Free TON - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

4 minutes ago, fvnz said:

Странный план б, в котором нет места для паши и телеги. Т.е. нет места моментному заработку за счет пресейла и дальнейшему литью монеты по рынку, как изначально планировали с граммом.

Я уже писал выше, что представители проекта в телеге не подтверждают и не опровергают какое-то отношение Дурова к проекту, поэтому сейчас какие-то далеко идущие выводы пока делать рано.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Так ничего собственно не мешает интегрировать в телегу и другую криптовалюту, нет же по факту никаких гарантий что приоритет будет отдан именно этой.

ну да, другую конечно. с такими проблемами создавать сеть ТОН, что бы интегрировать чужую валюту ? ))) что им мешало раньше это сделать? не, я думаю будет попытка именно Тон сюда прикрепить, и будет интересно посмотреть как среагируют на это в США. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaxKron said:

Если все так как вы расписали, то надо следить за проектом и при листинге прикупить монет. Если конечно цена не будет кусаться. К этому проекту надо относиться как к IEO на YoBit. Быстро зайти и быстро выйти.

Никакого листинга новых монет на данный момент не предусматривается, если судить по декларации на сайте FreeTON. Пока вообще не понятно как будет организована торговля и кто будет покупать монеты, которые можно получить бесплатно за рефералов.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеге уже посты видел, где предлагают выкупать TON за нал, ещё до листингов на биржах. Знаю, что один декс уже готовится залистить TON, документация по SDK/API уже имеется на ton.dev.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайп будет 100%.а вот сколько продлиться не понятно.новичкам по моему суваться в это не стоит.а опытным в самый раз.вовремя соскочить успеют.правда не все))


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kassex said:

Хайп будет 100%.а вот сколько продлиться не понятно.новичкам по моему суваться в это не стоит.а опытным в самый раз.вовремя соскочить успеют.правда не все))

Пока проект свежий новички так же могут в него заходить. Это не сложней тех же хайп пирамид. Только тут надо самому контролировать свой процент от вклада по скачкам цены токена.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

ну да, другую конечно. с такими проблемами создавать сеть ТОН, что бы интегрировать чужую валюту ? ))) что им мешало раньше это сделать? не, я думаю будет попытка именно Тон сюда прикрепить, и будет интересно посмотреть как среагируют на это в США. 

Так а что мешает после Фри Тона сделать, Тон Жив, или Тон Будет Жить. До заявления Паштета это все реально вилами по воде)

9 hours ago, Grand said:

А где я писал про гарантии какие-то именно по этой? Я всего лишь сделал предположение, валидаторы уже в очередь выстраиваются, минимальная планка в 1к будет, из которых и выберут 300. За 3 дня уже 3600 человек подписали декларацию, хайп хороший поднимается и может запуск TON это и есть тот самый "план Б")

Угу, а потом будет план В, Г, Д, Е и так далее, короче там ещё авгдейка) Даже не сомневаюсь, что желающих будет залезть предостаточно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Grand said:

В телеге уже посты видел, где предлагают выкупать TON за нал, ещё до листингов на биржах. Знаю, что один декс уже готовится залистить TON, документация по SDK/API уже имеется на ton.dev.

я так и думал что сейчас по вылезают кучи продавцов, кранов, баунти и прочей фигни , на котором начнут обирать доверчивых новичков )

17 minutes ago, vl77lp said:

Так а что мешает после Фри Тона сделать, Тон Жив, или Тон Будет Жить. До заявления Паштета это все реально вилами по воде)

обязательно будет. и шустрые ребятки уже достают ножницы чтобы стричь наивных хомяков ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fvnz said:

Лично по мне, так даже стоит тратить деньги на это. На хайпе выпущенный проект, может пойти на дно, так и не набрав базу пользователей. А те, что купят монеты на старте, скорее потеряют большую часть от суммы покупки в фиате.

