Robert Kiyosaki предвещает bitcoin по 75000$ через три года - Page 6 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Robert Kiyosaki предвещает bitcoin по 75000$ через три года

Recommended Posts

3 minutes ago, Mandalorian777 said:

Такая цена в 75 кусов за один бтц конечно возможно, но как обесценится доллар через 3 года, и что вообще за это время произойдет с мировыми рынками? Сложно сказать. Да и не всегда инвесторы видят спасение именно в битке, и возможно его подобные инвестиции просто обойдут стороной, и в цене он если и поднимется, то незначительно.

Один американский аналитик, изучавший биткоин в мат. части имел смелость вообще прогнозировать ему $1млн через 4 года. Это конечно смешно, а что если и так... В то же время он говорил о возможный многочисленных халвингах, когда биткоин уже бы подходил к своей конечной отметке. Но судя по его словам, это должно было бы произойти не через 4 года, а 15-20 лет, что опять же противоречит. Поживём - увидим. Если доживём

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Skill said:

На самом деле я не абсолютно уверен в том что если Кийосаки - такая крупная шишка, то его словам стоит обязательно верить. Возможно, это и есть правда, но тем не менее - таких аналитиков разве не полно в интернете?

Просто куда пальцем не ткни-аналитик на аналитике сидит и аналитиком погоняет.Лично я наслушался-кто что только не говорит,вспомнить хотя бы старика Джона Маккафи-как там его орган кстати?🤣

Будет стоить-вполне возможно что и много,но в такие запредельные цифры я не верю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Boria4646 said:

Один американский аналитик, изучавший биткоин в мат. части имел смелость вообще прогнозировать ему $1млн через 4 года. Это конечно смешно, а что если и так... В то же время он говорил о возможный многочисленных халвингах, когда биткоин уже бы подходил к своей конечной отметке. Но судя по его словам, это должно было бы произойти не через 4 года, а 15-20 лет, что опять же противоречит. Поживём - увидим. Если доживём

Ну я честно вам скажу не слишком часто слушаю разного рода аналитиков, в силу того, что большинство из них, не побоюсь этого слова, пустословы, которые переобуваются через каждый свой прогноз. Достаточно сказать, что биткоин через 3 года может как сильно вырасти в цене, так и остаться на прежнем уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, NevermindNe said:

А как же те кто поверят этим "горе прогнозистам" и потеряют свои последние деньги? Люди мало того что перестанут пользоваться криптой так и отговаривать других начнут так как потеряли деньги на ней. 

А что он точные сроки назвал ? А если цена достигнет этих значений его кто нибудь вспомнит ? Он прав в том что печатание денег не приведёт никчему хорошему ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, veles888 said:

А что он точные сроки назвал ? А если цена достигнет этих значений его кто нибудь вспомнит ? Он прав в том что печатание денег не приведёт никчему хорошему ..

Самого Роберта Киосаки бы спустя года не вспомнить)) Сейчас читаю на днях статьи интересные и нахожу очень много отсылок и сносок на слова аналитиков несколько лет спустя: оправдались слова или нет. У писателей статей работа такая, поднимать все важные архивы по определённой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KloderY said:

Тут только предположения.Я тоже могу сказать что биток через 3 года будет 100к долларов,почему обо мне никто не говорит?Вы ещё поверьте прогнозистам из ЦБ которые переобуваются кучу раз

Убейте себя об стену)) ну серьезно, вы из тех же тупоголовых, что считают, что Кийосаки купил на хаях и брякнул это чтобы выйти хотя бы в ноль?))) Н не первый раз говорит о золоте, серебре и биткоине, во всех своих последних интервью он упоминал что золото и серебро деньги бога, биткоин народные деньги и аргументировал всегда почему он так считает, золото он покупал когда вас ещё в проекте не было. Он просто дал рекомендации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Skill said:

На самом деле я не абсолютно уверен в том что если Кийосаки - такая крупная шишка, то его словам стоит обязательно верить. Возможно, это и есть правда, но тем не менее - таких аналитиков разве не полно в интернете?

