Robert Kiyosaki предвещает bitcoin по 75000$ через три года - Page 65 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Robert Kiyosaki предвещает bitcoin по 75000$ через три года

Recommended Posts

17 hours ago, Job Anderson said:

Кийосаки молодец - он очень многого добился, хотя был простым гавайским парнем. Вне завизимости от того, каким он был, когда только начинал писать свои книги - сейчас он другой. Он вхож в серьезные финансовые круги. К нему стекается актуальная финансовая информация. Его прогнозам я склонен верить🌅

Да тут вообще дело не в том, люди зацепились за цену и упёрлись в озвученные 75000, тут же надо понимать, что все Ванги не могут видеть будущего и делают такие  заявления на основании собственного опыта. Я согласен с Кийосаки, что сейчас будет расти золото, серебро и биткоин. Так как это защитные активы и их покупают в неспокойные времена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Efferalgan said:

Он является экспертом в мире финансов, малой и пока незначительной частью которого является мир криптовалют. И как вы выражались о прописных истинах, это вы говорите со своей колокольни, вы уже тут и знаете на вкус, но вспомните себя, когда вы только встали на этот путь, вам так же легко было как сейчас и знали где относительно надёжно покупать, а где нет, что покупать и когда и когда продавать? Вот только трындеть не надо, что прям за 5 минут в интернете все нашли и вопросы у вас отпали) а на деле вы просто завидуете Кийосаки....)))

Зависти я  точно не испытываю. Я не собираюсь говорить, что все узнал за 5 минут, но, вы же утверждаете, что Кийосаки эксперт в мире финансов, но а я говорю, что кроме прописных истин и сомнительных прогнозов по крипте я у него ничего не видел.

Если сегодня я создам, скажем, Телеграм канал, где буду рассказывать, что золото защитный актив вы будете считать меня экспертом?

Поэтому я в начале нашей беседы и просил рассказать вас о нем, мало ли чего я не знаю и, возможно, я не прав, но вы не привели аргументов, которые меня переубедили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Cyber Archer said:

Зависти я  точно не испытываю. Я не собираюсь говорить, что все узнал за 5 минут, но, вы же утверждаете, что Кийосаки эксперт в мире финансов, но а я говорю, что кроме прописных истин и сомнительных прогнозов по крипте я у него ничего не видел.

Если сегодня я создам, скажем, Телеграм канал, где буду рассказывать, что золото защитный актив вы будете считать меня экспертом?

Поэтому я в начале нашей беседы и просил рассказать вас о нем, мало ли чего я не знаю и, возможно, я не прав, но вы не привели аргументов, которые меня переубедили.

Ну золото это самое малое, а вы читали его книги или только слышали о них, и их можно конечно купить, но и в интернете найти аудио формат и это будет совершенно бесплатно, мне зашли его идеи, жаль, что эту книгу я прочитал не в 14 лет, когда уже стал что то зарабатывать, а уже под 30 мне было. Я про богатого и бедного папу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Ну золото это самое малое, а вы читали его книги или только слышали о них, и их можно конечно купить, но и в интернете найти аудио формат и это будет совершенно бесплатно, мне зашли его идеи, жаль, что эту книгу я прочитал не в 14 лет, когда уже стал что то зарабатывать, а уже под 30 мне было. Я про богатого и бедного папу. 

Ну в 30 лет совсем не поздно перепрошивать свои мозги, обучаться и менять свое мировозрение. Это очень здорово, что его книги вам зашли. Значит надо теперь его идеи претворять на практике. Становиться инвестором, предпринимателем и т.д.🌅

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Job Anderson said:

Ну в 30 лет совсем не поздно перепрошивать свои мозги, обучаться и менять свое мировозрение. Это очень здорово, что его книги вам зашли. Значит надо теперь его идеи претворять на практике. Становиться инвестором, предпринимателем и т.д.🌅

