Хайпы с криптовалютой - Page 32 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

3 hours ago, sib38 said:

Да потому и создавали такие проекты, там многие админы просто мелкие суммы тестировали чтоб чисто показать что хайп типо платеспособный..а в осном и выезжали за Счёт реферплов, хотя были и такие админы что приличные суммы вкладывали 

Я вот лично уверен что сеть некоторых хайпов так налажена, что они могут даже покалывать через "своих людей" все что угодно, огромные вклады в проекты, всевозможные бонусы и огромные депозитные начисления, показывать свои депозиты и выплаты, но некто ведь не может сказать что это все не подделка в которой организатор пиарщику типа дает деньги он делает вклад а потом типа назад получает вообщем хайпы та еще хитрая штука, особенно забавляет как люди типа огромные суммы вкладывают и типа все за пару дней в плюс отбивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Antip2019 said:

Люди которые ничего не мыслят в хайпах, лучше не влазить туда, так как нужно знать когда в него войти и вовремя выйти, при этом не потеряв свои инвестиции. 

По большой же части участвую те которые ничего в этом деле не понимают, да и сам больше 100 долларов потерял именно на таких проектах, но я лично вообще не о чём не жалею ведь по большой части это отличный опыт, и инвестирую только в проект который у меня в подписи, и выходит довольно не плохо заработать, вообще советую перед каждой инвестицией проверить информацию про проект в сети, а если проект работает относительно не давно, он так же может закрыться довольно быстро как и открылся, главное всё делать только на свой страх и риск, ведь никто денег не вернёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй выговорюсь. Влил туда 150$, просто сидел и контролирровал процесс. Дни напролет там просиживал. Но безрезультатно, деньги улетели в никуда. Вывод, просто не лезьте в эту тему, это все скам

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, NikeFit_7777 said:

По большой же части участвую те которые ничего в этом деле не понимают, да и сам больше 100 долларов потерял именно на таких проектах, но я лично вообще не о чём не жалею ведь по большой части это отличный опыт, и инвестирую только в проект который у меня в подписи, и выходит довольно не плохо заработать, вообще советую перед каждой инвестицией проверить информацию про проект в сети, а если проект работает относительно не давно, он так же может закрыться довольно быстро как и открылся, главное всё делать только на свой страх и риск, ведь никто денег не вернёт.

Не соглашусь, очень много пользователей, которые инвестируют в хайппроекты, занимаются этим давно и имеют приличный опыт. Да, новичков, случайных людей много, но они либо остаются ( учатся работать с хайпами ), либо уходят.

А вот совет проверять каждый проект, будет полезен всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jambul510 said:

Хайпы да, они для этого и создаются, с целью наживы, заработать с простых пользователей, а краны по сути от тебя ничё не просят, выдают копейку тебе.

Да согласен с Вами хайпы в большинстве своем созданы различными недобросовестными людьми, которые обманом заманивают людей в свои проекты принуждая их своим влиянием и красивыми речами делать вклады и тратить свои средства, потом они не выплачивать придумывают оправдание, ну и часто потом все идет по кругу и у них хватает наглости опять создавать проекты и зазывать туда людей по второму кругу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

так им выгоднее делать отчеты актуальные, чтобы большим доверием пользоваться среди читателей, я думаю некоторым таким мониторингам просто платят скам-проекты

Ад может такое быть что информация на этих мониторингах не правдива, да и еще как вариант если много людей регистрируются по ссылке владельца сайта, то он уже довольно быстро может приличную сумму денег заработать на рефералах уже даже если сайт особо и не проработает, да и они могут и не делать вклады к примеру если это возможно, а зарабатывать лишь на рефералах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jambul510 said:

Хайпы да, они для этого и создаются, с целью наживы, заработать с простых пользователей, а краны по сути от тебя ничё не просят, выдают копейку тебе.

Ничего подобного)) нынче и краны уже депозиты просят для прокачки уровня и выдачи больших сумм или ещё для чего-нибудь. Вот некоторые краны вообще 1 биток просят

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Да согласен с Вами хайпы в большинстве своем созданы различными недобросовестными людьми, которые обманом заманивают людей в свои проекты принуждая их своим влиянием и красивыми речами делать вклады и тратить свои средства, потом они не выплачивать придумывают оправдание, ну и часто потом все идет по кругу и у них хватает наглости опять создавать проекты и зазывать туда людей по второму кругу.

