Nominex - убийца Binance? Большой обзор - Page 15 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Nominex - убийца Binance? Большой обзор

Recommended Posts

11 minutes ago, BITC0IN said:

Я недавно принимал участие в конкурсе и выиграл 50 USDT. На следующий же день осуществил их вывод. Комиссия составила 2 USDT. Создал заявку на вывод, подтвердил ее, кликнув на ссылку подтверждения в письме на почту и уже через 5 минут 48 USDT пришли адрес получателя. 

 

С выводом абсолютно никаких проблем, все четко и быстро💪

Занял 3-е место в турнире?

Поняла значит все хорошо с выводом теперь главное что то выигратьать, видно биржа серьезная и дает возможность заработать.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Prontosten said:

Как вы это делаете? я бывает залетаю на какой то просадке с начала дня, вроде бы нахожусь в топе по процентам, потом вроде бы флет флет, ничего особо не двигается, думаю значит вероятно я еще в топе, смотрю а я уже топ50 или около того, при чем у ребят процентов по 10 прибыли, хотя там монета одна из предоставленых всего эти 10 процентов сделала. Это как надо так угадать монету, еще и точку входа идеально, так таких ребят еще и человек 5 может быть, и как соревноваться с такими.

Я выиграл 50 USDT не в турнире, а в проводимом конкурсе, где разыгрывали 1000 USDT для 20 победителей. Эти деньги капнули на основной счёт и делать с ними можешь что хочешь.

 

А вот победа в турнирах, о которых вы говорите, это другое. Там бабки начисляют на доверительный счёт и снять их нельзя. На них можно торговать в течении 7 суток и все, что вы сверх этой суммы наторгуете - ваше. Через 7 суток биржа назад забирает у вас доверительные бабки.

 

Например, вы заняли в дневном турнире 1 место и получили, соответственно, 1000$ на доверительный счёт. За 7 суток вы наторговали 1500$. Так вот 500$ ваши и можете делать с ними что угодно, а 1000$ возвращается бирже назад.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2020 at 14:37, BITC0IN said:

Вы уже сейчас можете этими токенами оплачивать комиссии при торгах. И сейчас токен приравнивается к 1$

Не только. Кто с первого раза ответит верно, тот получит максимальную награду. Кто с №го раза ответит, тот получит немного меньше. Но в любом случае все участники получают токены

Ну, если токены получают в любом случае, это, конечно приятно... Но вряд ли такие токены будут дорого стоить, они ведь будут почти у всех трейдеров

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Блин, ну круто же, реально! Я вот пару месяцев назад в твиттере страницы биржи бинанс видел скриншот с топ-10 пользователями, которые получают чисто партнёрские проценты.

 

Так вот первый и самый богатый чувак в месяц получает около 100 ВТС! Ты представляешь! Лям зелени в месяц и при этом сам не торгуешь, чисто проценты от рефов. Невероятно просто! Десятку топа закрывает чувак нищеброд - всего 10 битков в месяц 😂

 

Я вот думаю, сколько эти чуваки получали бы на номинекс при таких раскладах?)

Ты еще по думай, сколько они денег потратили и усилий приложили, что бы достичь таких результатов.  Там явно не канал в телеге с 1000 зомби в подписчиках. И такие на мало известную биржу явно не пойдут.

  • +1 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zzzzzz said:

Ты еще по думай, сколько они денег потратили и усилий приложили, что бы достичь таких результатов.  Там явно не канал в телеге с 1000 зомби в подписчиках. И такие на мало известную биржу явно не пойдут.

Ну эти чуваки явно с самого начала начали активно приглашать людей на бинанс. И на тот момент она тоже была вообще никому не известной биржей. Таких результатов они добились не за месяцы, а за годы. Так что мы сейчас на самом старте и нужно работать над своей структурой 😎 Я думаю, что если активно заниматься этим то уже через год можно выйти хотя бы на уровень 500-600$ в месяц. Считаю, вполне реальный результат и вполне отличный для начала. Ну а там, глядишь, и до 10 ВТС в месяц не далеко останется 💪

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

Я выиграл 50 USDT не в турнире, а в проводимом конкурсе, где разыгрывали 1000 USDT для 20 победителей. Эти деньги капнули на основной счёт и делать с ними можешь что хочешь.