Вообще, по сути я не думаю что Роберт достаточно компетентен в области криптовалюты. Ибо он все таки не профильно ей занимается, поэтому на 100% верить его словам я бы не стал. Просто расценил это так, как достаточно весомый аргумент вложиться в криптовалюту. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KoriT said:

Вообще, по сути я не думаю что Роберт достаточно компетентен в области криптовалюты. Ибо он все таки не профильно ей занимается, поэтому на 100% верить его словам я бы не стал. Просто расценил это так, как достаточно весомый аргумент вложиться в криптовалюту. 

Ну я бы не сказал что это весомый аргумент, вы сами себе же противоречите: каким образом это может быть поводом, если он не "про" в крипте 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 14:15, Skill said:

На самом деле я не абсолютно уверен в том что если Кийосаки - такая крупная шишка, то его словам стоит обязательно верить. Возможно, это и есть правда, но тем не менее - таких аналитиков разве не полно в интернете?

Сейчас уже вообще не знаешь. чему верить. Сложно уже отличить, где реальная новость, где специально выдуманная новость для спекулации. Доверяй, но проверяй, а проверить фиг знает как


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Abduraxman said:

Просто куда пальцем не ткни-аналитик на аналитике сидит и аналитиком погоняет.Лично я наслушался-кто что только не говорит,вспомнить хотя бы старика Джона Маккафи-как там его орган кстати?🤣

Будет стоить-вполне возможно что и много,но в такие запредельные цифры я не верю.

Да, я тоже не верю. Я верю может быть в отметку в 14к баксов, ну, при буме или еще когда что-то произойдет, но выше - грубо говоря вряд ли!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 14:15, Skill said:

На самом деле я не абсолютно уверен в том что если Кийосаки - такая крупная шишка, то его словам стоит обязательно верить. Возможно, это и есть правда, но тем не менее - таких аналитиков разве не полно в интернете?

А никто ведь не заставляет верить, он высказал свою личную точку зрения привел аргументы почему он так считает. Но вы правы это только его мнение. Лично я не исключаю такой вариант и даже верю в него

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, nvz6354 said:

А никто ведь не заставляет верить, он высказал свою личную точку зрения привел аргументы почему он так считает. Но вы правы это только его мнение. Лично я не исключаю такой вариант и даже верю в него

Где вы увидели аргументы? Он, по сути, сказал: доллар отстой - золото, серебро, Биткоин = топчик.

Нет, почему доллар "отстой", он кое-как аргументировал, но форум у нас криптовалютный и в первую очередь интересно почему нужно менять доллары на Биток. А по этому поводу у него 0 аргументов, кроме будущей стоимости взятой с потолка (ее он тоже не аргументировал).

И ладно бы такое заявил один из форумчан, какой с него спрос, но Кийосаки же позиционирует себя как профессиональный инвестор. Вот такой вот инвестор нынче пошел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Cyber Archer said:

Где вы увидели аргументы? Он, по сути, сказал: доллар отстой - золото, серебро, Биткоин = топчик.

Нет, почему доллар "отстой", он кое-как аргументировал, но форум у нас криптовалютный и в первую очередь интересно почему нужно менять доллары на Биток. А по этому поводу у него 0 аргументов, кроме будущей стоимости взятой с потолка (ее он тоже не аргументировал).

И ладно бы такое заявил один из форумчан, какой с него спрос, но Кийосаки же позиционирует себя как профессиональный инвестор. Вот такой вот инвестор нынче пошел.

Наверно Роберт просто считает,что все эти смягчения которые проводят почти все страны,обесценивают фиат.и с каждым годом такие действия проводятся чаще.бумаги становится все больше и больше. К тому же Роберт считает что Сша ждет пенсионный кризис? Когда денег просто не хватит чтобы выплатить и придеться еще раз запустить печатный станок. 


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 18:54, Lara said:

Исходя из текущих котировок , эксперт ждёт от золото ,серебра и биткоина среднегодового  роста на уровне 76%,19% и 95%. И таким образом он отмечает , что биткоин выглядит более превлекательным.

Короче говоря тем кто не купил золото,биткоин-нужно это делать прямо сейчас не раздумывая.Вполне реальная стоимость биткоина за которую он говорит.Учитывая новости из Франции,Индии,Китая и США только в эти году можно будет увидеть больше 15000$ я думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 15:54, J.Assange said:

Еще одна птица говорун)Уже не знают где повод найти что бы выразить свое экспертное мнение.Где он был раньше?

