Лучший кошелек для хранения токенов ERC-20 - Page 5 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
bulka

Лучший кошелек для хранения токенов ERC-20

Recommended Posts

On 28.04.2020 at 12:16, vitalik555 said:

Я для хранения токенов заработанных с аэрдропов храню в кошельке MEW бесплатно и безопасно и сам кошелек удобен можно добавить любой токен самому.

Когда я занимался баунти и дропами тоже хранил на МэВ,просто потом разочарование от этих дронов ,приходила только треть токенах,хотя я выполнял их много,сейчас у меня траст,очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 19:26, Trofimova said:

Они вообще практически ничем не отличаются, у Metamask правда расширение для хранения монет есть а у Trust Wallet нету, но приложение у Metamask ещё дорабатывается 

Да и в общем оба эти кошелька очень хороши и можно пользоваться обоими. Лично мне нравится оба кошелька, и чаще всего пользуюсь кошельком trust wallet так как он стал моим любимым и привык я уже к нему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Khizagery said:

ЛИчно я бы между метамаском и MyEtherWallet выбрал бы второй, ибо пользовался двумя и второй более был расположен что-ли ко мне)

Да и принципе все такие кошельки которые поддерживают монеты erc-20 удобные, тут уже вопрос кому какой кошелек больше понравится и будет удобнее. Я лично выбираю между trust wallet и metamask и пользуюсь изредка обоями кошельками.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению MyEtherWallet является лучшим кошелём. В основном потому что у него топовая защита при которой для входа нужно быть аторизированным с двух устройств. В остальном он особо от других ничем не отличается. Но в этой группе кошельков особо нового ничего и не придумаешь уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CnapmaK said:

Я предпочитаю использовать Trust wallet для хранение токенов егс-20. Так как у этого кошелька хорошая репутация и пользоваться им гораздо проще чем MyEthWallet.

Согласна, этот кошелек удобный и мне тоже он нравится, но каждый выбирает сам что ему удобно использовать и думаю вам это понятно. А еще trust wallet кошелек купили binance, так что ему можно смело доверять.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/14/2020 at 11:53 AM, AIMER1337 said:

С самого начала моего изучения крипты пользовался myetherwallet, потом узнал про metamask, теперь пользуюсь и тем, и тем.

А смысл использовать их оба?Какой с этого толк?По сути они почти полностью эдентичные и я не вижу смысла использовать их одновременно. Хотя,я может просто на просто слишком мало знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Freddy Bunnershift said:

А смысл использовать их оба?Какой с этого толк?По сути они почти полностью эдентичные и я не вижу смысла использовать их одновременно. Хотя,я может просто на просто слишком мало знаю

Ну, не знаю, мне вот например иногда просто напросто лень заходить в MEW только потому что это займёт больше времени.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Freddy Bunnershift said:

А смысл использовать их оба?Какой с этого толк?По сути они почти полностью эдентичные и я не вижу смысла использовать их одновременно. Хотя,я может просто на просто слишком мало знаю

Всё же, думаю, что кошелек My Ether Wallet обладает большей защитой, чем кошелек Metamaks в виде расширения, всё же кошельки в виде расширения не могут быть лучше защищены, чем полноценный кошелек.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, bulka said:

Всё же, думаю, что кошелек My Ether Wallet обладает большей защитой, чем кошелек Metamaks в виде расширения, всё же кошельки в виде расширения не могут быть лучше защищены, чем полноценный кошелек.

Данные кошельки оба децентрализованные, поэтому защита у них у обоих хорошая. Но, с расширением нужно быть по безопаснее, не заходить не на какие неизвестные сайты, чтобы точно не потерять свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulka said:

Всё же, думаю, что кошелек My Ether Wallet обладает большей защитой, чем кошелек Metamaks в виде расширения, всё же кошельки в виде расширения не могут быть лучше защищены, чем полноценный кошелек.

Думаю вы правы, у этого кошелька очень хорошая и сильная безопасность, и думаю он будет по лучше по безопасности чем metamask и согласен с вашими словами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, higerdoto said:

Думаю вы правы, у этого кошелька очень хорошая и сильная безопасность, и думаю он будет по лучше по безопасности чем metamask и согласен с вашими словами.

Ну, не знаю, возможно у них даже одинаковая защита, просто, когда вы используете кошелёк в виде расширения, то один сайт с фишингом может уже взломать ваш этот кошелек.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще всего я пользуюсь MyEtherWallet, так как он наиболее удобный и приятный на вид для меня, но также мне пришлось скачать Metamask для некоторого аирдропа, но он как-то не очень 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Don't said:

не думаю что это все равно так легко может быть,потому как защиты которые они ставят как правило дают вам полную безопасность,и скорее всего вас вообще никто не взломает

Ну, защита у данного кошелька так же есть, по-любому, но надёжная ли эта защита, как у других более надёжных кошельков? 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sennpaaai said:

Чаще всего я пользуюсь MyEtherWallet, так как он наиболее удобный и приятный на вид для меня, но также мне пришлось скачать Metamask для некоторого аирдропа, но он как-то не очень 

Наиболее защищённый данный кошеле, поэтому им действительно стоит пользоваться для хранения ETH и ERC-20 токенов. Другие кошельки не такие защищённые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Olya201 said:

Наиболее защищённый данный кошеле, поэтому им действительно стоит пользоваться для хранения ETH и ERC-20 токенов. Другие кошельки не такие защищённые.

