Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 49 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

Не возможно угадать какие крипто активы обесценятса нужно подробно изучать проеткы в которые вы хотите занести деньги чтобы не попастя на скам но в любом случае могу порекомендовать биржу Yobit.net так как там модерация очень хорошая и попастся на скам очень тяжело.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый вечер, на мой взгляд в 2020 году должно само изолироваться большая часть альт монет который не несут за собой фундаментальной  пользы человечеству, что то конкретное я сказать не смогу но, на мой взгляд проекты по типу Yobit.net и их искусственая стимуляция толпы на хайп явно даст свои плоды в виде котлеты зеленых в черепаших кошельках.

 

3 minutes ago, Haperone said:

Не возможно угадать какие крипто активы обесценятса нужно подробно изучать проеткы в которые вы хотите занести деньги чтобы не попастя на скам но в любом случае могу порекомендовать биржу Yobit.net так как там модерация очень хорошая и попастся на скам очень тяжело.

 

Edited by MrMent
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что нужно оставить только ту криптовалюту, которая имеет обоснование, для чего она нужна, нет ли альтернатив, подкреплена ли она чем то, как люди будут её обменивать. Сейчас на самом деле очень много всяких крипт, зачем они нужны, если только не создателям. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, w13ard said:

Я считаю что самые мелкие, ведь если их будет слишком много, то будет просто путаница.

Как уже указывалось автором темы, по разным источникам от 2.5 до 10 тысяч различных криптовалют, а это уже не малое количество. И естественно большинство из этих токенов спросом на рынке не обладают, а просто существуют, и поэтому не думаю, что у вас возникнет путаница, если вы будете торговать теми монетами, которые имеют большие объемы торгов. А токены пустышки ничем вам не мешают, по сути

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Funjoy said:

Я считаю что нужно оставить только ту криптовалюту, которая имеет обоснование, для чего она нужна, нет ли альтернатив, подкреплена ли она чем то, как люди будут её обменивать. Сейчас на самом деле очень много всяких крипт, зачем они нужны, если только не создателям. 

И что самое интересное что мало кто проводит хороший анализ и влетает во все что выходит на рынок, это происходит изза огромного инфополя из которого все кричать про "хайповые" проекты и человек сам не осознавая этого ведется на всякую чепуху. Нужно быть более сдержаным в таких действиях

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/26/2020 at 9:37 AM, Krp said:

Оставнуться топ 20-50 валют на блокчейне PoW а так мне кажеться такой блокчейн будет изживать себя потому что цена на электроэнергию будет расти

не думаю что ты прав так как топ 100 регулярно обновляется и большая честь тех альтов которые плавают на 50-100 месте регулярно сменяю друг друга в ценовом плане так и в их пользы, фактически все проекты которые делаются на основе Дафи могут быть ликведированны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю для решения такого вопроса можно внести негласное правило: если, скажем, монета не имеет каких либо "инноваций", или же спустя год IPO не имеет спроса как таковой, биржи должны ее удалять с листинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они вроде никому не мешают эти фантики, существуют и существуют
Вроде мир не загрязняют) Конечно не понятно зачем были созданы, деньги потрачены, когда не было плана по реализации, рекламированию этих монеток
Ну это уже не наше дело

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент в мире существует только одна действительно настоящая криптовалюта и это биткоин . остальное абсолютно все централизованно и имеет своих хозяев и это скорее частные деньги а не крипта , так что-то какие-то монеты будут уходить и появляться новые , неизменен только биткоин .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все щиткоины, которые не имеют под собой какого-либо полезного продукта, которые являются худшими копиями других монет. Которые были созданы на хайпе, когда любой проект стрелял, после запуска.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да они почти все не нужны а работать только с теми которые изначально были и до сих пор работают я имею ввиду BTC,LTC,ETH ну и ещё с 10-20 набрать а остальные можно выкинуть,но это моё мнение

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство криптовалют, которые сейчас есть, исчезнут. Ну как, они вряд ли конечно исчезнут совсем, но станут никому ненужными и обесценятся. Даже не удивлюсь если увижу скамы некоторых топовых криптовалют

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да много какие должны в последнее время очень много токенов развилось без идей их реализацией и просто существуют чтоб набрать денег по больше и скамаются. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На yobit очень много фантиков непонятно откуда появившихся, Также много старых валют у которых цены даже в 1 сатошу рубля нет ордеров. Я вот думаю что в первую очередь такие монеты должны исчезнуть, смысл им засорять все. от того что они есть уже ни горячо ни холодно, и уже наврядли когда-нибудь сдвинутся хоть на 1 сатошу. а так ходовых, настоящих наверно штук 20 с небольшим. вот их и надо оставить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТАких проектов, которые уже забросила команда не один десяток, и причем некоторые из них  довольно хорошо торгуются. Почему. да потому что, мне как трейдеру не важно, что там с проектом, я вижу график стаканы и историю, и если все совпадает работаю. А есть проекты по которым и новости, и команда выступает из каждого утюга, а токен спит как приколоченный. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайдите на конгеко или коинмаркет кап и посмотрите сколько всего криптовалют,много скама. 98% вкриптовалют это откровенный скам,или токо для спикуляции не большлее. На сегодняшний день более 5900 криптовалют,выживут только те кто действительно технологии. А не сбор бабла с хомяков

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в скором времени умрут большинство перспективных валют, которые хайповали в свое время, также большинство (где-то 98%) дефи проектов исчезнут, ведь они были либо пузырями, либо их админы зажруться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что лушче возвести в стандарт ~10-20 криптовалют, а остальные лучше просто не думать, ведь от количества разных отдельных кошельков и валют можно сойти с ума

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 12:09, Ryhor said:

Уважаемые форумчане, давно хотел поставить на обсуждение вопрос - какие криптовалюты нам будут нужны в будущем, а какие должны исчезнуть.