 

А вот победа в турнирах, о которых вы говорите, это другое. Там бабки начисляют на доверительный счёт и снять их нельзя. На них можно торговать в течении 7 суток и все, что вы сверх этой суммы наторгуете - ваше. Через 7 суток биржа назад забирает у вас доверительные бабки.

 

Например, вы заняли в дневном турнире 1 место и получили, соответственно, 1000$ на доверительный счёт. За 7 суток вы наторговали 1500$. Так вот 500$ ваши и можете делать с ними что угодно, а 1000$ возвращается бирже назад.

А что за конкурс был за 50 долларов, что то я пропустила? Он уже закончился или еще продолжается и где вы о нем узнали в телеграмме?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, irana said:

А что за конкурс был за 50 долларов, что то я пропустила? Он уже закончился или еще продолжается и где вы о нем узнали в телеграмме?

Конкурс уже закончился и, кстати, был не сложным совсем. Нужно было опубликовать в одной из соцсетей на вашей странице пост зачем вы зарегистрировались на номинекс, только пост должен быть прикольным. Самые прикольные из всех выбирались и я попал в из список 😎 

 

Да, конкурс был анонсирован в телеге, но не только, ещё и в Твиттер. А вообще, рекомендую присоединиться к чату биржи в телеге, там периодически всякие приколюшки, начиная от квизов и заканчивая конкурсами с анонсами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BITC0IN said:

Я выиграл 50 USDT не в турнире, а в проводимом конкурсе, где разыгрывали 1000 USDT для 20 победителей. Эти деньги капнули на основной счёт и делать с ними можешь что хочешь.

 

А вот победа в турнирах, о которых вы говорите, это другое. Там бабки начисляют на доверительный счёт и снять их нельзя. На них можно торговать в течении 7 суток и все, что вы сверх этой суммы наторгуете - ваше. Через 7 суток биржа назад забирает у вас доверительные бабки.

 

Например, вы заняли в дневном турнире 1 место и получили, соответственно, 1000$ на доверительный счёт. За 7 суток вы наторговали 1500$. Так вот 500$ ваши и можете делать с ними что угодно, а 1000$ возвращается бирже назад.

Ого, даже так у них, ну тогда ценность этих самых первых мест на турнирах заметно падает, если бы хотя бы их не забирали через неделю, еще куда бы ни шло, а так, учитывая что нет плеча при торговле, за эту неделю особо много не наторгуешь на эту 1000 баксов. Но я думаю учитывая позицию этой самой биржи самые ценная награда за турнир все таки их монетки. Правда я надеюсь что для их получения нет никаких дополнительных условий, как с USDT. Ибо если будет все как они обещают по ценам, то монетки можно будет выгодно продать в будущем. Если не скажут вдруг что все монетки что были получены бесплатно можно потратить только на комиссии.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немножко "пободаюсь"-да пусть забросают меня камнями,но такой я человек-что своё мнение вставлю.

Во первых мне не понятна такая всеобщая радость и ликование по поводу рефералки и переливов-давайте рассуждать трезво,без эмоций?

Давайте по порядку-по  рефералам и переливам-да,хорошо когда такая рефка,да-переливы все прекрасно-и как утверждает автор-"ковыряйся пальцем в носу лежа на диване"-а баблище так и льется рекой,так и льётся....Но-статистика вещь упрямая-с ней не поспоришь.Давайте посмотрим на объем торгов-заходим coinmarketcap и что видим?Screenshot_913.thumb.png.418029894dee60ca7f0c6557e306119b.png

Что?85 битков?!Мощно-так и вижу как ребята с бинанса рыдают-справа обвел те биржи которые таким(ну или почти таким)объем могут похвастать.

