Relanium - CryptoTalk.Org Jump to content

Relanium

Members
  • Content Count

    129
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33 Excellent

About Relanium

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Благодаря этому чуду технологического прогресса я стал в гораздо меньшей степени зависеть от неприятных мне людей. Больше стал общаться с людьми приятными и интересными, пусть в большей степени и заочно. Чего и вам, друзья, желаю.
  2. Помню, как-то закупил на хайпе токен BQQQ азиатской криптобиржи Bitsdaq по цене чуть меньше цента. На данный момент его цена $0,000159 USD. Благо сумма небольшая была.
  3. Зря вы так расстраиваетесь. На этой раздаче действительно некоторые индивиды умудрились сделать по нескольку тысяч долларов. В основном это были те, кто злоупотреблял системой и регистрировал на себя сотни аккаунтов. Честным же работягам пришлось довольствоваться весьма скромной суммой.
  4. Удобство и привлекательность данного коина в первую очередь заключается в том, что xlm позволяет оперативно и дёшево переводить свои средства между биржами, либо между кошельками.
  5. Участвовал летом в одном из их трейдинг-компетешнов, выполнил все условия по объёму и торговой паре, но в указанные сроки и позже обещанной Окексом награды так и не получил. Ничего катастрофического в этом не вижу, но осадок остался. Обращение в поддержку вопрос так же решить не помогло.
  6. Вот-вот, тоже думаю, что это не совсем правомерное сравнение. В повседневной жизни фиат пока незаменим, хотя уже довольно длительное время существуют карты, пополняемые криптой. Так что здесь не или/или, а и фиат и крипта.
  7. От себя бы пожелал вам углубиться в основы мани-менеджмента, благо на просторах интернета информации на эту тему предостаточно, причём вовсе не обязательно платной.
  8. Безусловно, нашёл для себя много ценного, несмотря на то, что в связи с этой раздачей на форуме и воды стало прилично. Среди прочего особенно интересно было послушать мнение людей об их фаворитных монетах и кто куда рекомендует вложиться.
  9. С чего вы все взяли, что обменники предназначены только для больших сумм? Я сам лично через этот netex24 около 35$ в лайтке на карту выводил. Либо речь идёт о совсем копеечных суммах.
  10. Наткнулся на топик и вспомнил, что принимал участие в раздаче от них. Чекнул цену, оказалось сейчас эти 0.32 DeCenterSport стоят в районе 20 центов. Токен дал иксы, но только в обратную сторону.
  11. Баунти практически не увлекаюсь, потому как не часто что-то стоящее попадается, а о датах проведения и всех интересующих подробностях IEO/ICO узнаю в основном благодаря icodrops, либо в телеге.
  12. Вы хоть смотрели на ликвидность этого 42-coin? Там торгов кот наплакал, всего на парочке бирж торгуется, причём на обеих оборот не больше косаря $.
  13. Одного сжигания, к сожалению не достаточно. Теперь нужно практическое применение токена.
  14. Мне вообще очень симпатизирует эта монетка, хоть и применения пока нет, но разработчики говорят что всё впереди и как минимум TWT будет использоваться для комиссий в Trust Wallet. Ну и конечно с нетерпением жду листинга на банане.
  15. Если кто недавно принимал участие в Powertrade, у них стекинг запустили на месяц под 550% APY. Только сейчас увидел. Текущая цена токена х2 от сейла, торгуется на Bitmax и Uni.
×
×
  • Create New...