Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы? - Page 190 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы?

Recommended Posts

3 hours ago, Жюф said:

Ну я так бы не сказал прям, многие считают что инвестиции именно в криптовалюту рискованнее чем в фиаты, но если правильно все делать и допускать меньше ошибок то на криптовалюте конечно есть шансы больше заработать чем на фиате. 

ну прямо ничего говорить нельзя т.к ситуация любой может быть и против нас сыграть даже легко,главное понимать все эти проблемы нам самим

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, wnihar said:

Думаю, что нужно правильно разделять свои активы. Думаю, что процентов 75 я бы потратил на активы, а остальное на крипту.

Каждому свое, я думаю что нужно попробовать все а потом для себя уже понять что лучше и что прибильнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Maximkuq said:

Я думаю более старое поколения, выберет именно инвестицию в активы, ибо это надёжно и приносит пассивный доход. но на данный момент, с криптовалюты можно в разы больше заработать.

Для каждого свое, правильнее это инвестировать и в то и другое, на активах просто получать стабильный доход а на криптовалюте как бы рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну актив конечно хорошо но думаю лучше всего в крипту инвестировать если хотите больше заработать конечно ну активы тоже приносят большие деньги но в крипте легче заработать чем на активах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Meteor said:

Мне нравится инвестировать в то, что больше способно мне дать со временем не смотря на риски, поэтому я выбираю инвестировать в криптовалюту и скорее всего не прогадаю. 

Да, мне тоже больше симпатизирует криптовалюта, да и в активах не такие большие проценты можно делать с маленьким капиталом, чем в криптовалюте..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас сильно начал интересоваться инвестирование в криптовалюту и для меня это очень интересно, хоть это и не сильно надежно. Но все же я выберу инвестиции в криптовалюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Adrian34 said:

Ме кажется что разумнее все же диверсифицирвать риски и часть накоплений держать в фиатном варианте, а часть в трейдинге в крипте. В любом случае у вас будет выбор откуда в случае чего забрать сумму

вы совершенно правы это реально лучший вариант для вас будет и логично что так работать удобнее всего станет вам же,надо понимать что по факту вы всегда этим заниматься можете в своем заработке легко и без проблем

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Roula123 said:

Хороший актив, канал телегарммы, построить непросто, он окупается за несколько месяцев и требует реинвестирования, чтобы сделать больше.

Да главное чтобы он сохранился и ничего  плохого не слчилось!тогда я думаю для нас даже ситуация будет максимально лучше со временем.Надо ожидать что все так и будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с вами, неважно, какая у вас прибыль по любой сделке, важно то, что вы будете делать с этой прибылью? Сможете ли вы создать с его помощью стабильный и сильный источник дохода или рискнете еще одной сделкой? Риск не всегда велик, но он должен быть в разумных пределах. Спасибо за участие. Я скачаю книгу, о которой рассказывал. Думаю, она будет полезна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 20:18, kolingentleman said:

Как по мне инвестировать в активы будет намного лучше, так как если изрядно постараться и найти какой-то ценный и проверенный временем актив, то на нем можно действительно очень выгодно заработать денег

Не факт, что лучше, плюс нужно распологать н-ной суммой ( 10$ не вариант ), плюс это длинные инвестиции.

Но если посмотреть на крипту, это ведь тоже актив, только цифровой.

А за счёт её особенностей ( скачки цен, стоимость некоторых токенов ), можно начать с мелкой суммы, при чём доход пойдёт сразу ( правда если знать, куда вложить ).

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут уже как кому больше нравится. Я больше предпочитаю криптовалюту, так как больше с ней знаком и больше у меня теоретических и практических знаний в ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал инвестиция в криптовалюты, они гораздо быстрее растут, а в инвестициях это самое главное

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае, я считаю, что вам следует инвестировать, и в зависимости от суммы, с которой он хочет начать, и банка, с которым вам нужно начать, я считаю, что 300-500 долларов будет достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заинтересован в инвестициях. В этом случае я смогу очень быстро удвоить свои деньги и иметь возможность получить огромную прибыль. Так что я заинтересован в инвестициях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для обычного человека инвестиции в криптовалюту намного перспективнее. Возможно, какой- нибудь волк с Уолл стрит, который умеет работать на фондовом рынке, и рассуждал бы по другому но мне кажется, на фондовом рынке  непрофессионалу очень сложно зврвботать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы очень богатенький дядя, у которого миллионы долларов, то вам лучше вложиться в активы, поскольку они более устойчивы и обычно за ними не наблюдается резких колебаний в цене, нежели как в криптовалюте. 

Если банк у вас не особо большой, то лучше, конечно, для развития будет криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё же что бы входить в эти сферы нужно обладать вполне средним балансом, ведь с малым там делать нечего и профита существенного не будет, он не будет даже окупать риски которые были поставлены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, shlangamasoni said:

честно криптовалют является неплохим активом но достаточно рискованным а прочие же активы как нефть и золото и недвижимость куда более надежнее

Нефть, золото и недвижимость конечно надежнее, но на них во-первых с маленьким балансом особо не заработаете, а во-вторых на них гораздо меньший процент сможете заработать, чем на криптовалюте, в которой весь заработок зависит от ваших действий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы инвестировал в криптовалюты, так как это что-то новое для меня. И инвестировать криптовалюту мне больше нравиться чем в активы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы начали интересоваться подобной темой, то для введения в курс дела могу вам посоветовать книгу " Богатый папа, Бедный папа". Там прикольно все описано, советую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветую в криптовалюту и акции, так как по мне они приносят больше прибыли, а если плохо разбираешься в этом, то посоветую попробовать себя в перепродаже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,с одной стороны криптовалюта будет нести рисковый заработок,а вот актив постоянный,но на криптовалюте можно раз в 10 поднять больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно использовать стейкинг, по сути это актив. Но главное стейкать не в монетах,а лучше в стейб коинах, либо в актуальное крипте по типу бнб или биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут все на самом деле зависит от человека, криптовалюта более рискованная сфера, но и профиты в ней больше, так что если вы готовы рисковать, то это для вас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что активы это более интересные инвестиции, но и криптовалюта не менее интересна, но это обе сложные сферы инвестиций, поэтому надо для начала изучить рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...