Не, вот что что, а предпринимателем становится не хочется и строить свою империю, а вот инвестором становится мне не противоречит, ещё в детстве когда услышал об акционерах, то тоже захотел быть таким же))) ахах) и вот мне немного за 30 и у меня есть и крипта и акции и облигации и т д. Там стейкается и капает доход, тут дивиденды приходят, там купоны, теперь это нужно масштабировать, сложный процент и постоянная работа в этом направлении, сделают своё дело. А ведь все началось с книги богатый папа бедный папа.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Не, вот что что, а предпринимателем становится не хочется и строить свою империю, а вот инвестором становится мне не противоречит, ещё в детстве когда услышал об акционерах, то тоже захотел быть таким же))) ахах) и вот мне немного за 30 и у меня есть и крипта и акции и облигации и т д. Там стейкается и капает доход, тут дивиденды приходят, там купоны, теперь это нужно масштабировать, сложный процент и постоянная работа в этом направлении, сделают своё дело. А ведь все началось с книги богатый папа бедный папа.

Да, сегодня тоже размышлял об этом. Вообще для мужчины важно прокачивать навык - "получать". Это касается всего - секса, детей от женщины, необычных эмоций, денег, статуса и т.д. Поэтому в любой ситуации главный тест - вопрос, "Что я здесь смогу получить?" Если ответ - ничего, то в эту тему и лезть не стоит. А люди часто лезут, повинуясь, к примеру, своим эмоциям. Кийосаки тоже об этом - "как получать". Это и есть искусство Инвестора. И очень правильно что вы заговорили о масштабировании - это очень важный момент, инвестиционный проекты должны быть амбициозными. Как Биткоин ...😜😁

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 19:54, J.Assange said:

Еще одна птица говорун)Уже не знают где повод найти что бы выразить свое экспертное мнение.Где он был раньше?

Да забей, чуть какой необычный взлет битка, сразу начинаются "да я вам реально говорю, чекайте, не пройдет и 3 года, как уже 5 лямов"

  • Useful or interesting 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хотелось бы чтобы это было правдой.  Но если слишком верить таким предсказаниям, можно не получить прибыль, которая возможна сегодня. Вот поднимется к примеру биткоин до 20000 баксов, а вы будете холодить дальше и ждать 75000, класс и упустите реальную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Job Anderson said:

Да, сегодня тоже размышлял об этом. Вообще для мужчины важно прокачивать навык - "получать". Это касается всего - секса, детей от женщины, необычных эмоций, денег, статуса и т.д. Поэтому в любой ситуации главный тест - вопрос, "Что я здесь смогу получить?" Если ответ - ничего, то в эту тему и лезть не стоит. А люди часто лезут, повинуясь, к примеру, своим эмоциям. Кийосаки тоже об этом - "как получать". Это и есть искусство Инвестора. И очень правильно что вы заговорили о масштабировании - это очень важный момент, инвестиционный проекты должны быть амбициозными. Как Биткоин ...😜😁

Да, одно из утверждений Кийосаки это "как я могу это получить" что открывает разум и заставляет искать пути выхода, когда фразы " я не могу этого себе позволить" "у меня нет денег" "я никогда не смогу" просто закрывают разум. И не обязательно быть мега амбициозным как биткоин, просто скучно покупать активы и реинвестировать прибыль и скучно богатеть, я так делаю и буду делать, ещё год назад у меня не было никаких накоплений, а сегодня, порядка 2000$ в различных активах и день ото дня эта сумма растёт и пусть так и продолжается...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Hamsternet said:

Сейчас не те времена, когда какие то серьезные люди могли бы манипулировать ценой криптовалюты,  задавая ей тенденцию на рост или падение. Это было 2017-м, тогда криптовалюта росла и как на дрожжах, можно было без проблем подкидывать дровишек в костер своими красноречивыми высказываниями.

В целом с вами солидарен, но есть одно но, у Роберта есть свой круг людей которые доверяют его мнению. Поэтому они вполне могут к нему прислушаться и купить биткоин на перспективу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Да, одно из утверждений Кийосаки это "как я могу это получить" что открывает разум и заставляет искать пути выхода, когда фразы " я не могу этого себе позволить" "у меня нет денег" "я никогда не смогу" просто закрывают разум. И не обязательно быть мега амбициозным как биткоин, просто скучно покупать активы и реинвестировать прибыль и скучно богатеть, я так делаю и буду делать, ещё год назад у меня не было никаких накоплений, а сегодня, порядка 2000$ в различных активах и день ото дня эта сумма растёт и пусть так и продолжается...