Так вот-то есть рефские и все прочие отчисления идут с объемов-но зная тягу людей к халяве и приглашая кучу рефов-в надежде получать с них дивиденды-а те в свою очередь тоже приглашают-и так по кругу-но вводить и уж тем более торговать как правило редко кто захочет.А зачем?У меня же овер 500 рефов!Я же буду получать кучу бабла-думает первый рефовод.И те так же в свою очередь думают-и никто не торгует(ну или так-вяло торгуют)-так хочется спросить-откуда деньги то на содержание такой армии нахлебников?Надеюсь понятно к чему клоню?Подобные плюшки как правило ни к чему хорошему не приводят.

Второе-хвастают лицензией-опять зайдем на coinmarketcap-и что он нам пишет?Screenshot_914.thumb.png.f7c30f722f1085eeaa5be4af7d8b6072.png

То есть как бы и лицензию в глаза то и никто не видел?И с каких у нас пор такая страна как Эстония-стала мировым лидером по финансовым операциям?Не в обиду будет сказано и без всякого там расизма,нацизма и прочего-давайте вещи называть своими именами.

Последнее(хотя много еще не состыковок нашлось)-торговые пары.ребята-вы серьезно вообще?С таким скудным функционалом им хотя бы до крекса дотянуться-а они уж на бинанс замахнулись.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BITC0IN said:

Блин, ну круто же, реально! Я вот пару месяцев назад в твиттере страницы биржи бинанс видел скриншот с топ-10 пользователями, которые получают чисто партнёрские проценты.

 

Так вот первый и самый богатый чувак в месяц получает около 100 ВТС! Ты представляешь! Лям зелени в месяц и при этом сам не торгуешь, чисто проценты от рефов. Невероятно просто! Десятку топа закрывает чувак нищеброд - всего 10 битков в месяц 😂

 

Я вот думаю, сколько эти чуваки получали бы на номинекс при таких раскладах?)

На бинансе нищеброды даже тот кто возглавляет топ, при таком же раскладе на номинекс)))) а мне вот интересно, куда вы выводить, вот ты полтинник вывел, чувак пишет, что наторговал 17$ и вывел, не, для проверки биржи, как на ней с выводом возможно, но ведь это сущие копейки, если видишь что получается и биржа норм, зачем выводить? Или 17$ как то поправят жизненную ситуацию и все станет по новому?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Abduraxman Спасибо за поэму, только давай акцентирует внимание на самое главное отличие номинекс от бинанс - время работы. Вот от этого и будем отталкиваться. На банане около 70 млн пользователей и работает уже 3 года. На номинекс около 15 000 пользователей, всего 15к, что ничтожно мало и биржа совсем новая, запустилась недавно. И даже при таком раскладе 85 битков - вполне приличная сумма.

 

Ты ведь понимаешь, что сравнивать эти 2 биржи в том положении, в котором они на данный момент как минимум глупо, а как максимум - невероятно тупо. 

12 minutes ago, Efferalgan said:

На бинансе нищеброды даже тот кто возглавляет топ, при таком же раскладе на номинекс)))) а мне вот интересно, куда вы выводить, вот ты полтинник вывел, чувак пишет, что наторговал 17$ и вывел, не, для проверки биржи, как на ней с выводом возможно, но ведь это сущие копейки, если видишь что получается и биржа норм, зачем выводить? Или 17$ как то поправят жизненную ситуацию и все станет по новому?

Я вывел 50$ не из торгов на доверительном счете, а 50$ за участие в конкурсе. И вывел их по простой причине - надо было здесь и сейчас 😎 А не по причинах, про которые ты подумал

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BITC0IN said:

@Abduraxman Спасибо за поэму, только давай акцентирует внимание на самое главное отличие номинекс от бинанс - время работы. Вот от этого и будем отталкиваться. На банане около 70 млн пользователей и работает уже 3 года. На номинекс около 15 000 пользователей, всего 15к, что ничтожно мало и биржа совсем новая, запустилась недавно. И даже при таком раскладе 85 битков - вполне приличная сумма.

 

Ты ведь понимаешь, что сравнивать эти 2 биржи в том положении, в котором они на данный момент как минимум глупо, а как максимум - невероятно тупо. 

