IrinaLavrinova - CryptoTalk.Org Jump to content

IrinaLavrinova

Members
  • Content Count

    630
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

365 Excellent

5 Followers

About IrinaLavrinova

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Telgram urername: @vladcome Cryptotalk username: irinalavrinova Cryptotalk profile link: https://cryptotalk.org/profile/4969-irinalavrinova/ Posts count: 630 Paxful username: UnhurtGunnel744 Paxful ВТС address: 36byViiKNKSPjhMQdLebHdQ5unn64tcY3X
  2. Week1: 12/10/20 - 18/10/20Name on Cryptotalk: IrinaLavrinovaTelegram username: @IrinaLavrinovaFree TON Forum username: DmitriypTON Surf address: 0:1b1826091b280b6e6d8926df31062c65bbd420c563b2c7e09f79050f3264ba85 Posts: 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15.
  3. Ну, когда биток во флете, альтам только и остаётся иксовать. Я тоже больше склоняюсь к росту биткоина, но скорей из-за того, что уж больно хорошо его поддерживают, накопление идёт, держится сильно.
  4. В свете конкретно сегодняшних событий, как раз оценить дальнейшие перспективы становится проще, по альтам они более менее просматриваются. А по битку согласна, понимания нет. Но в какую бы сторону не повела его кривая, скорей всего альтам будет плоховато. Посмотрим, рано тыкать пальцем в небо )
  5. С 2017 использую для обмена только сервисы сайта Bestchange, в списке много надёжных и проверенных источников. Только одно предостережение, лучше всё-таки вывод делать частями, если собираетесь обменивать крупную сумму.
  6. Зачастую использую доги, если они есть в наличии у бирж. Если нет, то иду по списку, заглядываю во все вышеперечисленные монеты в поисках выгоды. Альтернатив много. Почти на всех крупных биржах есть трон, да и как заметила, крупные биржи не особо задирают стоимость на комиссии.
  7. Да о чём спор, у каждого своё ожидание от рынка. Наверняка никто не знает, можем только предполагать.
  8. Я вижу, что рынок бычий, он уже довольно давно в этом состоянии, логично рассчитывать на коррекцию. Каждый в любом случае решает сам дорого или в самый раз. И выше написала, что биток в любом случае будет циклично идти вверх, возможно входить в него никогда не бывает дорого )
  9. Дороговато, мне кажется сходить можем ниже, тогда вполне резонно совершить покупку. Но вы правы, в целом время хорошее сейчас, и биток красиво держится выше 10 000, и в принципе крипта на позитиве.
  10. Думаю сейчас спешить не нужно, дождитесь момента, чтобы удачно войти в рынок. Пока можете завести сумму в стейблы, USDC, USDT и тогда уже выбирать наилучший вариант из топ-10 и одновременно ждать просадки рынка. На мой взгляд биткоин идеален для холда, но для торговли всё-таки присмотритесь к чему-нибудь из альтов.
  11. В последний год оставляю всё на балансе в криптовалютах, лучшей альтернативы в это экономически нестабильное время вряд ли можно найти. Всё сейчас стало меняться и перестраиваться, кто знает, быть может действительно "старые" деньги уйдут, а цифровые технологии и вместе с ними криптовалюты обретут законное право на использование.
  12. Понятно, что автор старался, анализировал, но как прогнозировать на годы вперёд, если отталкиваться можно только от сегодняшнего дня. Мог ли кто-то предположить в 2017 году такой стремительный буллран? А в 2018 такое падение... И непонятно, почему в 2021 году столь низкая стоимость. Прям подарочные цены к закупу )
  13. На марже каким не будь профессионалом, биржа всё равно устроит фокус с ликвидациями. Такая торговля - прямой путь к 0 на балансе. Это субъективное мнение, потому что среди моих знакомых, все посливались на маржиналках, все без исключения. Это явно не про большую прибыль.
  14. Плавно приходим к тому, что китов тоже не более 10% от общего объёма ) Хотя в точности не знаю, какая у них статистика. Они и есть первоклассные трейдеры, однозначно, работать в криптовалюте они умеют.
  15. Один раз не поставленный стоп стоил мне всего депозита, причём совершенно осознанно шла на риск. Но и любви к ним я особенно не испытываю, тоже своего рода потеря, когда график коснулся стопа и устремился в обратном направлении. Теперь торгую только когда могу находиться онлайн и следить за графиком.
×
×
  • Create New...