Просто люди уже начинают чувствовать запах хорошего заработка таким способом и штампуют такие проекты пачками)


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Falon said:

Хайпов много с фиат кошельками а вот с криптой не так давно начали идти

Мне кажется с криптовалютами вообще не меньше. Правда половину из них вообще представляют из себя наживу с депозитов. А рабочих не так уж и много, может поэтому не пользуются популярностью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, doka2 said:

ну да, но можно и потерять все, так что лучше не лезть за большими процентами)

Да,но тут зависит от того,насколько человек рисковый или азартный)И сколько вообще готов вкладывать в проект,под которым нет стопроцентной уверенности

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Юрий Щенников said:

Да я участвовал в хайпах с криптовалютой,вложил 0.01 битокин,а вывел 0.02 биткоина,в хайпах главное во время вывести.

Лучше не вкладывать криптовалюту и основные деньги тоже , когда дело касается хайпа , потому что с каждым днём он всё больше и больше тухнет и вы практически теряете доход , который вам обещали , но это сугубо моё мнение и опыт , вы судите по-своему , лишь насчёт вывода я могу согласиться с вами , раз уж работать с подобными проектами!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайп он приходит неожиданно и его почти невозможно предугадать. Но я точно знаю совет который поможет предугадывать те или иные хайпы - это быть всегда в курсе новостей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jambul510 said:

Просто люди уже начинают чувствовать запах хорошего заработка таким способом и штампуют такие проекты пачками)

Да к сожалению сейчас такие проекты несмотря на то что много люди говорят о их недобросовестности совсем не перестают исчезать с просторов интернета. их все так же с определенным постоянством десятками в день появляется, и несмотря на то что люди опять теряют деньги, находятся каждый день те кто готовы в такие хайпы вкладыватся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 13:53, Baksi said:

Действительно очень аккуратно нужно подходить к выбору проекта который вы хотите вложить свои средства. Нужно прочитать как можно больше информации и выяснить ни скамовый ли это проект

Хайпы - это и есть скам проекты, по сути, поэтому, думаю, что в такое совсем не нужно влетать, лучше уж найти что-то с гарантией обратной выплаты и стабильное, но уж точно не в такие проекты залетать

On 26.01.2020 at 18:33, bulgakowa2009 said:

ну так поэтому все и говорят что перед заходом в какой либо хайп необходимо взешивать все риски и соотносить их с получаемой выгодой. во все подряд соваться точно не стоит

Не думаю, что вообще стоит соваться в хайпы, если уж на то пошло, огромные риски слить свои накопления, лучше найти что-то гарантированное и стабильное, чем хайпы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 23:38, ricariolo.m1los said:

Думаю главное полностью проанализировать проект и его руководителей, а потом еще 10 раз подумать, стоит ли, и вспомнить все минусы которые могут случится. Если готов к всему этому, то можно смело инвестировать. 

Все же, думаю даже проанализировав, от всего себя не убережешь, думаю лучше вообще в хайпы не лезть, а искать что-то гарантированное, такую инвестицию, в которой тебя не обманут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не участвовал ни когда но очень много слышал и видел со сторны и все же почему то я не сторнник данных затей и думаю что не стоит лезть в данное русло ведь не бывает такого что бы все было и сразу нет такого не бывает ето все сказки и в итоге можно потерять все и потом очень долго жалеть что связался с етим

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Xromov said:

Полностью с вами согласен, большинство таких хайпов это типичный развод, но не какая не халява.

Конечно, так оно и есть, бесплатный сыр только в мышеловке, обычно) Аккуратно нужно быть с такими проектами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 13:38, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

Естественно аккуратно но если один хайп не смог то следующий сможет

Никто не дает такую гарантию, что если один не смог, то другой сможет, к сожалению) Глупости вы какие-то говорите

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

так им выгоднее делать отчеты актуальные, чтобы большим доверием пользоваться среди читателей, я думаю некоторым таким мониторингам просто платят скам-проекты

Ну понятное дело, мониторинги работают по своему, кому то выгодно отмечать скамы а кому-то все ровно,Я тоже об этом думал как вариант, думаю не у всех но многим точно платили за рекламу своих хайпов, но нам точно правды уже не узнать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sanek1231 said:

да полностью согласен с вами,но я вообще считаю что вся крипта зависит чисто от того что люди ими только торгуют