По разным оценкам существует от 2.5 до 10К различных активов. Это не считая тех, которые когда-то были созданы, но никуда не вышли. Какие у вас есть мнения по поводу права на существования того или иного криптоактива и почему?

Останутся монеты в которых будут заинтересованы крупные игроки (банки крупные корпорации) Шиткойны и дальше будут появляться как средство заработка их создателей Имеют долгую жизнь также биржевые токены так как крупные биржи продолжают пользоваться спросом

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, тут не сложно догадаться, что исчезнуть должны в первую очередь так называемые монеты "фантики" - крипта, которая из себя представляет ничего, это просто токены или коины, которые были созданы в своё время на хайпе, и за собой не имеют ничего практичного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, выживут только серьезные проекты типа Cardano. Они уже начали борьбу за лидерство с Ethereum.

Thron, Tezos, Nem и прочие.

Есть и множество недооцененных на рынке проектов, которые тоже могут стрельнуть. Holochain, DigiByte и пр.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как критерий думаю можно применить такой параметр, сам уже несколько раз принимал участие в миграции . Сначала создается  проект на ЕРС или волнах, работают и через год, два  - 3 переходят на свой блокчейн. Думаю если уж за первые года не сдулись -  будут работать. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да фантиков море и надо вводить какие то требования все же для создания криптомонеты какой то. Очень многие не несут под собой ничего кроме первоначального хайпа  когда люди набрали на хайпе и остались с ними. Отсюда доверие потом подрывается у некоторых к крипте в целом особенно у новичков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bitcoin cash - должен исчезнуть или вся крипта с припиской Bitcoin. Тупо на хайп монеты взлетеле,но толку от них просто нулевые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, overgad said:

Bitcoin cash - должен исчезнуть или вся крипта с припиской Bitcoin. Тупо на хайп монеты взлетеле,но толку от них просто нулевые.

Помню еще когда он только появился, к нему было похожее отношение, и мало кто ему доверял, а его так пампанули, что мама не горюй, так вот если есть хоть какая то вероятность, что проект рванет в 10-50 раз, то  я на всякий случай прикуплю кучку, пусть будет. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 📰Новые направления обмена: - Bitcoin BTC → Райффайзен RUB - Райффайзен RUB → Bitcoin BTC - Bitcoin BTC → ВТБ RUB - ВТБ RUB → Bitcoin BTC
    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dash DASH Dash DASH > Cardano ADA
    • Криптобиржа Coinbase стала партнёром правительства США   Стало известно, что после тщательного анализа американская Служба судебных приставов США выбрала Coinbase (NASDAQ:COIN) в качестве поставщика услуг по хранению конфискованных криптовалют. Ведомство относится к Министерству юстиции США.   Свой выбор представители Службы судебных приставов объяснили тем, что послужной список и методы работы биржи Coinbase обеспечат надёжные методы хранения и торговли криптовалютными активами. Coinbase также сообщила в своём блоге, что у неё давняя история сотрудничества с правительственными организациями и правоохранительными органами США и других стран.   Сегодня Coinbase работает со всеми крупными федеральными, региональными и местными правоохранительными органами США, а также с международными агентствами на всех континентах. Развитие криптоэкономики означает продвижение безопасных и эффективных рынков, и эти партнёрские отношения имеют решающее значение для нашей миссии.   Так, недавно правительство США перевело Coinbase более 3940 BTC на сумму $241 млн, которые были изъяты у наркоторговца Банмита Сингха.   Правда, такое тесное сотрудничество не помогает криптобирже избежать пристального контроля со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Ведомство продолжает обвинять Coinbase в незаконных операциях с цифровыми активами. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2447477
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень высоко ценим обратную связь от наших клиентов, будем рады видеть Вас снова! Да, в будущем мы обязательно будем добавлять фиатные направления.
    • А кто виноват то в том что было полно пустого набивания? Да и пользователи, в том числе, но может и администрация, которая на это по сути глаза закрывала и все? Сколько раз было предложений пересмотреть систему оплаты, сделать ее более честной, а не когда человек создает профили и через два дня уже может оплату получать тупо набивая спам, но нас же ни кто не слушал, а теперь оказывается это пользователи виноваты. Может не будем только на одних все сваливать? Это было, во-первых,  Во вторых, а где обещания реализации всего что было так красочно расписано по талку? Или это так же пользователи виноваты, что ничего даже не пытались сделать? Я точно знаю что на вас выходили проекты и хотели, за хорошие деньги, рекламу брать, но владельцы тупо отмахивались. Главная проблема не в пользователях или админах, а в том что владельцы просто тупо быстро наигрались и не захотели тратить время на работу с форумом, на его изменения и улучшения.
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
×
×
  • Create New...