Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 840 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

54 minutes ago, TheStrayAngel said:

А чем они эти "нувариши" отличаются от тех кто просто не хочет платить налоги ? Они вышли на верх из простых граждан с мыслю что не зачем платить налоги . Они точно такие же как и миллионы других простых граждан , отличие только в сумме и возможностях , а мысли и подходы точно такие же 😉 

Может быть и так. Я бы сказал одну фразу, да боюсь цензура не пропустит. Ну смысл таков короче. Не обманешь, не проживёшь. Можно додумать своими словами, но суть та же. Я и сам честно говоря не кристально чист, но только по мелочи, где это возможно.

  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 00:19, Ufcboy said:

Я думаю они останутся, так как не секрет что многим нравится анонимность в сети, поэтому ни-кто не допустит чтобы анонимные монеты исщезли)

Конечно же они останутся. Они максимум могут потерять свою популярность, не более. Сейчас появляется множество новых монет. Они могут просто заменить анонимные монеты, но они не исчезнут полностью совсем я думаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У людей будет желание скрывать свои деньги от посторонних глаз, и думаю это желание будет всегда, поэтому анонимная крипта никуда не пропадет, поскольку востребована. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2021 at 19:28, KatfonKit said:

Новость об аресте операторе крипто миксера (он же основатель), который по факту прокололся 10 лет назад когда делал закупку крипты за евро уже не внушает никакой уверенности в анонимности… да и все большее давление со стороны того же США думаю рано или поздно приведёт к делистингу. Но несмотря на обещания это не происходит. Думаеться что у нас есть еще время поторговать этими монетами

Просто со временем люди перестают думать о безопасности, хотя думаю здесь волне возможно и слить могли, когда человек начинает жить на широкую ногу это вызывает подозрение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Seraa1980 said:

Просто со временем люди перестают думать о безопасности, хотя думаю здесь волне возможно и слить могли, когда человек начинает жить на широкую ногу это вызывает подозрение.

Простите, не соглашусь. Если его прижучило только по эпизоду 10 летней давности, и других доказательств что именно он стоял за миксером не было. Так что о безопастности своей он думал.

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Boyko St. said:

У людей будет желание скрывать свои деньги от посторонних глаз, и думаю это желание будет всегда, поэтому анонимная крипта никуда не пропадет, поскольку востребована. 

Спрос рождает предложения, а этими монетами хотят пользоваться. Поэтому не смотря на блокировки бирж, делистинги, ей все равно будут пользоваться. Пострадают только из-за этого инвесторы, так как курс просядет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 08:49, olegm74 said:

да я о том же что новоявленные господа(вчерашние колхозники)сегодня покупают замки за бугром и не до понимают что в любой другой стране они будут людьми третьего сорта(беженцами) и не важно сколько у тебя денег,так почему же не построить в своей стране пару заводиков и жить спокойно.

Потому что с детства их учили что за границей лучше . Посмотрите что сегодняшняя молодёжь пишет . Всё тоже самое , они мечтают награбастать не платя налоги тут и свалить в другую страну так как тут ( в РФ или Украине не важно ) жить не возможно . Их тут видетили душат , а за границей они думают что всё можно там ведь "дермократия" 

  • -1 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется анонимные криптавалюты начнут набирать популярность как я считаю это чисто мое личное мнение потому что анонимность в интернете набирает аудиторию

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Boyko St. said:

У людей будет желание скрывать свои деньги от посторонних глаз, и думаю это желание будет всегда, поэтому анонимная крипта никуда не пропадет, поскольку востребована. 

Так а что ты скроешь в анонимной крипте ? Жизнь то свою придётся оплачивать не анонимной криптой а фиатом , вот на выходе и будут ловить .  Сама монета конечно не пропадёт , однако загнав к примеру миллионы в анонимную крипту , чтоб спрятать их от посторонних глаз , Вы узнаёте что начинается делистинг анонимных монет и курс соотвественно падает и ваши миллионы на глазах начинают превращаться в сотни тысяч уже . Да монетки то у вас остались только стоимость их будет уже не та что была и толку ихдержать в таком случае ? Поэтому и начнут все скидывать при делистинге . А сама монета останется но кому она нужна будет . Наберёте вы её , а продать сможете только когда кто то такой же как Вы решит "спрятать" свои деньги . То есть монетки будут крутится исключительно в преступной среде . 

