NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1658 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

12 minutes ago, next333 said:

Да нет, вообще то это ты просто так проставлял видимо по времени, в первый день реги на форуме точно давало хоть 50 сразу ставить, другой вопрос что лепить от балды абы как лайки тоже не стоит.

Вот именно, ставьте разумно! От балды зачем вообще ставить? человек извините за мой французский. хрень написал а ты ему лайк)! Это же абсурд, уважать нужно тот ресурс на котором общаешься!

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, barber crypro said:

Даже несомневаюсь,что всё вернётся.Ох чую как начнут массово лететь в бан некоторые пользователи форума😆А админам уже пора немного ужесточать правила и вводить ограничения в оплате как талккми так и сатошами определённым рангам 

Насчет оплаты по рангам не соглашусь! ведь на форум может прийти грамотный, опытный и ответственный, а ему нужно будет ранг для достойной оплаты его труда. лучше уж вводить систему оценок постов более расширенную. тогда справедливее получится! к примеру набрал пост пять плюсовых оценок - удвоение оплаты . люди с рангом тоже могут иногда и полениться...  а так справедливее ,если за количество оценок .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, arthaslawww said:

Да, соглашусь с этим, но курс бы стопроцентно не укатали в нулину, подозреваю что админы сами сделали стенки, поддерживающие талк, эмиссия не такая уж и большая, если сравнивать с общим количеством, так что талк в рубль-полтора будет нас радовать еще месяц, если не больше)))

TAlk нужно будет постоянно выводить покупкой рекламы или фишками, чтобы держалась цена, а то явно, что постоянно оплачивать посты и надеяться еще что будет, уж точно будет сложно админам, в начале говорили что будут покупать рекламу и тем самым будет круговорот монеты, надеемся на это.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Талк привлек трейдеров и это видно по графику торгов, так что уже становится понятно , что токен создан для того , что бы жить долго и меня это радует. Понятно , что оплата в будущем упадет но нужно пользоваться моментом талк это позитивная новость для всех нас, я имею ввиду начала торгов на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kopster said:

Не ну я уверен приток они ожидали намного большего притока аудитории на форум. Да новичков пришло много, но с таким вознаграждением, они явно хотели большего. А все потому-что на форуме нужно - работать, а работать никто не любит.:classic_biggrin:

Ну, я впринципе согласна. Только за тем исключением, чтобы не называть написание постов тут - работой))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, catti120 said:

Это лишь значит, что они не хотят отвечать на вопрос, ответ на который уже неоднократно был дан на этом форуме. Есть тема по новой системе оплаты, есть посты модераторов, где они пишут о введении дополнительной оплаты сатошами в связи с переносом торгов ДО открытия торгов. Сатоши были введены лишь в качестве компенсации за длительные ожидания и не более.

Я уже начинаю предполагать что возможность оплаты сатошами за посты оставят, только размер оплаты будет меньше, например 100-500 сатошей, это будет как дополнительная, бонусная оплата кроме TALK и возможно при 50 оценках) или же оплата сатошами будет как-то связана с функционалом, другого объяснения не вижу почему ее до сих пор не отменили, хотя обещали это сделать! 

  • +2 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dismaler said:

Ну надо же смотреть на ситуацию ширше) Т.е. есть ли причины закупаться TALK сейчас? я не вижу таких вообще, если только в расчете на рост после новостей. Вспомните например DICE, как перед новостями курс гулял, поэтому допуская что и с TALK могут некоторые рисковать и солидно закупаться) Монету все же продают больше чем покупают. Надеюсь функционал будет достойный, у монеты обширные возможности и только рост, рост, рост)

 я вот кстати много чего по талку пропустил , в плане новостей .  уже были какие либо анонсы по его функционалу , или  нового не говорили ни чего ? 
но мне кажется что имеет смысл , при условии что цена еще хотя бы неделю простоит на этом уровне , подумать о том что бы закупить не много монет , или же хотя бы  не продавать те что капают 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, next333 said:

Да они и не сливают, но поддержка была скорее всего иначе не понятно откуда такой курс не плохой при продажах в первые дни по 70-100 тысяч talk. Конечно пока нет такого же вкусного пампа как у длрс до 5-6 рублей за монету, но это же и не длрс, а другое, стабильный токен оплаты и мне нравится стабильность цены.

