Second Fork of Yo and Invest Tokens will be on 15 June! - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Мещеряков Антон

Second Fork of Yo and Invest Tokens will be on 15 June!

Recommended Posts

Дорогие друзья! Объясните мне, пожалуйста, что это за мероприятие будет происходить 15 июня на бирже Yobit с токеном Yo. Какие ваши мысли о предстоящем мероприятии и что планируете делать? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет форк Invest и YO. Т.е. Начислят на баланс новую монету. Если будет происходит как в прошлый раз, то будет по формуле Fork=Yo*100,000+Invest. 1% процент на руки, а 99% в не снимаемый инвест под процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, derevdre said:

Будет форк Invest и YO. Т.е. Начислят на баланс новую монету. Если будет происходит как в прошлый раз, то будет по формуле Fork=Yo*100,000+Invest. 1% процент на руки, а 99% в не снимаемый инвест под процент.

То есть, если нету на балансе монеты Yo, то ничего и не получишь? И в инвесте еще какие нибудь условия выполнять надо будет, чтобы получить этот процент?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, derevdre said:

Будет форк Invest и YO. Т.е. Начислят на баланс новую монету. Если будет происходит как в прошлый раз, то будет по формуле Fork=Yo*100,000+Invest. 1% процент на руки, а 99% в не снимаемый инвест под процент.

Возможно еще будет минимальное количество токена YO, как это в последнее время. В последний раз надо было вроде 1.5 YO для того, что бы получить форк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное опять нужно будет иметь YO токен или же Invest, чтобы получить новый токен. Скорее всего будет также как и в прошлый раз. Человек выше подметил, что большая часть пойдет в инвест. Какие будут условия узнаем позже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Мещеряков Антон said:

То есть, если нету на балансе монеты Yo, то ничего и не получишь? И в инвесте еще какие нибудь условия выполнять надо будет, чтобы получить этот процент?

Скорее всего если инвест будет однопроцентный то надо будет каждый день в дайсе делать по 10 ставок минимальных чтобы процент получать. Или могут вообще без условий сделать, но такое редко бывает. 

Edited by MCSGlegend

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Мещеряков Антон said:

То есть, если нету на балансе монеты Yo, то ничего и не получишь? И в инвесте еще какие нибудь условия выполнять надо будет, чтобы получить этот процент?

Обычно администрация держит в секрете необходимое количество йошки, но за пару часов до форка думаю объявят что да как. Поэтому лучше заранее запасаться монетами, пока цена не сильно повысилась.

Edited by Dagamand007

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Romeros said:

Возможно еще будет минимальное количество токена YO, как это в последнее время. В последний раз надо было вроде 1.5 YO для того, что бы получить форк.

Ты не прав, 1.5 YO токенов надо было иметь для IEO TOP, а на форках никаких ограничений нет, хоть 0.1 держи, хоть 100 YO.

 

18 hours ago, Мещеряков Антон said:

То есть, если нету на балансе монеты Yo, то ничего и не получишь?

Как альтернатива, это иметь INVEST. Ну это если учитывать, что формула будет такая же.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, а есть ли смысл сейчас закупаться монетой YO за такие деньги, а цена форка будет по 100 сатош? Закупившись монетой, не останется средств на участие)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Wealthy said:

Ты не прав, 1.5 YO токенов надо было иметь для IEO TOP, а на форках никаких ограничений нет, хоть 0.1 держи, хоть 100 YO.

 

Как альтернатива, это иметь INVEST. Ну это если учитывать, что формула будет такая же.

Ляя, точно, извиняюсь. YO нужны для IEO, для форков совсем другие условия. Но форки на Yobit почти всегда годные, так что если захотеть можно закинуть монет для участия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 16:01, Romeros said:

Возможно еще будет минимальное количество токена YO, как это в последнее время. В последний раз надо было вроде 1.5 YO для того, что бы получить форк.

