Nominex - убийца Binance? Большой обзор - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Nominex - убийца Binance? Большой обзор

Recommended Posts

7 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Пока можно только предполагать кто из них будет выше в ТОПе. С одной стороны новая удобная технология AnyToAny, а с другой мощная реферальная проограмма. Вот и посмотрим кто победит. 

Сарафанное радио всегда побеждало технологию, это тоже самое что МЛМ, в котором могут продать то, что не продаётся и вовсе по обычному маркетингу. Технология AnyToAny действительно крутая, и до сих пор не реализована ни на одной из бирж, но это мало кому интересно к сожалению.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Docent said:

Сарафанное радио всегда побеждало технологию, это тоже самое что МЛМ, в котором могут продать то, что не продаётся и вовсе по обычному маркетингу. Технология AnyToAny действительно крутая, и до сих пор не реализована ни на одной из бирж, но это мало кому интересно к сожалению.

Я уверен, что отсутствие интереса больше вопрос привычки и времени разумеется. Если честно признаться, я еще пока не оценил в полной мере выгоду торговли на 50х. Если созрею в полной мере - перейду какой-то частью туда.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BITC0IN said:

В основном где более 100 подписчиков. Я вот на Фейсбуке Вк выполнил задания по 5 MNX за каждое, а в твиттере - шиш, потому как всего 37 подписчиков. Относительно новый аккаунт. Старый в твиттере заблочили пожизненно причем не понятно за что. Ну да ладно, это стоны слабых 😎 

 

Что касается того, что партнёр сделает то же самое - это называется командная игра и таких фишек огромнейшее количество на бирже, где можно за это не хилые бабки получать каждую неделю

Благодарю за доверие, но со своей работой на это времени не будет.

Ну а у меня в Фейсбуке только моя преподавательница, у которой диплом писал))) и больше никого нет, при желании могу туда нагнать пару тройку десятков, но пару сотен точно не вариант, а твиттер, хоть и старый, но твитов на нем я не делал до недавнего времени да и подписонов меньше 20))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dagamand007 said:

Очень интересно, я раньше немного занимался видео, но в ютубе как то не пошло так для себя, может попробовать снять ролик. А на сколько он должен быть обширный? Можно снять ролик только с моим звуком или обязательно чтоб и лицо было видно?

Лицо не обязательно насколько я понял, минимум 6 минут и они дают примерный план, о чем вы должны сказать в своем ролике и не обязательно на Ютуб его выкладывать, можно в соц сеть и

Чтобы набрал более 50 просмотров.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BITC0IN said:

Это ты наторговал в турнире на демке столько? Какое место занял? Как торги вообще проходят и сколько участие принимали? Когда я смотрел в самом начале турнира то было около 100 человек, так что шансы на выигрыш не плохие. 

Да, на  демке. По прибыли я в минусе, а по торгам более 100к.оборота.

 

2 часа до окончания текущего турнира, а участников всего 136))

 

360752505_2020-06-0601_00_16.thumb.png.0e9db60cd10abb73071ece613c7025df.png

 

Не знаю, насколько прозрачно они проводят эти турниры, но  если все ок, то довольно свободная  возможность с 0 получить бабосики)) Я лично давненько не встречал такие плюшки для пользователей)) 

 

По партнерской программе, сегодня с твиттера или фейса залетел один реферал))

 

1968001338_2020-06-0601_04_43.thumb.png.7ea0968561f76e1001da4e9c48a4093a.png

 

Кстати, если есть вера в проект и в частности в  NMX,  то можете рассмотреть переход к бонусной валюте NMX)

 

Quote

"При выборе NMX в качестве бонусной валюты, вы будете получать дополнительный 10%-ный доход."

 

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Лицо не обязательно насколько я понял, минимум 6 минут и они дают примерный план, о чем вы должны сказать в своем ролике и не обязательно на Ютуб его выкладывать, можно в соц сеть и

Чтобы набрал более 50 просмотров.

50-т просмотров не так уж и много, еще я почитал о видео баунти, если я на видео куплю 100 NMX то они готовы компенсировать эти монеты и за видео должны заплатить 200-те монет, что очень неплохо я считаю.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Dagamand007 said:

50-т просмотров не так уж и много, еще я почитал о видео баунти, если я на видео куплю 100 NMX то они готовы компенсировать эти монеты и за видео должны заплатить 200-те монет, что очень неплохо я считаю.

