Nominex - убийца Binance? Большой обзор - Page 77 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Nominex - убийца Binance? Большой обзор

Recommended Posts

1 час назад, Casual12 said:

Ну я лично привык доверять топовым площадкам,  Nominex не исключение,  они отлично придумали чтобы не ушатать Nmx в первые дни , в течении года многие получат чёткий пассив абсолютно без рисков и вложений 

Ну срок в 3 года это конечно слишком, как мне кажется, хотя конечно они сами всё просчитали и возможно это будет играть на руку разрабам, и токен будет с хорошей ценой. Но с другой стороны, те люди, которые его получили, станут с осторожностью относится к этой бирже, считая себя обманутыми.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dmitro777 said:

Ну срок в 3 года это конечно слишком, как мне кажется, хотя конечно они сами всё просчитали и возможно это будет играть на руку разрабам, и токен будет с хорошей ценой. Но с другой стороны, те люди, которые его получили, станут с осторожностью относится к этой бирже, считая себя обманутыми.

Ну блин , на три года там реально не большое количество монет уйдет , с получения турниров , и еще с парочку акций,  в основном либо сразу на руки дадут  , либо на год как в нашем случае с подписной , считаю это намного лучше , я бы всеровно инвестировал бы эту штуку баксов   а так считай готовый пассив )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Casual12 said:

Ну блин , на три года там реально не большое количество монет уйдет , с получения турниров , и еще с парочку акций,  в основном либо сразу на руки дадут  , либо на год как в нашем случае с подписной , считаю это намного лучше , я бы всеровно инвестировал бы эту штуку баксов   а так считай готовый пассив )

Может вы и правы если смотреть с перспективой но некоторые не могут подождать и 5минут так что поспешать лучше медленно. Правда у меня в рукаве завалялся один пример, когда с монетой произошёл скам, но там касалось проекта, надеюсь здесь всё будет хорошо.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dmitro777 said:

Может вы и правы если смотреть с перспективой но некоторые не могут подождать и 5минут так что поспешать лучше медленно. Правда у меня в рукаве завалялся один пример, когда с монетой произошёл скам, но там касалось проекта, надеюсь здесь всё будет хорошо.

Nominex уж точно не скам  )) , биржа из топ 50  Coinmarketcap)   куда выгоднее растянуть такой перспективный NMX   , и возможно через год цена будет по 10 баксов за монету , а у нас  уже готовые монеты на балансе )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 19:55, Arson98 said:

Читал вчера в чате,что 90% работы выполнено и проводятся тесты и решили перенести конвертацию nmx в defi на следущий месяц,то есть после праздников.В чате админы сделали акцент на том,что в предновогодние дни активность  инвесторов может быть снижена и дабы многие не пропустили это событие(конвертация нмх на дефи) решили сделать перенос.Решение верное(по моему мнению),так как многие сейчас уже начинают отмечать НГ😁.Так же адмны заверили нас,что с переносом будет больше времени на тестинг системы и после старта всё будет работать без багов.😊Так что ждём-с.

Ну и правильно,ведь на носу праздники многие пользователи сделали себе каникулы и кстати до НГ осталось немного времени и со стороны биржи было правильно подвинуть старт раздачи токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, barber crypro said:

Ну и правильно,ведь на носу праздники многие пользователи сделали себе каникулы и кстати до НГ осталось немного времени и со стороны биржи было правильно подвинуть старт раздачи токенов.

Уже конец месяца и я думаю что к середине января месяца всё запустится,потерпите немног(если держите токены нмх).Пока же спокойно празднуйте НГ и сделайте себе своеобразные каникулы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Okildok said:

Ну понятно, мировой лидер, врятли у него есть серьезные соперники, но я бы все атки отнес к ним йобит, уж очень мне нравится эта биржа

Мне ещё нравится очень биржа куна, так что теперь, она после этого конкурент Бинанс? 😂 Странно рассуждаешь, однако

19 hours ago, dmitro777 said:

Может вы и правы если смотреть с перспективой но некоторые не могут подождать и 5минут так что поспешать лучше медленно. Правда у меня в рукаве завалялся один пример, когда с монетой произошёл скам, но там касалось проекта, надеюсь здесь всё будет хорошо.

