Martindavidyan - CryptoTalk.Org Jump to content

Martindavidyan

Members
  • Content Count

    262
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

264 Excellent

1 Follower

About Martindavidyan

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

321 profile views
  1. Но думаю от 100000 и более и то думаю что на такой ферме много не заработать,надо большие деньги чтоб начать зарабатывать реально.а так больше время только тереть на неё.
  2. Нет,на форуме ещё не заработал на на бирже есть небольшой заработок уже.Но думаю что это будет только начала и в дальнейшем надеюсь здесь не плохо зарабатывать.
  3. Да нет не думаю что такая монета будет вообще когда то,слишком она сильно взлетела.Это что надо чтоб какая то монета смогла обогнать биткоин,слишком круто
  4. Но тут Вы уже сами решайте и там и там можно не плохо зарабатывать,но вопрос то не в этом а том в чём Вы лучше разбираетесь там и зарабатывайте и не чего бегать.Я лично в акциях не соображаю и не лезу туда а зарабатываю на криптовалюте.
  5. Узнал я про неё ещё три года назад от известных ютуб блогеров и то время начал с ней потихоньку заниматься,всегда интересно узнать что то новое особенно такое,хотя в тот момент не всё было очевидно с ней.И сейчас уже не плохо стал на ней зарабатывать.
  6. Да я на них не много зарабатываю.Да и вообще не думаю что на баунти можно много заработать,не так их и много да и не все выплачивают,
  7. Согласен полностью,биткоин самая надёжная криптовалюта.Но есть и ещё с десяток не плохих крипты на которые так же можно положиться.
  8. По мне так любые инвестиции всегда риск но криптовалюта тем более так как не знаешь что от неё завтра ждать она как может быстро взлететь так и быстро упасть.
  9. Я лично храню пароли только в блокноте и в карте памяти.По мне так это самые надёжные методы всё остальное как то не так надёжно.
  10. А я вот лично не понимаю зачем это вообще надо.Она есть в интернете пусть там и будет её всегда можно обменять.Итак вроде хватает фиатных валют.
  11. Ну по мне так какая не была хорошая биржа всё же банк будет лучше.Пусть лучше меньше процентов будет но зато надёжней,не знаю может кто то самой не согласиться.
  12. Ну пенсию вкладывать ни куда не надо а вот если есть свободные деньги то можно вложить.Но опять же любой вклад в интернете риск и надо с начало хорошо с ним ознакомится.
  13. А зачем вообще такое придумывать,не понимаю и не думаю что это будет хорошая идея.Всегда получали фиатом и ни каких проблем,хотя всякое может быть.
  14. Да они почти все не нужны а работать только с теми которые изначально были и до сих пор работают я имею ввиду BTC,LTC,ETH ну и ещё с 10-20 набрать а остальные можно выкинуть,но это моё мнение
  15. У меня первая криптовалюта была Bitcoin это было 2 года назад.Я в других тогда и не разбирался только про биткоин и слышал.Это сейчас разбираюсь в них.
×
×
  • Create New...