Masternode.live. Целый раздел криптомира. - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Masternode.live. Целый раздел криптомира.

Recommended Posts

Да, но мастерноды требуют больших вложений, и для хорошей прибыли даже 60000 рублей не будет достаточно, хотя прибыль зависит от сети криптовалюты, на которой располагается мастернода. Например мастерноды Биткоина стоят от 4000-5000 долларов, если не ошибаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Barmaley said:

Ну и разводят его там по полной. Потому что этот проект предлагает очень хорошие условия... Первые месяца два. А потом оказывается, что та кодла народу, что ноду собрала и запустила, не только получает вместо ревардов шиш с маслом, но и ещё проекту денег должна.

Так что ну их, эти проектные колхозы, сами, только сами, в одно рыло.

И даже с друзьями и знакомыми вскладчину ноды собирать тоже опасно стало, друзья нынче такие, что денежки врозь.

 

ето прт какой конкретно проект вы говорите? Их насколько мне извесно несколько должно быть. Я вот про один слышал и даже когда то заходил смлтрел. А щас вот не вспомню ево названия никак. У него даже своя крипта есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptoNob said:

ето прт какой конкретно проект вы говорите?

Для этого мне надо встать, включить комп, зайти в закладки, порыться там...

Или пойти в тележный чатег нетбокса и порыться уже там 😄

Стоит ли название проекта по организации нод такого моего гемора? Думаю, нет 😄

А так-то да, тот же стейккуб и бтспоп и ещё... Склероз... Там рапид был, а как название - забыл... Дофига, короче, проектов позволяет слепить ноды из всякой непотребщины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая прибыльная и перспективная я думаю у dash.Но мастернода дорога,я читал что люди собирались по 10 человек что бы скинуться на мастерноду от dash.Для кого то мастернода dash не дорогая будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Barmaley said:

Для этого мне надо встать, включить комп, зайти в закладки, порыться там...

Или пойти в тележный чатег нетбокса и порыться уже там 😄

Стоит ли название проекта по организации нод такого моего гемора? Думаю, нет 😄

А так-то да, тот же стейккуб и бтспоп и ещё... Склероз... Там рапид был, а как название - забыл... Дофига, короче, проектов позволяет слепить ноды из всякой непотребщины.

Нет не те названия точно. Там был проект в которово есть своя крипта и она не плохо торгуеться. Так же можно с ее помощью инвнстировать в ноды. И етот проект уже около 3 лет работает. Там вроде все норм 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ryhor said:

Сразу видно, что сайт https://masternode.live/ вы не открывали и тему не смотрели. Там четко все указано в цифрах. Сколько и каких монет нужно иметь в кошельке.  Сколько за это вы будете получать, на данный момент, в день/месяц/год.

Не переходил, я и написал эсть ли смысл. У меня для этого нет времени, эсли кто-то знает, что и как, эсть смысл входить в данный проект и эсли кто-то ответит, то обязательно перехожу. 


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 17:09, CryptoHunterBTC said:

вот вот 

кто успел во время тот и пьет шампанское 

в прицепи как и в майненге кто рисковал во время тот и получал сверх прибыльность и сверх окупаемость 

кто вовремя покупал даш пока она стоила пару долларов тот и держит ноду 

 

тут я немного задумался 

а что если сейчас и есть тот момент когда можно поставить себе ноду даш всего за тысячи долларов 

когда она может в теории, в будущем миллионы 

эх мечты конечно, но как то же он стал стоить + 100 долларов с 1$ 

Тогда просто легче было собрать такую капитализацию, так как это было относительно в новинку , как и сбор денег на ИСО, сейчас намного тяжелее ,так как все проекты за три года ни чего не показали, и привлечь деньги в проект очень сложно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще то тут есть целый раздел посвященный подобному - майнинг, и эта тема, вроде там тоже довольно много затрагивается, если не ошибаюсь. Так что лучше туда зайти к более прошаренным, больше профита получишь в плане ответов

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sheshyk said:

Не переходил, я и написал эсть ли смысл. У меня для этого нет времени, эсли кто-то знает, что и как, эсть смысл входить в данный проект и эсли кто-то ответит, то обязательно перехожу. 

Но зачем тогда писать пустые посты, за которые могут забанить не только их, но и всю тему? В этом случае забанят их абсолютно всем, кто что-то писал. Да и бог с ними. Я вас приглашаю не к себе в проект, а на ресурс по типу CoinMarketCap. Просто посмотреть. Удачи.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ryhor said:

Но зачем тогда писать пустые посты, за которые могут забанить не только их, но и всю тему? В этом случае забанят их абсолютно всем, кто что-то писал. Да и бог с ними. Я вас приглашаю не к себе в проект, а на ресурс по типу CoinMarketCap. Просто посмотреть. Удачи.

Тогда зачем тему создавать? Это форум для общения/обсуждения/комментирования, а не просто какой-то сайт, где выложили любую непонятную новость, подобии этой и все, человек сам должен пробовать рисковать. Я не лезу в непонятно что, раз тему выложили, то нужно все подробно объяснить, дать докази платежеспособности или другой полезной информации, а не просто дать ссылку и все. Так может каждый сделать.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ryhor said:

Но зачем тогда писать пустые посты, за которые могут забанить не только их, но и всю тему? В этом случае забанят их абсолютно всем, кто что-то писал. Да и бог с ними. Я вас приглашаю не к себе в проект, а на ресурс по типу CoinMarketCap. Просто посмотреть. Удачи.

Согласен , когда интересный топик банят это печально, я хотел себе как то купить мастер ноду вэйвса но мне сказали что она очень мало дает прибыли...

