Данные сети показывают, что Ethereum «недооценен» - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Данные сети показывают, что Ethereum «недооценен»

Recommended Posts

постепенно эфир набирает цену, а значит его недооцененность снижается. но нужно еще показать, что обновление будет стоящим, иначе цена опять начнет падать.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

постепенно эфир набирает цену, а значит его недооцененность снижается. но нужно еще показать, что обновление будет стоящим, иначе цена опять начнет падать.

Ну вот качели в сторону роста мы конечно видим, только вот не стоит исключать и момента дальнейшего слива и стремительного падения курса в итоге - посмотрим что дальше будет в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну вот качели в сторону роста мы конечно видим, только вот не стоит исключать и момента дальнейшего слива и стремительного падения курса в итоге - посмотрим что дальше будет в итоге.

если будет реализована возможность стекинга, то какой слив? наоборот будут держать монету и еще больше докупать, чтобы прибыль значительнее была.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

если будет реализована возможность стекинга, то какой слив? наоборот будут держать монету и еще больше докупать, чтобы прибыль значительнее была.

В добавок решают проблему с масштабируемостью, плюс сотрудничество с Виза, дефи и так далее, это может быть иксов четыре-пять возможна, только вопрос будут сильно дампить или сразу на верх?..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mikkelson said:

это может быть иксов четыре-пять возможна, только вопрос будут сильно дампить или сразу на верх?..

Даже если ETH снова повторит свое предыдущее ATH-значение – это будет очень ощутимый результат.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2020 at 17:29, Nikita909 said:

Но это все надежды на будущее  ,но пока серьёзно роста вы ряд ли сможет увидеть своими глазами. Догнать биток почти не возможно.

Та и скорее всего никто этого и не увидит. Ибо капитализация битка в разы больше,чем у того же эфира. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 03:12, white said:

постепенно эфир набирает цену, а значит его недооцененность снижается. но нужно еще показать, что обновление будет стоящим, иначе цена опять начнет падать.

Я помню то достаточно страшное время для эфира когда его цена упала до 80$ и была точка опоры,человек скупал биткоин и не давал ему просесть ниже по сути это была его самая сладкая цена если считать то время то сейчас он сделал равноценно столько же сколько и биткоин х3.Если выйдет обновление и он выстрелит ещё дальше то однозначно этот человек будет купаться в профите) 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 21:01, nykas said:

Я думаю, что вторая по капитализации и популряности криптовалюта ещё должна себя показать себя в будущем, уже скоро ожидается обновление и переход на Pos, а так же множество других изменений, поэтому я считаю, что Ethereum ещё будет очень востребованным 

Здесь не поспоришь, платформа эфира явно недооценина, обладает столькими функциями, сколько монет создано на базе эфира, думаю адекватная цена будет около тысячи долларов. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CrazyPool said:

Я помню то достаточно страшное время для эфира когда его цена упала до 80$ и была точка опоры,человек скупал биткоин и не давал ему просесть ниже по сути это была его самая сладкая цена если считать то время то сейчас он сделал равноценно столько же сколько и биткоин х3.Если выйдет обновление и он выстрелит ещё дальше то однозначно этот человек будет купаться в профите) 

если он верит в перспективы актива, то правильно делает. причем это касается не только эфира, но и любого другого криптовалютного актива.

  • Useful or interesting 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю майнеры хранят свои эфириумы, чтобы потом зарабатывать на пос майнинге. Он выгоднее чем майнинг с асиками. Еще эфир может вырасти до 50-100 тысяч рублей

  • Useful or interesting 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

если он верит в перспективы актива, то правильно делает. причем это касается не только эфира, но и любого другого криптовалютного актива.

У Эфира с переходом на новый алгоритм вся картина поменяется кардинально и по этому поводу много мнений существует. Я всё таки придерживаюсь того что его сначала пропампят, а потом он упадет на дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 01:12, white said:

постепенно эфир набирает цену, а значит его недооцененность снижается. но нужно еще показать, что обновление будет стоящим, иначе цена опять начнет падать.

Сейчас он может и набирает цену. Но потом она как обычно упадет, либо остановится и все вернется на круги своя. На него многие возлагали надежды, но с ним вообще ничего не происходит и соответственно он теряет популярность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот и я всегда говорю что эфир ясно неодоценен,он считай что вторая валюта после биткоина по своей релевантности. и он еще вполне выстрели в будущем.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, AlexMiller144 said:

Сейчас он может и набирает цену. Но потом она как обычно упадет, либо остановится и все вернется на круги своя. На него многие возлагали надежды, но с ним вообще ничего не происходит и соответственно он теряет популярность. 

