Nominex - убийца Binance? Большой обзор - Page 17 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Nominex - убийца Binance? Большой обзор

Recommended Posts

18 minutes ago, BITC0IN said:

А как же ещё рассказывать, если в стартовом топике все расписано кратко, по существу и вполне доходчиво? 😎 Если человек, прочитав эту инфу, не видит потенциального крутого дохода в недалёком будущем, то тут уже, по-моему, ничего уже не поможет, мы его теряем!:) 

 

15 000$ в месяц мало, поэтому я понимаю, почему им этого не нужно 😂 Интересно, если ты подписал под себя крутого млмщика и он начал пачками людей подключать, то тебе уже, в принципе, делать ничего и не надо? Как думаешь? 

 

Там, кстати, удвоили количество бабок для пользователей ранга VIP 😎

Про вип информацию увидел, но там и как я писал условия получения этого бонуса изменили, нужно двух млмщиков подписать в правую и левую ветку и можно сказать, что жизнь удалась))))) но их тоже надо сначала найти, ты вот друг знаешь где искать?) У меня есть старые связи, которые при желании можно поднять)))) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Efferalgan said:

Про вип информацию увидел, но там и как я писал условия получения этого бонуса изменили, нужно двух млмщиков подписать в правую и левую ветку и можно сказать, что жизнь удалась))))) но их тоже надо сначала найти, ты вот друг знаешь где искать?) У меня есть старые связи, которые при желании можно поднять)))) 

Опа, так уже надо и в другую ветку приглашать? Так в другой ветке и так постоянно добавление идёт. У меня там уже почти 3 000 человек. Зачем туда приглашать? Вот это ты плохую новость сообщил 😮

 

Знал бы где искать таких, не спрашивал бы 😎 Если дашь наводку, буду благодарен

 

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2020 at 13:51, Maksunkadayobit said:

Ну такие проблемы возникают вообще у всех,это нужно понимать,каждые люди не всегда торгуют и не всегда выходят только в плюс,то что вы теряете это нормально,зато с этого вы получаете неплохой опыт себе

согласен конечно но както не радует особо такой опыт от которово выхлопа нет пока)) Я вот не понимаю как люди на красных свечах умудряються иметь рои с плюсом? мне нужны видеоуроки явно. Ето ж нада знать какуюто инфу что какаято определеная крипта стрельнет или как ето по другому обьяснить?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торгую на данной бирже уже где то с неделю и в плюсе на 1000 баксов))Вот только торги конечно не такие как на обычных биржах нужно выставлять плечо,а это скажем для новичков вообще никак не подойдет и научится будет очень сложно, мне еще вот интересно те NMX которые начисляються на Демо счете они как вообще ценность имеют?

  • +1 2

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа и биржа, не могу сказать что чем то уникальным отличается от других бирж, обзор хороший, понятный и развернутый, но для того чтобы обогнать бинанс данной бирже нужно многое сделать, или если быть точнее придумать что то очень хайповое, поживем увидим.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Tamer34 said:

Торгую на данной бирже уже где то с неделю и в плюсе на 1000 баксов))Вот только торги конечно не такие как на обычных биржах нужно выставлять плечо,а это скажем для новичков вообще никак не подойдет и научится будет очень сложно, мне еще вот интересно те NMX которые начисляються на Демо счете они как вообще ценность имеют?

Отличный результат! Интересно, продвинутыми ордерами пользуешься? Я не трейдер и не шарю в этом, но вот говорят, что пару ордеров очень прикольные и их практически нигде нет. 

 

На счёт токенов NMX. Они не на демо-счет начисляются, они начисляются на твой основной счёт, так что в демо турнирах стоит однозначно принимать участие 😎

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BITC0IN said:

Опа, так уже надо и в другую ветку приглашать? Так в другой ветке и так постоянно добавление идёт. У меня там уже почти 3 000 человек. Зачем туда приглашать? Вот это ты плохую новость сообщил 😮

 

Знал бы где искать таких, не спрашивал бы 😎 Если дашь наводку, буду благодарен

 

 

3000 человек? Фигасе!)) Это отсюда с форума и с твоего блога, сайта?))) Ну классно друг, а оборот они делают? Всмысле токены покупают или это мертвые 3000 тупо зарегистрировались и все. У меня за счёт перелива от спонсора в одной ноге уже более 200 человек и некоторые тоже людей приглашают и эта нога делает какой никакой оборот, то есть если я столько же с права смогу создать, то у меня уже лидерский бонус будет в кармане)))) да я ещё в 2013 году был в одной сетевой компании связанной с товарами для здоровья и красоты, в общем то остались связи с молодыми амбициозными, почему им тему с криптой не подкинуть... Заинтересуются, прекрасно, нет, так нет)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Efferalgan said:

3000 человек? Фигасе!)) Это отсюда с форума и с твоего блога, сайта?))) Ну классно друг, а оборот они делают? Всмысле токены покупают или это мертвые 3000 тупо зарегистрировались и все. 

