Nominex - убийца Binance? Большой обзор - Page 20 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Nominex - убийца Binance? Большой обзор

Recommended Posts

15 hours ago, BITC0IN said:

То есть, грубо говоря, за одну сделку в размере 50$ получаешь 1 NMX? Ну если токен будет стоить 1$, то вполне прикольно. Ты щас вот рассказываешь всякие вещи прикольные, что скоро и меня убежишь завести бабки и пробовать торговать 🙂

действительно,если объемы будут именно такие,то скорее всего шанс на этом заработать будет у всех очень неплохой,надо только еще найти 50 долларов для этого вклада)и тогда можно спокойно зафиксировать

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, irana said:

А сколько сделок в день нужно сделать чтобы получить токен биржи есть лимит и за какой объем торгов начисляется эта монетка?

Торгуйте хоть миллионом баксов каждый день, какие лимиты?))) Монетка начисляется пропорционально обьемам торгов. В сутки выделяется для этого распределения по-моему 60 000 NMX. И вот они распределяются среди всех, кто торгует

1 hour ago, CarolinabERLIONA said:

действительно,если объемы будут именно такие,то скорее всего шанс на этом заработать будет у всех очень неплохой,надо только еще найти 50 долларов для этого вклада)и тогда можно спокойно зафиксировать

С чего вы взяли, что нужно именно 50 баксов?)) Вы можете хоть целых 10 завести, ваше право

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BITC0IN said:

То есть, грубо говоря, за одну сделку в размере 50$ получаешь 1 NMX? Ну если токен будет стоить 1$, то вполне прикольно. Ты щас вот рассказываешь всякие вещи прикольные, что скоро и меня убежишь завести бабки и пробовать торговать 🙂

За одну сделку в 15$ ну у меня уже 17😁 я за три сделки заработал 2.5 nmx когда всегда как в разные дни по разному, сам ниже написал что пропорционально объему торгов начисляют, но ты сам посуди, фиг с ним с заработком, ты по сути комиссию не платишь, если выберешь nmx, понимаешь? Когда у тебя объем в 10$ ты комиссию в 0.1% и не заметишь, но чем больше объем, тем заметнее...) 

 

16 hours ago, irana said:

А сколько сделок в день нужно сделать чтобы получить токен биржи есть лимит и за какой объем торгов начисляется эта монетка?

Одну сделку достаточно, я уже писал что торгую 15$. Минималка 10$ как я понял)

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2020 at 11:24, Efferalgan said:

За одну сделку в 15$ ну у меня уже 17😁 я за три сделки заработал 2.5 nmx когда всегда как в разные дни по разному, сам ниже написал что пропорционально объему торгов начисляют, но ты сам посуди, фиг с ним с заработком, ты по сути комиссию не платишь, если выберешь nmx, понимаешь? Когда у тебя объем в 10$ ты комиссию в 0.1% и не заметишь, но чем больше объем, тем заметнее..

Да без комиссии выгодно конечно торговать, интересно а комиссия  на вывод большая там, за ввод наверное же бесплатно должно быть ?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле о том, обгонит ли nominex биржу Бинанс, можно будет через несколько лет... Для этого nominex должна ещё продержаться эти несколько лет и никуда не исчезнуть

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hamsternet said:

Я уже зарегистрировался на бирже и участвовал в демо турнире, только одного не могу понять: почему нет лимитных ордеров. Если эта биржа такая классная убийца Binance, то почему я не могу выставить лимитку, а приходится закрывать позицию по маркету либо стопом.

На бирже присутствуют следующие типы ордеров:

 

СТОП-ОРДЕР

Стоп-ордер используется для запуска рыночного ордера на продажу, когда рыночная цена падает до указанной вами стоп-цены, или для запуска рыночного ордера на покупку, если рыночная цена поднимается до указанной вами стоп-цены. Стоп-ордер будет полностью исполнен как рыночный ордер, как только стоп-цена будет достигнута.

 

СТОП_ЛИМИТ ОРДЕР

Стоп-цена — это цена, которая запускает лимитный ордер, а лимитная цена — это конкретная цена запущенного лимитного ордера. Это значит, что как только стоп-цена будет достигнута, лимитный ордер будет немедленно помещен в биржевой стакан. Хотя цены на стоп и лимит могут быть одинаковыми, это не является обязательным требованием. На самом деле, было бы безопаснее установить стоп-цену немного выше (для ордеров на продажу) или ниже (для ордеров на покупку), чем лимитную. Это увеличивает вероятность того, что ваш лимитный ордер будет исполнен после срабатывания стоп-лимита.

