davidova1mari's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

davidova1mari

Members
  • Content Count

    1441
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by davidova1mari

  1. Конечно важно иметь свое мнение. И это не только в крипте. Благодаря своему мнению мы не только можем принять правильное или не правильное решение, но и развиваемся. Стараемся достичь чего-то, показать себя.
  2. Согласна с Вами. Развитие будет проходить в крупных регионах. А маленькие районные центры очень сильно будут отставать в развитии. И это касается не только крипты. Многие индустрии в маленьких районах сильно отстают в развитии в отличие от крупных городов. Тогда о чем речь. С криптой будет все намного запущенней.
  3. Поддерживаю Вас. Биржи достаточно. А вот на такие вложения никаких средств не хватит. Тоже несколько раз попадалась. И решила, что больше никуда не полезу. Лучше я буду довольствоваться тем, что есть. Чем вообще потерять все.
  4. Мы люди маленькие. И не пойдем против того, что подпишут. Конечно хочется, что бы все было хорошо и все устраивало. Но чему быть, того не миновать. Главное что бы не было никакого запрета. А все остальное переживем и привыкнем.
  5. Согласна с Вами. Главное идти спокойно и не спешить. И результат не заставит нас ждать. Не зря же говорят: "Поспешишь-людей насмешишь". А от стабильного дохода мало бы кто отказался.
  6. Здесь я с Вами согласна. Лучше перестраховаться и действительно спать спокойно. А не лежать ночью и думать, хоть бы все было нормально. Да и биржа тоже заботится о своих клиентах. Не хочет, что бы пользователи были не довольны взломами и так далее. Я считаю, что самое главное. Перед тем, как заняться тем или иным заработком в крипте. Нужно продумать тот факт, как безопасно хранить свои средства. А вот потом уже со спокойной душой можно переходить к обучению( теории и практике).
  7. Здесь я с Вами согласна. Никогда не доверяла таким каналам. Особенно если они платные. Конечно можно рискнуть и попробовать. Ну думаю там нет ничего особенного. Как всегда. Обычные разводилы.
  8. Я тоже поступаю так. Для торговли держу на бирже. А уже процент от прибыли вывожу и на карту и на кошелек. Для меня важно правильное распределение средств. А если торговлей не заниматься, то действительно лучше хранить на кошельках которым доверяешь.
  9. Да тоже последнее время слежу за криптой. И вроде начинает подниматься и резко падает. Да, начинаются ремонты. Я еще дачу приобрела. Там вообще все ужасно. Надо делать. Нет ни времени, ни средств. Ладно потерпим. И на нашей улице будет праздник.
  10. Здесь я с Вами согласна. Только хвастаются тем, что у них можно выиграть хорошую сумму. Что дают бонус на первый депозит и многое другое. Но на самом деле в большинстве случаев все это ложь. Выиграть очень сложно. И в итоге у человека появляется зависимость.
  11. Здесь Вы правы. Да, действительно законом средства защищены. И только законом. Больше нечем. Инфляция-это меньшая из бед. Не нужно забывать про мошенников. Которые последнее время активно работают по направлению взломов банков и кредитования.
  12. Согласна с Вами. Да легко все забывается, особенно когда начинает идти выигрыш. Хочется еще больше выиграть. А в итоге происходит потеря не только выигранных средств, но и своих заработанных.
  13. Согласна с Вами. На самом деле не важно сколько. Важно то, как распорядится наследник. Вы правильно заметили. Можно и из трех копеек сколотить огромное состояние. А можно и из миллиарда ничего не получить на будущее. Конечно жаль. Ну ничего научимся сами. И постараемся научить своих детей. Теперь у нас много возможностей. Главное их не упустить.
  14. Здесь я Вас поддерживаю, но все же думаю, что нужно не бояться пробовать что-то новое. Да, конечно, риск есть. Но не попробуешь не узнаешь. Не нужно всю жизнь стоять на одном месте. Нужно двигаться вперед.
  15. Да, согласна с Вами. Так проще. Мы, люди, не хотим работать над собой, нам проще послушать кого-то и винить кого-то, чем себя. Нужно стараться изменить свою жизнь. Думать самим. И тогда наша жизнь измениться. Мы будем мыслить по-другому и перед тем, как что-то сделать, несколько раз подумаем.
  16. Здесь я с Вами согласна. У нас действительно инспекторы не все понимают в налогообложении, что тогда говорить уже о простых людях. Еще причиной безграмотности некоторых инспекторов является, возможно, плохое образование. Знаю по себе. Да думаю, с криптой все будет еще хуже. Ну время покажет.
  17. Да, теперь нам остается следить за рынком. И ждать хорошей цены. Надеюсь, что в скором времени цена поднимется. У меня как на зло сейчас большие растраты. И нужны деньги. А цены нету. Что бы продать хотя бы часть накопленных средств. Готовым нужно быть ко всему. Говорят, что мысли материальны. И если Вы боитесь, чего-то это обязательно будет. Нужно надеяться на лучшее. И тогда все будет хорошо. А новый опыт, даже с ошибками, всегда приветствуется.
  18. Здесь я с Вами согласна. Зачем заморачиваться, идти куда-то искать подобные банкоматы, когда можно купить на бирже спокойно. Сэкономить не только свое время, но и немного денег.
  19. Да, здесь согласна с Вами. Надежда всегда есть на выигрыш. Но у некоторых людей эта надежда далеко заходит, теряют все свои средства. А ведь действительно сейчас заработать не так уж и просто. Поэтому я стараюсь рационально подходить к своим заработанным средствам.
  20. Честно сказать. Пытаюсь торговать. Но пока ничего не получается. Поэтому решила сейчас подкопить средств и знаний. И потом попробовать еще раз начать торговать. Да и знаете, возможно торговала бы, но пока не особо свободного времени. Проблемы, дела. Живу на два дома. Постоянные разъезды. Да хорошая идея попробовать с планшета. Если все получится много проблем решит. Можно в любой момент зайти или на форум или на биржу. Для меня это идеальное решение моих проблем.
  21. Здесь я с Вами согласна. Главное что бы не было блокировок и взломов наших бирж и кошельков. Это самое главное. А всему остальному научимся. Это всегда так. Когда есть деньги, сразу начинаются различные нужды. И деньги уходят.
  22. Конечно при дешевой монете не страшно слить. Я тоже играю на дешевую. На дорогую не хочу, да и жалко. Конечно тяжело терять и не приятно. Такая сущность у нас, у людей.
  23. Да, с ноута и с компьютера заходит отлично. Сейчас еще хочу попробовать зайти с планшета. Не знаю получится или нет. Так как последнее время нету возможности находится постоянно с ноутбуком. Постоянные отъезды.
  24. Здесь я с Вами согласна. Мы живем, мы учимся. И учимся не только у своих родных и близких, но и у общества. А учимся тому, что нужно в свое время создать семью, оставить потомство. И конечно же оставить что-то наследникам.
  25. Ну всегда так. Всегда люди живут фразой: "А вдруг...". Это самое печальное. Тем более действительно всегда манит возможность быстро и без усилий заработать. Я не знаю почему, но я никогда не лезу в такие проекты. Я люблю зарабатывать сама.
×
×
  • Create New...