Nominex - убийца Binance? Большой обзор - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Nominex - убийца Binance? Большой обзор

Recommended Posts

11 minutes ago, Dagamand007 said:

Nominex это новая биржа с хорошим функционал и большими возможностями, конечно еще раньше говорить о какой то конкуренции так как полноценно она выйдет в оборот только в следующем году.

Да я почитал про эту биржу, и еще непонятно что с ней в итоге будет. Сейчас каждый день почти новая площадка открывается, слишком уж большая конкуренция, очень тяжело сейчас подняться. Крекс вон сколько лет существует, но объемы там смешные, хотя площадка очень удобная и фрикоины есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да я почитал про эту биржу, и еще непонятно что с ней в итоге будет. Сейчас каждый день почти новая площадка открывается, слишком уж большая конкуренция, очень тяжело сейчас подняться. Крекс вон сколько лет существует, но объемы там смешные, хотя площадка очень удобная и фрикоины есть.

У Crex24 вообще объем маленький, чуть больше 3-х миллионов долларов в сутки, что для биржи является совсем маленьким результатом. Биржа работает с 2017-го года и как то особо не выросла.

Nominex дает понять что это не простая биржа и нацеленна она конкретно на ощутимую прибыль. Думаю из что она хорошо вырастет в течении года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 11:03, vady76 said:

Я прошёл только один квест с ВК но меня там забанили как раз на три дня может быть поэтому не начислили токены  NMX.Согласитесь что лучше в видео посмотреть как надо выполнять условия.Спасибо вам за то что не поставили дизлайк за видео.👌

А мне почему то начислили токена лишь за вк, а фб не засчитали... Слышала если достаточно подписчиков можно ещё выполнить кв на Ютубе и Твиттере, кто-то пробовал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Dagamand007 said:

У Crex24 вообще объем маленький, чуть больше 3-х миллионов долларов в сутки, что для биржи является совсем маленьким результатом. Биржа работает с 2017-го года и как то особо не выросла.

Nominex дает понять что это не простая биржа и нацеленна она конкретно на ощутимую прибыль. Думаю из что она хорошо вырастет в течении года.

Да, что есть то есть, по бирже отзывов хороших в интернете достаточно много, только что сидел специально читал про эту площадку. Но ведь везде практически так пишут на старте. В общем глянем что выйдет с нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

У Crex24 вообще объем маленький, чуть больше 3-х миллионов долларов в сутки, что для биржи является совсем маленьким результатом. Биржа работает с 2017-го года и как то особо не выросла.

Nominex дает понять что это не простая биржа и нацеленна она конкретно на ощутимую прибыль. Думаю из что она хорошо вырастет в течении года.

Сам надеюсь, что биржа реально выстрелит и "выйдет из сумрака". И искренне надеюсь, что токены NMX после начала торгов не начнут тупые хомяки сливать за копейки. После последнего этапа распределения стоимость токена будет 1.3$. Все токены, которые к этому времени не будут реализованы - уничтожат. И это хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BITC0IN said:

Сам надеюсь, что биржа реально выстрелит и "выйдет из сумрака". И искренне надеюсь, что токены NMX после начала торгов не начнут тупые хомяки сливать за копейки. После последнего этапа распределения стоимость токена будет 1.3$. Все токены, которые к этому времени не будут реализованы - уничтожат. И это хорошо

Не слышал о том что не распределенные токены будут уничтожены, это очень хорошо, будет дефицит монеты) А как насчёт сжигания токенов, раз в квартал как у бинанс, что то говорили об этом в Nominexe?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dagamand007 said:

Не слышал о том что не распределенные токены будут уничтожены, это очень хорошо, будет дефицит монеты) А как насчёт сжигания токенов, раз в квартал как у бинанс, что то говорили об этом в Nominexe?

Какой быстрый, однако:) Не гони лошадей, дай дожить до апреля (полного распределения токенов) и там уже будет все известно. Но я уверен и без анонса, что сжигание будет однозначно. Это практикуют практически все биржи и номинекс не будет исключением. Да и без сжигания токенов не так уж и много, всего 200 млн штук

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая статья.мне конечно понравилось что нет обезательной верифекации на бирже.Но только я так и не понял вывод у них только карты? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gromm36 said:

Неплохая статья.мне конечно понравилось что нет обезательной верифекации на бирже.Но только я так и не понял вывод у них только карты? 

