Хайпы с криптовалютой - Page 24 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, kii56 said:

а есть такие сказочники, которые обещают и за сутки удвоить, это уж совсем абсурд, ни за что не поверю в это, им бы только заманить обещаниями, а потом просто нагло кинуть

ну за сутки можно на определенный процент умножить свой вклад, но опять же надо учитывать дату создания проекта и отзывы. и стараться никогда не реинвестировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kii56 said:

а есть такие сказочники, которые обещают и за сутки удвоить, это уж совсем абсурд, ни за что не поверю в это, им бы только заманить обещаниями, а потом просто нагло кинуть

Ну конечно они будут говорить о сказочных заработках и быстрых выводах. Никому же не хочется слышать о том, что проект ворует, обманывает, это, мягко говоря, не особо прибыльно. Поэтому они идут на такие меры. Я полностью не поддерживаю такой стиль заработка, но моё мнение не особо как-то влияет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vetalk85 said:

Как по мне мудрое решение, хватит нам отдавать деньги таким людям, большинство из которых попросту  рассказывает сказки называя свои хайпы инвестиционными проектами, ведь по сути они часто просто обманщики зарабатывающие на доверчивых людях, верящих что можно за 3 дня условно свой вклад удвоить.

Ну это только какая та часть. В мире есть куда много интересных хайпов, где я бы уж точно не боялся вложится и сделать пару оборотов. Не огромных конечно денег, но долларов 100 уж точно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю, почему так много негатива в сторону хайповых проектов. Да, это высокорискованные проекты, но и высокоприбыльные. И понятно, что без должного опыта и навыков, в них делать нечего. Тем не менее, многие на них как зарабатывали, так и продолжают зарабатывать ( и это не только блоггеры ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NicePlayEveryday said:

Ну конечно они будут говорить о сказочных заработках и быстрых выводах. Никому же не хочется слышать о том, что проект ворует, обманывает, это, мягко говоря, не особо прибыльно. Поэтому они идут на такие меры. Я полностью не поддерживаю такой стиль заработка, но моё мнение не особо как-то влияет

Самое интересное что все абсолютно знают что такое хайп но тем не менее многие охотно отдают им свои деньги. Никто ведь под пистолетом не вымогает деньги и все равно люди несут им на блюдечке

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Falon said:

Потому что они пытаются заработать на обмане других людей да и они рекламируют на якобы очень выгодный проект

Возможно вы удивитесь, но в нынешнее время очень много пользователей ( людей ), как в Сети, так и в Реале, зарабатывают либо прямым обманом, либо введением в заблуждение. 

И хаповые проекты в Нэте, не исключение. Все, кто давно в этой сфере работают и  зарабатывают, прекрасно об этом знают и все инвестиции делают осознано, не на доверии к различным блоггерам, а именно осознано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, freshka999 said:

То есть вы хотите сказать что в интернете только скам возможен?хм ну не знаю,я бы поспорил с вашим предложением потому что есть и нормальные проекты

Есть и нормальные 

но 99% хайп проектов это очередной скам для вытаскивания денег у нас из кошельков ) лютые большие проценты на вклад (в это ещё кто-то верит) облачный майнинг это вообще смешно ) лучше обходить такие проекты стороной, если хотите сэкономить )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, freshka999 said:

То есть вы хотите сказать что в интернете только скам возможен?хм ну не знаю,я бы поспорил с вашим предложением потому что есть и нормальные проекты

Полностью согласна, есть но единицы и их вряд ли кто скажет. Я месяц назад не плохо так подняла, вовремя успела, как говорится, а потом в скам, сайт не открывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, freshka999 said:

То есть вы хотите сказать что в интернете только скам возможен?хм ну не знаю,я бы поспорил с вашим предложением потому что есть и нормальные проекты

Если рассматривать проекты из разряда хайповых (  высокодоходных ), то да, рано или поздно они уходят в скам ( без вариантов ).

Но это не значит, что с ними нельзя работать и в них зарабатывать. Всё зависит от опыта работы с такими проектами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Как по мне мудрое решение, хватит нам отдавать деньги таким людям, большинство из которых попросту  рассказывает сказки называя свои хайпы инвестиционными проектами, ведь по сути они часто просто обманщики зарабатывающие на доверчивых людях, верящих что можно за 3 дня условно свой вклад удвоить.

Да тут в принципе ещё частично и мы сами виноваты, ктож нас заставляет то верить в такие сказки? Сами верим, сами попадаемся,  сами и жалеем потом..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sib38 said:

Да тут в принципе ещё частично и мы сами виноваты, ктож нас заставляет то верить в такие сказки? Сами верим, сами попадаемся,  сами и жалеем потом..

Да то точно согласен, уже столько лет много людей твердит о тмо что хайпы это не есть хорошо, но многие люди больше верят сказочным рекламам тех кто эти хайпы во всю рекламирует, и не малую роль  в таком одурачивании сыграли продажные ютюб блогеры говорящие на каждом шагу о баснословных выгодах с различных проектов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vetalk85 said:

Да то точно согласен, уже столько лет много людей твердит о тмо что хайпы это не есть хорошо, но многие люди больше верят сказочным рекламам тех кто эти хайпы во всю рекламирует, и не малую роль  в таком одурачивании сыграли продажные ютюб блогеры говорящие на каждом шагу о баснословных выгодах с различных проектов.

