Свой токен - Page 11 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Свой токен

Recommended Posts

8 minutes ago, Romulo said:

Ее еще нужно кому то продать и что то делать чтобы потом все не разбежались, та еще морока скажу я тебе.

В чем морока? Найти ЦА и предложить продукт. А что бы никто не разбегался можно устраивать всячиские акции 

Edited by kurbanth

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, yceeaaa said:

чтобы она продавалась, она должна с кем то сотрудничать, чтобы внушать доверие в людей
А так как если каждый сможет создавать свою крипту - будет хаос 
ПОявится столько дешевой крипты - не сосчитаешь 

Да её итак полно развелось,просто уходит часто в небытие,так что простую без смысла и создавать толку нет,нужна некая изюминка,чтобы приносила доход её держателям например.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaxKron said:

Я не представлял концепт своей монеты🙄 Я еще в процессе раздумий.

Очень жаль, просто увидел у вас аватарку новую, красивую, подумал вы уже начали реализовать в реальность свою цель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, trader_999 said:

от идеи самой монеты а не сколько там вложили денег.

Вклады тоже очень важны, так как без какой-либо рекламы монеты, она не сможет взлететь даже с невероятно гениальной идеей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, d19nook said:

Название хорошее и личность медийная, а не нравится он мне тем, что по факту поддержки монетки нет и людей кинули. Для кидания людей я бы монету уж точно не создавал. И какие аргументы нужны, что бузкоин в попе?

Так бузкоин все таки есть? Я думал, что бузова только хочет его создать, так а смысл ей кидать людей? Она слишком известная, смысл ей портить репутацию? Блин, нужно почитать в инете про это) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор так говорит,как будто это так легко,люди вон

с деньгами и умом не могут выйти в топ 200 даже,а ты говоришь про 1 человека,тут команда нужна человек 10 минимум

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Своя монета это хорошо, но если только у вас есть бизнес жилка, иначе вы ничего не сможете добиться в этом, ведь шанс что вам повезёт и она случайно выстрелит, очень и очень мал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, temacsbb said:

Хм.... Конечно я хотел свою монету , но когда начал этим заниматься возникло множество трудностей , который я не мог решить. Я с отчаяния решил забросить эту затею, потеряв значительную часть своего капитала, да ещё и долги от инвесторов нагрузились на меня.(

Любое дело требует хорошей подготовки. Разработка бизнес плана очень подробного думаю могла бы уберечь вас от таких неприятностей. Обычно все процессы обсуждаются и оцениваются еще до того как начать дело. И риски просчитываются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы запустить свою монету, нужно иметь очень много денег. Взять хотя бы найм специалистов, которые будут помогать в развитии. Даже Ольга Бузова пыталась, хоть и у неё есть деньги в итоге прогорела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, d19nook said:

К сожалею эта мадама уже выпустила его и нет никакой поддержки бузкоина, группа умерла после перехода и сбора сливок, сама Ольга тоже особо не комментирует ничего. Короче прокатили всех, кто поверил ей.

Да уж, я и так к ней плохо отсился, а сейчас её вообще перестал уважать, она постоянно хочет быть в тренде, вот, и сюда залезла, зачем? Вообще никто не знает, напала людей только... Репутацию испортила... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, meowskins said:

Конечно были . Со своей монеты профит очень хороший . Но вот создавать её очень тяжко , нужно и подкрепить чем то свою монету . Короче очень много подводных камней . не стоит замарачиваться 

Если со своей монеты профит очень хороший, то и создавать ее надо. Мне кажется не было у вас ни какой своей монеты. Ну или назовите что за монета такая вами созданная ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, temacsbb said:

Хм.... Конечно я хотел свою монету , но когда начал этим заниматься возникло множество трудностей , который я не мог решить. Я с отчаяния решил забросить эту затею, потеряв значительную часть своего капитала, да ещё и долги от инвесторов нагрузились на меня.(

Фигасе какой-то ты конечно мощный у тебя аж долги от инвесторов были! Я вот думаю какой капитал нужен что бы все хотя бы узнали и начали обсуждать что же это за такой медвежий коин то а? Поможешь с рассчетами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 15:50, Romulo said:

А что если единомышленников целый форум создать и всем раздать по чуть чуть монету и совместно ее продвигать. Может и выстрелить ведь.

