты дидосят , возможно какие то хакеры хреновы просто вымогают деньги с биржи , будет жопа если биржу реально взломают , что-то у них никак не получается решить проблему , до сих пор на биржу зайти не могу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 12:43, nadenka said:

Да правильно сделал ,я так считаю, потому что у меня тоже так было, что мне намеренно ставили на все посты дизлайки, но суппорт тут работает отлично разбирались со спамером на раз!спасибо им за работу. Нужно ловить таких и банить перманентно 

Ну вот главное что Надюш разобрались и спамеров нагнали с площадки. По поводу Талк думаю мы еще ни раз увидим хорошие качели и проект думмаю в целом будет работать на перспективу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Eweretti said:

Было бы очень круто заиметь тысяч 200 талк в инвесте и снимать каждый день сливки... Мечты, мечты. 
Ну и по 200 талк в день тоже нормально получать в прицнипе

Может через пару лет такая сумма и набежит, но это надо в инвесте держать постоянно всю сумму, а это уж очень рисково.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alexlol2012 said:

Аппетит приходит во время еды)) Я сам думал, что цена будет 40-50..а потом привык к 1,70, а теперь когда цена в 1,50-1,60  уже что-то самому не нравится, но потом я вспоминаю свои ожидания про 50 .. и все норм, успокаиваюсь))

Да, такие же смешанные чувства, что могло быть хуже. Но и так не плохо на самом деле. Душу греет что самое интересное нас ожидает впереди! Так как обещали хорошие новости и развязку по Талку с рекламным ходом. А пока курс в пределах 100+ нужно радоваться и стараться холдить в инвестбоксах монетку, не сливать тут же!

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Arkus7 said:

Вероятнее всего где то в области 120 сатох, ночью было 125 сатох за Талк, если еще не упал. Из-за этой ддос-атаки зайти не возможно, посмотреть на эволюцию прайса... Что то частенько ддосят, наверное что то просят, в последний раз, когда ддосили, админ говорил что, мол "вымогатели " 

Да действительно за последнее время слишком часто атаки на биржу совершают, главное чтобы наши средства от этого не пострадали, не припомню за последний год чтобы было такое активное нападение на биржу, как за последний месяц.

  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BrotherKaramazov said:

Над функционалом по талку работают. Тут главное найти желающих публиковать рекламу, а там дело наладится. Я уверен что до конца месяца мы услышим об этом. Остается только подождать и не строить пустых предположений на основании молчания со стороны администрации.

Надеемся, что над этим работают, там же специалисты обсуждают от "а"до "я" ... Тальк, как бы еще держится, хоть цена скатилась до 121 сатош, но это не критический показатель.  Приоритет - найти потенциальных рекламодателей желающих выставлять свою рекламу имненно на нашем форуме, а эта задача не простая. Форум еще молодой, надо еще больше развиваться, главное, что бы побольше иностранцев было заинтересованных покупать и тогда все будет идти как по-маслу.    

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как уже писали,было бы очень реально круто заиметь хорошое количество данных монеток в инвесте и каждый день стабильно получать заработок.Но это не очень простая задача к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят есть какие-нибуль новости по функционалу, хотя бы мини инсайдики ?
Правда, что в планах у биржи сжигать монеты( видел тут где-то об этом писали)?
Будет ли ограниченная эмиссия ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nico28 said:

Явно что то придумают, может какую раздачу еще проведут или по монете easy, торги откроют что будет то же весьма не плохо, может так какую копеечку просто раздадут, и то будет приятно.

Скорее всего что то посерьёзнее будет для всех зарегистрированных, мне вот торги по изи до лампочки, тем более они есть только у тех, кто их забирал с бота. Меня больше волнует талк токен и его цена под новый год. А вообще что то мне подсказывает, что они снова будут придумывать что то с майнексом, но это всё равно не раздача перед новым годом.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, evgeny.burdin said:

Да по-любому какой-то крупняк взбесился, и устраивают ддосы каждый день чтобы биржа не работала и переходили на другие.

Я всё не могу зайти на сайт йобита. Где мои талки? Мне нужно интернет оплатить, потом в город съездить. У меня мало денег в кошельке, хотел немного вывести)) К правительству никаких вопросов нет, всё равно бесполезно) Одна надежда - на биржу йобит))))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Alexlol2012 said:

Аппетит приходит во время еды)) Я сам думал, что цена будет 40-50..а потом привык к 1,70, а теперь когда цена в 1,50-1,60  уже что-то самому не нравится, но потом я вспоминаю свои ожидания про 50 .. и все норм, успокаиваюсь))

Это как с мясом, тут тоже аппетит приходит во время еды. Начинаешь с обычных шашлыков, а заканчиваешь мраморной говядиной)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Скорее всего основное влияние на предпочтение инвестов с более большим процентом имеет все же не размер кошелька как Вы предполагаете . 

На мой взгляд основополагающим фактором здесь является короткая жизнь большинства всех биржевых проектов . Все привыкли к тому , что надо быстро войти , перекрутить средства и быстро выйти , пока цена не ушла в пол .... Именно поэтому все предпочитают большой процент , прибыль в пересчете на время - гораздо больше . 

В то же время , весьма низкий оборот по сравнению с начальным , и цена на неплохом уровне , указывают на то , что большинство трейдеров поверили в долгосрочность проекта TALK и предпочитают держать средства в инвесте , в ожидании роста ценника монеты , без оглядок на размеры своих кошельков , и маленький процент начислений .

Да возможно психологическая составляющая тех, кто уже давно торгует на йобит играет не маловажную роль, но стоит заметить что в последнее время очень много новых трейдеров появилось, так что возможно в будущем это даст какой-то перевес и монеты чуть дольше обычного будут жить.

