MASK token от Yobit - Page 18 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

MASK token от Yobit

Recommended Posts

У меня не получилось поучаствовать, не лежало у меня yo под форк. Но я бы все равно с этой монеты мало что получил бы, так как почти все токены которые дали ушли в инвест бокс. Но буду наблюдать за этой монетой, почитаю сколько кто заработал

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как-то обошёл эту монету стороной, хотя обычно всякие форки получаю, наверное деньги были задействованы в какой-то другой монете, в любом случае это один из немногих проектов за этот год который ничем не запомнился, возможно в будущем ещё что-то к нему привяжут, но пока тишина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх хорошая раздача была, жаль был в отпуске и пропустил, токен отличный показывает рост на ура, профита кто успел залететь

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nedovdoh said:

У меня смешанные чувства. Я  положил в инвест 5000 р. Продержал месяц. За это время практически стабильно расла. В конечном счете она резко начала падать. Инвест составляет 10 %, а падение при таком составляло как минимум 15% в день. Решил не дожидаться окончательного обесценивания валюты и вывел из инвеста. Предсказуемое падение валюты с таким инвестпланом. Жаль раньше об этом не задумывался. Думал что успею зафиксировать прибыль в надежде что вот вот она начнет расти. Как то так.

Всех денег мы не заработаем, будем вам опытом на будущее) Сам в свое время с YODA лопухнулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mask - это очень перспективная криптовалюта, в которую я советую вкладываться. Так же, на yobit есть такая функция как InvestBox, в которую можно положить эти токены и получать по 10% в день

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял монету посидел с ней в инвесте, при пампе продал все, монета обвалилась и теперь не растет,соскамилась наверно.

Больше уже брать не буду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полагаю, что слив уже начнется сходу после завершения либо даже во время скачек. Если будет можно увидеть, что монета не будет победителем, то как раз там по ней уже и %% набегут у первых положивших и купивших на скачки. Тем паче уже ценник дозволяет фиксировать профит..Думаю почти все не будут ожидать, научены уже...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все биржевые токены, созданы для кратковременных пампов, и возможности заработка на этом нескольким трейдерам - бирже же выгодно создавать постоянно такие токены, так как за эти фантики, они получают реальные биткоины


Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной ничем не отличающийся от предыдущих монет форк. Дали бесплатно, можно было получить неплохой бонус. Из запоминающегося хочу отметить, что был отличный инвестбокс - 10% в день, естественно, падала монета почти с такой же скоростью. Хотя было пару вариантов зайти в один день и выйти на следующий по той же цене но с + от инвестбокса, чем я и воспользовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам в это раз не участвовал в раздаче, но судя по комментариям и названию, может выстрелить. Раз в году и палка стреляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть без критерий инвест план в 10 процентов, а это гласит само за себя, уже ни один раз проходили! Этот процент загонит монету в договую пару уже через неделю если не ранее, так что навряд ли вы можете длительно получать профит с нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос лишь за какое время ее сольют. Думаю что 1-ый слив будет завтра одновременно как и сейчас форк.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну успел поучаствовать и теперь сильно жалею, проект достойный. Но как-то прошел мимо меня маск, к сожалению. Хорошие бонусы были у монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 01:22, Umka15 said:

Да, научилась я знатно. ) Было бы очень неплохо, но уже даже и не знаю. Он сейчас немного приподниматься даже пытается, вроде. Ну или делает вид.

Терпение, терпение и еще раз терпение!!! Мы обязательно на Луну полетим! 😉 

Всем добра, позитива, ну и конечно профита! 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стал участвовать в проекте так как не вижу хороших перспектив. Обычная монета без технических новшеств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маск я бы поставил на третье место после форков SEX и WATER, пусть немного но все холдеры йо и инвеста смогли заработать, правда после торгов надо было сразу продать инвест, иначе он пошел на дно

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, M1sery- said:

Mask - это очень перспективная криптовалюта, в которую я советую вкладываться. Так же, на yobit есть такая функция как InvestBox, в которую можно положить эти токены и получать по 10% в день

Интересно, что перспективного в ней? Имеет все признаки скама! Цена ниже плинтуса, маленький оборот. Тем более недавно был обвал. Так что не вижу перспектив

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, вложил в токен MASK примерно чуть больше 1000$, по скольку думал что он очень сильно подскочит в своей цене, но подскока так и не дождался, поэтому вышел в + на 1$, мораль таково, не стоит вкладываться во что попало)

Edited by RedIceMDMA

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, nikolaiga said:

Я как-то обошёл эту монету стороной, хотя обычно всякие форки получаю, наверное деньги были задействованы в какой-то другой монете, в любом случае это один из немногих проектов за этот год который ничем не запомнился, возможно в будущем ещё что-то к нему привяжут, но пока тишина.

привязывать ее точно ни к чему не будут. Заработал на ней всё что мог. Каждый день лью процент который просто так приходит, правда с каждым днем всё меньше и меньше, но на халяву и копейки пригодятся)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, M1sery- said:

Mask - это очень перспективная криптовалюта, в которую я советую вкладываться. Так же, на yobit есть такая функция как InvestBox, в которую можно положить эти токены и получать по 10% в день

Да инвест бокс хороший, но цена у этой монеты уже упала и нет никаких прогнозов на ее востановления

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент эта монета слита и нет смысла покупать. Она с каждым днем падает и торговый оборот очень маленький , но я полтора месяца назад хотел купить маск и положить в инвестбокс. Хорошо , что не сделал , так как я бы остался в минусе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, agapva said:

Терпение, терпение и еще раз терпение!!! Мы обязательно на Луну полетим! 😉 

Всем добра, позитива, ну и конечно профита! 😉

Ну да, с Маском только на Луну. Ну или хотя бы в стратосферу подпрыгнул немножко. 😊

Вообще, так-то он не Elon Musk, а Mask, - маска, скорее, так что не знаю, не знаю. Но, конечно, верим, надеемся. )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная монета, форк который раздавали бесплатно, кто не упустил раздачу мог неплохо заработать. Монета как бы без особых перспектив, таких огромное количество, монета для спекуляций. Но все же заработать не ней было можно, следите за подобными монетами и инвестируйте в них в самом начале, это позволит быть всегда в плюсе и зарабатывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

йобит создали монетку илона маска?) еще б добавили, после каждого успешного запуска рекеты поднималась цена на 1 процент, после отправки людей на марс 20%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхх, надо было посмотреть за нею. А то как то не обратил внимания

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...