Таких проектов в моем рукаве десятки, но ни один из них не развивался так как номинекс и не достиг таких результатов как номинекс. Так что сравнение не корректно. И я больше чем уверен, что проект, о котором ты говоришь неизвестен никому. Скажи его название, хоть знать буду)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Casual12 said:

Nominex уж точно не скам  )) , биржа из топ 50  Coinmarketcap)   куда выгоднее растянуть такой перспективный NMX   , и возможно через год цена будет по 10 баксов за монету , а у нас  уже готовые монеты на балансе )

Это конечно радует, хотелось бы чтоб так оно и было, биржа интересная, необычная точнее, с такими своеобразными предложениями. Правда на торговлю всё никак ещё не решусь, только в турнире игрался, но безрезультатно пока.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 08:34, Crazyfrog said:

В один момент мне кажется что вы ярый фанат этой биржи. Но даже в ней будут свои подводные камни. Что там видео уроки? Так это же бред полный... Платить за них что бы потом получить фантики на баланс и за неделю постаратся с 100 usdt окупится? Сейчас в ютубе можно найти нормальное обучения за бесплатно. Стейкинга на других бирж нет что ли? Демо турниры вообще другая лютая тема. Как мне кажется за счет неё они и хайпят...

Платить это одно из условий доя получения доступа к урокам, достаточно просто завести крипты на биржу и чтобы было больше 100$ на балансе, если у вас нет 100$ и вы не понимаете, что знания потенциально принесут вам куда больше, то о чём речь то? Да, многие фишки есть и на других биржах, но номинекс старается эти фишки сделать лучше чем у других и при этом собрать все лучшее, что есть у конкурентов и реализовать у себя. Да, пока это не самая лучшая биржа и возможно банан так и останется #1 но номинекс уже не назовешь шарашкиной канторой. Вы бы детально разобрались, прежде чем писать такие комментарии. Вот то что йобит только свои щитки листит, я в этом уверен, так как торгую на йобите и следу за новостями биржи второй год. И мне такой путь биржи не особо нравится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Efferalgan said:

Платить это одно из условий доя получения доступа к урокам, достаточно просто завести крипты на биржу и чтобы было больше 100$ на балансе, если у вас нет 100$ и вы не понимаете, что знания потенциально принесут вам куда больше, то о чём речь то? Да, многие фишки есть и на других биржах, но номинекс старается эти фишки сделать лучше чем у других и при этом собрать все лучшее, что есть у конкурентов и реализовать у себя. Да, пока это не самая лучшая биржа и возможно банан так и останется #1 но номинекс уже не назовешь шарашкиной канторой. Вы бы детально разобрались, прежде чем писать такие комментарии. Вот то что йобит только свои щитки листит, я в этом уверен, так как торгую на йобите и следу за новостями биржи второй год. И мне такой путь биржи не особо нравится.

Дело не в том что стремится к знаниям. Если человек захочет научиться торговать и разбираться в биржах он будет это делать где угодно и как угодно. Я уже выше писал что что бы научиться торговать и так далее можно почитать книги и смотреть доп. ролики. Кстати если человек нормально мыслит и хочет заработать много он так и так будет читать книги пусть даже и смотрел видосы от номинекса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dmitro777 said:

Это конечно радует, хотелось бы чтоб так оно и было, биржа интересная, необычная точнее, с такими своеобразными предложениями. Правда на торговлю всё никак ещё не решусь, только в турнире игрался, но безрезультатно пока.