  • -2 1
  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nizami2088 said:

Мне кажется анонимные криптавалюты начнут набирать популярность как я считаю это чисто мое личное мнение потому что анонимность в интернете набирает аудиторию

Как раз таки из-за того что интерес к ней растет, ее будут ограничивать. Так как она помогает скрывать свои переводы, а этим пользуются в нелегальных целях. Только вот остается вопрос, поможет ли делистинг, в борьбе с ее использованием 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Undead88 said:

Может быть и так. Я бы сказал одну фразу, да боюсь цензура не пропустит. Ну смысл таков короче. Не обманешь, не проживёшь. Можно додумать своими словами, но суть та же. Я и сам честно говоря не кристально чист, но только по мелочи, где это возможно.

Я об этом же . Простой народ не хочет жить честно и в этом духе воспитывает своих детей и ждут когда "правительство" начнёт жить честно , а правительство то с этой же бочки засолки . С тем же рассолом квасилось " не обманешь не проживёшь "  😉 . Чтоб что то изменить нужно не ждать когда те кто к власти дорвались изменятся , они уже не изменятся , нужно изменится самому и детей воспитывать в духе честности и тогда возможно через поколение что то и изменится . 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TheStrayAngel said:

Потому что с детства их учили что за границей лучше . Посмотрите что сегодняшняя молодёжь пишет . Всё тоже самое , они мечтают награбастать не платя налоги тут и свалить в другую страну так как тут ( в РФ или Украине не важно ) жить не возможно . Их тут видетили душат , а за границей они думают что всё можно там ведь "дермократия" 

ну как говорят везде хорошо где нас нет))вот как раз за бугром и не "пролезет"не платить налоги так как все соседи будут писать во все органы что ты живешь не по средствам,их же там с детства учат что закон надо уважать и оказывать содействия полиции и т.д)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2021 at 13:12, dkombatov said:

Мне кажется что новички не могут быть сами виноваты в этом, ведь они же только пришли в эту сферу и не понимают ещё как здесь всё устроено, и их сразу же обманули. Того больше вреда они приносят, нежели какой-то пользы 

Ну почему же можно сказать что из-за определенной части таких людей рынок и функционирует. Кто им виноват что они не вникли сначала что да как а просто услышали обьявление или рекламу в интернете и подумали что это просто нужно купить монету и продать дороже какую и когда захотел. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Saimon1 said:

Она всегда будет востребована как и любая крипта, и ничего с ними не будет, крипту нельзя вот так вот взять и убрать, не та сфера, где можно устанавливать свои правила

Они могут потерять в цене за счет того что будет делистинг, но не более. Пользоваться для оплаты нелегальных тем им также будут. И вообще считаю, что делистинг никак не поможет, в борьбе с их использованием 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, TheStrayAngel said:

Я об этом же . Простой народ не хочет жить честно и в этом духе воспитывает своих детей и ждут когда "правительство" начнёт жить честно , а правительство то с этой же бочки засолки . С тем же рассолом квасилось " не обманешь не проживёшь "  😉 . Чтоб что то изменить нужно не ждать когда те кто к власти дорвались изменятся , они уже не изменятся , нужно изменится самому и детей воспитывать в духе честности и тогда возможно через поколение что то и изменится . 

Да и то наверное не факт, что одного поколения хватит. Ну я вот например с  помощью честности, сохранил своё рабочее место, пусть и притерпиваю последствия кризиса. Многих уволили уже за то, что даже по мелочи воруют. Хотя я их не осуждаю и понимаю в этом. 

  • +2 1
  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, oksana81 said:

Здравствуйте,наверное в данной ситуации не продавать, а держать. Искусственное падение и возможно будущие плохие новости, часть игры на понижение и отъем перспективных монет с рынка.

Здравствуйте! Даже если и не часть игры, то желающих воспользоваться под шумок теми или иными событиями, всегда найдется! Особенно крупные игроки, которые находятся в тени. Да и которые не в тени находятся, тоже воспользуются случаем.

  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vladik199928 said:

Ну почему же можно сказать что из-за определенной части таких людей рынок и функционирует. Кто им виноват что они не вникли сначала что да как а просто услышали обьявление или рекламу в интернете и подумали что это просто нужно купить монету и продать дороже какую и когда захотел. 

Да, без таких людей рынок то может и не был бы таким, согласен с вами, просто они очень мешают развитию рынка, как по мне

12 hours ago, Vladik199928 said:

Ну почему же можно сказать что из-за определенной части таких людей рынок и функционирует. Кто им виноват что они не вникли сначала что да как а просто услышали обьявление или рекламу в интернете и подумали что это просто нужно купить монету и продать дороже какую и когда захотел. 

Да, без таких людей рынок то может и не был бы таким, согласен с вами, просто они очень мешают развитию рынка, как по мне

12 hours ago, Vladik199928 said:

Ну почему же можно сказать что из-за определенной части таких людей рынок и функционирует. Кто им виноват что они не вникли сначала что да как а просто услышали обьявление или рекламу в интернете и подумали что это просто нужно купить монету и продать дороже какую и когда захотел. 

