Tatyana02 - CryptoTalk.Org Jump to content

Tatyana02

Members
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About Tatyana02

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Впервые услышала об этом где-то в 2017 в новостях. Затем от знакомых слышала, что они пытаются на этом заработать, серьезно не относилась. И только в 2021 начинаю потихоньку в это углубляться, чем дальше, тем интереснее )
  2. Зависит от человека) Даже если вы на миллион процентов в себе уверены, всегда есть шанс все потерять и придётся начинать с нуля. Но также есть шанс и выиграть! Для меня лучше стабильный доход.
  3. Человек, который действительно хочет работать и зарабатывать, в первую очередь избавляется от лени. В этой сфере нужно изучить огромное количество информации и научиться грамотно ей распоряжаться. Лень - это главный враг во всех начинаниях.
  4. Это вполне ожидаемо в ближайшее десятилетие. Криптовалюты все увереннее набирают обороты и скоро войдут в нашу повседневную жизнь. В России, конечно же, стоит ждать этого чуть дольше.
  5. Стоит, но предварительно нужно обязательно узнать отзывы, желательно от знакомых людей. Там даётся важная информация, а информация стоит денег.
  6. Если ещё плохо ориентируешься в этой сфере и не можешь правильно анализировать ситуацию, то ответ однозначно НЕТ. Слишком рискованно. Но какую-то сумму нужно вложить в перспективную крипту и зарабатывать на ней.
  7. Согласна с большинством, самая удобная биржа ёбит. Сама новичок и могу сказать, что там достаточно просто разобраться. Большой плюс, что можно начинать с минимальных вложений. Сейчас стараюсь освоить Huobi, Бинанс.
  8. Супер полезная информация, спасибо! Слышала про тех.анализ, но разобраться в этом пока ещё сложновато. Понятно дело, что 100 % гарантию никто не даст, всегда есть риски все потерять.
  9. Целый биткоин, к сожалению, пока что не удалось заработать. Только недавно начала этим заниматься и пока что получилось только 0,001 от цели. Понимаю что для этого нужно приложить максимум усилий. Все впереди!
  10. Полностью согласна, считаю это правильной позицией. Без неудач в этой жизни никуда, и все зависит от нашего восприятия. Думаю, что ошибки должны мотивировать стараться в разы больше.
  11. Конечно стоит. Для начала нужно заинтересовать и на собственном примере показать, что на этом можно неплохо заработать. Даже если ребёнок не втянется, для кругозора и финансовой грамотности будет в любом случае полезно.
  12. Как студентке, мне было бы очень интересно чтобы нас начали грамотно обучать финансовым вопросам, в том числе и теме криптовалют, до сих пор сложно разобраться что к чему. А затем можно было бы и делать различные олимпиады, конкурсы, где в качестве приза были бы криптовалюты. Но в настоящее время это кажется невозможным.
  13. В моём окружении мало даже молодых людей, кто разбирается и тем более зарабатывает на этом. Люди возрастные, в большинстве своём, считают это несерьезным занятием и бессмысленной тратой времени.
  14. Как медик, могу сказать, что вредные привычки на то они и вредные, что отравляют нашу жизнь и разрушают мозг. Для торговли на бирже нужна ясная голова. Нужно стараться искать иные способы для расслабления.
  15. Если это не основой вид заработка, то достаточно час - два в день, в этом деле главное регулярность. Если же Вы решили серьезно на этом заработать, то как и в любой профессии чем больше, тем лучше результаты.
×
×
  • Create New...