Да нет же, эти 3000+ в правой ветке и они как раз из перелива. Я приглашаю в левую ветку и там всего навсего 14 лично моих приглашенных и 5 уже приглашенных моими партнёрами. Из этих 19 только 1 активный, остальные - ленивцы 😂

 

 

pchlnvtkmdlt.jpg

Edited by BITC0IN
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Да нет же, эти 3000+ в правой ветке и они как раз из перелива. Я приглашаю в левую ветку и там всего навсего 14 лично моих приглашенных и 5 уже приглашенных моими партнёрами. Из этих 19 только 1 активный, остальные - ленивцы 😂

 

 

pchlnvtkmdlt.jpg

3000 переливом?) Ты под кем подписан?)))) Я под блогера подписался, я конечно понимаю что не первый, но один из первых и у меня 200+ партнёров от спонсора))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Efferalgan said:

3000 переливом?) Ты под кем подписан?)))) Я под блогера подписался, я конечно понимаю что не первый, но один из первых и у меня 200+ партнёров от спонсора))

Да ХЗ, вроде регался по прямой ссылке. Ну эти 3000+ особо роли не играют, вот если бы это были в левой команде, которую я формирую, вот это было бы очень круто! А так эти из перелива влияют только на командные бонусы, а они, как известно, рассчитываются по достижениям ветки с меньшим количеством бонусов. 

 

Так что радоваться и удивляться нечему 😎 Вот разрастется лично приглашенная ветка, вот тогда будет бомба!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, BITC0IN said:

Да ХЗ, вроде регался по прямой ссылке. Ну эти 3000+ особо роли не играют, вот если бы это были в левой команде, которую я формирую, вот это было бы очень круто! А так эти из перелива влияют только на командные бонусы, а они, как известно, рассчитываются по достижениям ветки с меньшим количеством бонусов. 

 

Так что радоваться и удивляться нечему 😎 Вот разрастется лично приглашенная ветка, вот тогда будет бомба!

Ну так то оно да, это я про то что по меньшему количеству рассчитываться, но если так, то ты по крайней мере видишь к чему можно стремиться, и уже видишь наглядно какие деньги у тебя там лежат и что нужно сделать для того чтобы их забрать, ну пригласить пару десятков активных людей, которые тоже будут приглашать,в биржу которая набирает обороты, я думаю большого труда не составит, при желании.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 15:56, kassex said:

Еще бы дивы к токену прикрутить или возможность стейкинга,то было круто. Думаю что в будущем так и будет. Если собираются убить бинанс.) Зарегаюсь на всяк случай.

Задал вопрос в телеге биржи, СЕО ответил, что как раз сейчас занимаются этим вопросом. Да это было понятно и без этого, данная фишка уже является неотъемлемой частью биржи. Как у вас дела в турнирах? Занимали какие-то призовые места? Хвастайтесь :classic_biggrin:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

🎤

Сегодня пройдет прямой эфир с основателем Nominex)

Залетайте  в Zoom в 19 00 по Мск.

Вещает CEO Nominex Павел Шкитин.

Ссылка: https://us02web.zoom.us/j/5670690909

Edited by Bermud
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bermud said:

 

 

 

🎤

Сегодня пройдет прямой эфир с основателем Nominerx)

Залетайте  в Zoom в 19 00 по Мск.

Вещает CEO Nominex Павел Шкитин.

Ссылка: https://us02web.zoom.us/j/5670690909

У меня не получилось, к сожалению. Но в чате сказали, что будет запись выложена на ютубе. Посмотрим. Ты смотрел? Как вебинар прошел? Вопросы не остались без ответов?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2020 at 14:21, BITC0IN said:

Кстати, да. И новым участникам, кто зарегается, начисляют по 30 NMX на аккаунт. По крайней мере именно такое количество было в других вебинарах

А что нужно делать помимо регистриции чтобы получить 30 токенов биржи? Я хочу найти реферала и что ему рассказывать что он должен сделать помимо регистрации?

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

У меня не получилось, к сожалению. Но в чате сказали, что будет запись выложена на ютубе. Посмотрим. Ты смотрел? Как вебинар прошел? Вопросы не остались без ответов?

Увы, был в отъезде( Хотелось задать несколько вопросов, но ничего, думаю он еще не один раз выйдет на связь с комьюнити.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, irana said:

А что нужно делать помимо регистриции чтобы получить 30 токенов биржи? Я хочу найти реферала и что ему рассказывать что он должен сделать помимо регистрации?

Эти все начисления происходят после вебинаров, которые проводит директор по развитию биржи Анатолий Самосейко. В телеге есть официальная группа создана именно для партнеров и он там делает все анонсы. Так вот после таких вебинаров происходят плюшки для новых пользователей. Для получения токенов нужно в телегу написать свой ID. Только нужно с этим не тянуть, потому что такие плюшки, как правило, имеют ограниченный период времени и после его достижения уже получить токены не представляется возможным.

 

Кстати, сегодня как раз такой вебинар в 19:00 по МСК

41 minutes ago, Bermud said:

Увы, был в отъезде( Хотелось задать несколько вопросов, но ничего, думаю он еще не один раз выйдет на связь с комьюнити.