Рад за вас. Помимо книг Кийосаки есть еще одна интересная книга про это - Тимоти Феррис "Как работать 4 часа в неделю". Там тоже об этом. Что выбирать себе занятие нужно не исходя из люблю - не люблю. А с целью создать пассивный доход. Я еще так понял, что важны не сами сбережения, а пассивный доход от них. Если к примеру Биткоин вырастет с 12 000 $ до 75 000 $ за два года, то пассивный доход в долларах с одного BTC составит 63 000 $. И Кийосаки вероятно на него рассчитывает☺

  • Useful or interesting 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2020 at 06:59, Roman Sadovskiy said:

Да, на практике происходит совсем по другому. Лично я не сильно прислушиваюсь к таким заявлениям. Если только об этом не говорит несколько человек, которые в этой теме сильны. И то, смотрю по ситуации. В любом случае я держу крипту на кошельках.

Роберт предвещает хранить биткоин именно сейчас, потому-что не будет такой возможности, купить биткоин, по низкой цене, как сегодня. Вейс тоже предрекает биткоин, выше, чем на сегодня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Hamsternet said:

Это понятно, что они очень известный человек в определенных кругах и у меня масса последователей, но я все же не думаю, что их столько и с такими деньгами, что они м\смогут задать сильный тренд на рынке, дае если и объединятся частично

Да так и есть, для того чтобы сдвинуть биткоин или даже задать ему бычий тренд нужны очень большие инвестиции. Да наверняка в кругах у Роберта не будет такого количества людей, тем более есть еще уйма людей которые считают что криптовалюты это пирамида.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Job Anderson said:

Рад за вас. Помимо книг Кийосаки есть еще одна интересная книга про это - Тимоти Феррис "Как работать 4 часа в неделю". Там тоже об этом. Что выбирать себе занятие нужно не исходя из люблю - не люблю. А с целью создать пассивный доход. Я еще так понял, что важны не сами сбережения, а пассивный доход от них. Если к примеру Биткоин вырастет с 12 000 $ до 75 000 $ за два года, то пассивный доход в долларах с одного BTC составит 63 000 $. И Кийосаки вероятно на него рассчитывает☺

Одним биточком сыт не будешь и я не считаю это пассивным доходом, в моем понимании это получение постоянной прибыли от инвестиций, к примеру акции приносят дивиденды, биткоин же как и золото не платит дивиденды, потому это не совсем пассивный доход) но конечно такой рост многим даст то чего они так хотят от битка) и я не только Кийосаки читаю...)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dagamand007 said:

Да так и есть, для того чтобы сдвинуть биткоин или даже задать ему бычий тренд нужны очень большие инвестиции. Да наверняка в кругах у Роберта не будет такого количества людей, тем более есть еще уйма людей которые считают что криптовалюты это пирамида.

Мне кажется, что сейчас людей, которые считают Биткоин пирамидой стало гораздо меньше. Большинство скептиков считают его скорее высоковолатильным финансовым активом. А так чтобы заявлять, что это скам и пирамида, сейчас уже так не говорят☺

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Job Anderson said:

Мне кажется, что сейчас людей, которые считают Биткоин пирамидой стало гораздо меньше. Большинство скептиков считают его скорее высоковолатильным финансовым активом. А так чтобы заявлять, что это скам и пирамида, сейчас уже так не говорят☺

Да говорят просто, что это высоко рискованный актив, который нечем не обеспеченный и если вы потеряете средства не кто вам их возвращать не будет. Да за десять лет таких людей уже стало на много меньше, но они еще есть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dagamand007 said:

Да говорят просто, что это высоко рискованный актив, который нечем не обеспеченный и если вы потеряете средства не кто вам их возвращать не будет. Да за десять лет таких людей уже стало на много меньше, но они еще есть.

Ну тут понятно что возвращать не будут, но можно подумать что когда у нас банки обещают возврат средств, то не всегда это происходит, причём если происходит то с кучей потраченных нервов и сил.

