Nominex - убийца Binance? Большой обзор - Page 73 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Nominex - убийца Binance? Большой обзор

Recommended Posts

9 hours ago, lesnik_utsa said:

Так сейчас Вы продолжаете в турнирах по трейдингу участвовать? С них насобирали 2 к монет или подкупали и получилось ли накопить опыта трейдера? Сам честно сказать сейчас только о бирже узнал и довольно неплохо она зашла мне на первый взгляд - получается там и обучалка имеется и это замечательно просто. В ближайшие пару дней буду регаться и проходить обучение.

В турнирах я занимал призовые места менее 10 раз и это было в самом начале этих турниров, когда участников было мало и шансы занять призовое место были просто огромными. Грех было не воспользоваться. Да и призы были круче. За это время получил около 300 NMX. 

 

Остальные получил за участие в баунти кампании, прохождения квизов (кстати, сейчас их почему-то уже нет) и самый большой профит от участия в подписной кампании здесь на форуме.

 

Купил всего 30 NMX 😎 Сейчас не участвую в турнирах ибо несколько недель подряд не получалось попасть в призовые места и я понял, что это не мое:) Трейдер из меня пока что так и остался - как из гуано пуля.

 

Мне нужно конкретно взяться за это и тогда я точно достигну результатов. Но для этого надо заставить себя и потратить кучу времени. На данный момент я пойти на это не готов и при желании не получится. Так что довольствуюсь пока тем, что есть 😇

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если присмотреться к результатам турниров (на демо-счёте), можно заметить, что для некоторых участие ограничивается покупкой перспективной крипты на старте и подсчётом цыплят на финише - ибо сумма совершённых сделок равна выданной сумме

и что интересно - подобная незатейливая тактика иногда приносит успех... вряд ли так можно попасть в первую тройку, но в призы - почему бы и нет... в результате получается просто угадайка - кто сегодня стрельнёт

несколько скучновато, на мой невооружённый взгляд... и беспроигрышно - ведь счёт-то ненастоящий... а если у кого-то ферма акков - тут вообще лепота

...я б добавил какое-нить условие по торговому обороту для демо-счётов - не шибко много, чтобы не переборщить, но и не нуль

  • +2 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

автор темы не указал о том что бы рефералы считались деревом то они должны купить это дерево минимум за 100  монеток биржи

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Купил всего 30 NMX 😎 Сейчас не участвую в турнирах ибо несколько недель подряд не получалось попасть в призовые места и я понял, что это не мое:) Трейдер из меня пока что так и остался - как из гуано пуля.

Вчера зарегистрировался по Вашей ссылке, пока тоже самое могу сказать на счет меня как трейдера, но радует именно возможность обучения трейдингу бесплатное. И какая-то мифическая сумма до 300 долларов, которую можно получить после прохождения обучения. Только вот не понятно с этой суммой - она также дастся только на 7 дней и то что наторгуется в плюс можно будет оставить себе или же останется как основной депозит?.

В любом случае пройду обучение и попытаюсь в виртуальном трейдинге поучаствовать, при любом раскладе вспомню что такое торговать, так как раньше был не очень удачный опыт и как будто табу на торговлю стало в психологическом плане. Кстати в турнирах этих виртуальных идет обычная торговля - или маржинальная тоже имеет место?

  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BITC0IN said:

И что, дальше так и остался этот вопрос со скрином открытым? Про мультиаккаунты команда биржи в теме, поверь. Или ты думаешь, что там идиоты работают? Мультиаккаунты это вообще бич всех бирж и не только бирж. Я уверен, что в этом направлении работа ведётся. Да, не так как хотелось бы "по щучьему велению", время надо на это.

 

Что касается 18 часов за компом - так и работаю настоящие трейдеры. И результат на лицо - 2 место

Я не говорю что там работают дураки... Человек сказал про турнир. Если взять в расчет то что там сидять мультиаккаунты и если ты даже со своим балансом будешь сидеть по 14 часов как минимум то тебе даже 10 место не светит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, lesnik_utsa said:

Вчера зарегистрировался по Вашей ссылке, пока тоже самое могу сказать на счет меня как трейдера, но радует именно возможность обучения трейдингу бесплатное. И какая-то мифическая сумма до 300 долларов, которую можно получить после прохождения обучения. Только вот не понятно с этой суммой - она также дастся только на 7 дней и то что наторгуется в плюс можно будет оставить себе или же останется как основной депозит?.