последний раз когда все получали fork, то практически каждый пользователь получил на свой баланс эту монету, соответственно вы понимаете, что у такого числа людей ешки в таком количестве быть не могло. это только для избранных ISO yobit требует какое количество монеты, для форка можно было её иметь чуть ли не одну сатошу

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

последний раз когда все получали fork, то практически каждый пользователь получил на свой баланс эту монету, соответственно вы понимаете, что у такого числа людей ешки в таком количестве быть не могло. это только для избранных ISO yobit требует какое количество монеты, для форка можно было её иметь чуть ли не одну сатошу

Я уже отвечал одному пользователю, что ошибся. Для форка YO не нужен, или вообще любое количество. А так YO нужен для IEO.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 11:51, Мещеряков Антон said:

Дорогие друзья! Объясните мне, пожалуйста, что это за мероприятие будет происходить 15 июня на бирже Yobit с токеном Yo. Какие ваши мысли о предстоящем мероприятии и что планируете делать? 

Будет форк скорей всего на ту монету что дали она называется дайс, вскем кто играл в дайс дали по 7 лямов монет, думаю ее привяжут к этому мероприятию. Я сегодня набила 28 лямов в дайсе этих монет, рассчитываю на хороший кусок пирога, с инвеста не выхожу не йошкой ни этими монетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, roksolna19 said:

Будет форк скорей всего на ту монету что дали она называется дайс, вскем кто играл в дайс дали по 7 лямов монет, думаю ее привяжут к этому мероприятию. Я сегодня набила 28 лямов в дайсе этих монет, рассчитываю на хороший кусок пирога, с инвеста не выхожу не йошкой ни этими монетами.

Ахаха ты в каждой теме теперь напиши про 28 лямов:))

 

On 05.06.2020 at 22:08, Romeros said:

Я уже отвечал одному пользователю, что ошибся. Для форка YO не нужен, или вообще любое количество. А так YO нужен для IEO.

Для форка Yo как раз нужна минимальное количество 0.01 YO на балансе (в инвесте, ордерах или кодах), это слова Вардена в чате биржи.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего опять раздадут копейки и если получится слить сразу, то может что то и выйдет. Я вот по water не успел на начало торгов и до сих пор слить не могу, не хватает у меня даже на минималку, ведь 99% заморожены навсегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2020 at 12:58, Мещеряков Антон said:

ак, а есть ли смысл сейчас закупаться монетой YO за такие деньги, а цена форка будет по 100 сатош? Закупившись монетой, не останется средств на участие)

Сами админы говорят, что YO можно покупать всегда и по любой цене, потому что они намерены постоянно поддерживать этот токен и давать плюшки больше тем, кто преданно холдит её)


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 20:08, Wealthy said:

Сами админы говорят, что YO можно покупать всегда и по любой цене, потому что они намерены постоянно поддерживать этот токен и давать плюшки больше тем, кто преданно холдит её)

Еще бы знать какое количество йошки необходимо для получения токенов с форков и ICO. Информация, которую я встретил в ветке самая противоречивая.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, alkobit said:

Еще бы знать какое количество йошки необходимо для получения токенов с форков и ICO. Информация, которую я встретил в ветке самая противоречивая.

Вот официальная информация из твиттера:
Fork of Yo and Invest Tokens in 1 hour!
Fork Token Balance = Yo*100,000 + Invest
99% of tokens will be moved to InvestBox


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, они что то похожее сделали, только почему так дампнулась эта монета инвест в десять раз. А так я понимаю не обязательно иметь и йомонету тоже и хватит одной инвест

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, что в итоге у Вас вышло? Так понимаю это была новая раздача от Yobit, у кого изначально была нужная монета, тем раздавали другой токен, который можно было положитть под ивнест? Извините, незнаю что такое форки, вроде как производная от какого-либо токена. Сейчас данная акция уже не актулаьна? Просто вы с июня так и не отписали о результатах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знать бы конкретнее для чего иметь монету Yo. Подробной информации нигде нет, это большой минус. Если бы все расписали, держателей стало бы в разы больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший форк был, я как раз инвест держал и получил халявных монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это был форк, но думаю это уже не актуально, но все же. Расскажите как у вас прошло это мероприятие, кто сколько зафиксировал ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...