Да. Такое развитие событий имеет место быть. Как и то что я описал двумя постами выше. Биткоин так же имел вариант не пойти в рост цены и остаться болтаться в районе сотни долларов или вообще доллара, но кто-то с деньгами, огромными деньгами решил подтолкнуть и дело пошло. Так же и тут.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

Так а что мешает после Фри Тона сделать, Тон Жив, или Тон Будет Жить. До заявления Паштета это все реально вилами по воде)

Угу, а потом будет план В, Г, Д, Е и так далее, короче там ещё авгдейка) Даже не сомневаюсь, что желающих будет залезть предостаточно)

Какое заявление нужно, что это скам или что это гуд проект? И почему он должен вообще что-то комментировать? Код блокчейна и не только выложен в открытый доступ и воспользоваться им может любой. У Дуровых всё написано на С++, здесь используется Rust, только пока нода валидатора используется, которую написал Николай Дуров на С++, но сейчас уже пишут на Rust. Фулл ноды уже написаны на Rust. По сути на основании одного WP ведётся разработка двух реализаций на С++ и Rust.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Grand said:

Какое заявление нужно, что это скам или что это гуд проект? И почему он должен вообще что-то комментировать? Код блокчейна и не только выложен в открытый доступ и воспользоваться им может любой. У Дуровых всё написано на С++, здесь используется Rust, только пока нода валидатора используется, которую написал Николай Дуров на С++, но сейчас уже пишут на Rust. Фулл ноды уже написаны на Rust. По сути на основании одного WP ведётся разработка двух реализаций на С++ и Rust.

Заявление по поводу интеграции в Телегу. Разумеется и сами разработчики могут сделать кошельки через API телеги, но сам же понимаешь, что сейчас рулит именно маркетинг, а подобное заявление вызовет немалый хай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

Заявление по поводу интеграции в Телегу. Разумеется и сами разработчики могут сделать кошельки через API телеги, но сам же понимаешь, что сейчас рулит именно маркетинг, а подобное заявление вызовет немалый хай.

Не прямые интеграции в телеграм через ботов и прочие сервисы доступны любому и сейчас, о прямой интеграции речи пока нет и будет ли она вестись в дальнейшем неизвестно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Grand said:

Не прямые интеграции в телеграм через ботов и прочие сервисы доступны любому и сейчас, о прямой интеграции речи пока нет и будет ли она вестись в дальнейшем неизвестно.

Вот я собственно об этом. Даже если там и торчат уши Паштета, не факт, что он в этом признается, по крайней мере до того момента пока не решится окончательно ситуация с Граммом. А если он там мимо кассы, ему ничего не мешает сделать финт ушами и слепить ещё один, уже свободно распространяемый Тон)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vl77lp said:

Вот я собственно об этом. Даже если там и торчат уши Паштета, не факт, что он в этом признается, по крайней мере до того момента пока не решится окончательно ситуация с Граммом. А если он там мимо кассы, ему ничего не мешает сделать финт ушами и слепить ещё один, уже свободно распространяемый Тон)

Тут как бы это, в общем-то наличие двух реализаций позволяет сделать кросс-тестирование и в будущем сделать изначальный TON более конкурентноспособным. Я интересовался у представителей проекта на какие шиши они вообще разработку ведут, сказали, что их венчурные инвесторы финансируют.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Grand said:

Тут как бы это, в общем-то наличие двух реализаций позволяет сделать кросс-тестирование и в будущем сделать изначальный TON более конкурентноспособным. Я интересовался у представителей проекта на какие шиши они вообще разработку ведут, сказали, что их венчурные инвесторы финансируют.