В любом случае пройду обучение и попытаюсь в виртуальном трейдинге поучаствовать, при любом раскладе вспомню что такое торговать, так как раньше был не очень удачный опыт и как будто табу на торговлю стало в психологическом плане. Кстати в турнирах этих виртуальных идет обычная торговля - или маржинальная тоже имеет место?

Да, эти мифические деньги за прохождение опроса после обучения даются в доверительное управление сроком на 7 суток. Все, что наторгуешь выше полученной суммы - твоё, делай что хочешь.

 

Там, кстати, на счёт видеоуроков есть ньюанс. Первые 5 даются для просмотра бесплатно, а остальные - после внесения депозита на свой баланс минимум 100$. Обращаю внимание, что ты не платишь за уроки кому-то бабки, они на твоём балансе и при желании ты можешь их вывести в любой момент.

 

В турнирах на данный момент нет маржиналки. Говорят, что планируют сделать

25 minutes ago, Crazyfrog said:

Я не говорю что там работают дураки... Человек сказал про турнир. Если взять в расчет то что там сидять мультиаккаунты и если ты даже со своим балансом будешь сидеть по 14 часов как минимум то тебе даже 10 место не светит.

Сам же вроде сказал раньше, что человек занял 2 место:)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BITC0IN said:

Сам же вроде сказал раньше, что человек занял 2 место:)

Это  я про себя говорю. По началу какое-то призовое место то забирал. Потом подключились мультиаккаунты и все там попробуй теперь что-то победить если у тебя не так уж и много времени и нет хорошего баланса. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BITC0IN said:

Да, эти мифические деньги за прохождение опроса после обучения даются в доверительное управление сроком на 7 суток. Все, что наторгуешь выше полученной суммы - твоё, делай что хочешь.

 

Там, кстати, на счёт видеоуроков есть ньюанс. Первые 5 даются для просмотра бесплатно, а остальные - после внесения депозита на свой баланс минимум 100$. Обращаю внимание, что ты не платишь за уроки кому-то бабки, они на твоём балансе и при желании ты можешь их вывести в любой момент.

Ну в любом случае их можно вывести обратно и это хорошо. Вот знакомый у меня буквально недели две назад решил пройти платное обучение трейдингу - стоит оно около 30 к рублей. Я не стал его отговаривать, так как все таки в себя вкладывает, но скину ему эту ссылку на обучение обязательно - спрошу его мнение на счет разнице в подачи информации.

 

И сейчас там еще акция - вносишь эти 100 долларов и 50  в придачу дают (видимо тоже в доверительное). Да уж, под новый год только от всех подарки и идут... В общем раз там идет хитрая реферальная система, то несколько под-рефералов я Вам предоставлю)

6 minutes ago, Crazyfrog said:

Это  я про себя говорю. По началу какое-то призовое место то забирал. Потом подключились мультиаккаунты и все там попробуй теперь что-то победить если у тебя не так уж и много времени и нет хорошего баланса. 

Так баланс то виртуальный в этих турнирах и разве не одинаковый он у всех? И победитель должен быть исходя из процентного выигрыша или я что то не так понимаю?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lesnik_utsa said:

Так баланс то виртуальный в этих турнирах и разве не одинаковый он у всех? И победитель должен быть исходя из процентного выигрыша или я что то не так понимаю?

В этом возможно и проблема. Абузеры там сидят которые шарят такие нюансы и они сразу крутят баланс одновременно на всех балансах и причем сидят круглые сутки напролет. Раньше как-то я узнал про конкурсы сидел с удовольствием, потом то ли народу столько стало, то ли мультов, но что бы победить нужно отдать весь день бирже и то не факт что займешь призовое место)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Crazyfrog said:

В этом возможно и проблема. Абузеры там сидят которые шарят такие нюансы и они сразу крутят баланс одновременно на всех балансах и причем сидят круглые сутки напролет. Раньше как-то я узнал про конкурсы сидел с удовольствием, потом то ли народу столько стало, то ли мультов, но что бы победить нужно отдать весь день бирже и то не факт что займешь призовое место)))