О стабильности не может идти и речи, ведь торгуется она всего ничего.

будем наблюдать и надеятся что новости если не понесут курс в гору, но хотя бы оставят курс в 100 Самохина действительно стабильным


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dismaler said:

Я уже начинаю предполагать что возможность оплаты сатошами за посты оставят, только размер оплаты будет меньше, например 100-500 сатошей, это будет как дополнительная, бонусная оплата кроме TALK и возможно при 50 оценках) или же оплата сатошами будет как-то связана с функционалом, другого объяснения не вижу почему ее до сих пор не отменили, хотя обещали это сделать! 

Всему свое время и надо пользоваться моментом, а отмена в начале торгов не выгодная рекламма, тем более, что сейчас идёт большой наплыв участников форума, и убрать оплату в сатошах это остановить волну. Думаю , что оплату сатош уберут послу объявления новостей по функционалу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Liliriko said:

TAlk нужно будет постоянно выводить покупкой рекламы или фишками, чтобы держалась цена, а то явно, что постоянно оплачивать посты и надеяться еще что будет, уж точно будет сложно админам, в начале говорили что будут покупать рекламу и тем самым будет круговорот монеты, надеемся на это.

Функцию с рекламой скоро добавят. Все, что писали по этому поводу - правда. Вот тогда посмотрим как все будет работать и какой спрос появиться к талку.

  • +2 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, stilus88 said:

Не вижу никаких проблем для биржи с любым курсом, даже 1:1 с биткоином. Она выдает за посты на форуме какие-то фантики, но не обязуется их выкупать. Биржа ставит условия, а учасники торгов покупают и продают между собой. Т.е., биржа никогда не попадет, а попадет тот, кто купит Талк дорого а продаст дешево.

Это да, мне прям очень интересно. А какую прибыль биржа получает с того что она платит за посты такие не маленькие деньги. Есть же полюбому у них какой-то плюс с этого. Не уходили бы они чисто в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sergeyy said:

Всему свое время и надо пользоваться моментом, а отмена в начале торгов не выгодная рекламма, тем более, что сейчас идёт большой наплыв участников форума, и убрать оплату в сатошах это остановить волну. Думаю , что оплату сатош уберут послу объявления новостей по функционалу.

В этом действительно есть смысл. И волна остановится и цена может просесть на монетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня всё больше уверенности, что этот топик сотрут через пару дней. Биржу жаба задушит выдать столько бтс и талков. Понятно для них это копейки, но всё же. Если это случиться, я нисколько не удивлюсь. Такое уже проходили с длрс топиком кто помнит 🙄

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, dismaler said:

Если цена держится, то думаю это объясняется тем что меньше сливают монету и больше стараются в инвест положить и понакапливать) вижу только такое объяснение) Все может быть это верно, как и с DICE тоже может получиться), но я надеюсь этого не произойдет, монета и проект серьезные, возможности безграничные, только бери и продвигай) поэтому допускаю что монета как и YO может только расти в цене) у меня даже мысли поднакапливать TALK) теперь дальнейший курс монеты будет зависеть от функционала прежде всего!

Просто, на руках не так уж и много Тальк (большинство слили на старте, как было), на пример, фрошки.  В том числе хорошо, что и инвесть  всего 1%, если был бы больше, то цена так не держалась, сливали бы больше. Ну, насчет "серьёзного проекта", пока это всего лишь слова,  вот, когда объявят, что то конкретное по поводу функционала, тогда и поговорим о серьёзности данного проекта, а, пока, это всего лишь очередной токен биржи, который держится на плаву и  очень хорошо!       

Edited by Arkus7

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nataxabr said:

Насчет оплаты по рангам не соглашусь! ведь на форум может прийти грамотный, опытный и ответственный, а ему нужно будет ранг для достойной оплаты его труда. лучше уж вводить систему оценок постов более расширенную. тогда справедливее получится! к примеру набрал пост пять плюсовых оценок - удвоение оплаты . люди с рангом тоже могут иногда и полениться...  а так справедливее ,если за количество оценок .