Так это как бы проект не Дурова самого или как?) ,а то вообще уж запутаться можно в их делах там


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, trader_999 said:

Так это как бы проект не Дурова самого или как?) ,а то вообще уж запутаться можно в их делах там

Разработчики утверждают, что это независимый опенсорс проект, основанный на разработках команды Дурова, которые они выложили в открытый доступ. На С++ работает команда Дурова, на Rust  команда TON Labs. Выбор языка Rust был определён наличием каких-то специфических библиотек и большей безопасностью. Команда Дурова на С++ в целом завершила разработку проекта, здесь же на Rust только фуллнода и в эксплорере он ещё задействован на update live, через 2-3 недели будет готова нода валидатора на Rust.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В группах телеграмм не так много людей, что то не идут люди особо, надеюсь это измениться, не знаю что из этого выйдет, но без Дурова как-то не внушает доверие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Dec said:

В группах телеграмм не так много людей, что то не идут люди особо, надеюсь это измениться, не знаю что из этого выйдет, но без Дурова как-то не внушает доверие.

Т.е. для вас, если бы павлик создал ммм, и позвал всех вложиться, вы бы вложились? "Это же павлик, как ему не доверять". Вот как вы понять то не можете, что ему глубоко пофигу на большинство, его волнует собственный карман, а что там пользователям перепадет - ну такое себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Вот я собственно об этом. Даже если там и торчат уши Паштета, не факт, что он в этом признается, по крайней мере до того момента пока не решится окончательно ситуация с Граммом. А если он там мимо кассы, ему ничего не мешает сделать финт ушами и слепить ещё один, уже свободно распространяемый Тон)

минуточку, а инвесторы и 1.7 миллиарда типа все , попилили и в кусты ? 28% от американцев просто скушает, а остальным еще через год отдаст + 10% и все ? Дуров что считает что он бессмертный ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Grand said:

В телеге уже посты видел, где предлагают выкупать TON за нал, ещё до листингов на биржах. Знаю, что один декс уже готовится залистить TON, документация по SDK/API уже имеется на ton.dev.

Так нет кошельков еще рабочих на новую монету же. Куда выводить-то потом после покупки? И не понятно как без листинга и на основе чего цену формируют. Развод хомяков очередной.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, IvanVetrov said:

Так нет кошельков еще рабочих на новую монету же. Куда выводить-то потом после покупки? И не понятно как без листинга и на основе чего цену формируют. Развод хомяков очередной.

Консольный есть кошелёк для валидаторов, остальные в скором времени обещают. По поводу листинга, вчера общался по этому вопросу с представителем проекта, говорит, что очередь уже из бирж стоит. Знаю, что на ViteX будет листинг точно, команда уже работает с документацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

минуточку, а инвесторы и 1.7 миллиарда типа все , попилили и в кусты ? 28% от американцев просто скушает, а остальным еще через год отдаст + 10% и все ? Дуров что считает что он бессмертный ?

Так то, все перевернули в плоскость кредита для телеги. Под ~58% годовых, это и американских денег касается. Вот хз, канеш, но мне кажется денег просто нету уже и возвращать нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fvnz said:

Так то, все перевернули в плоскость кредита для телеги. Под ~58% годовых, это и американских денег касается. Вот хз, канеш, но мне кажется денег просто нету уже и возвращать нечего.

а я несколько по другому понял. там писалось что в конечном итоге инвесторы получат 110% от вложенных депозитов. это совсем не 58% . тем более что депозиты у Дурова хранятся уже давно. так что получается всего 10% годовых . да и эти люди совсем не на это расчитывали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро в чате валидаторов начнут раздавать тестовые токены Руби для тестнета, как бы не повторилась история с тестовыми грамами, которыми тут же начали торговать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Grand said:

Разработчики утверждают, что это независимый опенсорс проект, основанный на разработках команды Дурова, которые они выложили в открытый доступ. На С++ работает команда Дурова, на Rust  команда TON Labs. Выбор языка Rust был определён наличием каких-то специфических библиотек и большей безопасностью. Команда Дурова на С++ в целом завершила разработку проекта, здесь же на Rust только фуллнода и в эксплорере он ещё задействован на update live, через 2-3 недели будет готова нода валидатора на Rust.