 

TRAILING STOP ОРДЕР

Trailing Stop ордер обеспечивает гибкость по сравнению со стоп-ордером, исполняя его в более прибыльной позиции. Стоп-цена отстает от рыночной цены на величину, указанную как ценовое расстояние, и позволяет ордеру адаптироваться к рынку, если рынок движется в прибыльном направлении. Если срабатывает Trailing Stop ордер, то выставляется рыночный ордер. Trailing Stop ордеры на продажу используются для максимизации и защиты прибыли по мере роста цены актива и ограничения убытков при падении его цены.

 

TRAILING STOP FUTURE ОРДЕР

Trailing Stop Future ордер в основном похож на ордер Trailing Stop, с той лишь разницей, что вы можете дополнительно указать рыночную цену, по которой будет автоматически активирован ордер Trailing Stop. Это полезно, если вы не хотите пропустить момент достижения указанной рыночной цены.

 

SCALED ОРДЕР

Scaled ордер предназначен для автоматического создания нескольких лимитных ордеров в ценовом диапазоне, определенном пользователем. Этот инструмент также обеспечивает контроль над распределением ордеров в выбранном ценовом диапазоне.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Да без комиссии выгодно конечно торговать, интересно а комиссия  на вывод большая там, за ввод наверное же бесплатно должно быть ?

На вывод стандартная комиссия, учтите, что рубли с биржи не вывести, их там просто нет, лайткоин к примеру 0.001 комиссия насколько помню.

 

5 hours ago, Hamsternet said:

Я уже зарегистрировался на бирже и участвовал в демо турнире, только одного не могу понять: почему нет лимитных ордеров. Если эта биржа такая классная убийца Binance, то почему я не могу выставить лимитку, а приходится закрывать позицию по маркету либо стопом.

На бирже есть много разных ордеров, в том числе и лимитный, но не в демо версии, в демо версии есть ограничения иначе слишком легко бы было в турнире победить, да ещё и на халяву токенов получить и приличную сумму на доверительный счёт)))))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mugenosik778 said:

Да по моему эта биржа все равно не работает так хорошо сейчас,многие почему то сидят и жалуются на нее,комиссии там кого то не устраивают на этой бирже даже

Да, есть малехо подтормаживает. Но лично я на бирже только для получения токенов биржи NMX, которые получаю за призовые места в ежедневных турнирах на демке. Уже в общей сложности заработал 335 NMX! Вчера занял 9-е место и получил за это 30 NMX. И это при том, что я потратил на участие 1 минуту времени - зашёл, купил LINK на всю котлету - БУУУМ, Профит! 😎

 

Screenshot_2020-08-09-06-44-04-031_com.android.chrome.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что просто зарегистрировался,и участвую в турнирах.Ваш пост меня очень сильно заинтересовал мне перейти на эту биржу,спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BITC0IN said:

Да, есть малехо подтормаживает. Но лично я на бирже только для получения токенов биржи NMX, которые получаю за призовые места в ежедневных турнирах на демке. Уже в общей сложности заработал 335 NMX! Вчера занял 9-е место и получил за это 30 NMX. И это при том, что я потратил на участие 1 минуту времени - зашёл, купил LINK на всю котлету - БУУУМ, Профит! 😎

 

Screenshot_2020-08-09-06-44-04-031_com.android.chrome.png

А я блин позавчера упустил первое место, был на втором пол дня, но хотел первое и все пытался улучшить результат, а мне бы зафиксировать, но нет, а вечером случился дамп и я улетел на 200еместо, обидно блин, сейчас тоже в Линке был и на 4м месте держал и фиксанулся перед скачком с 12,6 до 13,5$ теперь надеюсь на обвал)))) а так даже а призовые не зайти))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Salion said:

Пока что просто зарегистрировался,и участвую в турнирах.Ваш пост меня очень сильно заинтересовал мне перейти на эту биржу,спасибо!

Тоже пока зарегистрировался на бирже Nominex но еще не участвовал в турнирах.Интересна биржа тем что похожа чем то на Бинанс но рисковать и заводить крупный депозит пока не стал.

Edited by merlin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2020 at 17:36, roksolna19 said:

Ну пока не скажу что это прям убийца бинанса, время покажет. Сейчас наплыв народа только основном на турнир за халявой, а вот что дальше будет если деньги на турниры закончатся и их уберут интересно посмотреть.

