jagost55's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

jagost55

Members
  • Content Count

    2206
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by jagost55

  1. Ссылка на профиль: https://cryptotalk.org/profile/250616-cagenator777/ Оригинал: Копипаст:
  2. Ссылка на профиль: https://cryptotalk.org/profile/261605-qwerwrld/ Оригинал: Копипаст:
  3. Ссылка на профиль:https://cryptotalk.org/profile/282389-polosatik29/ Оригинал: Копипаст:
  4. Ссылка на профиль:https://cryptotalk.org/profile/280892-tsychikin/ Оригинал: Копипаст:
  5. Ссылка на профиль: https://cryptotalk.org/profile/81394-artbiznes72/ Оригинал: Копипаст: Ссылка на профиль:https://cryptotalk.org/profile/253318-ruslann_05/ Оригинал: Копипаст:
  6. Ссылка на профиль: https://cryptotalk.org/profile/252779-farcry777/ Оригинал: Копипаст:
  7. Ссылка на профиль: https://cryptotalk.org/profile/65888-sknalex86/ Оригинал: Копипаст:
  8. Ссылка на профиль: https://cryptotalk.org/profile/252120-averkil/ Оригинал: Копипаст:
  9. Мне кажется особо ничего не случится в этом, пусть появляется. Отличия от сегодняшних денег на карте как мне кажется никаких не будет. Все таки это будет выглядить как цифровая валюта, а не крипто. Как в Китае например.
  10. Странно, что до сих пор нет информации, где когда и как будет торговаться данный токен. Я видел в соседних ветках, что его продают. Я конечно же тоже закупил немного) Посмотрим
  11. Очень порадовал курс талк токена, однако, мне отключали кампанию, так как не общался давно) Но с лета оставались в инвесте и получилось 1500 талков. Однако неплохо как по мне)
  12. Уже наверное, нет ренбательности в этом токене. Посмотрим, может что и придумают йобит с дайсом. И тогда может и взлетит
  13. В центрах России наверное такие банкоматы на вес золота для заядлых криптоэнтузиастов. Но думаю, что после 21 года все такие банкоматы будут под контролем
  14. Как мне кажется, что вредная привычка в торговле - это азарт. У большинства людей он присутствует и с помощью него сливают весь свой банк.
  15. Вообще даже двухфакторную авторизацию тоже можно легко обойти. Поэтому нужны другие методы защиты. Как мне кажется, лучше всего использовать какой нибудь антивирус, чтобы действительно через какой нибудь вирус не смогли получить доступ злоумышленники Раньше думал. Что в них есть толк. Но на самом деле, у меня таких токенов очень много, в связи с этим, портфель на бирже йобит - очень сильно мешают. Есть ли способ, может кто знает, удалить сразу все ненужные? Через дайс на многих даже на минималку не хватает...
  16. Использовал данный кошелек на раздаче, но тогда заморозили все твт, а жаль. Возможно бы зафиксировал много с их раздачи. Но не беда, так как кошелек действительно достойный.
  17. Вообще виртуальные карты действительно набирают обороты. Тем более люди ( в большинстве до 14 лет ) в России используют виртуальные карты для оплаты чего либо. Ибо карты пластиковые только с 14 лет можно получить…
  18. Уже мне кажется, это далеко не тайна. Многие уже понимают, что и зачем это делается. Конечно, все хотят влезть в этот мир, с которого поиметь денег.
  19. На самом деле мне не нравится ЯД тем, что слишком заезженный интерфейс. Такое ощущение, что они не меняли свой интерфейс уже с 2015 года.
  20. Мне кажется банкоматы криптовалютные сто процентов не будут ставить на азс. Как по мне это бред и вообще государство пока что против криптовалюты как таковой.
  21. На счет того, что йобит дает действительный баф для ктт, это действительно так. К тому же майнинг на йобите сейчас процветает и приносит плоды.
  22. Кстати было бы интересно посмотреть, сделают ли БТТ что-то в свое оправдание, если КТТ все таки обгонит по показателям новых юзеров и общаюшихся людей на их форуме...
  23. Пересмотрел наверное практически все серии и сезоны Симпосонов, но никогда не замечал, чтобы серия выходила до событий которые происходили в мире. Серии выходили только после того, что случалось в самом мире. Думаю, что симпсоны просто в спешке рисовали мультик и это всё так выглядело, как будто они предсказали будущее.
  24. Я думаю, что они начали их мониторить не просто так. Для начала это сделали, чтобы отлавливать мошенников и людей, которые отмывают и продают запрещённые товары за криптовалюту. Только потом они будут получать от этого прибыль, отлавливая крупных игроков и заставляя их уплачивать налоги за доход.
  25. Я думаю, что если в будущем будут такие люди, как попрошайки, что маловероятно учитывая экономическое совершенство с каждым днём. Если они будут, то я думаю, что попрошайки будут на уровень выше и будут иметь свои криптовалютные кошельки и перевести им мелочь можно будет по QR-куда. Как раз в теме дальше написано со скрином, как попрошайка держит код.
×
×
  • Create New...