Сколько Yobit провел аирдропов и какие из них были самыми удачными? - Page 153 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Сколько Yobit провел аирдропов и какие из них были самыми удачными?

Recommended Posts

On 25.03.2022 at 17:36, Fizz3000 said:

Наилучшим был именно FDLR, где каждый смог получить примерно по 300-400 долларов, на 777 токенах все же вышло меньше, если я не ошибаюсь, но так же крайне много. Надеюсь, что и нынешний дроп не подведет.

Что такое ФДЛР?
Были ДЛРС, но там заработали много люди у которых была куча рефералов, а фаст доллар ФУСД идт именно сейчас, мне кажется вы что-то попутали.
На 777 можно было около 25к рублей вывести если продать на старте торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 19:57, Maria_BTT said:

Yoda был самым успешным для рефоводов, люди на буксах накручивали рефов и получили по 200к, с длрс уже ввели проверку через форум и не получилось заработать. А самая ценная монета из дропов была на мой взгляд 777,

насчет 777 полностью согласен с Вами , думаю новый дроп fusd может его превзойти если всетаки ежедневно по максимуму стараться собирать награды,

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yita said:

Мне вообще не понятно , как же дальше развиваться на аирдропах , если половина из них не такие выгодные как должны были быть 

а почему аирдропы должны быть выгодны обычному пользователю?) Они должны быть выгодными для самого разработчика аирдропа, но если в проект было внесено мало денег конечно аирдропы будут слабыми 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все равно считаю, что все же всем людям максимально стоит уделять время на аирдропы именно от биржи Йобита, потому что как показывает практика они все щедро оплачиваются.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mafiaaleks said:

Я все равно считаю, что все же всем людям максимально стоит уделять время на аирдропы именно от биржи Йобита, потому что как показывает практика они все щедро оплачиваются.

Ну вот с 777 вообще хорошо было, сам по себе дроп простейший и условия тоже были простые, а сумма на выходе очень даже хорошая, но там не было рефов и это повлияло на такую цену, если с ДЛРС то там были рефы и если без них человек усаствовал то вообще мало выщло.


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние были самые жирные, при выполненных заданиях можно было получить около 200 долларов, эти примерно недели за 2, правда пришлось бы еще вложиться, но это окупается

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 00:00, Allenjunior said:

Я никогда не сталкивался ни с одним из аирдропов yobit, но в настоящее время я участвую в аирдропах быстрых долларов. Из того, что я слышал, йобит всегда был очень хорош и приносил хорошую прибыль тем, кто участвовал, так что, надеюсь, так и будет.

Может так и есть, а может это просто привлечение аудитории, и в конце концов все будут  в не самом лучшем положении, осталось только наблюдать за происходящим и надеяться что тебя это не коснётся и ты не прогоришь с этого, нужно время так как и можно с этого поиметь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что Биржа Йобит успешна в плане аирдропов - это наиочевиднейшее явление. Видел даже статейки в телеграмм-каналах по абузу аирдропа на фаст доллары. Но не советую делать этого, можно спокойно словить бан на всех своих аккаунтах на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Azzazin said:

Да примерно все айрдропы биржи Йобит были популярными и удачными, не было такого чтобы эти айрдропы вообще ничего не приносили, и никто ведь на них не жалуется  

Так и есть, пусть и каждый тут может что то заработать даже, при этом ничего особо делать не нужно, но а какой смысл для биржи создавать так очередной токен, который вообще ничего не будет из себя представлять?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что не одно но в дальнейшем хотелось бы поучаствовать попробовать так скажем мне  рассказали про новый дроп от юбит разбираюсь на данный момент статья довольно полезная для новичка 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На моей памяти было около 5 аердропов. По сути своей они все удачные, так как можно было заработать с каждой минимум 1к₽, не потратив свои сбережения. Самый крутой и простой дроп был токена 777, там можно было получить около 7к₽ за 2 недели игры в DICE и стейк монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я почему то мало из них верю, потому что ёбит любит скамить народ на какие либо штуки и это для него нормально, потому что ёбиту нужна популярность и развитие. Поэтому я не особо доверяю его дропам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропа 3-4 было проведено, на данный момент пятый проходит. Я наблюдал за аирдропами, мой страх не позволял мне начать на этом заработать. Хотя даже не страх - я тянул до последнего, и опомнился только, когда дроп истек. 2 недели уже хочу начать делать раздачу fusd. Сегодня начну точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cortezznb said:

Аирдропа 3-4 было проведено, на данный момент пятый проходит. Я наблюдал за аирдропами, мой страх не позволял мне начать на этом заработать. Хотя даже не страх - я тянул до последнего, и опомнился только, когда дроп истек. 2 недели уже хочу начать делать раздачу fusd. Сегодня начну точно

Ахахэа а в чем страх то, вам даже ненужно в аирдропы свои средства вкладывать. 

 

On 04.04.2022 at 20:30, Agregator_Prismi said:

На моей памяти было около 5 аердропов. По сути своей они все удачные, так как можно было заработать с каждой минимум 1к₽, не потратив свои сбережения. Самый крутой и простой дроп был токена 777, там можно было получить около 7к₽ за 2 недели игры в DICE и стейк монеты.

777 можно было получить 25 000 рубликов. А на пике и побольше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще говоря сколько бы аирдропов не было на бирже , их лучше не упускать из виду . Возможно, что он будет выгодный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне что то подсказывает или же на ебите у меня еще ни разу не было ни одного аирдропа , на котором я участвовал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идее проводить аирдроп, раздачи ну или еще какие то халявы вполне реально, но я бы не стал этим заниматься 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Evasann said:

Я вот лично не вижу резона считать,сколько аирдропов было,самое главное,чтобы они были и это приносило хорошие деньги,да даже 2-5 тысяч с аирдропа - это уже хорошие деньги.

Последний дроп 777 вообще принес людям по 300 долларов, а тот, кто успел продать раньше заработал и все 400$. Аирдропы у данной биржи очень выгодные и лучше всегда выполнять их условия, так как может порой чья-то месячная зарплата упасть вам на баланс биржи за простые действия. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит уже очень много аирдропов провел, а я конечно же не успел еще участвовать не в одном из них, но ничего страшного, скоро мы свое возьмем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я соглашусь с теми кто писал выше и поэтому считаю что самый лучший и щедрый аирдроп у этой биржи ещё впереди и я говорю как раз про Фаст долларс! Сами подумайте только три месяца на выполнение задания такой продолжительности дропа еще на этой бирже не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что есть такая щедрая биржа как Йобит, потому как правило в этой тематике очень много аирдропов проводится, и все они очень хорошо оплачиваются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Prider said:

По-моему йода из всех этих дропов был одновременно самым удачным и самым неудачным, по нескольким причинам. Спасибо за пост.

Если не ошибаюсь, то там заплатили не так много, как даже на долларсах, поэтому и уже самым успешным стать не может, а цена держалась какое то время из за памп пони, которые йобит тогда проводил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ебит настолько выгодный, что при помощи него можно неплохо заработать и новичкам, но покаместь я это не проверял

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Prider said:

По-моему йода из всех этих дропов был одновременно самым удачным и самым неудачным, по нескольким причинам. Спасибо за пост.

чисто интересно в чем он неудачный ? дроп как дроп , прибыльный для тех кто нормально выполнял условия и практически никакой для тех кто  этого не делал вот и вся математика  , так про дроп 777 можно сказать для небольшого количества это топ дроп и для такого же кол-ва не оч дроп 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вроде бы у ебита не так много аирдропов было , но все равно пропускать хотя бы один вообще не стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...