Вот-вот, это сейчас будет у них отличный наплыв людей, а вот когда пройдут эти все турниры и закончатся деньги на них, то посмотрим сколько тогда будет пользователей в этой биржи. У нас же люди любят халяву, а когда её не станет, практически все уйдут ,туда где им удобней.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа хорошо развивается. Вот этот бонус с демо трейдингом и ежедневным розыгрышем топ 30 трейдеров, который обновляется каждые 24 часа дает бирже большой наплыв людей. Я каждый день на нее захожу и торгую. Уже несколько раз был в топе и даже попробовал вывести деньги. Все работает. 

  • +1 1
  • +3 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Dilerium said:

Биржа хорошо развивается. Вот этот бонус с демо трейдингом и ежедневным розыгрышем топ 30 трейдеров, который обновляется каждые 24 часа дает бирже большой наплыв людей. Я каждый день на нее захожу и торгую. Уже несколько раз был в топе и даже попробовал вывести деньги. Все работает. 

Вывод работает очень быстро, сам проверял, подтверждаю. А какие места в топе в турнире занимал? Если в топ 5, то ещё и деньги на 7 суток давала биржа для торговли. Сколько из этих бабок смог наторговать и вывести?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BITC0IN said:

Вывод работает очень быстро, сам проверял, подтверждаю. А какие места в топе в турнире занимал? Если в топ 5, то ещё и деньги на 7 суток давала биржа для торговли. Сколько из этих бабок смог наторговать и вывести?

Да биржа nominex многим интересна турнирами так как можно заработать если попасть в топ трейдеров без вложения своих средств.Но сейчас столько бирж выходит что я лично не успеваю на них торговать , думаю подожду посмотрим что с биржей nominex будет дальше и если через пол года нормально то тоже заведу депозит и поторгую на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, kotkit34 said:

Да биржа nominex многим интересна турнирами так как можно заработать если попасть в топ трейдеров без вложения своих средств.Но сейчас столько бирж выходит что я лично не успеваю на них торговать , думаю подожду посмотрим что с биржей nominex будет дальше и если через пол года нормально то тоже заведу депозит и поторгую на ней.

Пока будешь ждать, за это время можно заработать без вложений токены биржи NMX. Конечно, это твое право получать их или нет, но я бы на твоем месте изменил немного свою позицию :classic_rolleyes: Но, хозяин - барин!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2020 at 15:29, Rt2020 said:

На самом деле о том, обгонит ли nominex биржу Бинанс, можно будет через несколько лет... Для этого nominex должна ещё продержаться эти несколько лет и никуда не исчезнуть

При здравой конкуренции, обогнать Бинас не выйдет, здесь вариант только закроют власти гиганта либо будет серьёзный взлом, тогда просто возможен переток пользователей на новые площадки, а так это пока домыслы...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Docent said:

При здравой конкуренции, обогнать Бинас не выйдет, здесь вариант только закроют власти гиганта либо будет серьёзный взлом, тогда просто возможен переток пользователей на новые площадки, а так это пока домыслы...

Бинанс действительно обогнать не получится бирже nominex , хотя биржа действительно не плохая много инструментов необходимых для торгов .И есть объемы торгов , думаю пройдет время и тогда через несколько лет можно посмотреть что получится.Но администрации nominex нужно работать будет сильно и выпускать дропы и не только привлекать к себе трейдеров.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 15:10, vldtslnk said:

Вот-вот, это сейчас будет у них отличный наплыв людей, а вот когда пройдут эти все турниры и закончатся деньги на них, то посмотрим сколько тогда будет пользователей в этой биржи. У нас же люди любят халяву, а когда её не станет, практически все уйдут ,туда где им удобней.

 

Ну так если людям станет удобнее на номинекс торговать? Тут видите в чем фишка, чем больше людей говорят про биржу, тем больше ее знают, уже на этом форуме она стала популярна и обсуждается чуть ли не больше йобита, да, до бинанса ещё далеко, но если так дальше и пойдет, то вполне могут банан подвинуть или по крайней мере, свой кусок пирога урвать.

 

On 10.08.2020 at 12:45, BITC0IN said:

Пока будешь ждать, за это время можно заработать без вложений токены биржи NMX. Конечно, это твое право получать их или нет, но я бы на твоем месте изменил немного свою позицию :classic_rolleyes: Но, хозяин - барин!