С чего вы взяли, что у данного кошелька защита лучше, чем у других кошельков? От части, защищённость кошелька так же зависит и от подхода людей к защите своего кошелька, о том как они будут хранить приватные ключи и секретные фразы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Olya201 said:

Наиболее защищённый данный кошеле, поэтому им действительно стоит пользоваться для хранения ETH и ERC-20 токенов. Другие кошельки не такие защищённые.

Почти все кошельки надежные, но все это зависит от человека. Если случайно скачаешь вирус или еще что, то можно будет по прощаться с кошельком. Ну а если так рассуждать, то безопаснее хранить на холодных кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Olya201 said:

Наиболее защищённый данный кошеле, поэтому им действительно стоит пользоваться для хранения ETH и ERC-20 токенов. Другие кошельки не такие защищённые.

Ну не знаю, наиболее ли защищенный. Степень защищенности зависит от того, какой метод входа в систему вы используете. Лично я использую файл ключ, не думаю что это очень безопасно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую оба этих кошелька, они очень удобны и имеют много полезных функций, можно быстро и просто переслать свои монеты, куда угодно, а так же принять откуда угодно 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Elena38 said:

С чего вы взяли, что у данного кошелька защита лучше, чем у других кошельков? От части, защищённость кошелька так же зависит и от подхода людей к защите своего кошелька, о том как они будут хранить приватные ключи и секретные фразы.

Ну да, даже самый холодный кошелек полностью зависит от подхода человека  к его защите, если он будет всем показывать свою секретную фразу, то понятное дело, что данный кошелек долго не будет не взломанным. А если к веб кошельку подходить с полной защитой, пытаться максимально защитить, то во такой кошелек не взломают никогда.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Olya201 said:

Ну да, даже самый холодный кошелек полностью зависит от подхода человека  к его защите, если он будет всем показывать свою секретную фразу, то понятное дело, что данный кошелек долго не будет не взломанным. А если к веб кошельку подходить с полной защитой, пытаться максимально защитить, то во такой кошелек не взломают никогда.

Вы абсолютно правы, не стоит опираться только на защиту самого кошелька, нужно так же нормально подходить к защите кошельки. не делать так, чтобы ваш кошелек взломали. именно с подобным подходом всё будет нормально с кошельком.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 19:54, Shovit345 said:

Пользуюсь и метамаском и My Ether World, хорошие кошельки, а главное безопасные, но мне по душе метамаск больше, дизайн все таки для меня что-то решает

Да, тоже пользуюсь только ими, дизайн в метамаске и правда лучше, чем в MEW. Ещё требуется меньше времени, чтобы в него зайти.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, AIMER1337 said:

Да, тоже пользуюсь только ими, дизайн в метамаске и правда лучше, чем в MEW. Ещё требуется меньше времени, чтобы в него зайти.

Меньше времени требуется? 

Лучше всего пользоваться мобильной версией кошелька My Ether Wallet, при входе вам всего лишь нужно будет ввести 6-и значный пин код, когда при входе в MetaMask кошелек вам нужно вводить целый надёжный пароль. 

Так же, многие говорят, что MEW является более защищённым кошельком и с данными людьми я так же не буду спорить ,думаю, что данный кошелек действительно намного надёжнее кошелька в виде расширения для браузера.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulka said:

Меньше времени требуется? 

Лучше всего пользоваться мобильной версией кошелька My Ether Wallet, при входе вам всего лишь нужно будет ввести 6-и значный пин код, когда при входе в MetaMask кошелек вам нужно вводить целый надёжный пароль. 

Так же, многие говорят, что MEW является более защищённым кошельком и с данными людьми я так же не буду спорить ,думаю, что данный кошелек действительно намного надёжнее кошелька в виде расширения для браузера.

Насчёт защиты не знаю, а приложением с телефона мне не очень удобно пользоваться. А в метамаске всего лишь октрыл расширение, ввёл пароль и всё.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 14:00, sone4ka said:

Вообще вот в 2017 году я начинал знакомство с криптовалютой но и хотел конечно заработать и так как знаний было не особо много я начал с всяких раздача так вот 1 моим кошельком был mew как раз таки но мне он лично вообще никаким образом не нравился потому что он был каким то сложным но вот совсем недавно я узнал про метамаск и начал использовать его он гораздо проще и из-за этого я рекомендую новичкам именно его

MyEtherWallet пользоваться начал только в 2018 и по дизайну там было все понятно, на то время так же было много видео на ютубе, с помощью которых понял что и как делать и как пополнять кошелек эфиром.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...