Отличная идея) можно создать " TaLkToken"  и начать массовое продвижение , скинуться каждому по фиксированной сумме, и по мере возможностей продвигать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная идея, только обычному человеку это мало достижимо, да и смысла большого делать это я не вижу. Если только есть своя компания и есть  приличная сумма для открытия своего токена на мировой рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто об этом задумывался. Но как представлю сколько в это всё надо вложить денег, то уже не так интересно становится. А так, конечно, многие хотели бы свою монетку


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, TheGoodenMorgen said:

Есть такая же статья, но я бы выпустил бы, назвав aurum типо золото в криптовалюте, ну вы поняли. Прикольео иметь свой коин, до этого было, что тока сам предвадитель может делать валюту, а сейчас если есть деньги, почему бы и нет. 

Aurum-золото , уже есть такая криптовалютная монета , ну и похожий криптовалютный токен, их трудно найти, но они есть (оборот и цена очень маленькие.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, d19nook said:

Ну по поводу того, зачем она влезла, я думаю это очевидно, хорошо было бы если действительно бы занималась этой монеткой. Я думаю она бы получила намного больше профита как денежного, так и репутационного

Да, это прибыльное дело, особенно такой, достаточно известной личности, пропиарить эту монетку ни стоит ничего... Но она просто захотела попасть в этот тренд, в это течение криатовалют, выделиться среди всех... Как всегда впрочем.. И ничего не сделала полезного, только наебала всех 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не было, я бы не стал делать монету на тяп ляп, а чтобы сделать качественно и хорошо, чтобы это нравилось потребителю нужно вложить кучу денег которых пока-что нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sephy said:

создать свою монету особенно на протоколе ERC-20 или как то там, не составляет труда, самое сложное, чтобы она была интересна потребителю, что в конечном итоге привело бы ее к продаже на биржах и дальнейшему ее росту.

Согласен с вами. Монету выпустить сейчас очень легко, можно даже не заморачиваться с ERC-20, на Wawes это сделать намного быстрее и проще. И тут мы переходим к следующему вопросу. Зачем эта монета нужна, и как ее раскрутить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, kararaz said:

Полностью с вами согласен, ведь без команды монету поднять невозможно, а без финансов никакой рекламы не сделаешь, так как вам нужен как минимум маркетолог.

сейчас даже с командой это трудно сделать, не говоря уже о том, чтобы пытаться в одиночку. посмотрите, сколько проектов даже раскрутиться не могут.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких мыслей не возникало слишком затратно и вообще это сложное дело если ты не профессионал будет тяжело

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, 1dima8 said:

Так хотеть не вредно, но не каждый может себе позволить это, ведь проблема элементарно даже в финансовом плане возникает, не говоря что при этом нужно иметь команду людей, чтоб творить такое).

Это правда, там ужасное количество надо людей, при чем специалистов. И вложить очень большое количество финансов в рекламную компанию и т.д


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 1dima8 said:

Ну да, для того чтобы зарабатывать по-крупному, нужно стараться в разных направлениях, а особенно улучшить свою крипту, коль выпустили её на рынок.

Но ещё это и риски большие. Т.к тысяча альткоинов есть, в которые люди вложились, сделали свою крипту, проект, а по итогу коин стоит одну копейку


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 05:42, monoko22 said:

С этим согласен, если начать косячить как команда Эфириума, то инвесторы сразу будут обходить вас стороной (если не знаете, то на старте эфира было много проблем).

Ну я считаю тут не совсем корректно приводить в пример эфир. Ведь его стоимость с 1 бакса поднималась выше 1000 долларов за штуку. Но мысль вашу в целом я понял, это действительно так, лучше с самого начала не косячить, иначе можно потерять отличный перспективный проект.
Вот интересно сколько инновационных проектов просто не получили инвестирование и остались в виде планов пылиться на полках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас даже достаточно майннетов, чтобы выпустить свой токен, а как с дальнейшим продвижением, не говоря уж об идее, мм, промо, листинги и т.д.

Видел один дроп в одном из каналов телеграма, так там ребята выпустили токен в сети Waves, что дело пары минут и начали раздавать его под обещания запуска большого и перспективного проекта 😀

А чтобы больше их токенов получать надо было вкинуть битка им, в общем классическая схема лохотрона, но там было много участников, как ни странно.

Edited by Grand

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)                                 KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
    • 18.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Листинг проекта Mystiko (XZK)             Команда Bybit в своем X (Twitter) сообщила о предстоящем листинге токена XZK 18 июня, 13:00. Разлок 25% на TGE с последующим 12-месячным линейным вестингом.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Genuine Females Finest casual Dating
×
×
  • Create New...