Я вчера таки завел 80$ на биржу и сделал объем, продал лайт в паре с usdt и за это мне 3.7 nmx упало))) сейчас ордер создал и когда его закрою ещё около 4 монет насыпят...) Кстати, я таки записал видео про номинекс, на 32 минуты блин и то не все сказал что хотел)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Docent said:

При здравой конкуренции, обогнать Бинас не выйдет, здесь вариант только закроют власти гиганта либо будет серьёзный взлом, тогда просто возможен переток пользователей на новые площадки, а так это пока домыслы...

А почему только переток пользователей? Разве пользователь торгует только на одной бирже? Что мешает этим двум биржам сосуществовать мирно?)

4 minutes ago, Efferalgan said:

Ну так если людям станет удобнее на номинекс торговать? Тут видите в чем фишка, чем больше людей говорят про биржу, тем больше ее знают, уже на этом форуме она стала популярна и обсуждается чуть ли не больше йобита, да, до бинанса ещё далеко, но если так дальше и пойдет, то вполне могут банан подвинуть или по крайней мере, свой кусок пирога урвать.

 

Я вчера таки завел 80$ на биржу и сделал объем, продал лайт в паре с usdt и за это мне 3.7 nmx упало))) сейчас ордер создал и когда его закрою ещё около 4 монет насыпят...) Кстати, я таки записал видео про номинекс, на 32 минуты блин и то не все сказал что хотел)) 

Ссылку давай

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 13:47, BITC0IN said:

А почему только переток пользователей? Разве пользователь торгует только на одной бирже? Что мешает этим двум биржам сосуществовать мирно?)

Ссылку давай

Вот, для своих друзей записывал по многочисленным просьбам))) сам в принципе обещал, главное что биржа заплатит за это видео 70 монет)))) ещё в турнире пару раз в 5ку войти и будет про уровень)) а там и до випа недалеко)

 

Edited by Efferalgan
  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Efferalgan said:

Вот, для своих друзей записывал по многочисленным просьбам))) сам в принципе обещал, главное что биржа заплатит за это видео 70 монет)))) ещё в турнире пару раз в 5ку войти и будет про уровень)) а там и до випа недалеко)https://vk.com/video64375332_456239017

Какая-то редиска -1 тебе влепила 😂 Я исправил ситуацию. Видос твой ещё не смотрел, руки не доходят. А что, баунти ещё идёт, что ждёшь 70 токенов за видос?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, BITC0IN said:

Какая-то редиска -1 тебе влепила 😂 Я исправил ситуацию. Видос твой ещё не смотрел, руки не доходят. А что, баунти ещё идёт, что ждёшь 70 токенов за видос?

Ну, и хоть бы объяснил за что минус то, не, в тихую поставил и забыл, а по сути это была попытка залезть в мой карман, тебе спасибо)) да, Баунти ещё идёт и можно сказать ради него я решился на этот видос, по правде говоря, мои друзья таким не интересуются, хоть и просят о биржах рассказать, вот я по терминалу номинекс, сначала по основному счету, потом по турнирному, в общей сложности минут 15 объяснял, максимально подробно и знаешь что мне пишут?)) Видео огонь Олег, но не мог бы ты ещё одно видео записать для нас. Говорю легко, вопросы задавайте, а в ответ тишина😂😂😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2020 at 12:45, BITC0IN said:

Пока будешь ждать, за это время можно заработать без вложений токены биржи NMX. Конечно, это твое право получать их или нет, но я бы на твоем месте изменил немного свою позицию :classic_rolleyes: Но, хозяин - барин!

Угадай друг, кто вчера занял первое место в турнире?))))) Да, долго я шел к этому, но таки пришел))) 300 нмх и 1000 в управление получил, на сегодня+61$ и пока зафиксировал, что то биток не интересно себя ведёт и альты за ним падают...)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Угадай друг, кто вчера занял первое место в турнире?))))) Да, долго я шел к этому, но таки пришел))) 300 нмх и 1000 в управление получил, на сегодня+61$ и пока зафиксировал, что то биток не интересно себя ведёт и альты за ним падают...)

Воу!!! Красава, че!!! :classic_cool:По хорошему завидую тебе. А я вчера даже не заходил в турнир, увидел красный рынок и даже не дергался. Как это тебе удалось? 

 

61 бакс уже можешь вывести прямо сейчас? Слушай, ну круто, блин. Я бы тоже так хотел. Делись секретом :classic_rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...