Значит все становится проще - теперь моя задача не занять какое-то место, а просто потренироваться трейдингу. Ведь реальными активами намного сложнее заставить себя торговать. А тут и конкуренция и абузеры. Все же зависит от психологии каждого, пару раз потерял часть депозита и стопор наступает у каждого, больше не хочется заходить в трейдинг. Но считаю подобные конкурсы это то что нужно, для получения практики. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 07:37, BITC0IN said:

Что за Баунти и почему я не в теме до сих пор? Скинь ссылку на баунти кампанию, я однозначно в деле

Опа, был аирдроп на бирже, а я не в теме?! И интересно было бы узнать про обман, в чем конкретно он заключается?!

Заключается он в том, что при старте дропа обещали мгновенный вывод средств и дальнейшая их продажа при листинге. Потом, сделали распределения токенов за 3 года, а чуть позже столкнувшись с жалобами от пользователей и недовольством изменили цифру на 1 годик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesnik_utsa said:

Ну в любом случае их можно вывести обратно и это хорошо. Вот знакомый у меня буквально недели две назад решил пройти платное обучение трейдингу - стоит оно около 30 к рублей. Я не стал его отговаривать, так как все таки в себя вкладывает, но скину ему эту ссылку на обучение обязательно - спрошу его мнение на счет разнице в подачи информации.

Да, ты заводишь их себе на баланс и вправе распоряжаться ими как сам того пожелаешь. Про мнение знакомого попрошу и тут написать потом, интересно, стоило ли обучение тех денег, которые он заплатил. 

1 hour ago, lesnik_utsa said:

И сейчас там еще акция - вносишь эти 100 долларов и 50  в придачу дают (видимо тоже в доверительное). Да уж, под новый год только от всех подарки и идут... В общем раз там идет хитрая реферальная система, то несколько под-рефералов я Вам предоставлю)

Как в фильме "Операция "Ы" (кстати, тоже под Новый Год 😊) - "простите, не нам, а вам". В первую очередь твои же партнёры, приглашенные напрямую тобой больше всего бонусов будут приносить именно тебе

55 minutes ago, vldtslnk said:

Заключается он в том, что при старте дропа обещали мгновенный вывод средств и дальнейшая их продажа при листинге. Потом, сделали распределения токенов за 3 года, а чуть позже столкнувшись с жалобами от пользователей и недовольством изменили цифру на 1 годик.

Ещё раз, какого дропа?!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Это  я про себя говорю. По началу какое-то призовое место то забирал. Потом подключились мультиаккаунты и все там попробуй теперь что-то победить если у тебя не так уж и много времени и нет хорошего баланса. 

ну блин . я вот торгую где то раза 3 в неделю когда есть свободное время , там участников ну 150 -200 человек максимум , каждый раз , я лично не понимаю как вы видите мультиакки? я конечно в этом не спец , но внешне я хз как определить 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

В этом возможно и проблема. Абузеры там сидят которые шарят такие нюансы и они сразу крутят баланс одновременно на всех балансах и причем сидят круглые сутки напролет. Раньше как-то я узнал про конкурсы сидел с удовольствием, потом то ли народу столько стало, то ли мультов, но что бы победить нужно отдать весь день бирже и то не факт что займешь призовое место)))

Я с утра обычно выбираю монетку и захожу в сделку в турнире и к вечеру смотрю результат бывает ничего не занимаю а несколько раз и в десятку попадала. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, hackgames1488 said:

автор темы не указал о том что бы рефералы считались деревом то они должны купить это дерево минимум за 100  монеток биржи

А что за дерево и для чего нужны рефералы?И сколько стоят эти 100 монеток?И обязательно ли покупать дерево?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, irana said:

Я с утра обычно выбираю монетку и захожу в сделку в турнире и к вечеру смотрю результат бывает ничего не занимаю а несколько раз и в десятку попадала. 

Так получается Вы и из сделки не выходите - купили если монета выросла в цене, то призовые места все начинают считать) А подсчет идет в btc или фиате? Можно попадать в 30 хотя бы иногда и собирать биржевые монетки (они же не пропадают с баланса?)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чё вполне себе ничего такая биржа , куча всяких плюшек и прочего полезного , но почему то я опять очень поздно узнал об этом, надо хоть в турнирах поучаствовать, а вдруг повезёт)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lesnik_utsa said:

Так получается Вы и из сделки не выходите - купили если монета выросла в цене, то призовые места все начинают считать) А подсчет идет в btc или фиате? Можно попадать в 30 хотя бы иногда и собирать биржевые монетки (они же не пропадают с баланса?)