Я вывел 50$ не из торгов на доверительном счете, а 50$ за участие в конкурсе. И вывел их по простой причине - надо было здесь и сейчас 😎 А не по причинах, про которые ты подумал

Да я понял какие ты деньги вывел, а тот чувак который про 17$ писал, он наторговал, я нисколько не осуждаю, сам с того же йобита пару раз выводил, потому что было нужно, это мои честно заработанные и расспоряжаюсь как хочу, но согласись, что ты не сильно рассчитывал на эти 50$ и мог обойтись без них)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Efferalgan said:

 ты не сильно рассчитывал на эти 50$ и мог обойтись без них)

Они как раз оказались ну очень в тему. Я просто оформил одну рассрочку на 12 месяцев по 50$ и эти выигранные бабки как раз в тему были и вовремя. Да и именно в той валюте, одну из которых принимает компания. А так бы пришлось с карты снимать и жена без новых труханов осталась бы, и ребенок без памперсов 😂

 

Очень хочу занять 1-е место в турнире и получить 1000$ на ДУ...

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, BITC0IN said:

@Abduraxman Спасибо за поэму, только давай акцентирует внимание на самое главное отличие номинекс от бинанс - время работы. Вот от этого и будем отталкиваться. На банане около 70 млн пользователей и работает уже 3 года. На номинекс около 15 000 пользователей, всего 15к, что ничтожно мало и биржа совсем новая, запустилась недавно. И даже при таком раскладе 85 битков - вполне приличная сумма.

 

Ты ведь понимаешь, что сравнивать эти 2 биржи в том положении, в котором они на данный момент как минимум глупо, а как максимум - невероятно тупо. 

Ну до вашей поэмы мне еще ой как далеко.)


И про сравнение..
Если вы так в посте описываете-а я как понял у вас такой стиль изложения-здарова,криптаны и прочее-это своим друганам можете заливать о том как
 цитирую " Как минимум по одному параметру данная биржа в скором времени "переплюнет" Binance. Я в этом уверен на 99,9% (быть уверенным на все 100% опасно)"
 - может они и безропотно будут слушать и вникать вам-но я опираюсь на факты.
Споры вести не вижу необходимости-на то и форум чтобы каждый всказал своё мнение-я высказал,и вы высказали.

Жду с нетерпением краха бинанса-я наверное этот опус(ну или поэму) опубликую в офчате бинанс-дабы они знали какой у них мощный конкурент на пятки наступает.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Abduraxman said:

Как минимум по одному параметру данная биржа в скором времени "переплюнет" Binance. Я в этом уверен на 99,9% (быть уверенным на все 100% опасно)"

Вот именно, в скором времени, акцент на эти слова я и сделал. А не на уже. Я не утверждаю, что эта биржа - убийца бинанс. Покажите мне, где я это делаю? Единственный параметр, который реально переплюнет бинанс - партнёрская программа. Про это я и говорю и именно это вы и процитировали. От своих слов не отказываюсь и дальше уверен, что так и будет. Остальные параметры - под вопросом и для обсуждения.

 

А вы делаете сравнение этих бирж УЖЕ, на данный момент. Разницу чувствуете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Abduraxman said:

Ну до вашей поэмы мне еще ой как далеко.)


И про сравнение..
Если вы так в посте описываете-а я как понял у вас такой стиль изложения-здарова,криптаны и прочее-это своим друганам можете заливать о том как
 цитирую " Как минимум по одному параметру данная биржа в скором времени "переплюнет" Binance. Я в этом уверен на 99,9% (быть уверенным на все 100% опасно)"
 - может они и безропотно будут слушать и вникать вам-но я опираюсь на факты.
Споры вести не вижу необходимости-на то и форум чтобы каждый всказал своё мнение-я высказал,и вы высказали.

Жду с нетерпением краха бинанса-я наверное этот опус(ну или поэму) опубликую в офчате бинанс-дабы они знали какой у них мощный конкурент на пятки наступает.

 

 

Да ладно это биткоин тут просто ради маркетинга по написал, мол переплюнет. Ясно что не переплюнет, бинанс не на пустом месте начинали, если память не изменяет, порядка 30 милионов баксов было изначально вложено. На разработку и первичную раскрутку (реклама и все такое прочее). Но тем не менее, если биржа раскрутится то грех тут токенов не пособирать да не по участвовать в турнире. 