Возник тот же вопрос. Хорошо бы услышать что про биткоин Роберт Кийосаки говорил в январе 2018 или например в 12-13 марта 2020 года. И сколько битка и по какой цене он сам купил.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Короче говоря тем кто не купил золото,биткоин-нужно это делать прямо сейчас не раздумывая.Вполне реальная стоимость биткоина за которую он говорит.Учитывая новости из Франции,Индии,Китая и США только в эти году можно будет увидеть больше 15000$ я думаю.

Не знаю насчет 15000$, мало верится что будет больше, сейчас биткоин все не как не преодалеет планку выше 10000$. По некоторым прогноза м только в следующем году биткоин будет хорошо расти, но это не точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 04:15, Skill said:

На самом деле я не абсолютно уверен в том что если Кийосаки - такая крупная шишка, то его словам стоит обязательно верить. Возможно, это и есть правда, но тем не менее - таких аналитиков разве не полно в интернете?

Тем, что Кийосаки сделал такой прогноз по битку, он увеличил вероятность, что это произойдет. Он один из топовых инвесторов мира. Видимо, сам держит биток, раз такое говорит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 13:43, finab said:

К сожалению, людям свойственно перевешивать ответственность за свои действия на кого-нибудь. Любые фанаты, на мой взгляд, как раз это и делают, зачем самому напрягаться, что-то изучать, обдумывать. А здесь - гуру сказал, значит, так и есть

Ну просто реально многие люди доверяют ему и будут делать просто из-за того, что он так сказал. Хотя конкретных фактов он не предоставил.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Skill said:

Да, я тоже не верю. Я верю может быть в отметку в 14к баксов, ну, при буме или еще когда что-то произойдет, но выше - грубо говоря вряд ли!

Может он в чем то и шарит, но только не в крипторынке , он видать вложился и теперь пытается создавать хороший новостной фон , только этого всего мало...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mikkelson said:

Может он в чем то и шарит, но только не в крипторынке , он видать вложился и теперь пытается создавать хороший новостной фон , только этого всего мало...

Не думаю что не стал бы вкладываться в то в чём он абсолютно ничего не понимает, просто пытается зарабатывать на своем влиянии и поднимать цену всей крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mikkelson said:

Может он в чем то и шарит, но только не в крипторынке , он видать вложился и теперь пытается создавать хороший новостной фон , только этого всего мало...

Больше похоже на правду-сделал вброс информации-на эту утку теперь многие поведутся,начнут скупать как бешеные.Если новость долго муссировать-то эффекта вполне можно добиться-ажиотаж поднимется,и начнут скупать-цена и вырастет-но чтоб настолько-это вряд ли,но на несколько пунктов-вполне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К радости ли, к печали, но на колебания крипторынка очень влияют такие инфопосылы от известных и публичных людей. Золото и серебро в современном мире всё большим спросом пользуется в сфере электроники и производстве гаджетов, космической отрасли. А вот "цифровое золото" всё больше как актив. И признание его ценным активомвсемирно известными людьми лишь повышает его стоимость

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, viking.bogat said:

К радости ли, к печали, но на колебания крипторынка очень влияют такие инфопосылы от известных и публичных людей. Золото и серебро в современном мире всё большим спросом пользуется в сфере электроники и производстве гаджетов, космической отрасли. А вот "цифровое золото" всё больше как актив. И признание его ценным активомвсемирно известными людьми лишь повышает его стоимость

Да вы правы такие инфо вбросы зачастую работают и надо признатася что работаю они очень очень хорошо. А такая личность имеет большую популярность. Видимо вложился и хочет быстрее поднять на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Rof05 said:

Да вы правы такие инфо вбросы зачастую работают и надо признатася что работаю они очень очень хорошо. А такая личность имеет большую популярность. Видимо вложился и хочет быстрее поднять на этом

Вряд ли его слова повлияют на курс и все кинутся скупать , для популяризации - да будет полезно ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну просто реально многие люди доверяют ему и будут делать просто из-за того, что он так сказал. Хотя конкретных фактов он не предоставил.

Первое правило криптоинвестора это не доверять никаким прогнозам о стоимости криптовалюты, ни положительным, ни отрицательным. Никто, еще раз подчеркну никто не может точно предсказать ценовое значение любой криптовалюты ни в один момент времени. Можно осторожно рассуждать лишь о тенденциях и трендах.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...