Я вроде бы и не тупой, но не могу понять что вы имеете ввиду? Вывод у них только карты - это как? Во вкладке "лимиты" указано какие комиссии при выводе крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа nominex действительно перспективная биржа , тоже присматриваюсь к ней очень выгодные есть предложения от нее.Это низкие комиссии при торгах , выгодная партнерская программа ,ввод и вывод фиата тоже очень выгодный с небольшими процентами.Но нужно думаю подождать биржа если проработает подольше то можно и попробовать поторговать на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kotkit34 said:

Биржа nominex действительно перспективная биржа , тоже присматриваюсь к ней очень выгодные есть предложения от нее.Это низкие комиссии при торгах , выгодная партнерская программа ,ввод и вывод фиата тоже очень выгодный с небольшими процентами.Но нужно думаю подождать биржа если проработает подольше то можно и попробовать поторговать на ней.

А что мешает принять участие в торгах на демо-счете, попасть в 5 победителей, получить мгновенно на свой счет реальные USDT и уже ими торговать реально и выводить заработанные средства? Это ли не круто с нуля начать, с нуля научится торговли? 👀

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BITC0IN said:

Я вроде бы и не тупой, но не могу понять что вы имеете ввиду? Вывод у них только карты - это как? Во вкладке "лимиты" указано какие комиссии при выводе крипты.

Меня интересовало можно ли на этой бирже делать вывод на электронные платёжные системы такие как киви или Payeer ну т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше занималась изучением трейдинга, но только с обычной валютой, а не криптовалютой. Может сейчас самое время продолжить обучение? Была приятно удивлена, когда прочитала о том, что при игре в турник на демо счёте можно выйграть реальные деньги. А есть ли какой-то лимит на участие в турнирах в месяц?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Nastja said:

А есть ли какой-то лимит на участие в турнирах в месяц?

Не понял о каком лимите речь идёт? Турнир проходит каждый день ровно сутки и каждый день подводятся итоги, в которых есть 5 победителей. Участвуйте хоть каждый день, тренируйтесь на халяву, вырабатывайте свою стратегию

30 minutes ago, Gromm36 said:

Меня интересовало можно ли на этой бирже делать вывод на электронные платёжные системы такие как киви или Payeer ну т.д.

Ну если крипту выводите, то на пайер можно, там ведь есть поддержка крипты. На платформе пока что нет фиата. Фиатом можно только покупать крипту. Пока так, дальше будут апгрейды

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BITC0IN said:

А что мешает принять участие в торгах на демо-счете, попасть в 5 победителей, получить мгновенно на свой счет реальные USDT и уже ими торговать реально и выводить заработанные средства? Это ли не круто с нуля начать, с нуля научится торговли? 👀

Причем задача вполне выполнима)) 

Я на днях смогл залететь в топ 7)) Чуть-чуть не хватило до призовых))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bermud said:

Причем задача вполне выполнима)) 

Я на днях смогл залететь в топ 7)) Чуть-чуть не хватило до призовых))

Ну не кисло, снимаю шляпу! Не останавливайтесь, турниры каждый день проходят, я верю в вас 😎 Сколько наторговали на 7-ое место? И сколько было участников?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BITC0IN said:

Ну не кисло, снимаю шляпу! Не останавливайтесь, турниры каждый день проходят, я верю в вас 😎 Сколько наторговали на 7-ое место? И сколько было участников?

C 10к.баксов получил +80$, если верить результатам на бирже.  При обороте 9990))

Самое забавное, что изначально ROI был вышел, около 2%, но толи они что-то крутят, то ли я забыл закрепить прибыль в USDT. 

В общем и дальше буду пробовать и стараться фиксировать все сделки, чтобы потом можно было соотнести информацию и сделать выводы))

 

Разочаровала реф.программа.   Я правда не понял, без активации древа, отключена вся прибыль по всем рефам в структуре или только те, которые уходят в глубину?

 

 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Bermud said:

C 10к.баксов получил +80$, если верить результатам на бирже.  При обороте 9990))

Самое забавное, что изначально ROI был вышел, около 2%, но толи они что-то крутят, то ли я забыл закрепить прибыль в USDT. 