Так. Кратко говоря, выводы о том что нахер было делать на раст когда есть уже готовое на c++? Просто человеческим языком а не на языке программистов, не особо шарю за весь конфликт но ситуация в общем и целом - интересна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Несмотря на падение хешрейта, продажи биткойн-майнеров не коррелируют с падением цены BTC с $71 100 до $66 000.   Хешрейт Биткойна сломался после 18-месячного восходящего тренда, что указывает на начало потенциальной капитуляции биткойн-майнеров. После 18-месячного восходящего тренда хэшрейт Биткойна упал примерно до 600 эксахэшей в секунду (ЭХ/с).  По мнению Ки Ён Джу, основателя и генерального директора CryptoQuant, нарушение восходящего тренда может сигнализировать о том, что некоторые компании, занимающиеся майнингом биткойнов , продают свои BTC. Он написал в сообщении X от 13 июня : Истинный хешрейт сети Биткойн. Источник: Ки Ён Джу   Действительно ли майнеры продают активы, что обвалило биткойн до 66 000 долларов? Несмотря на падение хешрейта Биткойна, майнинговые компании не продавали значительные объёмы Биткойна. По данным CryptoQuant, потоки активов биткойн-майнеров на криптовалютные биржи упали с месячного пика в 15 470 BTC 21 мая до всего лишь 7 239 BTC 13 июня . Биткойн: Майнеры для обмена потока (общий).  Однако падение цен на Биткойн, похоже, не вызвано капитуляцией майнеров. Цена BTC упала с более чем 71 100 долларов США 5 июня до текущих 66 800 долларов США, в то время как ежедневные потоки майнеров на биржи продолжали неуклонно снижаться. Капитуляция биткойн-майнеров или закрытие старых ASIC-майнеров?   Снижение истинного хешрейта Биткойна также можно объяснить тем, что майнинговые компании отключили оборудование для майнинга на чипах ASIC старого поколения, которое стало убыточным после четвертого халвинга Биткойна. Между тем, по данным Blockchain.com, 12 июня общий хешрейт Биткойна упал до 586 377 TH/s. Общий хешрейт биткойнов. Источник: блокчейн.com. Временное падение было предсказано в отчете CoinShares от 19 апреля, который ожидает, что скорость хэширования вырастет в 2025 году. Согласно отчету: Временное снижение объясняется увеличением затрат на майнинг биткойнов из-за сокращения вдвое, а также ростом затрат на электроэнергию.    Однако рентабельность майнинга во многом зависит от стоимости электроэнергии, которую платят компании. Согласно сообщению Hashrate Index от 2 мая, S19 XP и M50S++, две старые модели ASIC, работают в убыток, а затраты на электроэнергию превышают 0,0 доллара за киловатт-час.
    • Доброго времени суток! Наш сервис MisterBit активно развивается и уже добавлен в несколько мониторингов:   КурсЭксперт Exnode E-mon Glazok Pro-obmen Bitcoinmarket Доверие пользователей к нам растёт с каждым днем!!! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • New payout from the 535 DOGECOIN project on FaucetPay  
    • Уважаемые, пользователи, добрый день! Нас добавили в мониторинг Bestexchangers Ждем Вас за новыми обменами! С Уважением, Финансович!
    • 😎 Залетаем в Media Мы с гордостью сообщаем, что начали покорять медиа-ресурсы! Наша платформа по обмену привлекает все больше внимания, и это только начало.Известный в своих кругах стример Bottom уже заценил нашу площадку. Он отметил удобство использования, уникальные возможности и перспективы, которые она открывает для пользователей. Его положительные отзывы только подчеркивают нашу приверженность качеству и инновациям.Присоединяйтесь к нам и откройте для себя самый удобный сервис по обмену!
    • Разъяснение от zkSync.                 Команда ZKsync опубликовала пост, в котором представила объяснения на вопросы комьюнити касаемо аирдропа, анонсированного 11 июня.Если коротко, то разрабы не выявили серьезных проблем в распределении дропа, которые могли бы указывать на потребность пересчета результатов.   Более подробно с FAQ вы можете ознакомиться — здесь.
