Приведи друзей и получи биткоины - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Приведи друзей и получи биткоины

Recommended Posts

3 hours ago, AIMER1337 said:

Да, согласен, проект интересный. Но ведь и правда кто-то другой опередит меня и других. Так что вряд ли мы успеем.

да тут успели как по мне еще до создания этой темы...первые 12 человек... а остальные тут могут сидеть только ради интереса...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только 12 человек получается я уже не успел или 12 первых человек которые привидут по три человека.Я запутался кому дадут эту 1000 рублей и сколько нужно приглосить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 14:47, saimondanya said:

Только 12 человек получит данный бонус? Наверное это самая маленькая раздача, которую я видел. Админы проекта что-то пожадничали чутка

Да, что то админы данной платформы дешево оценили паспортные данные пользователей. я бы не стал участвовать в ней даже если бы успел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конторка или бедная совсем или очень прижимистая-12 призов-это вообще ни о чем.Таким методом большую аудиторию не привлечь так ,как есть куча проектов с гораздо интереснее предложениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dimozon said:

Да, что то админы данной платформы дешево оценили паспортные данные пользователей. я бы не стал участвовать в ней даже если бы успел.

Согласен с вами, мало как-то выдают за KYC, да и обычно когда раздачи только открываются, то залететь хотя бы в первые топ 100 очень сложно


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vladlot said:

Конторка или бедная совсем или очень прижимистая-12 призов-это вообще ни о чем.Таким методом большую аудиторию не привлечь так ,как есть куча проектов с гораздо интереснее предложениями.

Согласна что в 12 призовых мест попасть очень не просто видимо средства ограничены но попробуй найти желающих отдать свои паспортные данные.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 10:27, SaSaS said:

Да там какие то не понятки, зашел в телеграмм канал и там 3 мая уже результаты написаны победителей. И чуть ниже, что вверху пригласи друзей.

Может быть у них вышла какая-нибудь ошибка, сам принял участие в этом проекте, теперь жду результатов.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, раньше не увидел эту тему. Прошло уже 2 недели с момента публикации. Более 1000 человек в телеге, из них более 200 онлайн, значит аудитория живая а не боты, всего 12 призов по 1 т.р. Надежда умерла последней...))


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 14:47, saimondanya said:

Только 12 человек получит данный бонус? Наверное это самая маленькая раздача, которую я видел. Админы проекта что-то пожадничали чутка

согласен что как-то скудненько всё, только 12 человек, но и на том спасибо, думаю что те кто получил эти деньги только рады и одни положительные отзывы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tSawyer said:

согласен что как-то скудненько всё, только 12 человек, но и на том спасибо, думаю что те кто получил эти деньги только рады и одни положительные отзывы.

Ну никто не знает, может эти 12 человек это знакомые админов и когда выкатили данную акцию, то они быстро забрали свой "Приз", по факту для таких раздач 12 человек это очень мало


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 23:25, saimondanya said:

Ну никто не знает, может эти 12 человек это знакомые админов и когда выкатили данную акцию, то они быстро забрали свой "Приз", по факту для таких раздач 12 человек это очень мало

Да, но может быть в будущем от этого проекта будут ещё похожие раздачи, где они уже учтут свои ошибки и сделают побольше людей.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 11:33, AIMER1337 said:

Да, но может быть в будущем от этого проекта будут ещё похожие раздачи, где они уже учтут свои ошибки и сделают побольше людей.

Вот кстати такое возможно, надо иногда заходить на данный проект и проверять, вдруг реально выкатят какую-нибудь стоящую раздачу, посмотрим


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, saimondanya said:

Вот кстати такое возможно, надо иногда заходить на данный проект и проверять, вдруг реально выкатят какую-нибудь стоящую раздачу, посмотрим

Да, я как прочитал эту тему, с тех пор и начал следить за этим проектом. Буду надеяться, что выкатят что-нибудь годное.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, AIMER1337 said:

Да, я как прочитал эту тему, с тех пор и начал следить за этим проектом. Буду надеяться, что выкатят что-нибудь годное.

Возможно и выкатят, будем ждать, пока аккаунт не регаю, вдруг акция будет только для новых пользователей. Мониторим проект, ждем


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, saimondanya said:

Возможно и выкатят, будем ждать, пока аккаунт не регаю, вдруг акция будет только для новых пользователей. Мониторим проект, ждем

Да, но я уже зарегистрировался, но если что создам новый аккаунт как-нибудь так, чтобы не спалиться, что я с одного устройства.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, AIMER1337 said:

Да, но я уже зарегистрировался, но если что создам новый аккаунт как-нибудь так, чтобы не спалиться, что я с одного устройства.

Как вариант, ну на всякий случай KYC не проходите на первом аккаунте, вдруг опять за него будут начислять бонусы, не сможете забрать в итоге


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, saimondanya said:

Как вариант, ну на всякий случай KYC не проходите на первом аккаунте, вдруг опять за него будут начислять бонусы, не сможете забрать в итоге

Да, я и не проходил, не заходил туда даже. Но если что у меня есть пару паспортов из интернета, может и они прокатят.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 19:45, AIMER1337 said:

Да, я и не проходил, не заходил туда даже. Но если что у меня есть пару паспортов из интернета, может и они прокатят.

Ну если они только ваши, то так-то неплохо, у меня нет дропов, так называемых. Прохожу только на свои паспортные данные


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 23:19, Evilsh5520 said:

Мне кажется этот бонус не стоит потраченного времени, тем более выиграет всего лишь 12 человек а шансов у всех будет мало, а времени потрачено много.

Вот я также думаю, из-за этого и не участвовал в раздаче, потому что шанс был маленький получить бонус. А и бонус, кстати не особо большой, поэтому я и внимание не заострял на акции)

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Goodman200 said:

Вот я также думаю, из-за этого и не участвовал в раздаче, потому что шанс был маленький получить бонус. А и бонус, кстати не особо большой, поэтому я и внимание не заострял на акции)

Конечно, бонус небольшой, но я не думаю, что времени уйдет на это много, если только не будете искать тех, кого пригласить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2020 at 16:02, saimondanya said:

Ну если они только ваши, то так-то неплохо, у меня нет дропов, так называемых. Прохожу только на свои паспортные данные

В смысле мои? Вы про паспорта? Если про них, то нет, не мои. Я нашёл их в интернете, но скорее всего помимо меня их ещё кто-то использовал.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что не успл по участвовать в этой "акции", но у меня всё ровно нет аккаунта на паксфул, но в телеграмм я всё ровно вступлю, просто так дома сидеть всё ровно скучно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что данную тему уже попросту пора закрывать, потому что первые 12 человек уже получили (я надеюсь что получили) свой бонус... дальше собирать сообщения потипу "ой как жаль, что я не успел", смысла 0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то так себе. За первые места бороться с таким маленьким призовым XD Я конечно понимаю , что проект далеко не самый крупный , но в большинстве за обычный KYC дают столько же , либо больше XD 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, AIMER1337 said:

В смысле мои? Вы про паспорта? Если про них, то нет, не мои. Я нашёл их в интернете, но скорее всего помимо меня их ещё кто-то использовал.

Обычно это указано при продаже. Либо если инфы нету , просто спросите у продавца . У них обычно есть такая инфа , но у перекупов врят ли )) Тут уже рулетка )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...