мне кажется наоборот нужно и эту систему оценок упрощать, до двух кнопок, нравится и не нравится, а повышать оплату за количество оценок тоже не выход из ситуации, так как этим точно воспользуются фермеры с мультиакками, они и сейчас лакают друг друга, а если еще и оплату повысят, то начнут абузить с удвоенным энтузиазмом )) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tigr901 said:

Вот многие переживали на счет токена и его цены, как можно заметить сейчас опять пошел рост, конечно он не большой но можно заметить что пока что цена держится в определенном диапазоне и очень хорошем

Цена уже устаканилась, быстро падать не должен, инвест всего под 1% 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо еще хозяевам форума добавить оплату талками рекламу в подписи на форуме, да и рекламу на сторонних ресурсах не помешало-бы тоже оплачивать)) Тогда появится свежая кровь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AnnaOleksa said:

Это да, мне прям очень интересно. А какую прибыль биржа получает с того что она платит за посты такие не маленькие деньги. Есть же полюбому у них какой-то плюс с этого. Не уходили бы они чисто в минус.

Поймите оплачивают посты монетой талк, а покупает её не биржа, а люди которые покупают токен. Возможно это потенсеально рекламодатели которые будут оплачивать рекламу талком за показы на форум. И они просто знают чуть больше информации чем мы. Я тоже готов быть потенсеальным рекламодателем. А как все знают сейчас на рекламе зарабатывают большие деньги возьмите тот самый Ютуб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, AnnaOleksa said:

Это да, мне прям очень интересно. А какую прибыль биржа получает с того что она платит за посты такие не маленькие деньги. Есть же полюбому у них какой-то плюс с этого. Не уходили бы они чисто в минус.

раскрученный крипто ресурс может приносить очень приличные деньги с рекламы  , да и сам может стоить огромных денег , так что подобной благотворительностью они вряд ли бы стали заниматься 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Zheka said:

Ну смотрите, цена talk сейчас 114 сатош, я уверен, что будет цена ниже этой, так как что-то очень приличная сумма выходит за 250 монет в день, снижение цены точно должно быть, ну или снизят количество монет за пост с 10 до 5 монет. Хочу купить, когда будет цена 60-80 сатош, а если не будет такой цены, то обойдусь, буду тут копить за постинг 🙂

Опять же для кого то существенная сумма, для кого то нет. К примеру когда биржа платит сатошики, то она должна их заработать и взять со своего счета, а вот когда биржа раздает такл, то она может его не покупать чтобы выдать, а просто создать еще. А цену на талк поддерживать будут трейдеры и новости. Для биржи выгоднее больше талков платить, чем сатошек меньшее количество

  • +1 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, barber crypro said:

Даст временный толчок не более и потом пойдёт массоввй слив токннов,это таоку обеспечено 100%,так что ждите падения токена после оглашения функционала.

Ну хотя бы будет время буста, на котором можно зафиксировать прибыль. Понятно что талк практически пустышка, которую выдают в качестве награды за написание постов, и долго он жить без какого-то дополнительного функционала не будет, а значит люди могут уйти с форума, если цена останется на дне. Это попросту не выгодно админам, так что ждем новостей по функционалу


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, tigr901 said:

Вот многие переживали на счет токена и его цены, как можно заметить сейчас опять пошел рост, конечно он не большой но можно заметить что пока что цена держится в определенном диапазоне и очень хорошем

Ну цена за несколько дней уже практически никуда не двигается. Это говорит о том, что решительных покупателей пока нет, ну и не сливает особо никто в больших количествах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Odessit said:

Нет, если вы за короткое время выставите все 50 оценок вы просто бан получите делайте все с умом, лучше посидите целый день почитайте темы и узнаете что-то новенькое.

 

есть такой опыт уже , действительно нужно ставить оценки не все 50 сразу а то это будет спам и система или администрация вас забанят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Burjuy333 said:

Вот именно, ставьте разумно! От балды зачем вообще ставить? человек извините за мой французский. хрень написал а ты ему лайк)! Это же абсурд, уважать нужно тот ресурс на котором общаешься!