Подсчет идёт в фиате. Но это не значит, что ты должен в конце турнира всю крипту обменять на баксы. Подсчет идёт с автоматической конвертацией крипты в фиат по курсу на конец турнира, так что париться не нужно:)

3 hours ago, cryptogen said:

Ну вот насчёт скидки владельцам токена это круто бинанс постепенно сбавлял комиссию сейчас вроде 25 или 12.5 процента, а тут 50 и это круто.

+ кэшбэк 100% 🔁💸

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lesnik_utsa said:

Значит все становится проще - теперь моя задача не занять какое-то место, а просто потренироваться трейдингу. Ведь реальными активами намного сложнее заставить себя торговать. А тут и конкуренция и абузеры. Все же зависит от психологии каждого, пару раз потерял часть депозита и стопор наступает у каждого, больше не хочется заходить в трейдинг. Но считаю подобные конкурсы это то что нужно, для получения практики. 

Главное хорошая мотивация. Научиться трейдингу возможно когда читаешь и смотришь видео ролики. Но без практики никуда и если денег нет то такой способ будет даже очень сильно выручать в такие дни.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lesni777 said:

Про это не слышал что бы получить вознаграждение по реферальной программе на бирже Номинекс нужно что бы реферал приобрел токены nmx.Ну это и не странно если бы так раздавали всем подряд то тогда ценности наверно их токен большой не имел.

Не верная информация от твоего оппонента. Для того, что бы получать токены от рефералов, нужно что бы ты был активным партнером. Статус активный партнер включается только после того, когда ты лично купил минимум на 30 баксов токены NMX. И действует этот статус ровно месяц. Через месяц нужно снова это делать. Соответственно, все твои рефералы, которые хотят быть активными партнерами, тоже покупают токены NMX минимум на 30 баксов и благодаря этому тебе капает процент.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, irana said:

Я с утра обычно выбираю монетку и захожу в сделку в турнире и к вечеру смотрю результат бывает ничего не занимаю а несколько раз и в десятку попадала. 

я так  тоже по началу делал как только начинал торговать на nominex  , сейчас же понял что нужно как минимум три актива выбирать и баланс рапределять на все три )  тогда больше шансов норм выйти в призовые )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gangster_1 said:

я так  тоже по началу делал как только начинал торговать на nominex  , сейчас же понял что нужно как минимум три актива выбирать и баланс рапределять на все три )  тогда больше шансов норм выйти в призовые )

Это интересный совет но я хотела попробовать в несколько вложить, но как то время не хватает анализировать несколько монеток. Хотя шансы на победу  в таком случае действительно выше.

  • +1 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще первый слышу о данной бирже, потому что никак она не привлекала к себе новых пользователей, прочитал немного о данной бирже и понял, что убийцей бинанса ее назвать точно нельзя

  • Useful or interesting 1

Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 17:13, irana said:

Это интересный совет но я хотела попробовать в несколько вложить, но как то время не хватает анализировать несколько монеток. Хотя шансы на победу  в таком случае действительно выше.

А разве с такой "торговлей" - когда купил какую-то крипту на всю котлету и ждёшь удачу выстрелит или нет - биржа не борется? Вроде бы слышал, что правила должны были изменить и таких "торгашей" в учёт не брать. Ничего не изменилось разве?

19 hours ago, grmarlow said:

Вообще первый слышу о данной бирже, потому что никак она не привлекала к себе новых пользователей, прочитал немного о данной бирже и понял, что убийцей бинанса ее назвать точно нельзя