Да, без таких людей рынок то может и не был бы таким, согласен с вами, просто они очень мешают развитию рынка, как по мне

12 hours ago, Vladik199928 said:

Ну почему же можно сказать что из-за определенной части таких людей рынок и функционирует. Кто им виноват что они не вникли сначала что да как а просто услышали обьявление или рекламу в интернете и подумали что это просто нужно купить монету и продать дороже какую и когда захотел. 

Да, без таких людей рынок то может и не был бы таким, согласен с вами, просто они очень мешают развитию рынка, как по мне

12 hours ago, Vladik199928 said:

Ну почему же можно сказать что из-за определенной части таких людей рынок и функционирует. Кто им виноват что они не вникли сначала что да как а просто услышали обьявление или рекламу в интернете и подумали что это просто нужно купить монету и продать дороже какую и когда захотел. 

Да, без таких людей рынок то может и не был бы таким, согласен с вами, просто они очень мешают развитию рынка, как по мне

12 hours ago, Vladik199928 said:

Ну почему же можно сказать что из-за определенной части таких людей рынок и функционирует. Кто им виноват что они не вникли сначала что да как а просто услышали обьявление или рекламу в интернете и подумали что это просто нужно купить монету и продать дороже какую и когда захотел. 

Да, без таких людей рынок то может и не был бы таким, согласен с вами, просто они очень мешают развитию рынка, как по мне

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что делистинг им вряд ли грозит, но цена может и вниз сильно улететь, так как многие захотят избавиться от этих монет. Совсем они не исчезнут с рынка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vladik199928 said:

Ну почему же можно сказать что из-за определенной части таких людей рынок и функционирует. Кто им виноват что они не вникли сначала что да как а просто услышали обьявление или рекламу в интернете и подумали что это просто нужно купить монету и продать дороже какую и когда захотел. 

Да, без таких людей рынок то может и не был бы таким, согласен с вами, просто они очень мешают развитию рынка, как по мне

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2021 at 17:54, Vlad_Terq said:

ну в любом случае так сразу и не узнаешь что будет в будущем, потому что в легализации есть свои плюсы, но в крипте все таки хочется оставаться анонимным.

Быть подпольным миллионером и жить в бедности,показывая это всем,тогда в СССР таких сажали и вскорости будут сажать,если будете слишком анонимный  и не будете платить налоги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sn7540872 said:

Быть подпольным миллионером и жить в бедности,показывая это всем,тогда в СССР таких сажали и вскорости будут сажать,если будете слишком анонимный  и не будете платить налоги.

Могут конечно такое применить к ним за налоги сейчас особенно страстно взялись так как таких вот скрытых миллионеров стало много уже криптовалюты способствуют этому вот их тоже и начинают прижимать к ногтю..

Edited by Cavern1k
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 10:05, Nizami2088 said:

Мне кажется анонимные криптавалюты начнут набирать популярность как я считаю это чисто мое личное мнение потому что анонимность в интернете набирает аудиторию

Мне тоже кажется что если начнут вводить налоги, то многие люди начнут переходить в анонимную крипту чтобы не платить ничего из этого, и так они будут обходить Федеральную Налоговую и прочие службы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sem7s said:

Мне тоже кажется что если начнут вводить налоги, то многие люди начнут переходить в анонимную крипту чтобы не платить ничего из этого, и так они будут обходить Федеральную Налоговую и прочие службы

Так им все равно в анонимной ты крипте или нет. Налоговый момент наступает когда ты выходишь из этой крипты, а не когда просто хранишь, так что анонимные токены используют больше для анонимных платежей за всякие черные схемы, а не что бы от налоговиков скрыться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maior99 said:

Так им все равно в анонимной ты крипте или нет. Налоговый момент наступает когда ты выходишь из этой крипты, а не когда просто хранишь, так что анонимные токены используют больше для анонимных платежей за всякие черные схемы, а не что бы от налоговиков скрыться. 

А они не будут отслеживать большие переводы в сети? Ведь по любому адресу не анонимной монеты можно посчитать сколько человек переводит и без выхода в фиат же, вот чего я так подумал

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sem7s said:

Мне тоже кажется что если начнут вводить налоги, то многие люди начнут переходить в анонимную крипту чтобы не платить ничего из этого, и так они будут обходить Федеральную Налоговую и прочие службы

В принципе с помощью анонимных монет можно скрыть свои операции, но все равно нужно будет выводить криптовалюту в фиат, как раз таки в этот момент может подключится налоговая, и поймать вас 😃

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...