В общем и дальше буду пробовать и стараться фиксировать все сделки, чтобы потом можно было соотнести информацию и сделать выводы))

 

Разочаровала реф.программа.   Я правда не понял, без активации древа, отключена вся прибыль по всем рефам в структуре или только те, которые уходят в глубину?

 

 

 

Без активации все бонусы отключены. Работает только 5% бонус за прямого реферала. Но отключены бонусы не на постоянку - как только активируешь аккаунт, сразу все бонусы станут доступны. Реферальная система продумана отлично, просто ты плохо разобрался в этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, BITC0IN said:

Без активации все бонусы отключены. Работает только 5% бонус за прямого реферала. Но отключены бонусы не на постоянку - как только активируешь аккаунт, сразу все бонусы станут доступны. Реферальная система продумана отлично, просто ты плохо разобрался в этом

Таки подталкивают к покупке NMX) Боюсь это может оттолкнуть других.

Глубина и все такое, безусловно крутая штука) 

 

Кстати, призовые не совсем призовые))  Если залетаете в призовые по  турниру, то есть 7 дней, чтобы попробовать наторговать себе прибыль.

Вывести призовые нельзя, ну а кто-то думал иначе?)

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bermud said:

Таки подталкивают к покупке NMX) Боюсь это может оттолкнуть других.

Глубина и все такое, безусловно крутая штука) 

 

Кстати, призовые не совсем призовые))  Если залетаете в призовые по  турниру, то есть 7 дней, чтобы попробовать наторговать себе прибыль.

Вывести призовые нельзя, ну а кто-то думал иначе?)

 

Если вы с демки наторговали на 1 место и получили 1000 юсдэшек, то у вас с трейдингом явно все норм и вы уже на реальные бабки тоже не плохо торгонете и тем самым подымите оборот на бирже. Мелочь, но все же. Все продумано))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BITC0IN said:

Если вы с демки наторговали на 1 место и получили 1000 юсдэшек, то у вас с трейдингом явно все норм и вы уже на реальные бабки тоже не плохо торгонете и тем самым подымите оборот на бирже. Мелочь, но все же. Все продумано))

Приятнее было бы получить именно 1000 бачей, нежели жалкие те крохи, которые можно наторговать за 7 дней.

Ох уж этот маркетинг!)) Сразу Generation „П“ вспомнился)) 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bermud said:

Приятнее было бы получить именно 1000 бачей, нежели жалкие те крохи, которые можно наторговать за 7 дней.

Ох уж этот маркетинг!)) Сразу Generation „П“ вспомнился)) 

 

Ну 1 000 бачей из ничего тоже просто так не бывает, это же очевидно. А вообще - губа не дура! Мало того, что учишься торговле без рисков и вложений, так еще хочешь, что бы биржа тебе за это еще и 1 000 бачей насыпала, которые сразу вывести хочешь. :classic_biggrin:👍

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Ну 1 000 бачей из ничего тоже просто так не бывает, это же очевидно. А вообще - губа не дура! Мало того, что учишься торговле без рисков и вложений, так еще хочешь, что бы биржа тебе за это еще и 1 000 бачей насыпала, которые сразу вывести хочешь. :classic_biggrin:👍

Пост не о моей губе) Скорее необходимо воспринимать его как поясняющую записку вновь пришедшим)

У нас до сих пор в  реале  люди не читают, то что написано мелким шрифтом, а тут и вовсе крипта- дикий запад))

 

Либо можно воспринять, как пост возмущения - ответка за агрессивный маркетинг)) 

В целом же, условия довольно не плохие, а если учесть, что акция длительная и турниры ежедневные, то остается простор для действий с заработком))

 

p/s:  Для мотивашки, можно было налить биржевых токенов NMX топам за все периоды турнира))

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Bermud said:

p/s:  Для мотивашки, можно было налить биржевых токенов NMX топам за все периоды турнира))

 

Отличное предложение. Можешь это озвучить в русскоязычном чате биржи в телеге, там админы реально ведут беседы с пользователями и выслушивают предложения. Возможно даже если после баунтюхи останутся токены, то их и нальют трейдерам на демке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа Nominex анонсировала новую акцию, подробности есть в телеграм калане. Краткое описание и суть этой акции:

"Мы дадим бонус всем, кто решит покинуть Coinbase: 
+ 20% от суммы вашего депозита на Nominex в доверительное управление, но не более 2000 долларов. Это значит, что вы сможете торговать этими деньгами и вывести профит.
"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...