Однозначно! Кстати, уже есть запись этого вебинара на ютубе

 

 

Edited by BITC0IN
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BITC0IN said:

У меня не получилось, к сожалению. Но в чате сказали, что будет запись выложена на ютубе. Посмотрим. Ты смотрел? Как вебинар прошел? Вопросы не остались без ответов?

Тоже не смог присутствовать, на работе был, но запись посмотрел, классно всё таки, когда вот так можно задать вопрос основателям и получить на него ответ, короче не зря я на бирже зарегистрировался, не зря...))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BITC0IN said:

Эти все начисления происходят после вебинаров, которые проводит директор по развитию биржи Анатолий Самосейко. В телеге есть официальная группа создана именно для партнеров и он там делает все анонсы. Так вот после таких вебинаров происходят плюшки для новых пользователей. Для получения токенов нужно в телегу написать свой ID. Только нужно с этим не тянуть, потому что такие плюшки, как правило, имеют ограниченный период времени и после его достижения уже получить токены не представляется возможным.

А не нужно ли покупать какой-то пакет, и сколько он стоит, поскольку почитала чат и там пишут что важно выполнить все условия чтобы получить 30 токенов?

  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

А не нужно ли покупать какой-то пакет, и сколько он стоит, поскольку почитала чат и там пишут что важно выполнить все условия чтобы получить 30 токенов?

Я так токены не получал, потому как ещё до этих вебинаров зарегистрирован, но знаю точно, что на этот вопрос вы получите исчерпывающий ответ в чате биржи в телеграм. Если ещё не подписались, исправьте это. Кстати, сегодня тоже был вебинар и раздача токенов. Новость об этом опять же в телеге

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2020 at 20:21, irana said:

А не нужно ли покупать какой-то пакет, и сколько он стоит, поскольку почитала чат и там пишут что важно выполнить все условия чтобы получить 30 токенов?

Раньше выдавали тупо 30 nmx всем новым участникам присутствовавшим на вебинаре, потом от такой тактики отказались, так как толку не было, люди получали халявные монетки и благополучно забывали про биржу, видимо ждут конец апреля следующего года... Сейчас эти 30 nmx накидывают при условии что вы купите не менее 70, чтобы помочь вам закрыть пакет партнёр, то есть грубо говоря скидку дают в 30%.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Efferalgan said:

Раньше выдавали тупо 30 nmx всем новым участникам присутствовавшим на вебинаре, потом от такой тактики отказались, так как толку не было, люди получали халявные монетки и благополучно забывали про биржу, видимо ждут конец апреля следующего года... Сейчас эти 30 nmx накидывают при условии что вы купите не менее 70, чтобы помочь вам закрыть пакет партнёр, то есть грубо говоря скидку дают в 30%.

Даже так... Ну, в принципе, все делается для того, что бы пользователей было как можно больше активных на площадке. Ты прав, если человек получил токены на халяву, то большая вероятность того, что он просто забьет на площадку как минимум до лучших времен. А как максимум - вообще забудет про это. Но есть и другой тип пользователей, к которым отношусь и я - получают халявные токены по максимуму (участие в квизах, турнирах, конкурсах и т.д.) и продолжают это делать пока есть такая возможность. Кто знает, сколько через годик-другой будут они стоить. А вдруг? :classic_rolleyes:

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, для того чтобы стать убийцей Binance, биржа должна поработать несколько лет, показать свою надежность, и быть по многим показателям лучше binance, притом достаточно стабильно. На мой взгляд эти условия выполнить довольно трудно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Раньше выдавали тупо 30 nmx всем новым участникам присутствовавшим на вебинаре, потом от такой тактики отказались, так как толку не было, люди получали халявные монетки и благополучно забывали про биржу, видимо ждут конец апреля следующего года... Сейчас эти 30 nmx накидывают при условии что вы купите не менее 70, чтобы помочь вам закрыть пакет партнёр, то есть грубо говоря скидку дают в 30%.

А в таком случае не каждый сможет просто взять и  вложить 7 долларов. Интересно а можно выигранными в турнирах токенами закрыть пакет партнер?

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rt2020 said:

На самом деле, для того чтобы стать убийцей Binance, биржа должна поработать несколько лет, показать свою надежность, и быть по многим показателям лучше binance, притом достаточно стабильно. На мой взгляд эти условия выполнить довольно трудно

Согласен с вами, осуществить это невероятно сложно и угнаться за бинанс под силу не каждому, а сдвинуть с пьедестала - нереально. По крайней мере в ближайшие годы точно. Но нам ничего не мешает торговать на разных биржах, ведь когда есть выбор - всегда хорошо. Тем более, что есть возможность получать на халяву токены биржи. Что из этого получится - покажет время. Пока так...

3 minutes ago, irana said:

А в таком случае не каждый сможет просто взять и  вложить 7 долларов. Интересно а можно выигранными в турнирах токенами закрыть пакет партнер?

Можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...