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sheshyk said:

Тогда зачем тему создавать? Это форум для общения/обсуждения/комментирования, а не просто какой-то сайт, где выложили любую непонятную новость, подобии этой и все, человек сам должен пробовать рисковать. Я не лезу в непонятно что, раз тему выложили, то нужно все подробно объяснить, дать докази платежеспособности или другой полезной информации, а не просто дать ссылку и все. Так может каждый сделать.

Опять ничего не смотрели. Да не платят на том сайте ничего вообще. Там такой опции даже не предусмотрено. Это просто справочник.  А сам заработок на мастернодах - это что-то типа майнинга, только не на асиках или видеокартах, а на деньгах. Только не путайте с PoS-майнингом.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Ryhor said:

Опять ничего не смотрели. Да не платят на том сайте ничего вообще. Там такой опции даже не предусмотрено. Это просто справочник.  А сам заработок на мастернодах - это что-то типа майнинга, только не на асиках или видеокартах, а на деньгах. Только не путайте с PoS-майнингом.

Можно было так сразу ответить, а не обвинять в пустом комментировании...😌. Теперь я понял, что да как...благодарю.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ryhor said:

Опять ничего не смотрели. Да не платят на том сайте ничего вообще. Там такой опции даже не предусмотрено. Это просто справочник.  А сам заработок на мастернодах - это что-то типа майнинга, только не на асиках или видеокартах, а на деньгах. Только не путайте с PoS-майнингом.

Штука вообще долгоиграющая. Если с умом подойти и выбрать стоящие то при небольших вложениях которые пока ещё есть можно не плохо зарабатывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Moskino said:

Штука вообще долгоиграющая. Если с умом подойти и выбрать стоящие то при небольших вложениях которые пока ещё есть можно не плохо зарабатывать. 

НА любую ноду нужно хотя бы тысячу долларов, но есть одно но окупаемость ноды , равносильно своей стоимости, от трех до пяти лет, нода ни чем не отличается от стейкинга , тут сама фишка не в процентах а в росте самого токена...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Moskino said:

Штука вообще долгоиграющая. Если с умом подойти и выбрать стоящие то при небольших вложениях которые пока ещё есть можно не плохо зарабатывать. 

Там можно вложиться на любые суммы. И на маленькие, и на большие. Вот эта мастернода даёт самое оптимальное соотношение цена/доход. Представляю мастерноду монеты ZCoin. Всё хорошо видно на скриншоте. Вот это настоящая кнопка бабло:

Screenshot_107.png


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ryhor said:

Там можно вложиться на любые суммы. И на маленькие, и на большие. Вот эта мастернода даёт самое оптимальное соотношение цена/доход. Представляю мастерноду монеты ZCoin. Всё хорошо видно на скриншоте. Вот это настоящая кнопка бабло:

Screenshot_107.png

Ну такое, думаешь у каждого завалялось 5к бакинских? Я пока просто плаваю в этой теме, или можно просто ноду поставить и она значительно дешевле? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема инвестиций в перспективные мастерноды очень интересная, сам вкладываю, но пока только в пулы, поэтому буду с удовольствием изучать информацию, предоставленную автором топика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще недавно тема приносила нормально прибыли. Но с появлением первых мануалов понятно, что она почти выжата уже. Пока люди верят в то, что кто-то их научит заработку, такое будет происходить. На деле конкуренты нигде не нужны

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, littledi059 said:

Еще недавно тема приносила нормально прибыли. Но с появлением первых мануалов понятно, что она почти выжата уже. Пока люди верят в то, что кто-то их научит заработку, такое будет происходить. На деле конкуренты нигде не нужны

Не тема до сих пор актуальна, тут главное в сам токен войти в нужное время, например как только вышли тогда нод не было это только со временем они появились, тот в жирном плюсе, и рубят на нескольких нодах...

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Moskino said:

Ну такое, думаешь у каждого завалялось 5к бакинских? Я пока просто плаваю в этой теме, или можно просто ноду поставить и она значительно дешевле? 

Если вы не хотите иметь хороший доход при хороших, но не грандиозных вложениях, то вот вам маленький доход при очень минимальном вкладе. Пояснять ничего не буду. На скриншоте хорошо видны все цифры.

Screenshot_108.png

  • Useful or interesting 1

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ryhor said:

Если вы не хотите иметь хороший доход при хороших, но не грандиозных вложениях, то вот вам маленький доход при очень минимальном вкладе. Пояснять ничего не буду. На скриншоте хорошо видны все цифры.

Screenshot_108.png

Это типа 101 монета в день?  при каком вложении а то я не сильно разбираюсь в таких нодах? просто еще всегда страшно было вкладываться в такие монеты...  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я где-то встречал фразу, что эта нода (giant) приносит 16 монет в полтора дня. Впрочем, возможно это было раньше. А вот сейчас у них и сайт наполовину умер, и калькуляторы не работают, и объём торгов на гравиксе доставялет. Оно конечно 10 баксов сумма не велика, но я бы не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаком с мастернодами как с февраля точно, наслышан про них давно, но ознакомлен именно с зимы более плотно, интересная фишка, вроде есть или были про мастерноды темы на форуме, ну и пофиг эта тоже годная :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, benzotrav said:

Знаком с мастернодами как с февраля точно, наслышан про них давно, но ознакомлен именно с зимы более плотно, интересная фишка, вроде есть или были про мастерноды темы на форуме, ну и пофиг эта тоже годная :)

Так а что ноунейм ноды прибыльны? я просто сталкивался с деш ,вэйвс и вичейн только, а про многие даже и не слышал, такие коины просто на скам похожи...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...