Даже так? Вообще жирно 👍 Я как-то на это не обратил внимание, а все по той причине, что канала на Ютуб у меня нету. Все никак не настроюсь на его создание. С помощью какой программы видосы записываешь? Скинь ссылку, пожалуйста

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dagamand007 said:

50-т просмотров не так уж и много, еще я почитал о видео баунти, если я на видео куплю 100 NMX то они готовы компенсировать эти монеты и за видео должны заплатить 200-те монет, что очень неплохо я считаю.

Учитывать нужно, что продать монеты сможете не раньше апреля следующего года, правда их можно будет потратить на скидку по комиссии, если активно будете торговать)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Efferalgan said:

Учитывать нужно, что продать монеты сможете не раньше апреля следующего года, правда их можно будет потратить на скидку по комиссии, если активно будете торговать)

Если монеты получить, заработать и копить на будущее,  то ето идеальный вариант рискнуть и сорвать куш баблосиков. Около 3 дней назад видео видела и вот думаю,  как быстро набрать рефералов сюда. 

Edited by Svetlana
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bermud said:

Да, на  демке. По прибыли я в минусе, а по торгам более 100к.оборота.

 

2 часа до окончания текущего турнира, а участников всего 136))

Думаю на биржу придёт сейчас очень много народа, которые захотят попытать удачу и хорошенечко торгануть на демо счёте. Думаю такое тоже возможно, хотя бы 5 место получить, уже неплохо будет. Сам вчера видел этот топик, но как-то забыл про него. Сегодня думаю зарегистрируюсь на бирже и турнире, там же кус не нужен?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Svetlana said:

Если монеты получить, заработать и копить на будущее,  то ето идеальный вариант рискнуть и сорвать куш баблосиков. Около 3 дней назад видео видела и вот думаю,  как быстро набрать рефералов сюда. 

Легко, зарегистрироваться по ссылке блогера или вот хотя бы автора этого топика, они сами вам перельют своих рефералов, так работает реферальная программа у этой биржи, за одно сами можете снять ролик) и выложить в соц сеть)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Artem909 said:

Столкнулся с новой проблемой , регистрировался  через смартфон,  пытался войти через компьютер,  только входит и сразу же выбрасывает,  у кого было такое?

Напишите в поддержку, возможно в настройках что то присутствует так как вы регались с одного устройства и наверное по ип адресу оператора сотовой связи, а заходите с другого устройства под другим ипом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, vasya23 said:

 Сам вчера видел этот топик, но как-то забыл про него. Сегодня думаю зарегистрируюсь на бирже и турнире, там же кус не нужен?

Плохо значит смотрели этот топик. В нем отдельным пунктом речь идёт как раз про KYC - до 3 ВТС в сутки KYC не нужен. Для большинства пользователей такие суммы и не снились 🙊

  • +1 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, BITC0IN said:

Плохо значит смотрели этот топик. В нем отдельным пунктом речь идёт как раз про KYC - до 3 ВТС в сутки KYC не нужен. Для большинства пользователей такие суммы и не снились 🙊

Ну вообще да, сумма большая. При таком раскладе, нужно за сутки 200 раз совершить сделку на 10к рублей, если ты фиксируешь по чуть-чуть. KYC в данном случае может потребоваться, чтобы наладить более тесный контакт биржи с крупными трейдерами, ведь это могут даже быть представители каких-то компаний

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Вот видео где рассказано и показано как участвовать в турнире.так же можно в этой бирже заработать их токены то там можно выполнять квесты в социальных сетях.

 

Спасибо, что вы мне скинули видео о том, что я и так подробно расписал в стартовом топике 😂 И на квестах я уже получил 10 NMX за 10 минут. А у вас как с этим делом?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Artem909 said:

Да уже написал , не пускает потому что айпи то один ,но устройство разные , и по этому не хочет , уже исправил и поучаствовал в первом турнире)

Интересно. И как турнир прошел? 😋 Сколько наторговал и какое место занял? Как интерфейс и вообще удобно ли и комфортно торговать? Что не понравилось? Какие эмоции?

