Обзор Freewallet - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Интересный кошелёк, но очень непонятный дизайн, сразу так и не разберёшься что к чему. А так обычный дефолтный кошелёк да и все. Ничем не примечателен 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо проходить kyc и это большой плюс)) Но всё равно не хочу переходить со своего родного кошелька, с которым мы знакомы уже несколько лет и он ни разу не подводил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью о этом кошельке. Много нового узнал. Но все же останусь но своей любимом криптокошельке, так как он ни чем не отличается от этого, а где-то даже превосходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые вижу этот кошелёк, отзывы не привлекают, проверив лично тоже не впечатлил вообще, поэтому не советую к использованию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

неплохой обычный кошелек с удобным и понятным интерфейсом без KYS, но не вижу отдавать ему предпочтение, вместо проверенных кошельком временем, ведь этот кошелек не даёт особых преимуществ, но я бы советовал выбирать проверенные кошельки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая альтернативы, не требующие верификаций по паспортным данным, кошелек, не смотря на все свои плюсы отталкивает меня, как пользователя. А жаль, скачал - попользовался - интерфейс очень даже юзерфрендли. Почти сразу интуитивно во всем разобрался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наслышан, но из-за не желания светить свои данные, не использую. Благо выбора много. А так обычный кошелек, каких то плюсов не заметил, то чего не могли бы другие кошельки.Но за обзор спасибо!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь другими кошельками которые зарекомендовали себя гораздо сильнее чем этот, но на случай если нет можно пользоваться. Спасибо автору за статью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за интересный топик. Думаю действительно стоит приглядеться к этой валюте. Возможно, благодоря ей,  я смогу заработать лишние 50-60$, а может и нет. Но во всяком случае - возьму на заметку. Автор поста - молодец!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обзор на кошелек приятный, сам кошелек выглядит вполне неплохо, KYC не обязательный, как я понимаю, тут отдельный плюс, вообщем, попробую, думаю, посмотрим, что там за комиссии, за статью автору спасибо, учту этот сервис! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе кошелек неплохой. Не обязательно какая-то жесткая верификация. Нужно будет обязательно попробовать, также имеется не мало хороших отзывов на других форумах/сайтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавлю, обязательно включайте 2fa аутентификацию и пин-код, плюс проверочные письма на электронную почту не отключайте. Я замечал за последний год, мне на почту приходили уведомления что в мой кошелек freewallet постоянно кто то пытался войти, причем с очень экзотических стран и IP адресов, причем одно время прямо каждый день ломились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал около года назад. У сервиса были (а может и есть до сих пор) большие проблемы с доступом с ПК, веб-версии толком не было. В мобильном приложении тоже глюк, меня постоянно разлогинивало, когда выходил из приложения. Потом за слишком частый логин аккаунт заморозили... Весёлый опыт. 

К скорости зачисления и вывода средств претензий не было.

Затрудняюсь сказать, могу ли я его рекомендовать. Наверное, да. Ради того, что зарегистрироваться в нём легко и для новичков интерфейс самое то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Спасибо за информативное описание. Кошелёк понравился, возможно заведу себе в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вид добротный  кошелек с мультиплатформой. К тому же необязательный KYC. Возможно, для кого то это будет достаточным аргументов, чтобы перейти на него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный хороший кошелёк, из плюсов что его можно использовать и на телефоне и на компьютере, средняя защита. Можно попробовать его, но я не советую сразу хранить большие суммы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверял данный кошелёк, и как всегда все одно и то же, один и тот же функционал, одна и та же безопасность, отличие только в дизайне. Если вы уже до этого пользовались каким-то кошельком, то этот вам за ненадобностью. Продолжайте пользоваться проверенными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за пост. Кошелек приятный исходя из снимков. В дальнейшем может буду пользоваться но есть еще много подобных кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это довольно старый криптокошелек, но честно говоря, он меня ничем не зацепил. Он не такой уж многофункциональный, но как кошелек все же неплохой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, кошелек нормальный, однако в топике почти ничего толком о нем и не сказано, а потому я воздержусь от использования данного кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничем не отличается от Траста, только ТрастВаллет уже проверен временнем, а это очередной ноунейм кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за статью, все понятно. Радует, что переводы между участниками Freewallet абсолютно бесплатны. Хорошая система безопасности, удобство регистрации и входа в учетную запись без предъявлении никаких документов - плюсы данного кошелька, для опытных клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за подробную статью, но я не понимаю зачем рисковать и пользоваться каким-то непопулярными кошельками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Freewallet использую долго в роли резервного кошелька, у приложения очень приятный и понятный  интерфейс, доступно для хранения большое количество кривтовалют. А главным плюсом для меня есть выгодные переводы из-за низких комиссий. Однозначно, могу рекомендовать данный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...