Brakovannyi--'s Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Brakovannyi--

Members
  • Content Count

    2242
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Brakovannyi--

  1. Я не программист и не хакер, поэтому точно ничего не скажу. Да и на форумах особо информации нет, есть какие-то файлы вредоносные, которые можно скинуть кому-либо и получать данные с его телефона.
  2. Ну вот если сравнивать инвестиции в недвиг и криптовалюту, криптовалюта вся красная уже не первый месяц, заработать на инвестициях сомневаюсь что кто-то смог последние полгода. А вот недвижимость постоянно растет и не падает вообще)
  3. Так в том же TrustWallet я не платил за создание кошелька, также недавно открыл для себя кошелек guarda, который поддерживает огромное количество криптовалют и в нем я тоже не платил за создание рипл кошелька.
  4. Никогда не интересовался этим, потому что мне это и не нужно. Хотя, есть предположение что будет - скорее всего компания анонсирует это и даст сроки людям вывести свои средства.
  5. В том, что держатели акций не очень одобряют то, что тесла закупает биткоин и в целом лезет в криптовалюты. Когда Маск афишировал это - люди сливали акции, поэтому это может произойти снова.
  6. Если вы действительно следить за амбами то юпитер точно слышали, а я так понимаю что вы тупо пустословите и не следите за амбами и нодами. Забавно получается
  7. Почему он на второй план никогда не уйдет? Финансы совершенствуются, это обычный закон прогресса, можно полно примеров привести. Да даже с телефонами - биткоин это как кнопочный телефон, пройдет пару десятков лет и на его замену придет айфон из мира финансов.
  8. Да вообще это достаточно странно, получается так что правительство поделилось на два лагеря - одни говорят позитивно про крипту, а экономисты, ЦБ и ФСБ говорят то что криптовалюта опасна, забавно получается
  9. Причем здесь продавать свое детище, когда Илон 100% имеет акции разных компаний и других фин. активов. Он может какую-то часть продать и выкупить те же 10% колы, чтобы стать главным акционером компании
  10. Чего? Какое отношение десктопный кошелек имеет к централизованному кошельку? И вы можете в пример привести полностью централизованные кошельки? Десктопные = горячие. Вы еще бы сказали что 2фа невозможно обойти.
  11. Не сказал бы что в китае прям жестко запрещают криптовалюту, да она запрещена, но люди все равно ей пользуются. А вот если у нас в стране введут сроки за транзакции, а депозиты или выводы приравняют к спонсированию каких-нибудь антиправительственных действий? Такое вполне возможно, зная какой бред любят они делать.
  12. История может повторится как и с теслой, когда он добавил возможность купить теслу за криптовалюту. Тогда многие пользователи начали сливать свои акции, из-за страха что он этим убьет экономику компании. Тут может произойти тоже самое, я больше надеюсь что телега встанет на блокчейн, а на твиттер мне и дела нет.
  13. Я даже и не знал что там рефералка есть, мне как-то не до этого было. Действительно странно что дают жалкие 25 монет, было бы намного лучше, если бы они давали 10-20% от заработка пользователя. Да и не хватает приветственного бонуса, как и каких-нибудь заданий.
  14. А как амбассадор может забыть про проект? Вы ведь амбассадором становитесь не на какой-то промежуток времени, если вам дали аллокацию, то и амбассадором вы будете далеко не один год. А что рассказывать? Я же название сказал - голд инч, если вы следите за амбами то явно слышали, точно также как и про акселар или юпитер.
  15. Сейчас самое большое количество акций - чуть больше 9.5%, чтобы стать главным акционером. Нет какого-либо процента, который бы определял главного акционера. Даже неизвестно кому принадлежит главный пакет акций. Да и кто ему мешает продать акции компаний, чтобы купить акции колы?
  16. На мой взгляд они против только потому что сами не могут создать годный стейбл и бояться что люди выводят большие деньги из страны с помощью криптовалют. У меня вообще ощущение, что сейчас для цб лучшее время для блокировки криптовалюты в целом, так сказать пойти по пути Китая.
  17. Если вы думаете что десктопные кошельки ломаются только из-за сид фразы или вирусов, то это не так. Да, защита у холодных кошельков в разы лучше и если к нему будете иметь физический доступ только вы, то ваши средства будут в тотальной безопасности.
  18. Да не всегда ведь новички прям теряют огромные деньги, некоторым везет с самого начала у них получается заработать большие деньги. Но в долгосроке такие люди в действительности теряют чуть-ли не все.
  19. У него контрольный пакет акций, это не значит что он единоличный владелец твиттера. Все решения принимаются советом директоров, а не им лично. Плохого? Многие инвесторы могут начать продавать свои акции в спешке, как это было с теслой.
  20. Обязательную верификацию никогда на йобите не сделают, потому что все знают, что на нем огромное количество теневых операций. Бирже просто невыгодно вводить кус. Мультиаккаунты вычисляются без особых проблем, пк оставляет свой след на сайте.
  21. Проценты хорошие это какие? На уровне банковских? Которые даже инфляцию не перекрывают? В стейблах да, можно хранить средства, но если успеть влететь под 10 и больше процентов.
  22. Да разница у них есть, даже большая. Nano x свежее на пару лет, у него защита лучше, поддержка смартфона есть, размер его чуть побольше. Да и у nano х есть возможность использовать сразу до 100 кошельков.
  23. На биржах вообще небезопасно хранить свои средства, биржевой аккаунт легче всего подвергается взлому. Есть огромное количество историй, когда взламывали не только аккаунт на бирже, но и саму биржу.
  24. А на каких проектах вам выделяли аллокации? И с помощью чего вы проявляли свою амабссадорскую деятельность? У меня из последнего только инч был, который принес крупную сумму, остальное же принесло копейки.
  25. Он ведь не один будет руководить твиттером, сомневаюсь что другие акционеры допустят того, что он введет доги в твиттер. Да и тем более ему ведь нужно без большого хайпа это сделать, чтобы сек не дали ему опять по шапке.
×
×
  • Create New...