Данные сети показывают, что Ethereum «недооценен» - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Данные сети показывают, что Ethereum «недооценен»

Recommended Posts

Понятное дело, что очень недооценен, также хочу подметить что курс должен быть 1000 минимум, само меньше 15 марта из топов пострадал эфир. Получается если держатели, кроме майнеров, не начнут продавать эфир массово после достижения цены им более 300 баксов, то и цена может достигать невиданных до этого высот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потанцевал эфириума огромен,  сколько лет он уже существует. Сколько разных криптопроектов было сделано на базе эфириума. Сколько токенов, и монет выпущенно на базе его алгоритма.  Разработчики внедряют новые протоколы и технологии. Хотя и не так быстро как было заявлено в дорожной карте эфира. Многим интересно, что будет после внедрения эфира 2.0. Вот там и узнаем  на что способна технология на которой основан эфир. И как дальше он сможет развиваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я если честно считаю что Эфириум намного полезнее для пользователей чем биткоин, биткоин просто как бренд зарекомендовал себя на рынке и все им спекулируют в больших обьемах. На базе эфириума создается огромное количество различных альтов и я не понимаю почему Эфир до сих пор не пожет пробить даже 1.000 долларов. Всему виной наверное малолетний парень у руля

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ведь и правда монета очень неплохая, а это повод задуматься о вложениях денег в это монету, лично я вложу около 50000 рублей в это монету, думаю что уже через месяца 3 я увижу неплохой результат

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закупаю эфириум уже пол года, так и знал, что не зря. Жду ценник в 100 000 - 150 000. Это одна из самых перспективных монет на мой взгляд. Буду брать ещё, спасибо за инфу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть большой потенциал для развития ,он наверстает безусловно в самое ближайшее время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что эфириум и вправду недооценен по сравнению с биткоином, который на хайпе смог себя зарекомендовать. И даже удивительно, что он никак не пробьёт планку в $1000. И поэтому поводу порекомендовал бы ее на рассмотрение в портфель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та и есть, эфиру еще есть куда расти и его возможности безграничны, по сути как и у биткоина! В будущем эфир может стать номер 1 в мире крипты, это лично мое мнение. Эфириум уже на данный момент огромнейшая блокчен сеть, и со временем будет только расти. Поэтому эфириум еще не выработал свой потенциал даже на половину и в будущем еще даст о себе знать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный вопрос:)

Что хочу сказать, это то что он действительно неоденен, в раза 2-3 как минимум. Но такое ощущение, что все держат эфириум не потому что, считают, что он вырастет до небес, а просто хотят поиметь хоть какую прибыль с него (ибо они зашли в эфир с 300-400$, имхо). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны да, как бы недооценён, а с другой мне он не нравится из-за своих огромных комиссии. То что много людей создают на его основе это большой плюс. Я думаю, что он как минимум поднимется ещё до своего исторического максимума. А скорее всего он будет расти ещё больше, но будет некая грань, за которую не перейдёт.  Это лишь мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее да, недооценен. На данный момент более-менее реальный курс около 500 уе. Но на курс влияют многие факторы, такие как новости разработчиков о нововведениях в сети эфира, в целом стабильность и хайп на рынке криптовалют и майнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая статья! Эфиру есть над чем работать, есть на чём расти, актив действительно выглядит живым, но пока не решится вопрос с масштабируемостью, он будет стабильно на низком курсе.


 

 

pxf.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда Эфириум в последнее время очень плотно работает над улучшениям их проекта. Лично я считаю, что цена на эфир сейчас достаточно низкая. Верю в ETH по 1000$ .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё таки соглашусь с мнением других пользователей, что эфриум больше полезнее и эфективние в использовании чем допустим биткоин.Всё таки биткоин для некоторых пользователей как бренд зарекомендован.Они незнают других валют в случае с эфириумом, они услышали что биткоин популярнее всего,дороже, и все его знают.Ну это опять таки только лишь моё личное мнение.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум уже стоил под 2к$ в начале 18ого. Конечно потенциал для дальнейшего роста огромный

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению из эфира еще не выжили все, только почему то на данный момент сеть лежит и берут огромную комиссию за перевод внутри сети

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно он недооценен, думаю цена в 300 долларов не справедлива для ефириума так как он выполняет очень много работы, думаю цена должна колебаться в районе тысячи долларов) сам держу 30% своего портфеля в ефириуме и вам советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится поддержу предыдущих ораторов. По мне так это и крептовалюта № 1 и вся сеть вцелом. 50% моих инвестиций вкладываю в ETH и вам рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно смотрел видео,о недооцененных монетах,и в этом списке был Ethereum.Даже не смотря,что цена подросла на данный момент,я считаю,что это явно не придел и цена 1000-2000$ за одну штуку вполне реальна.Да у них сейчас есть проблемы никто не спорит,но надеемся,что Ethereum 2.0 как то повлияет на индустрию.И сейчас все время появляются проекты,которые хотят убить Ethereum и заменить его,получиться ли у кого,пока - неизвестно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю недооценен или нет,ну монета таки довольно по качто стабильна и держиться на одной волне,возможно в будущем она взлетит ну не сейчас.Кто хранит эфир просто надейтесь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твоя стать прикольная, я пожалуй соглашусь что ETH эфир не доацинен, но кто его знает может это специально делают крупные инвесторы, для дальнейшего реского хайпа на Эфир. Многие аналитики предсказывают крупный Памп на Эфир и Лайт коин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум - очень перспективная монета и конечно есть все основания считать, что он недоочен как в ценовом плане, так и в технологическом. Но с выходом Эфира 2.0 я думаю все вкорне поменяется и он будет иметь еще большую популярнось..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас все так за эфир топят, а сейчас эфир классик бац и заберет корону себе. Все же классик это истинный эфир

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте всем. Эфириум не менее популярен, чем биткоин. Поэтому конечно он недооценен. Для тех, кто хранит эфириум у себя на кошельках это отлично, скорее всего цена вырастет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...