    • Генеральный директор компании, стоящей за крупнейшей стабильной монетой Tether (USDT), считает, что Биткойн — единственная криптовалюта, которую невозможно остановить.   По словам генерального директора Tether Паоло Ардоино, Биткойн уникален среди более чем 14 000 различных криптовалют, поскольку он единственный, который не централизован. Биткойн — единственная децентрализованная валюта, сказал Ардоино в интервью Cointelegraph 13 июня на конференции, посвященной только биткойнам, BTC Prague.   «Биткойн — единственный пример валюты, которой управляет только математика, которую по сути невозможно изменить», — заявил генеральный директор Tether. По мнению Ардоино, помимо Биткойна, некоторые криптовалюты более централизованы, а другие — менее централизованы. «Что касается других валют, вы видите, что каждый месяц приходит группа разработчиков. Они выпускают новую версию программного обеспечения, меняют денежно-кредитную политику, инфляционную, дефляционную, и продолжают что-то менять», — отметил руководитель. Биткойн – это уверенность С другой стороны, в случае с биткойнами всегда будет 21 миллион биткойнов, и раз в четыре года будет происходить сокращение вдвое, пока не будет добыт весь 21 миллион биткойнов. Ардоино заявил: В интервью Ардоино признал, что его мнение об исключительном уровне децентрализации Биткойна «может быть противоречивым». Генеральный директор также упомянул, что он открыто заявил, что Tether централизован, в отличие от Биткойна. Источник: Tether Кроме того, Ардоино выразил скептицизм по поводу рекордной индустрии мемкоинов , которая представляет собой разновидность криптовалюты, вдохновленную интернет-мемами или тенденциями. «Мне нравятся мемы, но не мемкойны», — сказал Ардоино, добавив, что Биткойн и мемкойны «полностью находятся в противоположных частях спектра».   Действительно, можно спорить с Ардоино о децентрализации Биткойна по сравнению с другими активами на рынке криптовалют, поскольку в криптовалюте существует целый сектор, посвященный децентрализованным финансам, или DeFi . В конце концов, что такое децентрализация? В криптоиндустрии децентрализация означает передачу контроля и принятия решений от централизованной организации к распределенной сети. Хотя индустрия DeFi дает большие обещания в отношении финансовой децентрализации, некоторые люди в отрасли, такие как генеральный директор Jan3 Самсон Моу, считают, что DeFi  не может конкурировать с биткойнами . Замечания Ардойно о децентрализованной природе Биткойна прозвучали на открытии BTC Prague 2024, где он выступает вместе с такими крупными деятелями отрасли, как бывший генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор , соучредитель Blockstream Адам Бэк, автор биткойнов Джимми Сонг и другие. В отличие от многих отраслевых мероприятий, BTC Prague посвящен исключительно Биткойну.
    • 🎮 Web3 игры на базе TON   Web3 игры на базе TON набирают популярность благодаря децентрализованной инфраструктуре и уникальным возможностям, которые предлагает блокчейн.   🐹 Многие из вас видели мемы, читали новости или же тыкали бедного Хомяка. Мы собрали несколько инсайдов, которые помогут, как начинающим, так уже и пухлым хомячкам:   1️⃣ Тапать - невыгодно! Да, хоть это и тапалка, лучшим способом развития будет покупка новых карточек, которые приносят вам больше монеток.   2️⃣ Комбо из карт: У вас есть шанс собрать комбо из нескольких карт и получить приз на 5 млн. монеток. Ого!   3️⃣ Азбука Морзе: Каждый день разработчики Хомяка зашифровывают новое слово. Разгадав его, вы можете получить бонус размеров в 1 млн. монеток.
    • Здравствуйте!  Обменник криптовалют Monopriz.com предлагает Вам очень выгодно обменять Юсдт на Рубли Сбербанк. Оператор на сайте всегда готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую надежность.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
×
×
  • Create New...