Работа идёт полным ходом - не сомневаюсь. Как инвестиций в среднесрок(ведь Берлин отложили) вполне подойдёт. Даже нынешние 240баксов за эфир вполне сладко- при условии, что он доходил до 1400баксов.

Хотя, думаю будет и более приемлемая точка входа. 

А пока, ожидаем трон 4.0 который родится для всех 7 июля. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое чувство как будто пишет человек который вошёл по 1к $ в эфир и теперь надеется на лучшее, все таки хоть у эфира и один из самых топовых блокчейнов, но рости ему увы выше 300$ некуда)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие надеятся в том числе и я на рост, вот если наверняка знать когда состоится и на сколько сильным будет тренд ethereum...

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Casual12 said:

Такое чувство как будто пишет человек который вошёл по 1к $ в эфир и теперь надеется на лучшее, все таки хоть у эфира и один из самых топовых блокчейнов, но рости ему увы выше 300$ некуда)

Все так ждут эфир по 1к$, но не учитывают что рынок сейчас не тот что в 2017 году. Что бы был рост, требуется приток новых денег на криптобиржи, а от куда он будет, посл той стрижки. Еще стоит учитывать что прошедшие два с половиной года, количество эфирок увеличелось, а значит и денег для пампа больше нужно. Ну и опять же эфир рос на всеразличных ICO в том числе,  проводимых на его платформе. Сейчас лохов в разы поубивалось, деньги больше не дают за лапшу на ушах и красивый дизаин сайта:)


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная мысль. Получается если держатели, кроме майнеров, не начнут продавать ефир массово после достижения цены им более 500 баксов, то и цена может достигать невиданных до этого висот. Одно это утверждение все же не дает мне покоя, так как в 2018 году было понятно что рынок крипты пошел вниз за битком, так как зависимость от него была сильна, как и сейчас. Значит еще может быть что при анализе ставка больше была сделана на смену алгоритма POS. Соответственно посмотрим как оценят эту инфу пользователи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Zzzzzz said:

Все так ждут эфир по 1к$, но не учитывают что рынок сейчас не тот что в 2017 году. Что бы был рост, требуется приток новых денег на криптобиржи, а от куда он будет, посл той стрижки. Еще стоит учитывать что прошедшие два с половиной года, количество эфирок увеличелось, а значит и денег для пампа больше нужно. Ну и опять же эфир рос на всеразличных ICO в том числе,  проводимых на его платформе. Сейчас лохов в разы поубивалось, деньги больше не дают за лапшу на ушах и красивый дизаин сайта:)

Да ,в принципе полностью согласен ,увеличение эмиссии приводит к тому что ,памп все сложнее сделать , да возможно блокчейн у них топовый ,но этого недостаточно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlexMiller144 said:

Сейчас он может и набирает цену. Но потом она как обычно упадет, либо остановится и все вернется на круги своя. На него многие возлагали надежды, но с ним вообще ничего не происходит и соответственно он теряет популярность. 

не забывайте об обновлении эфир 2.0, так как это события является основополагающим для роста цены актива и устойчивости цены в будущем.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 01:12, white said:

постепенно эфир набирает цену, а значит его недооцененность снижается. но нужно еще показать, что обновление будет стоящим, иначе цена опять начнет падать.

Если они передвинут обнову , то это будет конечно жесть, иногда мне кажется  что это все специально дабы брить хомячков, которые думают что ща выйдет обнова от эфира и я славлю иксы...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир недооценен. А биткоин наоборот переоценен) 
Как минимум я считаю эфир должен перейти планку в 500 долларов, он реально стоит дороже. Посмотрим еще как на курс повлияет обновление 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, white said:

не забывайте об обновлении эфир 2.0, так как это события является основополагающим для роста цены актива и устойчивости цены в будущем.

Ага, с битком уже проходили, то халвинг не пременно рост вызовит, то бакт:) Только что то не работает это больше. То же самое и с эфиром будет.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

если он верит в перспективы актива, то правильно делает. причем это касается не только эфира, но и любого другого криптовалютного актива.

Относительно я жалею что не купил эфир по столь сладкой цене,просто был один негативный опыт когда я потерял часть денег из-за него + читал неприятные истории с Бутерином,его долгими переносами.Этот человек же до безумия похоже верит в этот актив раз становился не раз его опорой,хотя быть может их было и несколько.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё неизвестно когда эфир 2.0 зарелизят, главная проблема это сохранение обратной совместимости, да и конкуренты на месте не стоят, и их не тянет или вернее на них не вистнет груз старых проблем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...