да в турнирах и я играюсь) особо  успеха не ловил , но 8 место брал , когда еще по меньше народу было, уделял  часа 4 точно сидел) , ну чтобы призовые занять нужно конечно быть действительно трейдером, я то так игрался по сути)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Arson98 said:

Уже конец месяца и я думаю что к середине января месяца всё запустится,потерпите немног(если держите токены нмх).Пока же спокойно празднуйте НГ и сделайте себе своеобразные каникулы.

какие-либо денежные вопросы это такая штуковина, которая не дает спокойно не то что праздновать новый год, а иногда даже спать, конечно людям хочется спокойно отмечать праздник не думаю о финансах.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Дело не в том что стремится к знаниям. Если человек захочет научиться торговать и разбираться в биржах он будет это делать где угодно и как угодно. Я уже выше писал что что бы научиться торговать и так далее можно почитать книги и смотреть доп. ролики. Кстати если человек нормально мыслит и хочет заработать много он так и так будет читать книги пусть даже и смотрел видосы от номинекса.

Все верно, но есть одно НО, которое как раз и самое важное и даёт вектор развития человека касательно трейдинга или наоборот, отбивает охоту. И это деньги, которые ты готов потратить на это обучение трейдинга.

 

Если у тебя их куча и ты можешь выделить несколько тысяч баксов для обучения, то с большой вероятностью у тебя получится. Если у тебя мало денег для этого или много, но ты всё слил под ноль, обучаясь трейдингу, то с большой вероятностью ты забьешь на это дело, не твое

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрим, думаю многие будет зависит и от самой цены NMX который можно получить бесплатно или купить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 15:09, dmitro777 said:

Ну срок в 3 года это конечно слишком, как мне кажется, хотя конечно они сами всё просчитали и возможно это будет играть на руку разрабам, и токен будет с хорошей ценой. Но с другой стороны, те люди, которые его получили, станут с осторожностью относится к этой бирже, считая себя обманутыми.

Да там на бирже Nominex не глупые админы вот и решили не сразу всем отдать токены с дропов.Это хорошо если посмотреть на будущее не смогут nmx просто слить , если бы всем все дали сразу то просто многие просто продали по любой цене и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BITC0IN said:

Все верно, но есть одно НО, которое как раз и самое важное и даёт вектор развития человека касательно трейдинга или наоборот, отбивает охоту. И это деньги, которые ты готов потратить на это обучение трейдинга.

 

Если у тебя их куча и ты можешь выделить несколько тысяч баксов для обучения, то с большой вероятностью у тебя получится. Если у тебя мало денег для этого или много, но ты всё слил под ноль, обучаясь трейдингу, то с большой вероятностью ты забьешь на это дело, не твое

Ну как мне кажется это уже принципы. Когда я учился трейдингу денег вообще не было по этому каждый день смотрел вебинары и различные видео ролики которые и научили меня тому что сейчас я делаю и умею. Главное желания, деньги уходят на второй план. Так как если бы у меня были деньги вряд ли я начал заниматься трейдингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, AyVeNNN- said:

По сути да но не у всех это так я думаю,многие люди ведь которые работают по этим темам даже плюсы не получают особые и это плохо,почти всегда  нужно так же трейдингу уметь учиться и знать как это работает

Ну это напрямую зависит от желания самого человека. Пусть он и работает где-то в магазине охранником он все равно может хотеть и научиться трейдингу и другим основам. Другое же дело когда человек только мечтает, но ему лень. То что номинекс такое делает с одной стороны мне не очень нравится, но с другой стороны это хороший способ привлечь народ что у них сейчас и получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за разбор биржи! А то я давно уже увидел её, но никак не решался посмотреть что в ней такого, вот к счастью нашёл ваш пост и теперь точно понял, что биржа достаточно хороша. И в самом деле дать бирже побольше траффика, она станет убийцей бинанса) Ещё раз спасибо! Удачи и успехов!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lesni777 said:

Биржа Номинекс отличная биржа , и когда ни будь обязательно составит конкуренцию Бинансу.Все к этому и идет Номинекс заинтересована и очень стремительно развивается и делает упор на то что бы создать комфортные условия для пользователей а это всегда привлекает много пользователей.