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обьем биткоина не меняется, только цена меняется. Поэтому, стараться надо меньше проиграть , а больше выиграть, как лоторея. В нижнем цене покупать, а верхнем, продать. Или держать их, холдит. Нужно пользоваться правильно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте быстро все происходит, поэтому такая цена в принципе может быть

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vusal said:

Обьем биткоина не меняется, только цена меняется. Поэтому, стараться надо меньше проиграть , а больше выиграть, как лоторея. В нижнем цене покупать, а верхнем, продать. Или держать их, холдит. Нужно пользоваться правильно.

Биткоины достаточно просто холдить, если только раз в четыре года перезаходить на медвежьем рынке. Кто за 3200 покупал сейчас в хорошем плюсе и главное ничего делать не надо, просто держать, а ведь биткоин ещё больше вырастет, некоторые и 350к вангуют, а это уже х100.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2020 at 13:08, Grand said:

Биткоины достаточно просто холдить, если только раз в четыре года перезаходить на медвежьем рынке. Кто за 3200 покупал сейчас в хорошем плюсе и главное ничего делать не надо, просто держать, а ведь биткоин ещё больше вырастет, некоторые и 350к вангуют, а это уже х100.

Если быть уверенным в 350к за биток,даже перезаходить не надо.Просто купить сейчас и ждать указанной суммы.Х30 тоже неплохо.А если иметь в заначке с десяток битков,то вообще класс.

  • +5 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kassex said:

Если быть уверенным в 350к за биток,даже перезаходить не надо.Просто купить сейчас и ждать указанной суммы.Х30 тоже неплохо.А если иметь в заначке с десяток битков,то вообще класс.

С 3к в конце 2018 и до возможных 300к в будущем,это уже х100 и никакие альты не нужны, чтобы обогнать биток) Кто-то кстати так и делает, что просто холдит и не отвлекается ни на какие волны и качели. Но разумеется сумма должна быть не маленькая для такой стратегии уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2020 at 12:54, kassex said:

Если быть уверенным в 350к за биток,даже перезаходить не надо.Просто купить сейчас и ждать указанной суммы.Х30 тоже неплохо.А если иметь в заначке с десяток битков,то вообще класс.

с чего вы взяли,что до такой суммы сможет он вырасти?мне лично кажется что на данный момент нет никаких условий для того,чтобы биток вырос до такой большой цены,никто в него так не инвестирует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут бы хоть 20 к снова увидеть, чтобы говорить о большем. Конечно красивые истории про то как он будет 100 к, и лям. Но опять же, это может быть больше формированием мнения, чем то что это произойдёт на самом деле. Ну лично я мечтаю 50 к хотя бы увидеть. Мне кажется это реально со временем.

Edited by Sinigr

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sinigr said:

Тут бы хоть 20 к снова увидеть, чтобы говорить о большем. Конечно красивые истории про то как он будет 100 к, и лям. Но опять же, это может быть больше формированием мнения, чем то что это произойдёт на самом деле. Ну лично я мечатю 50 к хотя бы увидеть. Мне кажется это реально со временем.

20к вообще не та тема которая вам может принести больше плюсов сейчас даже при том,что курс так вырастит,я не думаю что просто кто то будет пампить до такой цены сейчас биткоин ведь в этом не будет никакого смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20 июня создателя проекта Rizz, более известного как NoKapRich, пригласили представить свои цифровые активы. Однако во время его онлайн-презентации на рынке произошел крах, поскольку цена RIZZ резко упала. Токен упал на 90% всего за несколько минут, причиняя инвесторам значительные убытки.   NoKapRich был потрясен происходящим и не мог понять, как это могло случиться. По его словам, стартап контролирует более 80% всех выпущенных монет. Поэтому такой резкий обвал курса RIZZ был бы невозможен без участия членов команды проекта.   Специалисты Bubblemaps подтвердили, что три кластера криптокошельков владеют 82% запаса Rizz. Предполагается, что один или несколько членов команды продали монеты, когда их цена значительно выросла. Они не уведомили основателя проекта, чтобы сохранить благоприятное представление, и инвесторы не заподозрили ничего подозрительного.    
    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
×
×
  • Create New...