А что конкретно ты почитал и где? А ещё скажи, кто говорит про убийцу бинанс?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наша техническая поддержка всегда доступна. Наши специалисты всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь советом по любым вопросам. Мы ценим каждого клиента и стремимся сделать процесс обмена валюты максимально удобным и прозрачным.
    • Представляем вашему вниманию сервис для обмена криптовалют Murex.exchange.   ❗ Наши главные преимущества – выгодные курсы и высокая скорость проведения операций.    Мы поможем вам анонимно и безопасно купить, продать или обменять вашу валюту по наиболее популярным направлениям.   На нашем сайте вы сможете выгодно приобрести: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT Litecoin LTC Сбербанк RUB Visa/Mastercard RUB Карты МИР RUB   📈 Мы постоянно добавляем новые направления. Актуальные направления и курс всегда на сайте.   👨‍💻 Приглашаем вас посетить наш сайт и убедиться в высоком качестве и надежности нашего сервиса.   Официальный сайт: https://murex.exchange/ Поддержка в Telegram:  @Murex24 Официальная почта: support@murex.exchange
    • 🔄 Мгновенные обмены криптовалюты на Bitrezerv.com! Принимаем к оплате не только банковские карты, но и платежную систему Юмани - без лишних проверок!   🚀 Обменивайте прямо сейчас!   #YooMoney #CryptoExchange
    • SAPFIREX: Ваш надежный партнер в мире цифровых финансов.   Наши ключевые особенности: - Скорость: Обработка транзакций занимает несколько минут - Поддержка: Наша команда поддержки доступна, чтобы помочь вам в любых вопросах. - Разнообразие: Мы предлагаем широкий выбор криптовалют для обмена - Удобство: Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко обменять ваши средства в несколько кликов.   На текущий момент на обменнике SAPFIREX можно пополнить счет и вывести средства при помощи:   криптовалютных пар (Биткоин<->Тезер) банковских карт (Сбербанк, Альфа-Банк,Т-Банк и прочих карт Visa/Mastercard).   Одним из наших преимуществ, по сравнению с другими обменными пунктами является низкая минимальная сумма обмена.   🔒 Безопасность всех сделок     Мы контролируем все процессы и предоставляем поддержку по всем вопросам.   Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 20:00 по МСК Суббота,воскресенье-свободный график   Наш сервис продолжает совершенствоваться и добавлять новые направления обменов. Присоединяйтесь к SAPFIREX и переходите на новый уровень торговли криптовалютами!   Переход в онлайн сервис SAPFIREX
    • Клеймим дроп Aethir      https://claims.aethir.com/ Aethir залистился на биржах, пора фиксировать прибыль:• ByBit;• Gate;• OKX;• MEXC;• Bitfinex;
    • Курс BTC торгуется ниже 68к$  В данный момент BTC старается вернуть свои позиции. Сегодня ожидаются важные новости, которые могут повлиять на цену, как в лучшую, так и в худшую сторону. Поделитесь вашим мнением, какие ожидания у вас?😊
    • Visa и Mastercard возобновили сотрудничество с Binance Компании Visa и Mastercard возобновили сотрудничество с криптобиржей Binance. Клиенты уже могут воспользоваться картами этих поставщиков услуг для покупки цифровых активов. Услуги и продукты Binance теперь вновь доступны в рамках системы единой зоны платежей в евро (SEPA). Ранее, платформа потеряла шлюз в евро после того, как банковский партнер платформы Paysafe Payment Solutions вышел из соглашения с ней. Представитель биржи отметил, что пользователи могут пополнить счет и купить криптоактивы посредством карт Visa и Mastercard. Услуга вывода появится в ближайшее время. Также он отметил, что Visa возобновила поддержку банковских карт, выпущенных совместно с платформой. «После тщательного анализа строгих мер контроля и внедренных нами процессов Mastercard приняла решение разрешить покупки, связанные с Binance, в своей сети» - добавил представитель биржи.
    • Добро пожаловать в WizzEX - ваш надежный партнер в мире цифровых финансов!   Мы предлагаем быстрый и безопасный обмен криптовалют и электронных денег по лучшим курсам. Присоединяйтесь к нашей платформе и оцените удобство и простоту использования. С нами вы на шаг впереди: надежные транзакции, оперативная поддержка и выгодные условия.   Выбирайте WizzEX и наслаждайтесь безупречным сервисом и максимальной выгодой от каждой сделки!   КОНТАКТЫ: Техническая поддержка: support@wizz.exchange Онлайн-чат на сайте: https://wizz.exchange/  
    • Дорогие наши клиенты! Мы сделали для Вас низкую комиссию на обмен Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
×
×
  • Create New...