 

зы; завтра у них вебинар будет в 19:00 по Москве.

 

banner.jpg.d674e9d465884bb0bef75458c8b332b3.jpg.b84b8af330dbff38fc5f0969c5c09348.jpg

  • +1 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же данный топик разлителся по telegram  , вчера буквально в спам блоке одного канала увидел информацию про то как в приват чате обучают на nominex делать по 1000 $ в сутки , а описания биржи прямым текстом взято с топика )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Efferalgan said:

Ахаха Вася, вот такие же люди как вы про биток лет 5 назад в подобном ключе думали и что в итоге?) Думаете им по прежнему смешно?) Биржа только начала и пары постепенно добавляются, будет больше пар, будут и объемы больше и больше трейдеров и бабла больше, но это будет не завтра, бинанс до сегодняшнего статуса тоже не за месяц дошла.... Так что бред не пишите, время рассудит.

Нравится-торгуйте, кто ж не даёт то?Я сделал небольшой анализ-название темы уж больно в глаза бросается-это равносильно как какой нибудь Петя из Залуподрищенска-который собрал с металлалома драндулет-бросил вызов Илону Маску.

15 hours ago, Zzzzzz said:

Да ладно это биткоин тут просто ради маркетинга по написал, мол переплюнет.

Неудачный маркетинг привел-скажем прямо,и что топит за эту биржу тоже можно понять,видимо имеет какое то отношение.

 

21 hours ago, BITC0IN said:

Вот именно, в скором времени, акцент на эти слова я и сделал. А не на уже. Я не утверждаю, что эта биржа - убийца бинанс. Покажите мне, где я это делаю? Единственный параметр, который реально переплюнет бинанс - партнёрская программа. Про это я и говорю и именно это вы и процитировали. От своих слов не отказываюсь и дальше уверен, что так и будет. Остальные параметры - под вопросом и для обсуждения.

 

А вы делаете сравнение этих бирж УЖЕ, на данный момент. Разницу чувствуете?

Это не акцент-так как в названии темы прямым текстом написано-и да я сравнил,вы же делая такое заявление громкое как бы сами уже сравнили-у вас же в теме так везде идут отсылки к бинансу(носом тыкнуть что ли?)-так что получается-сравниваете то вы,а я лишь привел факты.

Всего хорошего-

Edited by Desais
  • -5 2
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Prontosten said:

Ого, даже так у них, ну тогда ценность этих самых первых мест на турнирах заметно падает, если бы хотя бы их не забирали через неделю, еще куда бы ни шло, а так, учитывая что нет плеча при торговле, за эту неделю особо много не наторгуешь на эту 1000 баксов. Но я думаю учитывая позицию этой самой биржи самые ценная награда за турнир все таки их монетки. Правда я надеюсь что для их получения нет никаких дополнительных условий, как с USDT. Ибо если будет все как они обещают по ценам, то монетки можно будет выгодно продать в будущем. Если не скажут вдруг что все монетки что были получены бесплатно можно потратить только на комиссии.

Да надеюсь тоже всячески на это, что токены биржы можно будет продать по цене больше 1 доллара, и как и обещано биржа поддержит и курс и эту перспективу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Abduraxman said:

Это не акцент-так как в названии темы прямым текстом написано-и да я сравнил,вы же делая такое заявление громкое как бы сами уже сравнили-у вас же в теме так везде идут отсылки к бинансу(носом тыкнуть что ли?)-так что получается-сравниваете то вы,а я лишь привел факты.

Всего хорошего-

Ткни носом! Где это везде в топике отсылки идут к Binance? Да, я сказал, что в скором времени переплюнет в плане партнёрской программе и от своих слов не отказываюсь. Это мы уже обсудили ранее ☝ Прочти снова, если сразу не зашло

 

Название темы утверждает, что номинекс убийца бинанс? 😂 Братан, ты знаешь, что означает вот этот знак "?". Судя по тому, что ты говоришь, нет. Этот знак называется вопросительным знаком. И он ставится в конце предложения, если есть вопрос. В нашем случае спрашивается - является ли номинекс убийцей бинанс? И тут как раз мы это и обсуждаем. Кто за, кто против, кому что. 