Дак вот тож, хайпы уже не молодые уже все знают какие там риски и все ровно есть люди которые продолжают туда лезть, ну блогеров понять можно реклама это их хлеб,  чем больше людей зайдёт по из рефке тем больше они заработают с этих хайпов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

так по моему мнению вся криптовалюта и есть хайп) возможно вы имели фасты высокодоходные, соответственно и высоко рисковые? ну при определенном опыте можно и в фастах профит вывозить, но что важно при любых инвестах, только свободные и обязательная диверсификация!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 13:48, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

Согласен тех кто готов кредиты брат в пирамиды или к примеру в скам проекты

Интересно кто это берет кредиты, что бы в рискванный хайп вкладывать? В хайпах в первую очередь вносят те деньги, которые не жалко будет потерять, а не со 100% шансом забрать их назад а еще и профит полученный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, dmitrijbelyj555 said:

так по моему мнению вся криптовалюта и есть хайп) возможно вы имели фасты высокодоходные, соответственно и высоко рисковые? ну при определенном опыте можно и в фастах профит вывозить, но что важно при любых инвестах, только свободные и обязательная диверсификация!

многие рефоводы в принципе в плюсе за счет реферальных програм. им выгодно заманивать людей даже зная что те ничего не получат. при этом часто сами рефоводы не депозитят

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, sib38 said:

Дак вот тож, хайпы уже не молодые уже все знают какие там риски и все ровно есть люди которые продолжают туда лезть, ну блогеров понять можно реклама это их хлеб,  чем больше людей зайдёт по из рефке тем больше они заработают с этих хайпов 

Да многие блогеры особенно топовые даже и сами там не регистрируются им платят просто за то что они красочно рекламируют,  они даже реферальные ссылки не оставляют так как в тех проектах даже не регистрируются, а я вот не могу их понять зачем такое рекламировать тем более что многие из них понимают что хайпы на криптовалютах только заберут деньги людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vetalk85 said:

Да многие блогеры особенно топовые даже и сами там не регистрируются им платят просто за то что они красочно рекламируют,  они даже реферальные ссылки не оставляют так как в тех проектах даже не регистрируются, а я вот не могу их понять зачем такое рекламировать тем более что многие из них понимают что хайпы на криптовалютах только заберут деньги людей.

очень часто встречала на хайпах и просто проектах по крипте такие акции что при условии рекламы в видео н раскрученном канале человеку выплачивают и по 10 и даже по 50 долларов. но видимо не каждый канал их устроит

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, bulgakowa2009 said:

многие рефоводы в принципе в плюсе за счет реферальных програм. им выгодно заманивать людей даже зная что те ничего не получат. при этом часто сами рефоводы не депозитят

конечно нет, скорее всего именно с рефских и идет оплата, получится вывести- хорошо, а не получится- не свое же вкладывал, важнее зазвать больше инвесторов

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, bulgakowa2009 said:

очень часто встречала на хайпах и просто проектах по крипте такие акции что при условии рекламы в видео н раскрученном канале человеку выплачивают и по 10 и даже по 50 долларов. но видимо не каждый канал их устроит

Очень много на этом зарабатывают топовые блогеры, я читал что для рекламирования хайпов для них самым существенным условием является количество просмотров видео блогер, раньше в большей степени хайпы рекламировались в виде рекламы на сайтах и блогах, теперь же в большей степени они перебрались в ютюб и там ищут наивных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kg0fpe8 said:

Рано или поздно естественно да и есть те кто реально долго живёт и выплачивает

Именно так. И чтобы успешно работать с различного рода хайп проектами, нужно разбираться в их специфике, иметь стратегию и придерживаться рискменеджмента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kii56 said:

конечно нет, скорее всего именно с рефских и идет оплата, получится вывести- хорошо, а не получится- не свое же вкладывал, важнее зазвать больше инвесторов

Мне вообще кажется что такие рефоводы работают с админами и их не кидают так как знают что им приведут много рефералов на каждый новый хайп. Они просто делятся за это заработком

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vetalk85 said:

Очень много на этом зарабатывают топовые блогеры, я читал что для рекламирования хайпов для них самым существенным условием является количество просмотров видео блогер, раньше в большей степени хайпы рекламировались в виде рекламы на сайтах и блогах, теперь же в большей степени они перебрались в ютюб и там ищут наивных людей.

ну в ютубе такие блогеры зарабатывают не только на просмотрах но так же и за счёт рефералов которые смотрят их видосы про хайпы и несут туда деньги. я тоже пару раз попадала на такие подобные хайпы, теперь просто стороной их обхожу..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaluTka94 said:

ну в ютубе такие блогеры зарабатывают не только на просмотрах но так же и за счёт рефералов которые смотрят их видосы про хайпы и несут туда деньги. я тоже пару раз попадала на такие подобные хайпы, теперь просто стороной их обхожу..

Согласен с Вами в данный момент создатели хайпов в большей степени делают ставку именно на  ютюб, жаль что не все понимают что хайпы не дают заработать а чаще всего только выкачивают из людей деньги,  к сожалению некоторые люди верят ютюберам и теряют свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас инвестировал в парамайнинг призм, это и не сильно назовешь хайпов, скорее долгосрочный хайп, капает каждый день процент и выводить можно, посмотрим сколько проживет данный проект, надеюсь окупиться мое вложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, onedesss said:

Я сейчас инвестировал в парамайнинг призм, это и не сильно назовешь хайпов, скорее долгосрочный хайп, капает каждый день процент и выводить можно, посмотрим сколько проживет данный проект, надеюсь окупиться мое вложение.

Аккуратнее с таким, не засиживайтесь, любят такие проекты или же хайпы соскамливаться, может быть и этот не исключение

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
    • Да, есть существенная вероятность. В крайнем случае, может произойти подъём цены в начале следующего года. С предыдущего халвинга подключилось немало игроков со своими свежими капиталами. Взять те же публичные инвестиционные фонды, про которые повсюду говорят. И число обычных трейдеров, как писали в статьях, увеличилось в 6 раз.
×
×
  • Create New...