dmitrijbelyj555 - CryptoTalk.Org Jump to content

dmitrijbelyj555

Members
  • Content Count

    108
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Poor

About dmitrijbelyj555

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Логика в этом есть! Биток уже показал свою неустойчивость от игроков на крипторынке и халвинг, как мне кажется больше психологическое воздействие - и что меньше монет будет майнится, не повлияет на манипуляцию на его курса
  2. Приветствую! Советую рассмотреть POS монеты - начиная с классической "русскоязычной" PZM, и вообще сейчас очень популярна эта технология в криптосообществе и у инвесторов
  3. Поделюсь своим опытом - начинал с создания своих блогов по аирдропам, потом стал активным участником/инвестором в пос монетах и стал популизировать их уже по отдельным созданным телеграм чатам! Кому интересно пишите в личку @waismen
  4. Верификация это, по моему мнению, путь к центрилизации в мире криптовалют! И дело не только в анонимности, серых схем и так далее, а скорее защита от манипулирования рынка и сообщества криптоэнтузиастов, инвесторов в целом!!!
  5. так по моему мнению вся криптовалюта и есть хайп) возможно вы имели фасты высокодоходные, соответственно и высоко рисковые? ну при определенном опыте можно и в фастах профит вывозить, но что важно при любых инвестах, только свободные и обязательная диверсификация!
  6. все хорошо - и биржа, и ноды и выпуск монет, и хранить там можно вполне безопасно, и удобно, как по мне... но обьемов, торгов мало и монеты, как быстро создаются, так и скамятся тоже, к сожалению
  7. Инвест плюс Парамайнинг - это не только профит на росте курса, но и постоянный доход в монете, а если еще и про сложный процент вспомнить то вообще пушка, огонь батальон)) 📲По всем вопросам – на связи! Пишите в телеграм чат по Рой Клубу 👉 https://t.me/royclub29 или в личку 👉 https://t.me/waismen все обьясню, помогу 🤝 ✨Успехов и всех Благ!!!
  8. инвестировал смешную сумму в коин призм в мае, сейчас практически могу жить за счет парамайнинга) кто в крипте, от зависти хейтят, плюются и пророчат разорение.. только не пойму как - я ведь уже иксов повыводил и вывожу по необходимости постоянно? кому интересно могу доказать онлайн)) 📲По всем вопросам – на связи! Пишите в телеграм чат по Рой Клубу 👉 https://t.me/royclub29 или в личку 👉 https://t.me/waismen все обьясню, помогу 🤝 ✨Успехов и всех Благ!!!
  9. Многофакторные аутентификации обязательно, пароль можно один - но должен быть сложно-уникальным и только в голове) да и гаджет для многофакторки тоже лучше отдельный..
  10. есть такая карта, которая поддерживают работу с криптовалютой! точнее только появилась, даже взяли мою монету призм) скоро сбацую пост подробный со всеми выкладками - кому интересно можете добавляться в наш телеграм чат или пишите мне в личку есть такая карта, которая поддерживают работу с криптовалютой! точнее только появилась, даже взяли мою монету призм) скоро сбацую пост подробный со всеми выкладками - кому интересно можете добавляться в наш телеграм чат или пишите мне в личку 📲По всем вопросам – на связи! Пишите в телеграм чат по Рой Клубу 👉 https://t.me/royclub29 или в личку 👉 https://t.me/waismen все обьясню, помогу 🤝 ✨Успехов и всех Благ!!!
  11. не очень конкретный вопрос, как по мне, если уходить из трейда, арбитража, то это одно.. если из эирдропов, баунти, то другое и так дальше) уходить хоть откуда и только в инвест в нынешних реалиях, а это опять же не исключает крипту))
  12. У меня с этим банком произошла такая история: установил приложение, прошел довольно таки доскональную верификацию, то есть в онлайн меня снимали на камеру с паспортом... и в итоге попросили справку об отсутствии судимости))
  13. aosd7ja39 - Спасибо бирже Yobit и форуму CryptoTalk за возможность зарабатывать деньги за каждое сообщение!
  14. зарабатываю на парамайнинге Призм, помогу разобраться - не пожалеете) монете два года и только крепчает, на коинмаркете по капитализации в топ - 30 и это не учитывая несколько бирж и многочисленных обменников 📲По всем вопросам – на связи! Пишите в телеграм чат по Рой Клубу 👉 https://t.me/royclub29 или в личку 👉 https://t.me/waismen все обьясню, помогу 🤝 ✨Успехов и всех Благ!!!
  15. ФРС уже и сюда пытается внедрится) но надеюсь, централизовать по своим законам она криптовалюты не сможет и, возможно, мы когда нибудь уйдем от финансовой USD зависимости...
×
×
  • Create New...