 

Но сравнивать эти две биржи в том положении, в котором они находятся сейчас - тупо. Я этого не делал, а ты именно на этом акцент и сделал. И при этом ещё и орёшь с этого 😂 Самое прикольное то, что понимаешь, что не прав, но все равно упорно доказываешь обратное.

6 hours ago, Casual12 said:

Как же данный топик разлителся по telegram  , вчера буквально в спам блоке одного канала увидел информацию про то как в приват чате обучают на nominex делать по 1000 $ в сутки , а описания биржи прямым текстом взято с топика )

Да ладно 😎 Скинь ссылку

  • -5 1
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, сейчас влеплю по месяца бана для профилактики.

А если без шуток, то давайте, пожалуйста, без перехода на личности. Минуса-минусами, но оскорблять друг друга не нужно. Если уж так охота, то идите общайтесь в личку. Спасибо.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Casual12 said:

Как же данный топик разлителся по telegram  , вчера буквально в спам блоке одного канала увидел информацию про то как в приват чате обучают на nominex делать по 1000 $ в сутки , а описания биржи прямым текстом взято с топика )

Ну не знаю как 1000 в сутки заработать, по моему это не совсем реально, разве только  с командой актитвных  трейдеров -рефералов то есть шанс и то в сутки сомневаюсь.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, irana said:

Ну не знаю как 1000 в сутки заработать, по моему это не совсем реально, разве только  с командой актитвных  трейдеров -рефералов то есть шанс и то в сутки сомневаюсь.

Речь идет о том что при торговле в демо счёте можно занять призовые первое место и получить 1000 USDT на свою основной счет , в этом суть )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Casual12 said:

Речь идет о том что при торговле в демо счёте можно занять призовые первое место и получить 1000 USDT на свою основной счет , в этом суть )

Интересно, и что в этом чате предлагают? Типа сигналы дают? Я бы тоже с удовольствием попробовал бы последовать таким сигналам, кто знает, а вдруг и правда 1-е место в турнире займу и получу 1000$ для торговли? Но больше мне нравится то, что ещё и 300 NMX получаешь при этом. 

 

Да хотя бы 3-е место и то хорошо. Мой максимум - 8-ое место 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Abduraxman said:

Неудачный маркетинг привел-скажем прямо,и что топит за эту биржу тоже можно понять,видимо имеет какое то отношение.

У него к это бирже отношение только как рефовода и ни как иначе.

 

1 hour ago, BITC0IN said:

Интересно, и что в этом чате предлагают? Типа сигналы дают? Я бы тоже с удовольствием попробовал бы последовать таким сигналам, кто знает, а вдруг и правда 1-е место в турнире займу и получу 1000$ для торговли? Но больше мне нравится то, что ещё и 300 NMX получаешь при этом. 

 

Да хотя бы 3-е место и то хорошо. Мой максимум - 8-ое место 😎

С NMX не все так радужно, хоть их уже три месяца как типа выпустили и написано что на ERC-20, но на https://etherscan.io/ нет такого токена (что бы поставка 100кк, тикер, время создание). Так что или они в январе 20121 его только сделают, или это просто циферки рисованные в личном кабинете. Ну и опять же, продать все они их не смогут за оставшееся время, как бы капа по максимуму 130 милионов баксов у биржевого токена, при обороте в 700к в день, бредово звучит:)

  • +1 1
  • +4 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
    • Why is it important to check the reserves of exchangers?   Reserves are the amount of funds in the service account, which allows you to freely make exchanges in different directions. All exchangers on the BestChange website have total reserves of at least $10,000 in dollar equivalent. Although well-known and popular exchange offices also have larger reserves.   The current figure for total reserves in all exchange services can be viewed in the “Exchangers” -> “Statistics” section. It is important to check the reserve before exchanging, because the exchanger will not be able to pay for an order whose size exceeds the available reserves for a specific payment direction. Be sure to pay attention to this indicator when choosing a service using the monitor — the reserve is displayed in a table that lists suitable services.   We always do our best to keep the information up to date and require that exchangers update information about reserves in a timely manner!  
×
×
  • Create New...