По талку всё сложно, потому что его постоянно льют, а биржа затягивает с новостями по нему, поэтому некоторые инвесторы выходят и снова прыгают в более эффективные, но в тоже время рискованные проекты типа долорес. Так что надеюсь очень скоро будут новости для того, чтобы привлечь больше внимания к более долгосрочной биржевой монете.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Alexlol2012 said:

Я тоже на биржу зайти не могу, ddos атаки идут видимо, но ничего, форум работает - зарабатывать можно, а курс лучше смотрите в рублевой паре, а то в битке из-за повышения курса битка - кажется, что обвал идет, а это не так.

Я продаю за сатоши, и часть вырученных сатош перевожу в фиат,  да курс если так посмотреть более мене стабильный потому что суммы получаются одинаковые, в битке даже выгодней, пока он растёт, но каждому свое естественно 

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем STRK на нашей платформе!   Starknet стремится увеличить скорость транзакций и снизить их стоимость с помощью rollup-технологии с нулевым разглашением. Это обеспечивает эффективные и безопасные транзакции, позволяя разработчикам создавать масштабируемые децентрализованные приложения на блокчейне Ethereum.   Обменивайте STRK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support STRK on our platform!   Starknet aims to enhance transaction speed and reduce costs through zero-knowledge rollups. It facilitates efficient and secure transactions, enabling developers to build scalable decentralized applications on the Ethereum blockchain.   Exchange STRK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.2 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 948 441 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Комиссии в сети Ethereum упали до рекордных минимумов.Комиссии в сети Etheteum опустили до минимальных значений с апреля 2020 года. По данным Etherscan, 23 июня средневзвешенная цена ГАЗА составила 2 Gwei - в десять раз меньше, чем год назад, и примерно в 40 раз меньше пиковых значений еще в начале марта. Во многом этому способствовали так называемые решения второго уровня и технические обновления сети.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/66796f469a794789cf352824
    • Его венчурная компания Founders Fund инвестировала в связанный с цифровыми активами бизнес, продав позицию в биткоине в 2023 году и вложив $200 млн в криптовалюты в 2024 году.ещё в 2017 году Тиль заявил, что биткоин недооценен.
    • ... Info - All SIM cards are physical cards, so they work with any service - WE DONT USE VIRTUAL NUMBERS - Every phone number is only used once, we don't sell anything double - For bulk inquire we can give you customize pricing offers - API available ... How to start with us 1. Sign up with your e-mail 2. Add credits with Stripe or your favorite cryptocurrency 3. Start using the Service: A) Short Term: Activation (OTP) B) Long Term: Rent Service (renting a single Service) or Rent Number (renting the Whole number) ... Deposit Options: - Creditcard - Bitcoin (BTC) - Ethereum (ETH) - USDT (TRC20 and ERC20) - Litecoin (LTC) - Tron (TRX) - Monero (XMR) - Matic - BNB - USDC (ERC20) - SOL - DASH - DOGE - TON - BCH - AVAX - DAI - VERSE - SHIB Minimum Deposit is 10$ ... Countries we offer: Germany (DE), Czech Republic (CZ), Lithuania (LT), Netherlands (NL), Portugal (PT), Sweden (SE), and many more soon. Pricing: OTP / PVA Range from 0.10$-3$ Rental: CZ = 1 Month - 20$ DE - 1 Month - 30$ LT - 1 Month - 20$ NL - 1 Month - 25$ PT - 1 Month - 25$ SE - 1 Month - 20$   Visit US: https://anosim.net ... Contact: - Mail info@anosim.net - Telegram @ANOSIM_SUPPORT https://t.me/ANOSIM_SUPPORT Visit US: https://anosim.net   ... Refund Policy: - OTP You only Pay when you receive the SMS - Rental Full-Refund or replacement if the number does not work (e.g. no SMS coming in) ... Affiliate Referral customers and earn big, every Customer you bring to us, you earn 5% of any booking from the referred user, lifetime! ... Cooperation as Reseller Earn on your SIM cards, we offer for cooperation up to 85% of profit for you.
    • #Партнерская программа Добрый вечер, уважаемые пользователи! Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении. У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена,  А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑 Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте, И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам. Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange. Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе: - Условия участия в партнерской программе - Партнёрский FAQ
    • Для всех желающих обменять валюту без проблем и задержек мы создали комфортные условия. У нас вы найдете удобный интерфейс, который обеспечит быстрый доступ к необходимой информации для успешного обмена валюты. Мы предоставляем профессиональную поддержку в любое время.
    • Центральный банк ОАЭ запускает финтех-песочницу, включающую DLT и блокчейн.   Центральный банк ОАЭ (CBUAE) выпустил Регламент "Условия песочницы", целью которого является привлечение стартапов и глобальных финтех-компаний и создание привлекательной среды для финансового сектора, поддерживающей креативность и инновации в рамках нормативно-правовой базы и надзора. Сюда входят финтех-учреждения, внедряющие стимулирующие технологии, такие как блокчейн, DLT, искусственный интеллект, машинное обучение и другие.   Постановление, опубликованное в официальном вестнике ОАЭ, вступило в силу и включает руководящие принципы для финансовых учреждений, внедряющих стимулирующие технологии, такие как DLT и блокчейн. В своде правил DLT определяется как процессы и связанные с ними технологии, которые позволяют узлам сети (или договоренности) безопасно предлагать, проверять, соглашаться и записывать изменения состояния (или обновления) в синхронизированную бухгалтерскую книгу, которая распределяется по узлам сети.
×
×
  • Create New...