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно проект очень интересный и обзор прямо заманивает, но интересно как это будет в действительности и особенно интересно посмотреть бесконечные реферальные уровни

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BITC0IN said:

Даже так? Вообще жирно 👍 Я как-то на это не обратил внимание, а все по той причине, что канала на Ютуб у меня нету. Все никак не настроюсь на его создание. С помощью какой программы видосы записываешь? Скинь ссылку, пожалуйста

Да я уже давно не занимался созданием видео, раньше использовал Сони Вегас. Сейчас даже не знаю какие есть актуальные программы для видеомонтажа. Nominex молодцы хорошо придумали с квестами.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dagamand007 said:

Да я уже давно не занимался созданием видео, раньше использовал Сони Вегас. Сейчас даже не знаю какие есть актуальные программы для видеомонтажа. Nominex молодцы хорошо придумали с квестами.

Я не про монтаж спрашиваю, с монтажом у меня всё норм, умею и знаю как. Мне интересна программа для записи видео с экрана монитора и плюс что бы она записывала мой голос без посторонних звуков и шумов. Не могу такую найти. А покупать платную и не проверенную не особо хочется. 

 

8 minutes ago, TTaZheloyY said:

Выглядит действительно очень достойно , ради турнира уже можно смело заходить , спасибо за очередную годноту , лайк от меня !)

Лайк в ответку. Заходи по моей ссылке, буду благодарен. И тебе будет хорошо, ведь следующие мои партнёры будут в твоём реферальной дереве под тобой. Все благодаря эффекту перелива

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, BITC0IN said:

Я не про монтаж спрашиваю, с монтажом у меня всё норм, умею и знаю как. Мне интересна программа для записи видео с экрана монитора и плюс что бы она записывала мой голос без посторонних звуков и шумов. Не могу такую найти. А покупать платную и не проверенную не особо хочется. 

Я буду использовать такую вот программу (https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5835583) в ней все есть для таких видео обзоров бирж как нам нужно. Для хорошего звука нужен и профессиональный микрофон с шумоподавлением. Но в принципе может подойти и обычный микрофон с наушников.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dagamand007 said:

Я буду использовать такую вот программу (https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5835583) в ней все есть для таких видео обзоров бирж как нам нужно. Для хорошего звука нужен и профессиональный микрофон с шумоподавлением. Но в принципе может подойти и обычный микрофон с наушников.

Так я так и не понял, вы уже запилили видеообзор биржи и выложили на Ютуб или нет? Ранее вы вроде говорили, что отправили ответ о выполнении Баунти кампании в Ютубе в чат биржи и ждёте результат по начислению токенов. Теперь же говорите, что только будете записывать видос. Или я не так понял?

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

Так я так и не понял, вы уже запилили видеообзор биржи и выложили на Ютуб или нет? Ранее вы вроде говорили, что отправили ответ о выполнении Баунти кампании в Ютубе в чат биржи и ждёте результат по начислению токенов. Теперь же говорите, что только будете записывать видос. Или я не так понял?

Вы немного не правильно понял, я собираюсь записать видео о бирже, но пока еще не сделал этого. В лайф чат я отправлял результаты других квестов по фейсбуку и ВК, монеты уже начислили. На ютуб я выкладывать не буду видео т.к там нет 200-те друзей, подписчиков, а по условиям это нужно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dagamand007 said:

Вы немного не правильно понял, я собираюсь записать видео о бирже, но пока еще не сделал этого. В лайф чат я отправлял результаты других квестов по фейсбуку и ВК, монеты уже начислили. На ютуб я выкладывать не буду видео т.к там нет 200-те друзей, подписчиков, а по условиям это нужно.

У меня для тебя деловое предложение, от которого ты не сможешь отказаться😎 Давай твой видос я выставлю у себя в ВК и полученные бонусные токены NMX разделим по-честному, 50/50. Как тебе такой вариант? 

Edited by BITC0IN
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По описанию биржа не плохая, попробую поучаствовать в их баунти программе, если конечно уже не опоздал. Да и по функционалу биржа хорошая, но точнее будет после регистрации видно, что она представляет из себя. 

Edited by Romeros
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Romeros said:

По описанию биржа не плохая, попробую поучаствовать в их баунти программе, если конечно уже не опоздал. Да и по функционалу биржа хорошая, но точнее будет после регистрации видно, что она представляет из себя. 

Баунтюха до 14 июня включительно, так что времени предостаточно для участия. Прочесть обзор это одно, но для полного понимания биржи нужно обязательно самому "прощупать" её, посмотреть более подробно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...