А какое это отношение имеет к хайпам? Там же вообще курс крипты практически не зависит, а торги там тем более. У всех можно сказать структура пирамиды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Danikfightsid said:

Не лезь в эту тему, забей. Ничего с хайпов не вынести! к счастью или к сожалению

Вы не правы , я не могу с вами согласиться , потому что много людей зарабатывают на хайпах , это очень лёгкий и прибыльный доход , но бывает такое , что можно остаться в большом минусе , в общем это стоит делать аккуратно и продуманно , долго не тянуть , а лишь первый день-два!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sib38 said:

Ну понятное дело, мониторинги работают по своему, кому то выгодно отмечать скамы а кому-то все ровно,Я тоже об этом думал как вариант, думаю не у всех но многим точно платили за рекламу своих хайпов, но нам точно правды уже не узнать

правда одна, что на этих хайпах больше людей теряют свои средства, чем зарабатывают, поэтому лучше их игнорировать, даже если на мониторингах у них хорошая репутация

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bonet1010 said:

Я с такой так называемой халявой несколько раз попадал,так что меня сейчас в хайпы никакими коврижками не заманишь.

А что,так сильно рисковали и вкладывали большие суммы?Заманивает то,что можно и в короткий срок на хайпах что-то поднять.Но опять же,гарантий никаких,это и отталкивает

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sib38 said:

Ну понятное дело, мониторинги работают по своему, кому то выгодно отмечать скамы а кому-то все ровно,Я тоже об этом думал как вариант, думаю не у всех но многим точно платили за рекламу своих хайпов, но нам точно правды уже не узнать

Если Мониторинг планирует долго задержаться на рынке хайпов, то будет давать максимально объективную информацию по хайпам ( своим партнёрам-рефам ). 

За, почти 2 год в хайпах, только 5 сайтов Мониторинга осталось в моём портфеле. 

И да, Мониторинги получают деньги за листинг проектов на своих сайтах, но к тем блогерам, кто дорожит своими партнёрами, на сайт трудно попасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kg0fpe8 said:

Пирамид именно в криптовалюте сейчас почти нету да и в крипте глупых людей намного меньше

Есть, и их очень много сейчас. И какая разница сколько глупых людей? Мало кто будет принимать участие в подобных проектах. Есть люди которые после слова пирамида не хотят ничего слышать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Coatue Management инвестировала 150 миллионов долларов в майнер биткойнов Hut 8 Corp из-за его способности обеспечивать работу генеративных приложений искусственного интеллекта с помощью высокопроизводительных вычислений.   Инвестиционный менеджер, ориентированный на технологии, Coatue Management инвестирует 150 миллионов долларов в майнер биткойнов (BTC) Hut 8 Corp, поскольку инвесторы продолжают извлекать выгоду из бума искусственного интеллекта (ИИ).  24 июня Hut 8 Corp  объявила о многомиллионной инвестиции от Coatue Management, принадлежащей миллиардеру Филиппу Лаффону, которая будет осуществлена через конвертируемую банкноту.  Лаффонт заявил, что они рассматривают майнер биткойнов как «хорошую позицию» для ускорения новых вычислительных мощностей и «капитализации» любых возможностей, которые от него открываются.  Завершение сделки ожидается не позднее 11 июля этого года. 21 июня Hut 8 подала инвестиционное соглашение с Coatue в Комиссию по ценным бумагам и биржам США.   Hut 8 считается одним из крупнейших публичных майнеров по доступной вычислительной мощности. Текущая рыночная капитализация компании составляет 1,1 миллиарда долларов. AI x крипто-майнинг В криптоиндустрии Hut 8 был одним из первых, кто начал заниматься бизнесом высокопроизводительных вычислений, который сейчас востребован для создания моделей и приложений генеративного искусственного интеллекта.   Другие майнеры криптовалюты, в том числе Core Scientific и TeraWulf, также стали участвовать в размещении центров обработки данных или заключать сделки с компаниями, занимающимися искусственным интеллектом. Обе вышеупомянутые компании показали рост цен на свои акции после заключения сделок, ориентированных на искусственный интеллект. Роберт Инь, партнер Coatue, сказал, что более широкий рынок начинает осознавать «нехватку высококачественных энергетических активов», поскольку Hut 8 построила «глубокий портфель» активов, которые одновременно очень привлекательны и расширяемы.   
×
×
  • Create New...