Ripae.net - оперативный обмен криптовалют и фиата. - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
ripae

Ripae.net - оперативный обмен криптовалют и фиата.

Recommended Posts

Официальный сайт - Ripae.net

У нас доступно для обмена:

Криптовалюты: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH).
Банки: Сбербанк (RUB), Тинькофф (RUB), РНКБ (RUB), Приват24 (UAH), БелБанк (BYN).
Платежные системы: Qiwi (RUB), Advcash (USD), Exmo (RUB) (USD).

В перспективе расширение направлений обменов в зависимости от потребностей клиентов.

Преимущества обмена в Ripae.net

1. Хороший курс на обмен.
2. Готовность консультантов помочь по возникшим вопросам в режиме онлайн.
3. Наличие большого количества положительных отзывов на сайте и рекомендациями от партнеров.
4. Накопительная система скидок для зарегистрированных пользователей.
5. Поэтапное сопровождение при создании заявки в случае необходимости.

Сайт:  https://ripae.net/

Контакты:
Telegram:
@Ripae
https://t.me/Ripae
Email:
support@ripae.net

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рад приветствовать новый обменник на прекрасном форуме Ктт.

С виду неплохой обменник,рещервы нормальные,но вот пока мало платёжных систем,надеюсь в скором времене вы расширите их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малоувато платежных систем, но обменник молодой, поэтому все еще впереди. Суммы обмена немного великоватые, если обменивать Биткоин на Приват24, то минимальная сумма обмена 0.02 Биткоина. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипты мало, но это простительно, потому что видно что обменник молодой. По скорее расширить свои услуги и будет Конфетка. Ну и вывод на Украинский банк и даже Белорусский тоже неплохо. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если пишете, что есть хорошие отзывы, то нужно приложить ссылку, где они будут на каком то побочном сайте, не принадлежащем вам лично, например на мониторинге обменников, а так просто слова получается

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2020 at 16:25, XXX2000 said:

Обменник для меня новый, но один раз уже обменивал криптовалюту. Действительно, оперативно работает. Техподдержка отвечает быстро. Лично у меня нареканий к этому обменнику нет.

Спасибо за комментарий , тоже планирую им воспользоваться и протестировать , надеюсь так же нареканий у меня не будет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо для начинающего обменного пункта. Меняют оперативно и по хорошему курсу. Есть вывод на банки Украины и Белоруссии. Вобщем неплохой обменник.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничем не выделяющийся среди других обменник, удивило только наличие белБанка, очень мало где можно встретить что-то подобное. Довольно простой и понятный интерфейс.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как не плохой обменник жаль что мало обменных пар но радует что сразу можно вывести крипту в фиат дизайн тоже приятный 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Преимущество - хороший обменный курс и операционные показатели, а также готовность консультантов помочь с вопросами, возникающими в Интернете.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как гражданин Беларуси,хочу сказать спасибо,что добавили БелБанк.Теперь не нужно бабло переводить на виртуальный счет,а после закидывать на баланс и наоборот. А так обычный обменник с неплохой комиссией и хорошими акциями

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу что бросилось в глаза - скучный дизайн, особенно лого, в разделах с описаниями практически все написано без межстрочного интервала, редкие орфографические и пунктационные ошибки. В целом серо и скучно, по пенсионерски) курс обмена бтц на сбер 465к рублей, максимум 0.2 бтц. Это серьёзно или я что-то пропустил? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник. Можно сразу вывести крипту в фиатные. Конечно хороший курс. Так что в начале карьеры вам поможет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник состоящий из 2-ух криптовалют.. Если бы курс он давал выгоднее конкурентов, то хоть какой-то смысл был бы его использовать. Однако это не так. Если этот обменник возьмет курс на расширение направлений обмена, в этом случае лишь сможет стать конкурентоспособным. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс хороший, комиссии небольшие, одно плохо - валютных пар пока маловато, но это дело наживное, думаю будут расширяться. Больше всего радует, что есть выход на украинские и белорусские банки, это жирный плюс!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классно, что обменников теперь больше! Реклама просто отличная. Сам не пользовался данным обменником, но не думаю, что кидает, скорее наоборот, думаю, что нормальный обменник, наверное даже лучший!!! Нужно бдует попробовать криптовалюту обменять когда нибудь там. Желаю всем удачи и удачных торгов новой монеты!!!!

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

обменник прикольный , хорошо что можно в гривны , немного платежных систем и крипты , но я думаю в скором времени всё добавят , из минусов могу заметить что минималка немножко большая, но я думаю всё поправят

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нууу, оформление сайта классное "освежающее", приятное для глаз.

Расстраивает, что не круглосуточный обмен и мало направлений в частности на карты украинских банков, в предложенных только Приват24. Я конечно понимаю, что это фактически самая популярная банковская карта, но все же, обидно что не присутствует других банков или же общего обмена на Visa/MasterCard.

И курс на обмен, средний, через мониторинг можно найти приятнее.

А так вроде партнеров у обменника много, светится на мониторингах доверять можно. Проверить работу не предоставилось возможности, закину в закладке проверю как будет приятный курс.

 

Screenshot_2.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник могу советовать, так как сам в нём обменивал биток на приват 24. Средства обменялись в течении 5 минут. Конечно крипты мало на выбор но думаю они будут добавлять. И такая минималка тоже не всем подходит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/8/2020 at 5:48 PM, Typpak said:

Крипты мало, но это простительно, потому что видно что обменник молодой. По скорее расширить свои услуги и будет Конфетка. Ну и вывод на Украинский банк и даже Белорусский тоже неплохо. 

Обменник молодой,  но я уже вижу большие изменения в короткие сроки , я думаю через пол года или даже год , данный обменник пополнит крипту и будет на ветке топ3

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 10:43, ripae said:

Преимущества обмена в Ripae.net

1. Хороший курс на обмен.

Серьёзно? Купить биткоин там можно за 950000 р., а продать за 465000 р. Чтоб я так жил!

Резервы слабенькие. Но насчёт надежности у меня сомнений нет, на многих мониторингах сайт прописан, кроме BestChange.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал этот обменник, когда менял эфир на рубли. В целом обычный обменник. Плюсы тоже стандартные: отличный курс и транзакции быстрые. Отдельная благодарность консультанту в помощи в создании заявки. Работают быстро, так что ждать поддержку долго не приходится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частенько пользуюсь последнее время этим обменником. Понравился своей простотой, удобством и скоростью, в отличии от некоторых конкурентов. Пока полностью доволен переходом именно но этот обменник. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совершал обмены на этом обменнике не раз, проблем не возникало, деньги пришли быстро, комиссии небольшие, рекомендую к использованию. Опыт хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...