Ну я перед тем как ставить лайк стараюсь быстренько по тексту пробежаться уловить суть оценить но не долго это делаю толи навык толи скил - на откровенную фигню лайки не ставлю.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KENT03 said:

раскрученный крипто ресурс может приносить очень приличные деньги с рекламы  , да и сам может стоить огромных денег , так что подобной благотворительностью они вряд ли бы стали заниматься 

Одно дело что идет прибыль с форума, так форум дает бирже новых пользователей, которые несут туда свои деньги. Так что думаю нам не нужно беспокоиться, что биржа обеднеет или занимается благотворительностью


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья, рады сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - https://pro-obmen.ru⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты:Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта - support@ant.exchang
    • Майнеры сокращают продажи биткоина и наращивают добычу По данным Blockchain 2 июля был зафиксирован хешрейт в размере 558,6 Eh/s. После того, как хешрейт обвалился до минимума он начал постепенно восстанавливаться, что говорит о том, что майнеры постепенно наращивают свою добычу. Обменять добытую криптовалюту вы можете у нас в обменнике cryptonet.pro
    • Биткоин-биржа Kraken заинтересовалась ядерной энергетикой.   Kraken изучает возможность использования ядерной энергии для обеспечения стабильности питания своих дата-центров. Об этом CTOкриптобиржи Вишну Патанкар рассказал CoinDesk. Менеджер отметил резкий рост спроса на электроэнергию со стороны секторов искусственного интеллекта и высокопроизводительных вычислений. В Kraken также ожидают бум в сфере DeFi и увеличение востребованности собственных услуг по мере принятия цифровых активов институционалами.   «Круглосуточная и глобальная природа криптовалют означает, что Kraken нуждается в постоянном снабжении энергией, особенно с учетом того, что мы обеспечиваем большую долю мировых объемов торговли», — сказал Патанкар.   По его словам, в связи с этими факторами биржа изучает, как она может масштабировать свой бизнес с точки зрения стабильного доступа к электроэнергии.   В Kraken предполагают использовать для питания дата-центров малые модульные реакторы (ММР). В январе 2023 года Комиссия по ядерному регулированию США сертифицировала первое подобное устройство в стране, открыв путь к промышленной эксплуатации. В России и Китае ММР уже работают  в энергосети. Окончательное решение компания еще не приняла, однако склоняется в сторону ядерной энергетики, поскольку альтернативы вроде ветряной или солнечной генерации зависят от погодных условий, уточнил Патанкар. Кроме того, ММР могут размещаться непосредственно на территории дата-центров, поскольку не требуют много пространства и на них не влияют внешние факторы.   «Резервное ядерное питание означает, что Kraken сможет продолжать работу даже в случае серьезных перебоев в локальном энергоснабжении», — отметил Патанкар.   Биржа изучает возможности развития подобных проектов на своих предприятиях в Северной Америке и Европе. Напомним, ядерную энергетику активно используют биткоин-майнеры вроде CleanSpark или TeraWulf, но они ориентированы на стационарные АЭС.
    • It is very important to check the development of the project. Please visit website of Websser https://websser.com/en/this-is-websser-services-marketplace-worldwide/ to know more about its products and development.
    • Приветствуем! Меняем выгодно и быстро Tether BEP20 USDT на Райффайзен RUB. Гарантируем защиту любого обмена, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Набиваем активность в Rainbow.             Rainbow — достаточно известный крипто-кошелек с приятным дизайном и интерфейсом.   Инвестиции: $20 млн. от Seven Seven Six, 35Ventures, Y Combinator и других.Твиттер пользуется популярностью, ведь на него подписаны люди (в том числе фаундер) из Paradigm и a16z.Проект запустил кампанию, в рамках которой они раздадут $70,000.Что делаем?   Устанавливаем кошелек ТУТ;   Прогоняем активность: транзакции, свапы и т.д.   Лишним точно не будет прогнать данную активность, так как кошелек входит в разряд тир-1.
    • 📰Новые направления обмена: - Bitcoin BTC → Райффайзен RUB - Райффайзен RUB → Bitcoin BTC - Bitcoin BTC → ВТБ RUB - ВТБ RUB → Bitcoin BTC
    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...