Конкуренция идет и сейчас и будет идти всегда. Это же биржи не из топ100-200 которые ничем не примечательные. Что бинанс что номинекс пока делают довольно-таки годные вещи. Когда монетки свои еще всем раздадут интереса к бирже еще больше станет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Конкуренция идет и сейчас и будет идти всегда. Это же биржи не из топ100-200 которые ничем не примечательные. Что бинанс что номинекс пока делают довольно-таки годные вещи. Когда монетки свои еще всем раздадут интереса к бирже еще больше станет.

Биржи конкурируют но пока что Номинекс понятно что не сравнима с Бинансом но увенно очень у них все получается.И когда за три года раздадут монеты которые многие заработали у Номинекс то как раз и популярнее намного станет биржа и может и стать достойным конкурентом Бинансу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, matriks said:

Биржи конкурируют но пока что Номинекс понятно что не сравнима с Бинансом но увенно очень у них все получается.И когда за три года раздадут монеты которые многие заработали у Номинекс то как раз и популярнее намного станет биржа и может и стать достойным конкурентом Бинансу.

Ну если так рассуждать то никакая биржа с бинансом рядом и не стоит. По сути каждая биржа как-то но выделяеться. И бинанс как раз-таки тем что там множество различных хороших заработков. А номинекс тем что тут турниры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Magiko said:

nominex отличная биржа и не только на словах, на которую однозначно стоит обратить внимание, её нельзя всё же назвать убийцей бинанс, ведь как минимум бинанс всё ещё считают номер биржей  1

Да бирж хороших много но вот люди идут на бинанс не потому что это №1 а бинанс каждый раз предлагает такие условия что пришедьший туда раз пользаватель остайтся там биржа работает на улучшение для пользователей всегда так что может быть она и остаётся №1 а так совет если пришли на биржу и что то немного не нравится уходите в наше время много бирж и каждый найдёт ту самую где он будет как дома. УДАЧИ💯

Edited by Cavern1k

Share this post


Link to post
Share on other sites

как бы другие биржи мне старались для меня бинанса всё равно остаётся топ-1 его никто пока что не может даже приблизительно выиграть )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2020 at 8:29 AM, leon1337 said:

Спасибо большое за разбор биржи! А то я давно уже увидел её, но никак не решался посмотреть что в ней такого, вот к счастью нашёл ваш пост и теперь точно понял, что биржа достаточно хороша. И в самом деле дать бирже побольше траффика, она станет убийцей бинанса) Ещё раз спасибо! Удачи и успехов!)

Но до бинансе ей еще очень далеко так что нужно время

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Magiko said:

nominex отличная биржа и не только на словах, на которую однозначно стоит обратить внимание, её нельзя всё же назвать убийцей бинанс, ведь как минимум бинанс всё ещё считают номер биржей  1

Nominex - убийца Binance? Большой обзор.

 Вы внимательно смотрели какой знак стоит в конце предложения?

Визуально его многие не замечают и думают что это просто утверждение. 

7 hours ago, Crazyfrog said:

Ну если так рассуждать то никакая биржа с бинансом рядом и не стоит. По сути каждая биржа как-то но выделяеться. И бинанс как раз-таки тем что там множество различных хороших заработков. А номинекс тем что тут турниры.

Еще хорошая много уровневая реферальная система. 

К тому же биржа новая (сравнительно). Естественно что есть недоверие к новым биржам и все сложнее найти своих поклонников, но тем не менее за год пока она на рынке они очень хорошо поднялись в рейтинге, это нельзя сбрасывать со счетов и судя по всему останавливаться они не собираются, развиваются дальше. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
×
×
  • Create New...